Sima-land.ru

Универсальный интернет-магазин
4.0
208 отзывов / 15 246 просмотров
Sima-land.ru
 Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и обувь для взрослых.

- Посуда: одноразовая, для приготовления пищи, инвентарь для выпечки и кондитерские принадлежности, кухонные принадлежности и инструменты, посуда премиум-класса, декор для кухни и другое.

- Товары для творчества: шитьё и вышивание, вязание и валяние. Изготовление свечей, парфюма, мыла и косметики. Музыкальные инструменты, выжигание и резьба по дереву, аппликации и другие инструменты для творчества.

- Товары для строительства и ремонта: инструменты, отделочные материалы, строительная химия и смеси, замочно-скобяные изделия и фурнитура, товары для упаковки и переезда, арки, двери, окна и другие комплектующие.

Отличные семена

Амира среда, 24 апреля
Брала здесь упаковки с семенами. Ничего плохого сказать не могу. Замечательные луковки! Все 5 луковок проросли, не мелкие. Осталось теперь дождаться теплой погоды, чтобы пересадить саженцы в землю. Брала набор "Смесь" так что не знаю какого цвета они вырастут. Получается своего рода загадка) Что ж, теперь ждем лета)

Канцелярия хорошая, но упаковка оставляет желать лучшего!

Анастасия понедельник, 22 апреля
Брала здесь тетради и альбом для рисования в школу для ребенка. Ничего плохого сказать не могу. Бумага достаточно плотная, белая. Печать обложки хорошая, ярка. Печать хорошая. Удобно, что тетрадки можно заказать упаковкой! Мы заказывали с различными мультяшными героями, которые нравятся сыну. В упаковке не было повторов. Все тетради были разные, из-за чего не путали предметы во время учебного года. Единственный... Читать отзыв Брала здесь тетради и альбом для рисования в школу для ребенка. Ничего плохого сказать не могу. Бумага достаточно плотная, белая. Печать обложки хорошая, ярка. Печать хорошая. Удобно, что тетрадки можно заказать упаковкой! Мы заказывали с различными мультяшными героями, которые нравятся сыну. В упаковке не было повторов. Все тетради были разные, из-за чего не путали предметы во время учебного года. Единственный минус - это упаковка. Тетради были просто упакованы в прозрачную пленку, а альбом вообще никак не упаковали! Безобразие! Повезло, что заказ пришел не помятый.

Плохое отношение к покупателю.

галина воскресенье, 21 апреля
Первый мой заказ и сразу неприятность, прислали бракованный товар. Написала претензию, приложила фото. Отклонили претензию, Товар вернуть невозможно. Написала отзыв по товару и тоже отклонили, публикуют только хорошие отзывы. Очень плохое отношение к покупателю. Не рекомендую данный магазин.

Товар неплохой, но доставка оставляет желать лучшего

Аля среда, 17 апреля
Не скажу, что всем довольна. Но магазин не так уж и плох. Есть на что глянуть, некоторые вещи стоят дешевле, чем в других местах, доставка вроде тоже не так уж и плоха. Но присутствуют и свои минусы. Самый главный минус - это упаковка товара. Иногда заказы приходят совсем без упаковки, из-за чего бывают косяки с сохранностью заказа.. Если бы не... Читать отзыв Не скажу, что всем довольна. Но магазин не так уж и плох. Есть на что глянуть, некоторые вещи стоят дешевле, чем в других местах, доставка вроде тоже не так уж и плоха. Но присутствуют и свои минусы. Самый главный минус - это упаковка товара. Иногда заказы приходят совсем без упаковки, из-за чего бывают косяки с сохранностью заказа.. Если бы не было этого нюанса, то поставила твердую пятерку. В остально меня магазин устраивает.

Хорошие тканевые маски! Рекомендую

Оля понедельник, 15 апреля
Брала здесь наборы тканных масок и питательный крем для тела. После зимы у меня вечный витаминоз, и кожа требует активного питания и увлажнения. Что могу сказать. Качество меня полностью устроило. Особенно за такую цену! Увлажняет кожу хорошо. После процедуры лицо не стягивает и не остается липкого слоя. Удобно, что маски можно купить сразу пачками. Рекомендую перед применением подержать маску часик... Читать отзыв Брала здесь наборы тканных масок и питательный крем для тела. После зимы у меня вечный витаминоз, и кожа требует активного питания и увлажнения. Что могу сказать. Качество меня полностью устроило. Особенно за такую цену! Увлажняет кожу хорошо. После процедуры лицо не стягивает и не остается липкого слоя. Удобно, что маски можно купить сразу пачками. Рекомендую перед применением подержать маску часик в холодильнике и после наносить на лицо. Так эффект гораздо лучше!

