Сбермаркет отзывы

Сбермаркет

Пробили дно

Гость 3 часа 15 мин назад
Какой маркетолог это все придумывает?
Еда, еда, еда - я думала это отвратительная реклама сама мерзкая музыка и все это.
Но оказалось нет!

Они переплюнули ту рекламу и запустили новое убожество!
На сколько я лояльно отношусь к рекламе в принципе и терпеливая, но эту девчонку и музыку вообще не перевариваю совсем
"вот так не надо, надо вот так....понятно" 🤦
И главное ее включают сразу первой и... Читать отзыв
Какой маркетолог это все придумывает?
Но оказалось нет!

Они переплюнули ту рекламу и запустили новое убожество!
"вот так не надо, надо вот так....понятно" 🤦
И главное ее включают сразу первой и у меня глаз дергается сразу и пульт руки судорожна ищат!
Я не понимаю как они это делают, но просто отвращение какое то до блевоты!!!

Пожалуйста, услышьте мнение людей!
Перестаньте крутить это безобразие и снимать такого рода рекламу отвратительную!!! 🙏
Спасибо
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все, от музыки до сюжета
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет 37 мин 53 сек назад
Здравствуйте! Нам жаль, что реклама произвела на вас неприятное впечатление. Приносим извинения!
Спасибо за обратную связь! Мы постараемся учесть ваши пожелания. Что касается второго рекламного ролика, то вам необходимо обратиться к нашим коллегам из МегаМаркета.

Работаю тут сборщиком

Константин С. 10 часов 46 мин назад
Работаю тут сборщиком полгода. Работа не плохая. Устроился официально, открыл самозанятость. Зарплата сдельная, но стабильно раз в неделю что заработал перечисляют. Платят неплохо, но всегда конечно хочется большего. В работе ничего сложного нет. Заказы получается собирать достаточно быстро, особенно если замены позиций не требуется.

Не тот товар.

Александр. 13 часов 17 мин назад
Привезли не тот товар. Из 10 позиций 6 не соответствует заказу. Неоднократно писал и звонил на горячую линию. Говорят ждите обмена. Прошло 8 часов. Никто ничего не делает. Говорят ждите. Уже 22:00 никто не приехал. Воры !
Недостатки:
  1. Сборщики собирают что хотят. Управы нет.
  2. Заказ привозят не тот.
  3. Возврата нет.
  4. Обмена нет.
  5. Обман.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет 9 часов 8 мин назад
Здравствуйте! Приносим извинения за ошибки, возникшие с доставкой вашего заказа.
Нам действительно важно решить эту проблему. Для этого отправьте номер заказа, пожалуйста.

В целом нравится

Ирина Молчанова вторник, 16 апреля
Работаю год, уже заметно прокачалась в НТ. Часто проходят митапы с коллегами из других крупных техов. Минус в быстром темпе работы, подойдет не всем

SMM-менеджер

Мария Рябова вторник, 16 апреля
Большая творческая свобода, широкий размах, выход на самую широкую аудиторию. Отличный офис с самом центре. В офисе всегда свежие фрукты и сладости для перекуса. Для сотрундников есть сопртивные занятия, онлайн и офлайн, потому что в здоровом теле здоровый дух и повышенная работоспостобность

Darya Rubtsova вторник, 16 апреля
Устроилась после колледжа, потом привела подружку, получила за это бонус) Сейчас работа меня полностью устраивает. Много времени на себя остается, зарплата в целом тоже устраивает, есть бонусы.
Нагрузка высокая, но со временем привыкаешь.

