Sima-land.ru отзывы

Универсальный интернет-магазин
Sima-land.ru

Одни из любимых гелей и шампуней)

Veronika суббота, 2 марта
Я довольно часто делаю здесь заказы, и регулярно заезжаю в сам магазин. Очень люблю продукцию их собственного производства. Гели для душа, крема для рук и тела, шампуни. Запахи достаточно приятные и самое главное, что меня подкупает, натуральные! Гель с запахом земляники и сливок действительно пахнет, словно там свежие ягоды смешали с чем-то молочным. Аромат остается на теле довольно долго, по... Читать отзыв Я довольно часто делаю здесь заказы, и регулярно заезжаю в сам магазин. Очень люблю продукцию их собственного производства. Гели для душа, крема для рук и тела, шампуни. Запахи достаточно приятные и самое главное, что меня подкупает, натуральные! Гель с запахом земляники и сливок действительно пахнет, словно там свежие ягоды смешали с чем-то молочным. Аромат остается на теле довольно долго, по консистенции достаточно густые, и если говорить о гелях и шампунях, то пенятся они хорошо. Все всегда приходит в пупырках, соответственно по пути ничего не проливается и не деформируется. Однозначно рекомендую!

Нормальный маркетплейс, как и большинство в наше время

Викки вторник, 27 февраля
Делаю заказы здесь регулярно. Пока претензий не возникало. Доставляют достаточно быстро, да и к упаковке тоже возражений нет. Сколько раз заказывал, все приходило целое, а это уже много о чем говорит. Выбор тут достаточно хороший. Не знаю как для других, но для меня нет минусов у этого маркеплейса. Может просто я не привередлив и привык к простате? Кто знает.

Большой выбор товаров для учебы и не только!

Ленора пятница, 23 февраля
Когда мой сын пошел в первый класс, то канцелярию и тетради я закупала здесь. Время от времени делаю тут различные заказы, и поэтому понимала, что доставят все быстро. Удобно, что тетради можно закупить сразу пачками, а не поштучно. Тоже самое могу сказать о ручках и карандашах. По ценнику выходило существенно ниже, чем в канцелярском магазине. Тетради по качеству неплохие, достаточно... Читать отзыв Когда мой сын пошел в первый класс, то канцелярию и тетради я закупала здесь. Время от времени делаю тут различные заказы, и поэтому понимала, что доставят все быстро. Удобно, что тетради можно закупить сразу пачками, а не поштучно. Тоже самое могу сказать о ручках и карандашах. По ценнику выходило существенно ниже, чем в канцелярском магазине. Тетради по качеству неплохие, достаточно плотная бумага, качественная печать. В этом учебном году заказывали все снова здесь. Рюкзак пока живой, единственное, порвалась сумка для сменки( Они в принципе долго не живут, но все равно это немного расстроило. А карандашей и ручек точно хватит до конца года!

Хороший подарочек можно отыскать тут

Карла вторник, 20 февраля
Выбирала здесь подарок мужу на 23 февраля. В целом ассортимент достаточно большой. Есть из чего выбрать. Так же встречаются интересные статьи, где предлагают различные идеи. Наверное из-за этого выбор подарка не составил в этом году большого труда. Подарок я нашла достаточно быстро, доставили его за считанные дни. К качеству претензий никаких нет. Все пришло в целости и сохранности. Надеюсь, что... Читать отзыв Выбирала здесь подарок мужу на 23 февраля. В целом ассортимент достаточно большой. Есть из чего выбрать. Так же встречаются интересные статьи, где предлагают различные идеи. Наверное из-за этого выбор подарка не составил в этом году большого труда. Подарок я нашла достаточно быстро, доставили его за считанные дни. К качеству претензий никаких нет. Все пришло в целости и сохранности. Надеюсь, что муж тоже оценит и у него останутся приятные впечатления.