Просто и удобно

Яна пятница, 12 апреля
Я большой любитель ИМ. Постоянно заказываю всякую всячину на разных площадках. Сима Ленд один из моих любимых магазинов. Здесь можно заказать кучу разных мелочей для интерьера, буквально за копейки! Доставляют заказы ребята довольно быстро, все хорошо упаковывают. Единственное, что мне не нравится - это маленький срок хранения( Иногда просто не удобно забирать заказ в определенный день, а хранение там всего... Читать отзыв Я большой любитель ИМ. Постоянно заказываю всякую всячину на разных площадках. Сима Ленд один из моих любимых магазинов. Здесь можно заказать кучу разных мелочей для интерьера, буквально за копейки! Доставляют заказы ребята довольно быстро, все хорошо упаковывают. Единственное, что мне не нравится - это маленький срок хранения( Иногда просто не удобно забирать заказ в определенный день, а хранение там всего пару дней.

барыги с видом на приличие

Альберт четверг, 11 апреля
брал не сколько раз ,и когда случались сложности , решались они в пользу продавцов с таким пафосом -что, я им спасибо должен сказать!)))! самая КОНЧЕНАЯ площадка !( привезли не тот товар , пол дня решали !  потом решили!( я должен добраться до пункта выдачи ,а он у меня не рядом с домом ! и МОГУ отправить обратно товар и мне... Читать отзыв брал не сколько раз ,и когда случались сложности , решались они в пользу продавцов с таким пафосом -что, я им спасибо должен сказать!)))! самая КОНЧЕНАЯ площадка !( привезли не тот товар , пол дня решали !  потом решили!( я должен добраться до пункта выдачи ,а он у меня не рядом с домом ! и МОГУ отправить обратно товар и мне когда ни будь вернут мои деньги!!!!а что я ждал неделю товар и он мне нужен - это явно их ни как не трогает....  взяли и отменили основной заказ ! (без объяснений и компенсаций ! ) за то всё что взял в добавок привезли ! честные отзывы модераторы не пропускают ! пропускают только положительные !)) ни кому таких советовать не будешь! одним словом- барыги!!!

Хорошие пледы за такую цену

Марина среда, 10 апреля
Брала здесь пледики для летних дачных вечеров. По качеству устроило. Не рассчитывала, что все будет высокого уровня, все таки за такую цену идеально и не будет. Но стоило все копейки. Да и для дачи надо брать то, что не жалко. Доставили быстро, пришли оба пледа чистенькие и без брака. Однозначно осталась довольна своим выбором.

Брали здесь компьютерный стол, остались всем довольны)

Аника понедельник, 8 апреля
Мы покупали здесь компьютерный стол в детскую, чтобы ребенок спокойно занимался. Ничего не могу сказать плохого. Доставили все быстро, упаковано было добротно. Все отверстия под болтики заранее были сделаны, ничего сами не сверлили. Сборка заняла у нас около получаса. Сам стол прекрасный, дефектов никаких не выявили. Стоил здесь стол гораздо дешевле, чем в других местах. А по виду смотрится дорого... Читать отзыв Мы покупали здесь компьютерный стол в детскую, чтобы ребенок спокойно занимался. Ничего не могу сказать плохого. Доставили все быстро, упаковано было добротно. Все отверстия под болтики заранее были сделаны, ничего сами не сверлили. Сборка заняла у нас около получаса. Сам стол прекрасный, дефектов никаких не выявили. Стоил здесь стол гораздо дешевле, чем в других местах. А по виду смотрится дорого богато) Сын остался в восторге. Ему все понравилось, что самое главное))))

Удобно для оптовиков

Игорь пятница, 5 апреля
Работаем с данным ИМ уже не первый год. Начали сотрудничество еще с времен, когда Сима Лэнд был оптовым магазином для юр. лиц. Но с того времени не перестаю хвалить это место. Достаточно удобный в плане заказов и доставки. Представляют все необходимые документы, менеджеры всегда на связи, даже после того, как заказ уже был доставлен. С момента, когда ребята перешли на... Читать отзыв Работаем с данным ИМ уже не первый год. Начали сотрудничество еще с времен, когда Сима Лэнд был оптовым магазином для юр. лиц. Но с того времени не перестаю хвалить это место. Достаточно удобный в плане заказов и доставки. Представляют все необходимые документы, менеджеры всегда на связи, даже после того, как заказ уже был доставлен. С момента, когда ребята перешли на интернет площадку, то работать стало в разы удобнее, Однозначно рекомендую!