Двойная оплата

Юлия понедельник, 15 апреля
Даже не знаю как цензурно описать моё мнение о моем первом и теперь уже последнем опыте заказа в сбермаркет. Мне в сбербанк высвителось, что можно при заказе в сбермаркет ввести промокод и будет скидка 30%. Решила воспользоваться. Вчера заказала себе продукты. Оплату списали сразу. Сегодня должны были привезти продукты. И вот в назначенное время мне звонит сборщик:"Те соки, что вы... Читать отзыв Даже не знаю как цензурно описать моё мнение о моем первом и теперь уже последнем опыте заказа в сбермаркет. Мне в сбербанк высвителось, что можно при заказе в сбермаркет ввести промокод и будет скидка 30%. Решила воспользоваться. Вчера заказала себе продукты. Оплату списали сразу. Сегодня должны были привезти продукты. И вот в назначенное время мне звонит сборщик:"Те соки, что вы заказывали и нет. Ничего если я их заменю на другие?"
-Замените. Мне не критично.
После этого мне приходит сообщение, что с моей карты пытаются оплатить заказ. Благо денег на карте нет и оплата не прошла. Звонит опять эта сборщица:"Вы не могли бы положить денег на карту. Я не могу расплатиться? "
-В смысле? Я вчера оплатила. У меня есть чек. В такое то время такая то сумма писалась с карты. Почему я должна второй раз платить?
-Ну там сумма увеличилась на 20 рублей -(из-за соков)
-Ну так давайте я доложу 20 рублей. Почему я должна второй раз всю сумму платить?
-Ну вы сейчас доложить. А потом вам старая оплата аернется
-А если не вернётся?
-Тогда звоните в службу поддержки.
То есть я дважды должна оплатить, а потом ещё и нервничать придёт или нет назад моя оплата и вернутся ли деньги на карту. Я отказалась от заказа. Буду теперь ждать возврата денег. Но, что у сбере с логикой и с совестью проблемы я уже поняла.
Благо есть проверенные и адекватные альтернативы у других служб доставки, где таких проблем не возникало. О чем я собственно и сообщила сберу.

Доставка из Ростикса более 2 ,5 часов вместо 30 минут

Александр воскресенье, 14 апреля
Ребенок захотел поужинать крылышками Ростикса ,обещали доставку на 20 -00, потом на 20-15 и так далее до 21 -00 .Начали звонить в службу поддержки ,это ещё та нервотрепка ,после очередного дозвона в трубке мы услышали очередное «извините « а в программе появилось «заказ отменён «.
Ни денег ,ни еды .
Ребенок остался без еды .

Сбермаркет невыполняет условия по акциям

Гость воскресенье, 14 апреля
Сбермаркет не выполняет условия по акциям и заводит в заблуждение клиентов по акции, как только сделал покупку уверят что бонусы будут начислены в ближайшее время но на протяжении 2 месяцев получаешь только одни отговорки от чат поддержки и бонусы так и не начислили.

Соколов Даниил суббота, 13 апреля
Выбирала эту работу не в последнюю очередь потому, что удаленка и 2/2. Конечно, во время смены у тебя не будет шансов отвлечься вообще ни на что, а в перерывы и обед только отдых, но работа сменная.

Литвинов Лев суббота, 13 апреля
В КЦ СберМаркета можно и без опыта, перед началом работы проходишь оплачиваемое обучение. На период адаптации есть наставники, к которым можно обратиться при возникновении сложностей. В целом, их быть не должно, все скрипты прописаны, ничего придумывать от себя не надо. Но работа требует усидчивости и дисциплины, если у вас с этим сложности, вам будет тяжело.

Работа в СМ

Гость суббота, 13 апреля
Не рекомендую работать в СМ оператом в колл центре
Ужасные услович, вечно то с одного направления, то на другое
Вечно правила меняются
Так же встречи проходят по всякой негативной оценки от клиента
Много минусов в данной работе
Требований много, за то зп маленькая
Создателю данной компании хочу дать совет: Нанимайте достаточно работников на горячую линию и на чаты, а не кидайте операторов чата на гл,... Читать отзыв
Не рекомендую работать в СМ оператом в колл центре
Ужасные услович, вечно то с одного направления, то на другое
Вечно правила меняются
Так же встречи проходят по всякой негативной оценки от клиента
Много минусов в данной работе
Требований много, за то зп маленькая
Создателю данной компании хочу дать совет: Нанимайте достаточно работников на горячую линию и на чаты, а не кидайте операторов чата на гл, а потом обратно
Так же повысьте зп, и тогда эффективность работников улучшиться, и уберитп систему оценок от клиетов в эффективность, ибо клиент ставит оценку сераису
И нанимайте для работы русских курьеров

Мошенничество сбермаркета

Гость суббота, 13 апреля
Заказ в Уфе в Метро 05.04 оформлен через Сбермаркет. Доставка была на 7.04. с 13.00 до 16.00. В итоге 07.04 начались звонки с пожеланиями отменить заказ, так как его нет в наличии. В конечном итоге пришлось заехать в метро, товар был в большом количестве. Сотрудник сбермаркета сказал, что не может доставить товар в связи с отсутствием транспорта. Он же попросил... Читать отзыв Заказ в Уфе в Метро 05.04 оформлен через Сбермаркет. Доставка была на 7.04. с 13.00 до 16.00. В итоге 07.04 начались звонки с пожеланиями отменить заказ, так как его нет в наличии. В конечном итоге пришлось заехать в метро, товар был в большом количестве. Сотрудник сбермаркета сказал, что не может доставить товар в связи с отсутствием транспорта. Он же попросил перенести срок заказа на 13.04. В итоге 13.04 начались звонки что товар не оплачен, нет денег. И попросили еще раз оплатить тот же товар. После выяснений где деньги, сказали что вернули их в банк. И товар не привезут пока я снова за него не проплачу.
Я трактую данное действие как телефонное мошенничество. И будет написана жалоба в следственный комитет.

Сдулся сбермаркет

Гость пятница, 12 апреля
В последнее время доставку товара отменили в 4 случаях из 10, сегодня опаздывают на час .надо искать других или ездить в магазин .

Мнение о сбермаркете

razin1507@gmail.com пятница, 12 апреля
Ждали заказ с 20:00 до 21:00 , в итоге позвонил курьер в 23:15 и сказал, что не успел в магазин . При это каждый раз на переносили заказ на 30 минут. По итогу уже уехали из города и попросили вернуть денежные средства, на что нам ответили в течении 3 дней денежные средства вернут. Заранее просили отменить и нас просили подождать... Читать отзыв Ждали заказ с 20:00 до 21:00 , в итоге позвонил курьер в 23:15 и сказал, что не успел в магазин . При это каждый раз на переносили заказ на 30 минут. По итогу уже уехали из города и попросили вернуть денежные средства, на что нам ответили в течении 3 дней денежные средства вернут. Заранее просили отменить и нас просили подождать заказ еще чуть чуть, при этом нет ни заказа, не денег. Выехали из города без денег и без продуктов. пообещали , что вернуть деньги в течении часа, но так и не вернули. По всему высказанному, могу сказать одно! больше не заказывайте продукты в СБЕРМАРКЕТЕ! Лично Моё отношение испорчено. Но опять же. Это лично моё мнение. Если У кого то случались подобные ситуации меня поймут.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет пятница, 12 апреля
Здравствуйте! Мы сожалеем, что доставка не состоялась. Простите, что нарушали ваши планы! Мы уже работаем над расширением штата курьеров, чтобы минимизировать количество подобных случаев.
Направьте, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли все проверить и разобраться в произошедшем.

Не привезли товар

Мария пятница, 12 апреля
Заказ H12865917975 то что привезли салат Айсберг гнилой,так ещё кучу товаров не доставили.Уже сутки прошли вопрос так и не решился!!!Вчера предлагали доставку довести позже по времени сегодня уже пишут что товар был привезён полностью
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов !
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет пятница, 12 апреля
Здравствуйте! Простите, если мы вас огорчили. Нам очень жаль, что так вышло.

Согласно пункту правил 6.9, получатель должен проверить комплектность, ассортимент, количество и качество товаров в момент получения заказа.
Мы пообщались со всеми сотрудниками, которые собирали и доставляли заказ – он был передан получателю в полном объеме и с верными товарами.

За салат айсберг мы вернули деньги, срок возврата составляет до трёх рабочих дней. Бонусы СберСпасибо возвращаются в течение суток.

Сделаем все возможное, чтобы исправить ошибки и обеспечить наилучший сервис.

Не вернули деньги за недоставленный товар и не обменяли плохие товары

Ирина пятница, 12 апреля
H20329520370 номер заказа Оформила заказ на Сбермаркете, в итоге наггетсы не привезли, рис привезли не тот а масло и сахар привезли в испорченной упаковке. Оставила кучу заявок на обмен и довоз товара, в итоге получаю отказы, на фото видно что товары повреждены, курьер не предоставил возможности проверить товар. Вообще м Сбермаркет начал воровать деньги у людей... Читать отзыв H20329520370 номер заказа Оформила заказ на Сбермаркете, в итоге наггетсы не привезли, рис привезли не тот а масло и сахар привезли в испорченной упаковке. Оставила кучу заявок на обмен и довоз товара, в итоге получаю отказы, на фото видно что товары повреждены, курьер не предоставил возможности проверить товар. Вообще м Сбермаркет начал воровать деньги у людей одним словом, собирают заказы не качественно а потом не несут ответственности за это никакой.

Классное место

Дмитриев Артур пятница, 12 апреля
Сильная экспертиза команд, продвинутый стек: куб, докер, хелм и не только. Руководство слышит сотрудников и идет навстречу когда надо. Сложно выдерживать нагрузку в высокий сезон, но помогает поддержка коллег

оператор контактного центра

Афанасьева Екатерина четверг, 11 апреля
Работаю в контактном центре полгода, сначала очень уставала, теперь адаптировалась и все хорошо. Работа только 2/2, в начале выбираешь удобную для тебя смену и дальше работаешь в таком графике. Мне все нравится."

Стал отвратительный сервис

Ирина четверг, 11 апреля
Заказала доставку с семейного Магнита, с 18.00 -20.00. В итоге привезли раньше положенного срока, да же заранее не позвонив, курьер позвонил и сказал что у двери стоит, меня дома не было, был 11 летний ребенок, пошла на уступки курьеру чтоб он поставил пакеты в квартире в коридоре чтоб сын сумки не тягал тяжелые, в итоге курьер кинул пакеты в грязном... Читать отзыв Заказала доставку с семейного Магнита, с 18.00 -20.00. В итоге привезли раньше положенного срока, да же заранее не позвонив, курьер позвонил и сказал что у двери стоит, меня дома не было, был 11 летний ребенок, пошла на уступки курьеру чтоб он поставил пакеты в квартире в коридоре чтоб сын сумки не тягал тяжелые, в итоге курьер кинул пакеты в грязном коридоре в подьезде даже не дождавшись когда ему откроют и откроют ли, 11 ребенку пришлось заносить тяжелые сумки. Такого отвратительного сервиса я еще не встречала. Но тут сюрпризы не закончились, по приходу домой, мин через 10 я стала разбирать сумки и увидела что мне не привезли 1 позицию товара а 1 позицию привезли не ту у а в 2х позициях повреждена упаковка, сахар высыпался, масло сливочное вытекало из упаковки. Выставила заявку на возврат , довоз или обмен товара надлежащего качества приложила фото, в итоге меня послали, сказали раз заказ приняли значит с комплектацией согласились, на горячую линию звоню никакого результата, в итоге курьер не действовал по установленному регламенту, кинул пакеты и даже не предоставил возможности проверить комлектацию заказа. Это такой позор репутации не только сбермаркета но и Сбера его основателя. Стыдно что у нашего великого Сбера есть такой позорный Сбермаркет. Номер заказа H20329520370
Прошу разобраться в ситуации и наказать некомпетентных сотрудников.

Жалоба, отказали в возврате! Привезли не тот товар!

Гость четверг, 11 апреля
H45898896374 Номер заказа! Уже в который раз заказываю шампунь, сборщицы слепые кладут бальзам, который мне не нужен от слова СОВСЕМ!!! В возврате отказывают, при том, что я сразу написала просьбу на возврат и что я верну товар. Нахаляву что-то поиметь от вашего сервиса я не хотела! Так же как и не хочу оплачивать косяки ваших некомпетентных работников! В чате игнорят,... Читать отзыв H45898896374 Номер заказа! Уже в который раз заказываю шампунь, сборщицы слепые кладут бальзам, который мне не нужен от слова СОВСЕМ!!! В возврате отказывают, при том, что я сразу написала просьбу на возврат и что я верну товар. Нахаляву что-то поиметь от вашего сервиса я не хотела! Так же как и не хочу оплачивать косяки ваших некомпетентных работников! В чате игнорят, на почту писала- тишина. Оператор по телефону сказал, что все в рамках сервиса нормально и возврата не будет! Раньше всегда шли на встречу и решали вопрос, теперь жаба задушила сделать возврат на 200₽! Ну что ж , вы потеряли своего постоянного клиента! Больше никаких дел иметь с вашей конторой не хочу! Отвратительное отношение! Ещё и афериста из вас сделают! Мол все нормально, просто человек нахаляву хочет возврат получить! Именно так выставили меня! Свиньи! Да подавитесь вы! Сбермаркет - Жалоба, отказали в возврате! Привезли не тот товар! Сбермаркет - Жалоба, отказали в возврате! Привезли не тот товар!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Вся эта служба- сплошной минус!
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет четверг, 11 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что не смогли предоставить вам сервис лучшего качества. Простите, если расстроили!
Возврат денег возможен только после забора товара. Уточните, пожалуйста, в какое время вам было бы удобно принять курьера?
Показать 1 ответ

Работа в сбермаркете.

Евгений четверг, 11 апреля
Устроился в сбермаркет курьером. В начале все было хорошо, высокая оплата за заказы по сравнению с конкурентами. Но это, наверное, единственное, что есть в данной конторе. Поддержка через чат не работает абсолютно, а горячая линия ничего не решает. На последней смене у меня зависло приложение, из-за чего я не смог больше принимать заказы. Я сделал запись экрана, описал всю ситуацию... Читать отзыв Устроился в сбермаркет курьером. В начале все было хорошо, высокая оплата за заказы по сравнению с конкурентами. Но это, наверное, единственное, что есть в данной конторе. Поддержка через чат не работает абсолютно, а горячая линия ничего не решает. На последней смене у меня зависло приложение, из-за чего я не смог больше принимать заказы. Я сделал запись экрана, описал всю ситуацию в чате, уже изначально но опробовал все методы, чтобы починить, но ничего не помогло. В чате ответили просто "перезапусти приложение".. Но я как бы описал, что я все эти методы уже попробовал. Дальше полный игнор. Звоню на гор линию, обещают разобраться и снять штрафы за упущенные заказы. Через день узнаю, что меня уволили за то, что я эти самые заказы не принимал.. А то, что не работало их же приложение, там всем фиолетово. После такого" прикола", наверное, минут 10 сидел в раздумьях о о смысле жизни и вселенной... Никому не советую ни заказывать в данном сервисе, ни уж тем более работать.
Достоинства:
  1. Хорошо платят за заказ.
Недостатки:
  1. Все остальное. Вся компания - один огромный минус.

Копирайтер

Жарова Анна среда, 10 апреля
Работать в СберМаркете мне нравится. Много интересных рабочих задач, мозги все время в приятном рабочем напряжении. Отличная команда, с которыми мы отлично друг друга понимаем и поддерживаем. Классный соцпакет, ДМС, внерабочие мероприятия.

Условия работы мне подходят

Глазинова Т. среда, 10 апреля
Условия мне подходят, хоть и руководители строгие, все равно нет бюрократии и отношение к сотрудникам хорошее. Иногда мне приходится и не только свои обязанности выполнять, но сложностей не возникает с этим. Нормальный график работы, не слишком колоссальная нагрузка. Коллектив хороший, приятно находится в команде. Не знаю, как будет с отпуском, пока что и заменить не кому.

Сервис на минус пять баллов

Алекс Ло вторник, 9 апреля
Присоединюсь к большому коллективу пострадавших и обманутых от сервиса сбермаркет. Заказ H00845982764 от 07.04.24. Заказал сыну на самовывоз из АШАНа на Ярцевской 19. При получении попытались втюхнуть пельмени весом в два раза меньше. Потребовал поменять на то, что в заказе. Пару ходовых позиций, которые всегда есть в кассовой зоне по какой-то причине не оказалось. Колбаса с просроченными сроками. От такой... Читать отзыв Присоединюсь к большому коллективу пострадавших и обманутых от сервиса сбермаркет. Заказ H00845982764 от 07.04.24. Заказал сыну на самовывоз из АШАНа на Ярцевской 19. При получении попытались втюхнуть пельмени весом в два раза меньше. Потребовал поменять на то, что в заказе. Пару ходовых позиций, которые всегда есть в кассовой зоне по какой-то причине не оказалось. Колбаса с просроченными сроками. От такой колбасы сын конечно же отказался. После забора заказа сын пошёл и нашёл там же на прилавке эту же колбасу с нормальным сроком. Денег за колбасу так и не увидел. Пока назвали срок возврата 3 суток. Как что либо списать с карты, так сразу мгновенно в режиме онлайн. Как и многие другие пострадавшие скажу: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Трата нервов, времени, денег и прочих ресурсов.
Достоинства:
  1. не нашёл
Недостатки:
  1. отвратительная обратная связь. не возвращают деньги за просроченные продукты и не обменивают их товар с нормальным сроком. простыми словами - ВОРУЮТ. Ворую время, деньги, нервы.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет вторник, 9 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой при пользовании нашими услугами. Простите, что не смогли порадовать покупкой.
Деньги уже отправили на вашу карту, срок зачисления зависит от банка, но практика показывает, что они приходят в течение 1-3 рабочих дней. Ситуацию без внимания не оставим. Сделаем всё, чтобы не разочаровать вас в дальнейшем.

Дизайнер..

Большакова Яна вторник, 9 апреля
Есть возможность частичной удаленки, в офисе приятная рабочая атмосфера. Много активностей для сотрудников - проводятся мастер-классы, лекции на различные актуальные темы. На внутреннем портале можно найти полезные обучающие материалы.
Работы много, она интересная, скучать не приходится.

Продукты с истекающим сроком годности

Наталья вторник, 9 апреля
Заказ H02071891815.. Привозят продукты с истекающим сроком годности (1-3 дня до окончания), претензии в чате не принимают, ссылаясь что надо все проверять..Сборщик не считает нужным сообщить о годности или что нет именно этого товара..Курьеры просто передают в руки пакет и исчезают, правда пожелав хорошего дня..И никаких претензий больше не принимают..
Достоинства:
  1. Можно заказать до 30 кг
Недостатки:
  1. Все промахи сборщика должны мы сами исправлять
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет вторник, 9 апреля
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем о произошедших неприятностях и понимаем ваше разочарование. Приносим извинения за то, что с заказом возникли трудности.
Сейчас информация находится на уточнении у коллег. Как только получим ответ — проинформируем вас.

Заказ привезли за 10 минут, но есть нюанс

Евгения понедельник, 8 апреля
Заказали покушать из Ростикса через сбермаркет (бургер + ведёрко + картошка фри), минут через 10 после оформления заказ уже доставили (причём статус заказа не сдвинулся с точки "принят" даже сейчас, на момент написания отзыва)
Только вот еда приехала холодная. И это с учётом скорости доставки и того, что иностранный специалист прибыл с огромной термосумкой. Не понятно, как же так получилось :)
Еда,... Читать отзыв
Еда, конечно, разогрета и съедена, куда деваться, но осадочек неприятный остался, больше через сбермаркет заказывать не будем.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет понедельник, 8 апреля
Добрый день! Нам очень жаль, что блюдо было остывшим. Наши коллеги из ресторана внимательно готовят все заказы, а курьеры всегда стараются доставить их вовремя, чтобы порадовать вас только что приготовленными блюдами.

Простите, что в этот раз мы вас подвели, и еда оказалась холодной. Мы проработаем эту ошибку, чтобы больше такого не допустить. Еще раз простите, что расстроили вас.

Обманывают людей

Евгения воскресенье, 7 апреля
Заказ H48705853822 от 06.04.24 из Дикси. Обещали СКИДКУ ПО ПРОМОКОДУ. Но потом якобы некоторых товаров не оказалось в наличии, и скидку анулировали. Однако товары которых якобы нет в наличии Досихпор отражаются в наличии на сайте.
Достоинства: нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают

Решил поработать курьером

Юрий М. четверг, 4 апреля
Мне осенью предложили здесь должность курьера, решил, что стоит попробовать, есть свободное время от учебы, то почему бы и не заработать. Не всем моменты мне понятны, к примеру очень строгий контроль от супервайзера, но поправила есть правила и поэтому ничего не поделаешь. А так ничего сложного, ну что может трудного в том, чтобы развозить клиентам их заказы. Я на велике... Читать отзыв Мне осенью предложили здесь должность курьера, решил, что стоит попробовать, есть свободное время от учебы, то почему бы и не заработать. Не всем моменты мне понятны, к примеру очень строгий контроль от супервайзера, но поправила есть правила и поэтому ничего не поделаешь. А так ничего сложного, ну что может трудного в том, чтобы развозить клиентам их заказы. Я на велике гоняю, мне так легче и получается за день больше заказов развести.
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт