cars-kids.com интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Мы остались довольны покупкой))) cars-kids.com на сайте заказывали

Кристина 14 июня, 2022 год
Заказали на сайте cars-kids.com, долго и муторно выбирала вариант доставки с продавцом по телефону так как ничего не понимаю в этих транспортных. Но все определилась в итоге и в общем успели как раз вовремя к празднику. Мы остались довольны машинкой, у нас лексус 570. так что у нас все хорошо получилось! фото прикрепляю, не знаю покажется ли мой... Читать отзыв Заказали на сайте cars-kids.com, долго и муторно выбирала вариант доставки с продавцом по телефону так как ничего не понимаю в этих транспортных. Но все определилась в итоге cars-kids.com интернет-магазин - Мы остались довольны покупкой))) cars-kids.com на сайте заказывали и в общем успели как раз вовремя к празднику. Мы остались довольны машинкой, у нас лексус 570. так что у нас все хорошо получилось! фото прикрепляю, не знаю покажется ли мой отзыв и верно ли все заполнила)))
Достоинства:
  1. все получили в срок

Мы остались довольны покупкой))) cars-kids.com на сайте заказывали

Кристина 14 июня, 2022 год
Заказали на сайте Cars-kids.com, нам все пришло!!!))) еще очень муторно и долго я выбирала вариант отправки, думала как лучше, менеджер наталья добросовестно помогла. так что мы остались довольны! Фото нашего сюрприза в приложении))
Достоинства:
  1. Все получили вовремя
Недостатки:

Назвать мошенниками не получается.

Мурманчане 27 мая, 2022 год
Всем доброго здравия. Хотели выразить благодарность сотрудникам магазина за работу. После заказа, сотрудники связались и уточнили детали по ватсапу. Сегодня получили заказанную машинку. Всё пришло в указанные сроки и в полной комплектации. Собирал часа 1.5. Единственное, что напрягло в сборке- разного размера саморезы. Надеюсь, вкрутил в нужные места. Машинка просто обалденная. И очень радует моих девчат. ... Читать отзыв Всем доброго здравия. Хотели выразить благодарность сотрудникам магазина за работу. После заказа, сотрудники связались и уточнили детали по ватсапу. Сегодня получили заказанную машинку. Всё пришло в указанные сроки и в полной комплектации. Собирал часа 1.5. Единственное, что напрягло в сборке- разного размера саморезы. Надеюсь, вкрутил в нужные места. Машинка просто обалденная. И очень радует моих девчат. cars-kids.com интернет-магазин - Назвать мошенниками не получается. cars-kids.com интернет-магазин - Назвать мошенниками не получается. cars-kids.com интернет-магазин - Назвать мошенниками не получается.
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно.
Недостатки:
  1. Не столкнулись

Оправдал наши ожидания

Наиля 12 мая, 2022 год
Недавно заказали на сайте электро квадроцикл Grizzly BDM0906 4WD черный за 27500 руб. Цены конечно сейчасwacko , но это так, лирика...... Вообщем, доставили быстро, за пару дней, проверили электромобиль, все на месте, работает. При выборе и заказе авто помогали консультанты, проблем не было.
А сын... Читать отзыв
А сын просто счастлив, такой подарок на день рождение надолго запомнится biggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Важная информация от администрации магазина CARS-KIDS.COM

магазин CARS-KIDS.COM 29 марта, 2022 год
Магазин находящийся по адресу https://cars-kids.com/ ведет официальную деятельность и не имеет отношение к той клевете, которая распространена на данном ресурсе!!!

Официальное обращение от магазина CARS-KIDS.COM. Все честно!!!

Замир cars-kids.com 28 марта, 2022 год
Просьба внимательно ознакомится с представленным ниже обращением от имени нашего магазина!!!

Наш магазин ведет официальную деятельность! Оставившие порочащие наше имя отзывы авторы перепутали нас с другим магазином!

Просьба администрацию срочно принять меры!
Достоинства:
  1. Магазин CARS-KIDS.COM ведет официальную деятельность!!!

Официальное обращение от магазина CARS-KIDS.COM

Замир 28 марта, 2022 год
Важная информация!!! В сети появились мошенники с очень похожим на наш магазин названием. Их аккаунт в instagram @cars-kids.ru (фото в приложении). Наш магазин CARS-KIDS.COM

Жертвами мошенников стали уже многие. Главный принцип: цена на электромобили в 3-4 раза дешевле, чем в других магазинах.

Сейчас мы видим большое количество ошибочно написанных в наш адрес отзывов клиентов на этой площадке, которые ошибочно написали их под нашим магазином. Мы мошенниками не являемся!!! Мы реальный магазин, с огромным количеством довольных клиентов!!! Мы активно ведем наши соц. сети, размещаем товары на маркетплейсах и постоянно пополняем наш ассортимент.

Мы зарегистрированы как ООО "ИНСТА ПЛЮС", у нас большой живой шоу-рум и офис в г. Казань на Сары Садыковой 30, 2й этаж. У нас есть склад в Москве. На нашем сайте Вы найдете наши номера телефонов, по которым можете связаться в рабочее время с 10:00 до 19:00 и подтвердить эту информацию.

Просьба всех быть внимательными. Так же просим администрацию и авторов удалить отзывы, являются порочащими наш магазин сведениями и не имеют отношение к нам.

cars-kids.com интернет-магазин - Официальное обращение от магазина CARS-KIDS.COM cars-kids.com интернет-магазин - Официальное обращение от магазина CARS-KIDS.COM

Очень красивый трактор!!!

Носов Евгений Александрович 10 декабря, 2021 год
Спасибо огромное за трактор, очень красивый, ребенок очень рад,всем советую,при покупке такого трактора вы не пожалеете.

Заказывали, все получили

Екатерина 7 августа, 2021 год
Делали заказ на сайте примерно две недели назад. оплачивали с предоплатой 10% очень понравилась такая система, потому что можно не нервничать что там придет не придет. товар все таки не тысячу рублей стоит. машинка крутая пока всем довольны. good
Достоинства:
  1. понравилась предоплата 10% потому что товар не дешевый

Покупали на годик, все легко и понятно

Гость 9 января, 2021 год
Все понятно по оформлению и описанию, звонила на горячую линию правда не поняла по ассортименту очень большой. Звонила много раз))) в итоге оформили доставку. Понравилось то что предупреждают об осмотре при получении. И сразу скидывают трек номер.

Спокойные менеджеры, чёткое и понятное описание в отличии от других

Гость 9 января, 2021 год
При покупке подарка ребёнку обзванивали перел н г магазины. Сразу понравилось что в отличии от многих не навязывают до аксессуары, и честно объясняют про все модели, не отговаривали от выбранной нами в отличии от других магазинов. Спасибо за честность! Сейчас редко найдёшь такое! Заказом довольны
Достоинства:
  1. Чётные менеджеры
Недостатки:
  1. Пока без минусов

Электромобиль Mercedes GT

Ирина 10 ноября, 2020 год
Заказывали сыну машину, MERCEDES GT. Менеджер связался с нами по WhatsApp, всё доступно объяснил, даже посоветовал какую выгоднее выбрать транспортную. Заказ до Кемерово пришёл быстро, все хорошо упаковано, в надёжной коробке. Никаких повреждений не было.
Дома муж без проблем всё собрал, никаких сложностей. Заводится с кнопки, большой плюс, что можно управлять с пульта. Сыну было 10 месяцев, сам естественно не мог рулить, а с пульта милое дело. Сидушка кожаная, сидит он на ней комфортно. Есть ремни безопасности. Не очень удобный момент это если ребёнок сам хочет ехать, педаль одна, а вперёд-назад надо кнопку нажимать. Есть возможность подключения флешки и телефона. Пробовали телефон, звук не очень громкий, но стандартные встроенные песни (китайские) поют громко. Уровень заряда виден на табло. Все фары светят, сигнал работает. Колеса Eva, по дороге едет вроде мягко, не гремит. Заряжать конечно надо долго, 8 часов. Ну и если ездить в гору или буксовать, то аккумулятора на долго не хватает. По размерам думали будет больше, на фото казалось, что выше она. Двери открываются вверх. Багажника нет. Сын, конечно, в восторге. Ему нравится на ней кататься, уже учится нажимать педаль.
По доставке плюс, по качеству плюс. За полгода эксплуатации минусов пока не увидели. Покупкой довольны. Цена гораздо ниже, чем в наших магазинах.
cars-kids.com интернет-магазин - Электромобиль Mercedes GT cars-kids.com интернет-магазин - Электромобиль Mercedes GT cars-kids.com интернет-магазин - Электромобиль Mercedes GT cars-kids.com интернет-магазин - Электромобиль Mercedes GT cars-kids.com интернет-магазин - Электромобиль Mercedes GT cars-kids.com интернет-магазин - Электромобиль Mercedes GT
Достоинства:
  1. Управление с пульта
Недостатки:
  1. Переключение скоростей вперёд - назад с кнопки

porsche cayenne luxury

Дмитрий 30 августа, 2020 год
Заказал машину у carkids , пришла через два дня, все понравилось, малыш был рад, единственное, то что немного тяжеловата для мамы.

Дети безумно рады!

Евгений 3 февраля, 2020 год
Заказывал в подарок племянникам два электрических квадроцикла на сайте интернет магазина Cars-kids.com Причем сначала выбрал одну модель, оплатил, но потом передумал))) и выбрал подороже. Но к чести менеджеров, никаких проблем не возникло . Все было решено тут же.Трек код был отправлен сразу. Доставили транспортной компанией. Упаковано было надежно. Собрали быстро. Квадроциклы были один в один как описании.... Читать отзыв Заказывал в подарок племянникам два электрических квадроцикла на сайте интернет магазина Cars-kids.com Причем сначала выбрал одну модель, cars-kids.com интернет-магазин - Дети безумно рады! оплатил, но потом передумал))) и выбрал подороже. Но к чести менеджеров, никаких проблем не возникло . Все было решено тут же.Трек код был отправлен сразу. Доставили транспортной компанией. Упаковано было надежно. Собрали быстро. Квадроциклы были один в один как описании. Все работает без нареканий. дети очень довольны))))

Электромобиль

Гость 3 февраля, 2020 год
Приобрели электромобиль, остались очень довольны, все грамотно и быстро, операторы все четко подсказали.спасибо вам и процветания

Электромобиль

Гость 9 января, 2020 год
Заказывали для ребенка электромобиль, все пришло как нужно, все в отличном состоянии, вся комплектация в сборе.Ребенок остался очень доволен.

Машинка толокар - Мерседес Гелентваген

Ростислав, г. Симферополь 8 января, 2020 год
Делал заказ толокар для ребенка 1,5 года. Доставка в Симферополь была да 5 дней. Доставка быстрая и по цене не высокая. Все качественно упаковано и сама машинка отличного качества. Ребенок в восторге, особенно когда поставили в машинку флешку с детскими песнями и магнитов начала играть.

Только положительные отзывы о магазине и о продукции!

Электромобиль Mercedes-Benz GLS 63 AMG 4WD MP4 черный

Мадина Саубарова 3 января, 2020 год
Электромобиль просто супер!!! Покупали внуку на день рождения на годик.
Спасибо менеджерам за консультацию! В другом Интернет- магазине навязывали докупить сразу два аккумулятора, здесь такого не было, на все вопросы получили четкие и грамотные ответы и разъяснения !
Транспортная компания доставила в срок и без повреждений в Кабардино-Балкарию.
Будем и в дальнейшем заказывать детский транспорт здесь!
Достоинства:
  1. Сенсорный дисплей, внук сам включает музыку и мультики;
  2. Два полноценных места, можно посадить сразу двое деток!
  3. Пульт управления работает исправно.
  4. Порадовали номера в подарок) как настоящие!!!
Недостатки:
  1. Недостатков пока нет

Преобретение нового автомобиля

Лев 30 ноября, 2019 год
Заказали данный автомобиль ребёнку на день ро ждение
Дочь была в восторге
Достоинства:
  1. Из минусов могу отметить то, что пострадал немного бампер, но не критично
Недостатки:
  1. Быстрая доставка, в течении трех дней
  2. Общительный менеджер

Отличный магазин

Гость 29 ноября, 2019 год
Заказывал машинку сыну на ДР, нашёл нужный экземпляр, цена более чем устроила. После заказа на сайте, сразу перезвонил менеджер и уточнил детали. Все пришло в точности с описанием и отличного качества. В целом, работа с данным магазином устроила на все 110%

Спасибо за хорошую детскую технику

Mark 23 октября, 2019 год
Ребенку исполнился год. решали что дарить и в итоге решили купить ему электромобиль. Заказывали в этом магазине (получилось что самая выгодная цена). Выбрали машинку марки Ауди, одноместная. Машинка отличная, функционал работает, внешний вид как на фото в магазине, царапин нет, доставили аккуратно.

Всем доволен

Дмитрий 23 августа, 2019 год
В магазине в июле 2019 года приобрел электромобиль марки БМВ для своего ребенка. Машинку выбирал самостоятельно, без помощи консультанта, но такая помощь была предложена. Хватило детального описания машинки и фотографий. Понятно что берешь. Доставили быстро. Машинка крутая, работает исправно, проблем нет. за работу магазина твердая 5.

Купил хороший электромобиль

Евгений 29 июля, 2019 год
Моя покупка в магазине прошла легко и вежливо
Я покупал электромобиль для сына.
Консультант быстро помог выбрать модель, рассказал про систему оплаты, какие транспортные компании доставляют товар.
Получили машинку во время. Качество очень хорошее. никаких дефектов, царапин или еще чего подобного.
Ребенок доволен. Мы тоже.

Товары для детей

Sima-land.ru