Есть где разгуляться, огромный выбор товаров для Пасхи

Василий среда, 3 апреля
Заказывали здесь декор на Пасху, чтобы в мае быть уже во все оружие. Жена вроде осталась довольна, да и у меня нет претензий. Стоит все это просто смешных денег. За такие суммы даже пакет в магазине уже не купить. Выбор достаточно большой, начиная от классики и заканчивая какими-то креативными идеями. Дошло все относительно быстро, товар в пути не пострадал. Думаю... Читать отзыв Заказывали здесь декор на Пасху, чтобы в мае быть уже во все оружие. Жена вроде осталась довольна, да и у меня нет претензий. Стоит все это просто смешных денег. За такие суммы даже пакет в магазине уже не купить. Выбор достаточно большой, начиная от классики и заканчивая какими-то креативными идеями. Дошло все относительно быстро, товар в пути не пострадал. Думаю в этом году праздник будет ярким и сочным) С виду все просто шикарно, надеюсь и на деле будет так же)

Прекрасное место, где найдется неплохой текстиль для дачи

Эля понедельник, 1 апреля
Брала здесь не так давно пледики для дачи. Честно говоря, меня безумно подкупила цена на них. Когда покупаешь вещи на дачу, то не хочется особо сильно тратиться. Заранее понимаешь, что долго эта вещь может не прослужить, и как минимум быстро потеряет свой первозданный вид. Сима Лэнд меня порадовал. Мало того, что цены тут просто копеишные на такие вещи, так и... Читать отзыв Брала здесь не так давно пледики для дачи. Честно говоря, меня безумно подкупила цена на них. Когда покупаешь вещи на дачу, то не хочется особо сильно тратиться. Заранее понимаешь, что долго эта вещь может не прослужить, и как минимум быстро потеряет свой первозданный вид. Сима Лэнд меня порадовал. Мало того, что цены тут просто копеишные на такие вещи, так и качество довольно неплохое. Как раз именно то, что я хотела себе на дачу)

Классные крема для рук только тут)))

Кетти среда, 27 марта
Заказывала здесь крем для рук на зиму. Брала наш Рябину. Честно скажу - я осталась всем довольна. Крем хорошо впитывается и прекрасно увлажняет и питает кожу. Мне одного небольшого тюбика хватило на всю зиму! Нашла для себя хорошую альтернативу дорогим аналогам. Однозначно рекомендую!

Удобно в сезон школы)

Лена 25 марта, 2024 год
Закупаю здесь канцелярию для школы. Ручки, карандаши, тетради. Все вполне хорошего качества. Удобно, что можно заказать сразу упаковками, хватает надолго, особенно ручек и карандашей. Они регулярно теряются у школьников, не успеваешь закупать) Удобно, что доставляют достаточно быстро, по цене ниже, чем в местных магазинах. Однозначно рекомендую!

Отличный магазин. Для дачи просто настоящий рай!

Аннет 22 марта, 2024 год
Уже не в первый сезон закупаюсь именно здесь. Семена и удобрения стоят здесь гораздо дешевле, чем в других местах, что сильно соблазняет. Удобно, что можно закупать сразу упаковками, если предпочитаете брать на про запас. Всхожесть достаточно хорошая. Урожай осень собираем достаточно вкусный) Потом кормимся этим до самой весны)

Просто и легко? Или обман и мошенники?

Николай 20 марта, 2024 год
Я заказывал здесь уже не один раз, и какое мнение у меня сложилось об этом месте? Да, здесь иногда приходит бракованный товар (как и везде, хочу отметить!), но следом за этим минусом тут же приходит плюс. У них контактные менеджеры. Они утрясут любой вопрос и помогут решить вашу проблему, если вас что-то вдруг не устроило.
Ассортимент тут и вправду огромный.... Читать отзыв
Ассортимент тут и вправду огромный. Особенно, что радует, здесь большой выбор отечественных продуктов. Я считаю, что мы спокойно можем обходится и без всего этого импорта. У нас и своя достаточно хорошая и богатая культура. Это один из самых основных плюсов.
И что можно сказать по этому магазину? Хороший он или не особо? Наверное, тут ответ на вкус и цвет. Кому-то он понравится, кто-то останется недоволен. Но лично меня он вполне устраивает.

Не могу сказать ничего плохого, нормальный магазин

Светлана 18 марта, 2024 год
Вполне приличный магазин. Большой выбор, вполне адекватные цены. Закупаюсь здесь в основном перед дачным сезоном. Радует, что частенько попадаю на настоящие скидки и акции, а не на накрутку. Всхожесть неплохая. Да, иногда попадается брак. Но закажи в другом месте, можно попасть в такую же ситуацию. Никто от этого, к сожалению, не застрахован.

Впервые за много лет компания Сима ленд меня кинула

Гость 17 марта, 2024 год
Заказала товар с температурными ограничениями (делала это много раз, товар приходил хорошо упакованный, целый). 14 февраля 2024 года мне привозят откровенный брак, который изначально был поврежден на складе. Хрупкий товар был завернут в полиэтилен, и накидан кучей в маленькую щель между двух коробок (маленькая коробка с другим товаром была поставлена в более большую коробку). На претензию ответили отказом из-за температурных... Читать отзыв Заказала товар с температурными ограничениями (делала это много раз, товар приходил хорошо упакованный, целый). 14 февраля 2024 года мне привозят откровенный брак, который изначально был поврежден на складе. Хрупкий товар был завернут в полиэтилен, и накидан кучей в маленькую щель между двух коробок (маленькая коробка с другим товаром была поставлена в более большую коробку). На претензию ответили отказом из-за температурных ограничений. На письмо с просьбой предоставить видеозапись упаковки моего заказа ничего не ответили. На звонки отдел претензий отвечал не с первого раза, приходилось долго дозваниваться. Делала заказы на этом сайте с 2015 года, никогда не было такого откровенного "кидалова" на сумму более 1700, руб.

Красота и простота в одном лице

Катерина 14 марта, 2024 год
Часто делаю здесь заказы. Причин как-то критиковать данный магазин не вижу. Цены низкие, доставка быстрая, просрочка не попадалась. Регулярно покупаю тут средства красоты и всегда получаю только позитивные эмоции. Крем для тела хорошо питает кожу, запах довольно натуральный, не чувствуется химозы и аромат держится в течение дня на теле. Большой выбор, на любой цвет и вкус, а так же очень... Читать отзыв Часто делаю здесь заказы. Причин как-то критиковать данный магазин не вижу. Цены низкие, доставка быстрая, просрочка не попадалась. Регулярно покупаю тут средства красоты и всегда получаю только позитивные эмоции. Крем для тела хорошо питает кожу, запах довольно натуральный, не чувствуется химозы и аромат держится в течение дня на теле. Большой выбор, на любой цвет и вкус, а так же очень много нашего местного производства. И самое приятное, что цены на такие товары совершенно не гнут, все стоит буквально копейки! Люблю их производство, рекомендую попробовать.

Вполне нормальный магазин

Алекс 9 марта, 2024 год
Переодически делаю здесь заказы и остаюсь всем доволен. Выбор достаточно хороший, есть на что посмотреть. Если сомневаюсь в качестве, то стараюсь посмотреть комменты и решить, стоит оно того или нет. Доставляют достаточно быстро. Не могу отметить каких-то прям суперских отдельных плюсов. Таких магазинов на территории интернета огромное множество и в целом у каждого из них есть определенные плюсы. Для меня... Читать отзыв Переодически делаю здесь заказы и остаюсь всем доволен. Выбор достаточно хороший, есть на что посмотреть. Если сомневаюсь в качестве, то стараюсь посмотреть комменты и решить, стоит оно того или нет. Доставляют достаточно быстро. Не могу отметить каких-то прям суперских отдельных плюсов. Таких магазинов на территории интернета огромное множество и в целом у каждого из них есть определенные плюсы. Для меня это хороший магазин. Лично меня устраивает.
www.sima-land.ru
Перейти на сайт