Мелочь за мелочь)

Катрин воскресенье, 18 февраля
Я познакомилась с этим местом не так давно. Но пока ничего негативного о нем сказать не могу. Заказывала пару раз вешалки в шкаф, дополнительные секции, и прочую мелочевку. Естественно меня подкупила цена. Если появляется возможность сэкономить, то почему бы ей не воспользоваться? Единственное, если вещь стоит дешевле обычного, то значит производитель на чем-то экономит. Это всегда так, и ни для... Читать отзыв Я познакомилась с этим местом не так давно. Но пока ничего негативного о нем сказать не могу. Заказывала пару раз вешалки в шкаф, дополнительные секции, и прочую мелочевку. Естественно меня подкупила цена. Если появляется возможность сэкономить, то почему бы ей не воспользоваться? Единственное, если вещь стоит дешевле обычного, то значит производитель на чем-то экономит. Это всегда так, и ни для кого уже давно не секрет. Не знаю, как насчет всего ассортимента, что продается на сайте, но мелочь на подобие вешалок вполне приемлемого качества. Меня в целом полностью устраивает. Доставляют вроде как быстро, товар не теряется во время доставки, что тоже приносит довольно приятное ощущение. Может тут и есть продукция, которая не красит этот магазин и оставляет сомнения. Но мне повезло, и такое пока не попадалось.

Можно найти множество милых вещичек, чисто для символического подарка.

Анжела среда, 14 февраля
Заказывали здесь всем классом подарки нашим деткам на 23 февраля и 8 марта. Хотели найти нечто символичное, чтобы деткам было приятно и создалось ощущения праздника. Рассматривали множество вариантов. Сначала наш выбор склонялся к чему-то символичному в виде открыток, возможно шоколадок. В итоге, наш выбор остановился на брелках и значках. Так как брали упаковками, переживали, что товар может прийти не весь.... Читать отзыв Заказывали здесь всем классом подарки нашим деткам на 23 февраля и 8 марта. Хотели найти нечто символичное, чтобы деткам было приятно и создалось ощущения праздника. Рассматривали множество вариантов. Сначала наш выбор склонялся к чему-то символичному в виде открыток, возможно шоколадок. В итоге, наш выбор остановился на брелках и значках. Так как брали упаковками, переживали, что товар может прийти не весь. Но все пришло в полном комплекте. Значки деревянные, приятного качества. Дизайн супер креативный и забавный. Думаю, что наши второклашки останутся в восторге)

Оставляет после себя только приятные впечатления

Дина воскресенье, 11 февраля
Каждый год, когда близится дачный сезон, я начинаю здесь закупаться всем, чем только возможно. Семена и удобрения беру тут уже не в первый год. Доходит все быстро, и ничего не теряется по пути. Удобрения стоят копейки, а качество просто шикарное! Сколько раз брала, результат всегда превосходил ожидания. Урожай выходит на редкость богатым и очень вкусным.

Качество обслуживание падает день ото дня

Оксана четверг, 8 февраля
Работаю с "Симой" почти с того момента, как они появились на рынке по договору об оптовых закупках. Т.е. уже более 6 лет. И каждый год работа компании становится все хуже и хуже. Менеджерам наплевать на покупателей. Они всего лишь будут забрасывать клиентов спамерскими звонками о том, как прекрасно сотрудничество с "Симой". Брака - море. После каждой отгрузки не успеваешь претензии... Читать отзыв Работаю с "Симой" почти с того момента, как они появились на рынке по договору об оптовых закупках. Т.е. уже более 6 лет. И каждый год работа компании становится все хуже и хуже. Менеджерам наплевать на покупателей. Они всего лишь будут забрасывать клиентов спамерскими звонками о том, как прекрасно сотрудничество с "Симой". Брака - море. После каждой отгрузки не успеваешь претензии им писать. Товар плохо упаковывают. Приезжает то разбитый, то сломанный, то утративший товарный вид. Претензии рассматривают неделями. Приходиться постоянно "пинать" менеджеров, чтобы ускорить этот процесс. Потом также неделями деньги возращают за браки. Им нужно сначала акт сверки подписать, потом форму заполнить на сумму возврата через сайт, и только потом, дней через 5 они соизволят деньги отправить. В итоге они просто пользуются деньгами клиентов все это время. Нормальный такой беспроцентный займ, если учесть, сколько у них клиентов :) С менеджерами общаться - тот еще квест. Ты ему пытаешься донести, что не устраивает в работе с компанией, а он отвечает по заготовленному шаблону, как прекрасна "Сима". И по бракам звонила, и по срокам доставки, и по возвратам денег. Итого один - информации по твоему вопросу ноль, зато они часами тебе будут рассказывать, какие у них сейчас акции. Отдельная история по сложным электрическим товарам. Отказались с ними работать по электро и бытовым товарам. Если что-то сломается, ждать денег по гарантийному случаю мне приходилось по полгода, а иногда и больше. Сначала ждешь, пока они брак заберут, потом пока они его на склад доставят (а по пути они его еще и потеряют пару-тройку раз), потом оправят в сервис-центр на экспертизу, оттуда придет результативная часть. И только потом они дают добро на возврат денежных средств. На все это уходит дикое количество времени. И еще ты тратишь свое время, чтобы вопрос хоть как-то решался, постоянно названиваешь менеджерам. Которые, конечно же, обещают решить вопрос в кратчайшие сроки и пропадают :) В общем, как надежного поставщика рекомендовать "Симу-Ленд" не могу. Отвратительный сервис, огромные сроки на решения возникающих проблем, наплевательское отношение сотрудников к клиентам. А если планируется долгосрочная работа по опту, а не единоразовые закупки, все это очень сильно тормозит рабочие процессы и никак не характеризуют "Симу" как надежного поставщика.

Радует, когда к людям относятся по человечески

Гуля среда, 7 февраля
К Новому Году делали здесь большой заказ. Нужно было собрать подарки для детей сотрудников + закупить призы для конкурсов, которые планировались проводиться на новогоднем корпоративе. Не в первый раз уже делаем здесь заказы, и каждый раз все доставляли без проблем. Упаковывают все на совесть, каждый раз заказы приходят целыми и невредимыми. В этот раз все тоже дошло целое. Но, видимо... Читать отзыв К Новому Году делали здесь большой заказ. Нужно было собрать подарки для детей сотрудников + закупить призы для конкурсов, которые планировались проводиться на новогоднем корпоративе. Не в первый раз уже делаем здесь заказы, и каждый раз все доставляли без проблем. Упаковывают все на совесть, каждый раз заказы приходят целыми и невредимыми. В этот раз все тоже дошло целое. Но, видимо из-за нагрузок перед праздниками или еще из-за чего-то, наша доставка стала задерживаться. Естественно, мы начали волноваться, что товары не успеют прийти вовремя, и компания останется без подарков. Связались с менеджером, и общение с нашим менеджером меня приятно удивило. Он не только был регулярно с нами на связи, но и помог разобраться в причине, почему заказ задерживается. Мы оставались на связи до момента, пока я не забрала посылку из ПВЗ. И такое поведение ты встретишь далеко не везде. Слава богу, что посылка дошла вовремя, мы все успели подготовить. И осталось приятное впечатление, что магазин действительно ценит своих покупателей, а не считает их простыми потребителями.

Выбирала подарок для девичника и не прогадала, где нужно искать))

Инна воскресенье, 4 февраля
Много раз слышала о том, что здесь можно приобрести необычные и креативные вещи в качестве подарка. Собирала бокс для подруги на свадьбу, и решила дать шанс этому магазину. Честно говоря, оказалась крайне удивленна. Действительно, выбор просто огромный! Можно найти кучу забавных вещей. Один только гель для душа под названием «От мыслей о бывшем» чего только стоит! Надо же было придумать... Читать отзыв Много раз слышала о том, что здесь можно приобрести необычные и креативные вещи в качестве подарка. Собирала бокс для подруги на свадьбу, и решила дать шанс этому магазину. Честно говоря, оказалась крайне удивленна. Действительно, выбор просто огромный! Можно найти кучу забавных вещей. Один только гель для душа под названием «От мыслей о бывшем» чего только стоит! Надо же было придумать такое название))) Заказала ради прикола, но запах оказался достаточно приятным. Легкий, не химозный запах малинки) Жаль конечно, что объем небольшой. Всего 100 мл. Но зато сколько было эмоций, когда подружка его увидела) Да и за такую цену не было бы смысла продавать больший объем. Помимо геля, купила различные масочки для лица. Набирая весь этот набор не смогла обойти и себя стороной) По своему опыту могу сказать, что качество тех же масочек достаточно хорошее. Кожу увлажняют прекрасно, липкого слоя после них не было, да и впитывается сыворотка достаточно быстро. Жаль, что столько времени обходила это место стороной. Если бы раньше увидела сколько там прикольных вещей можно найти, то давно стала бы постоянным клиентом.

Отличный магазин

Гость воскресенье, 4 февраля
Заказ на любую сумму-хоть 100р привезут бесплатно на пункт выдачи.Без предоплаты.Проверяй-потом плати.Цены ниже чем на привычных площадках.Приличные фирменные пункты выдачи.Жаль не всё есть,а то только у них бы и заказывали.

Нужен хороший подарок? Тогда вам сюда!

Лили 2 февраля, 2024 год
В наше время мы постоянно все пользуемся интернет магазинами. Все таки нам гораздо удобнее заказать необходимую нам вещь из дома, а после терпеливо дожидаться доставки) Я не исключение) Регулярно делаю покупки в симе и пока разочарований не было) Кто сказал, что нельзя покупать дешево и при этом качественно? Очень даже льзя) Регулярно покупаю здесь различные шампуньки, гели и пр. Очень... Читать отзыв В наше время мы постоянно все пользуемся интернет магазинами. Все таки нам гораздо удобнее заказать необходимую нам вещь из дома, а после терпеливо дожидаться доставки) Я не исключение) Регулярно делаю покупки в симе и пока разочарований не было) Кто сказал, что нельзя покупать дешево и при этом качественно? Очень даже льзя) Регулярно покупаю здесь различные шампуньки, гели и пр. Очень большое разнообразие ароматов, просто супер креативные бутыльки))) Запахи не едкие, приятные носу. После горячего утреннего душа аромат на теле держится в течение дня, а это достаточно высокий показатель! Заказы приходят целые, не помятые, ничего по пути не разливается, что безусловно радует.

Не перестают радовать приятным мелочами, которые скрашивают мои вечера)

Дарья 30 января, 2024 год
После трудового рабочего дня я безумно люблю устраивать себе вечера СПА. Помогает отвлечься, расслабиться и забыть на время о всех невзгодах. Ароматические свечи, палочки и различные масла заказываю именно здесь. Нравится, что доставляют все буквально на следующий день, упаковывают отлично, а заказы доходят всегда в целости и сохранности. Ароматы не резкие, довольно приятные и долго держаться. Помогают расслабится и прийти... Читать отзыв После трудового рабочего дня я безумно люблю устраивать себе вечера СПА. Помогает отвлечься, расслабиться и забыть на время о всех невзгодах. Ароматические свечи, палочки и различные масла заказываю именно здесь. Нравится, что доставляют все буквально на следующий день, упаковывают отлично, а заказы доходят всегда в целости и сохранности. Ароматы не резкие, довольно приятные и долго держаться. Помогают расслабится и прийти в себя. По цене все вполне доступно. Частенько заказываю здесь подобные мелочи, и еще ни разу не было разочарований)

Отличное место, где найдется множество интересных вещей

Марат 24 января, 2024 год
Отличное место, если вы любитель разных интересных вещей для интерьера. По ценнику вполне прилично, есть из чего выбирать. Доставка тоже достаточно быстрая. Сколько раз заказывали, все приходило в целости и сохранности. Очень любим этот магазин всей семьей.

Все устраивает, часто заказываю, много интересных акций

Марта 22 января, 2024 год
Неплохой интернет магазин. Доставляют все довольно быстро, к качеству претензий нет. Безумно приятно, что постоянно натыкаюсь на различные скидки и акции, которые помогают неплохо экономить. Благодаря различным скидкам делаю довольно большие заказы. Тут можно найти множество товаров для дома, которые украсят ваш дом и дополнят его интерьер. Если нужно совершить покупку, которая быстро придет, то рекомендую это место.

Хорошее место для быстрых заказов и быстрых доставок)

Каришка 18 января, 2024 год
Если вы такой же любитель множества ненужных мимимишных штук, как и я, то вам обязательно надо заглянуть в это место. Лично я постоянно закупаюсь здесь арома свечами, гелями для душа, разными бомбочками и не только) Сколько раз заказывала, все всегда приходит достаточно быстро и без задержек) Упаковывают прилично, все приходит целым и ничего не портится во время перевозки. Постоянно на... Читать отзыв Если вы такой же любитель множества ненужных мимимишных штук, как и я, то вам обязательно надо заглянуть в это место. Лично я постоянно закупаюсь здесь арома свечами, гелями для душа, разными бомбочками и не только) Сколько раз заказывала, все всегда приходит достаточно быстро и без задержек) Упаковывают прилично, все приходит целым и ничего не портится во время перевозки. Постоянно на глаза попадается нечто интересное и уникальное, что не встретишь в других магазинах. Одна из основных причин, почему отовариваюсь именно тут)

Радует быстрая доставка и хорошее качество

Вишенка 16 января, 2024 год
Очень люблю устраивать себе спа вечера, после тяжелого трудового дня. Набирать ванну с успокаивающей солью, зажигать арома свечи. Заказываю такие вещи именно тут. Часто встречаю довольно интересные сочетания ароматов и довольно креативный дизайн упаковки. Тут можно встретить и гель для душа в виде бутылки виски, и тематические арома свечи с различными запахами. Заказывала как-то в подарок свечку с эмблемой Гриффиндора... Читать отзыв Очень люблю устраивать себе спа вечера, после тяжелого трудового дня. Набирать ванну с успокаивающей солью, зажигать арома свечи. Заказываю такие вещи именно тут. Часто встречаю довольно интересные сочетания ароматов и довольно креативный дизайн упаковки. Тут можно встретить и гель для душа в виде бутылки виски, и тематические арома свечи с различными запахами. Заказывала как-то в подарок свечку с эмблемой Гриффиндора сестре. Она была просто в восторге. Запах довольно приятный и ненавязчивый, а цена просто волшебная. Не жалко жечь) доставляют быстро, что тоже один из приятных плюсиков

это не магазин, это просто грабеж

Гость 12 января, 2024 год
Заказ №52395403 Вместо заказа в коробке только один пузырек с черными чернилами, более в коробке ничего нет, заказ был оплачен, потом пошел какой то мухлеж - написали нет крышки СВЧ, хотя она была основопологающим элементом, ни звонка ни замены, а в итоге и вовсе грабеж !! пузырек за 50 рублей привезли за почти 800 р !

Можно найти множество необычных вещей

Ника 9 января, 2024 год
Довольно хороший магазин, большой выбор товаров. Всегда здесь выбираю подарки близким на праздники, и каждый раз нахожу разные креативные наборчики) Доставка быстрая, проблем не возникало. Стала постоянным покупателем и очень люблю делать здесь заказы)

Отвратительный.Обманывают.

Гость 5 января, 2024 год
Заказ был оплачен заранее.Через несколько дней пришло смс что части товара нет.Хотя в заказе была одна позиция.До менеджеров сложно дозвониться.Теперь придется ждать возврата денег.Не известно сколько времени,сообщили что зависит от банка.Т.е. деньги за заказ сняли мгновенно,а вот вернуть проблема.Просила выслать номер транзакции по возврату,так ничего не выслали.

Люблю этот магазин

Анастасия 3 января, 2024 год
Люблю этот магазин. Много интересных акций, достаточно большой ассортимент. Часто закупаюсь здесь вещами для дома, такие как, гели для душа, средства для уборки и пр. Все приходит хорошо упакованным, что сейчас редко встретишь в других маркетплейсах. Иногда бывают небольшие конфузы, гель во время доставки может прийти помятым. Но это уже вопрос к доставке, а не к самому магазину. В целом,... Читать отзыв Люблю этот магазин. Много интересных акций, достаточно большой ассортимент. Часто закупаюсь здесь вещами для дома, такие как, гели для душа, средства для уборки и пр. Все приходит хорошо упакованным, что сейчас редко встретишь в других маркетплейсах. Иногда бывают небольшие конфузы, гель во время доставки может прийти помятым. Но это уже вопрос к доставке, а не к самому магазину. В целом, по качеству претензий у меня нет.

Нет ответа на претензию

Ольга 27 декабря, 2023 год
Подана претензия. Вместо консультанта робот- на все вопросы -"я только учусь" обратной связи вообще нет.. Как вернуть деньги за брак? как можно так относиться к своим покупателям? Буду вынуждена обратиться в суд, с возмещением морального вреда..

Один из любимых магазинов

Катерина 20 декабря, 2023 год
Безумно люблю этот магазин! Огромный выбор, можно найти достаточно интересные и креативные варианты, которые не найдешь в других местах. Хорошее качество и низкая цена не перестают радовать. Рекомендую данный магазин

Отличное место для выбора подарка

Виталина 14 декабря, 2023 год
Чудесное место для выбора подарков на Новый год. Столько разнообразных украшений на ёлку, которые можно подарить в качестве символа нового года или необычные и креативные чайные наборы. Думаю, что каждый был бы рад получить такой наборчик, где присутствуют необычные надписи, которые заряжают настроением до конца дня. Доставка достаточно быстрая, сколько раз оформляла покупки, всегда приходило все в целости и сохранности.... Читать отзыв Чудесное место для выбора подарков на Новый год. Столько разнообразных украшений на ёлку, которые можно подарить в качестве символа нового года или необычные и креативные чайные наборы. Думаю, что каждый был бы рад получить такой наборчик, где присутствуют необычные надписи, которые заряжают настроением до конца дня. Доставка достаточно быстрая, сколько раз оформляла покупки, всегда приходило все в целости и сохранности. Сейчас, когда наступает пора закупаться подарками, даже не думаю, где начинать поиски. Сразу захожу на сайт, уверенная, что обязательно найду то, что нужно!

Интересные акции, огромный ассортимент

Кандита 12 декабря, 2023 год
Обожаю это место! Всегда нахожу для себя что-то новое и интересное) Постоянные распродажи и акции соблазняют и заставляют покупать снова и снова. Быстрая доставка, хорошая упаковка и низкие цены. Это основные причины, почему я совершаю покупки именно здесь.

Отвратительная работа менеджеров!

Анатолий 13 ноября, 2023 год
Оставил заявку на обратный звонок. Утром перезвонила Черепанова Наталья я объяснил что хочу сделать заказ, но мне нужна консультация менеджера. Она сказала что менеджер занимающихся канцтоварами свяжется со мной. Ближе к вечеру я сам позвонил и спросил свяжется ли со мной менеджер на что мне ответили что я сам должен заказ оформить! Зачем я ждал целый день помощь ваших неработающих... Читать отзыв Оставил заявку на обратный звонок. Утром перезвонила Черепанова Наталья я объяснил что хочу сделать заказ, но мне нужна консультация менеджера. Она сказала что менеджер занимающихся канцтоварами свяжется со мной. Ближе к вечеру я сам позвонил и спросил свяжется ли со мной менеджер на что мне ответили что я сам должен заказ оформить! Зачем я ждал целый день помощь ваших неработающих менеджеров? И зачем у вас телефоны и всякие типа промо акции?

Сервис днище

Артём 8 ноября, 2023 год
Добрый день , и после такого ответа вы надеетесь что я буду что то у вас дальше покупать ? Слово лояльность к клиентам вы наверное не слышали , учесть тот большой минус того , что ваши товары на картинке , которые нельзя взять потрогать , посмотреть качество , примерять размеры , и так далее , ждать... Читать отзыв Добрый день , и после такого ответа вы надеетесь что я буду что то у вас дальше покупать ? Слово лояльность к клиентам вы наверное не слышали , учесть тот большой минус того , что ваши товары на картинке , которые нельзя взять потрогать , посмотреть качество , примерять размеры , и так далее , ждать долгой доставки , а местные магазины все рядом , прошел тот век что на север нечего не возили , и ваш Сималенд был в приоритете у большинства народа , а потом ваши менеджеры с отдела сантехники и других отделов звонят и предлагают купить какие то товары ?! Отнимая мое время ! Когда им начинаешь объяснять что , ты купил не-те товары , просто по своей неграмотности в размерах и диаметрах оборудывания , и просил тебе его заменит , а отдел претензий написал , банальную отписку ? Что мы условиями договора не меняем качественный товар ? А менеджер просит вас позвонить вашему личному менеджеру и попробовать уладить данную проблему ! Ты звонишь своему менеджеру , попадаешь на других , они передают твоему менеджеру , чтоб он перезвонил тебе , но ему пофиг ! Когда ты звонишь и висишь на линий целый день , а менеджер тупо забил на тебя и не перезвонил , потому как ему уже сообщили , что ты хочешь что то там , уладить и пытаешься как то дозвониться ! И в итоге 7.11.2023 менеджер так и не перезвонил , очень нагружен работой и не заинтересован дальше сотрудничать с тобой , так как ты все время требователен , и еще что то там просишь ! А , что такими клиентами можно разбрасываться , это для руководства Сималенда пишу , которые у вас не один миллион рублей оставили за все года , что физическое , что ип, что ООО которое только открылось !
А тут Алена Прокопьева решила мне написать , и интересно с чей же подачки , да еще в такой манере ! Мол мы свою часть договора выполнили , посылай свой товар доставкой сам до нас ! А с пвз куда мы его доставляли мы не будем забирать , ты сам его отправь ! Так вот умная Алена Прокопьева когда вы мне еще раз позвоните или напишите что бы я у вас , что то купил , бы будите посланы далеко и надолго ! Зачем было сегодня мне звонить и ломать комедию менеджеру с отдела сантехники , чтоб я позвонил менеджеру и попробовал , что то уладить ! Это письмо я постараюсь опубликовать во всех отзывах где только можно и конечно еще напишу вашему руководителю , пусть объяснит , что за дозвоны и приколы такие !!!! И так же напишу , что менеджеру все по барабану , просто полный отмороз включила !

Ужасный интернет магазин

Гость 5 ноября, 2023 год
Самый ужасный интернет магазин. Заказывала товар, который пришел разбитым, распаковала после оплаты, при менеджере. Оформила отказ. В итоге ни товара ни денег.

Неплохой магазин, претензий пока не было.

Григорий 2 ноября, 2023 год
Заказываю в интернет-магазинах не так часто, но если и делаю заказ, то только в проверенных местах. С этим магазином я познакомился не так давно. Один из ключевых факторов, из-за чего я остановился на Сималенде - это цена. Удивительно, что ценник здесь гораздо ниже, чем в других подобных местах. Недавно заказывали с женой новую люстру. Остановились на бренде BayerLux. В целом... Читать отзыв Заказываю в интернет-магазинах не так часто, но если и делаю заказ, то только в проверенных местах. С этим магазином я познакомился не так давно. Один из ключевых факторов, из-за чего я остановился на Сималенде - это цена. Удивительно, что ценник здесь гораздо ниже, чем в других подобных местах. Недавно заказывали с женой новую люстру. Остановились на бренде BayerLux. В целом остались довольны. Светит ярко, дизайн очень приятный глазу, да и доставка оказалась достаточно быстрой. Все пришло хорошо упаковано, каждая деталь в отдельном пакетике. В пункте выдачи проверил полностью на целостность, только после этого забрал. Пока ребята меня еще ни разу не подводили. Надеюсь, что так оно и останется.

Первый раз решила заказать товар и сразу попала в обман!

Галина - 82 года 19 октября, 2023 год
Случайно наткнулась на рекламу продукта, который мне нужен. Цена самая низкая. Средство для чистки плиты - стеклокерамика. Азелит для стеклокерамики. Польстилась на низкую цену - 165 руб. И неделю жду доставку в пункт выдачи. Первый день извинились, написали, что доставят завтра. А потом просто забыли. На мой вопрос, где мой заказ, пишут, сегодня привезут. Слава Богу, что недорого. А если... Читать отзыв Случайно наткнулась на рекламу продукта, который мне нужен. Цена самая низкая. Средство для чистки плиты - стеклокерамика. Азелит для стеклокерамики. Польстилась на низкую цену - 165 руб. И неделю жду доставку в пункт выдачи. Первый день извинились, написали, что доставят завтра. А потом просто забыли. На мой вопрос, где мой заказ, пишут, сегодня привезут. Слава Богу, что недорого. А если бы я что-то дорогое заказала?! А какие плюсы? Что мало денег потеряла? Одни минусы.
Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru