Сбермаркет

Опубликовано 17 июня, 2020 год
2.2
1 651 отзыв / 25 850 просмотров
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет  - это новый формат твоих походов в магазин!

к отзыву про телефон для общения

Ольга 10 часов 59 мин назад
Проверила по вашей рекомендации чек на почте:

Помидоры РОСТ коричневые круглые 0.3 кг × 259,99 ₽ 78,00 ₽
Замена

Помидоры тепличные красные 600 г 1 шт х 189,99 ₽
600 г

Ужасный сервис

Гость пятница, 26 апреля
Я являюсь постоянным клиентом СберМаркет. Раз в неделю я заказываю продукты на постоянно основе .
25.04 я как обычно сделала заказ , курьер привез половину заказа моего и половину чужого . Я ему сразу позвонила +7 (967) 140-65-84 , он вернулся, забрал чужой заказ и пообещал принести мой . Через 5 минут позвонил , сказал , что мой заказ уехал и привезет 26.04 с 8-9.
26.04 с 8-9 никто не приехал , хотя я ждала. В итоге в 9 я сама позвонила курьеру и он сказал , что с 15-17 привезет мой заказ . Но с 15-17 никто не приехал . Дальше я уже начала действовать через поддержку . Мне обещали привезти заказ 26.04 с 21-00. Я была согласна . Через 20 минут мне сообщили, что заказ не привезут . И дали промокод на 50 рублей 😁👍
Считаю , что это нелояльно по отношению к постоянному клиенту , меня обманули в течении дня 3 раза . Я как клиент свою услугу не получила , считаю , что никто не был заинтересован помочь мне . Желания сотрудничать дальше нет . Эту же жалобу буду оставлять везде . Извинения
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет 23 часа 20 мин назад
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, извинения за то, что вам пришлось столкнуться с негативным опытом работы нашего сервиса.
Чтобы мы могли разобраться в причинах случившегося и исправить ошибки, нужен номер проблемного заказа. Не затруднит уточнить?

про телефон для общения

Ольга пятница, 26 апреля
Заказ H62311688226  от 25 апреля → 11:00–13:00.
При неоднократной попытке перезвонить сборщику, с моего телефона была списана сумма 56-50руб. за междугородный разговор, которого не было.
И от помидор, которые были заменены на более дорогие, не удалось отказаться и дополнительно сняли с телефона полтинник. За что?
Детальная расшифровка:
Заказ H62311688226  от 25 апреля → 11:00–13:00.
Детальная расшифровка:
25.04.2024 09:17:50 Звонки Исходящий междугородный +74954144508 00:01:25 00:02:00 Лицевой счет -18,00 ₽ 25.04.2024 09:19:27 Звонки Исходящий междугородный +74954144508 00:00:52 00:01:00 Лицевой счет -9,00 ₽ 25.04.2024 09:20:40 Звонки Исходящий междугородный +74954144508 00:01:26 00:02:00 Лицевой счет -18,00 ₽ 25.04.2024 09:27:29 Сообщения SMS на другие сети Россия +74954144508 Лицевой счет -2,50 ₽
25.04.2024 09:42:25 Звонки Исходящий междугородный +74954144508 00:00:59 00:01:00 Лицевой счет -9,00
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет пятница, 26 апреля
Здравствуйте! Огорчены, что не смогли порадовать заказом. Приносим извинения, если доставили негативные эмоции.
По поводу списания с телефона рекомендуем обратиться к вашему сотовому оператору.
Помидоры по вашему заказы были заменены на другие, с ценой ниже. Проверьте чек, пожалуйста, на почте.

Привозят гнилые овощи и фрукты!

Юлия пятница, 26 апреля

Номер заказа H53696888615 верните деньги за огурцы! Гнилые привезли, они желтые и горькие! Я пыталась хоть что-то выбрать, но это просто невозможно есть, только в больницу загреметь после такой еды! Верните деньги! Или этот огурец с мусорного ведра я отнесу вашим работницам и надену на голову! Кладут в заказ то, что надо списать в помойку!!!!
Недостатки:
  1. Все- сплошной минус! Не хотят работать с клиентами!
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет пятница, 26 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что разочаровали вас. Приносим извинения за это.

К сожалению, вернуть деньги можем только после забора товара. В данном случае компенсация невозможна.

Пожалуйста, в следующий раз внимательно проверяйте заказ при курьере сразу в момент получения. Также вы можете вернуть товар при получении.

Безобразная доставка.

Покупатель четверг, 25 апреля
В последнее время качество работы сбермаркета снизилось в разы.Часто просто не привозят заказ,иногда курьеры безответственно относятся к своей работе и везут только часть заказа,а основную часть забывают в магазине.Если вскрыта упаковка,то по правилам сервиса ,стоимость не возвращают,а ссылаются на то,что покупатель обязан проверять пакеты при курьере.Если собирают плохие фрукты и овощи,то опять же по правилам сервиса,а не по правилам... Читать отзыв В последнее время качество работы сбермаркета снизилось в разы.Часто просто не привозят заказ,иногда курьеры безответственно относятся к своей работе и везут только часть заказа,а основную часть забывают в магазине.Если вскрыта упаковка,то по правилам сервиса ,стоимость не возвращают,а ссылаются на то,что покупатель обязан проверять пакеты при курьере.Если собирают плохие фрукты и овощи,то опять же по правилам сервиса,а не по правилам торговли,вам не сделают возврат.Однозначно не рекомендую оформлять доставку через сбермаркет.

Быстро освоилась

Алышова Юля четверг, 25 апреля
мне буквально хватило двух дней для стажировки и дальше уже приступила сама к работе. работа в магазине около дома, мне оч.удобно

Сбермаркет-мошенники!

Дария четверг, 25 апреля
Сделала заказ через Сбермаркет. Мало того, что заказ не привезли, так и еще и деньги не возвращают. Жаловаться некуда, кроме операторов, ктр.тебя отфутболивают. Если не хотите терять время и деньги никогда не пользуйтесь их услугами!
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы очень огорчены вашим отзывом. Приносим извинения за то, что подвели вас.

Пожалуйста, пришлите номер заказа. Обязательно все проверим и предоставим обратную связь.

Нормальное место работы

larisa_matuhnova четверг, 25 апреля
Нормальное место работы. Работаешь за компом и в тепле. Ногам проще чем когда физически работаешь. Отвечать на звонки мне нравится. Я вообще люблю с людьми общаться. Зарплата хорошая получается. График сменный взяла себе, чтобы отдыхать тоже успевать. Коллектив нормальный у нас я легко влилась. Начальство лояльное вполне, сработались мы без проблем. Зарплата дважды в месяц и всегда без задержек.

Ужасный сервис Сбермаркет!!! Обворовывают людей!!!

Гость четверг, 25 апреля
Самая ужасная сборка и доставка, товар не довозят и деньги за него не возращают! Сбермаркет самый ужасный сервис.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что мы не смогли продемонстрировать высокий уровень сервиса и доставить заказ без ошибок.
Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Ни в коем случае не оставим проблему без внимания, исправим недочеты.

Плохое обслуживание

Гость четверг, 25 апреля
Плохое обслуживание. Сегодня очень плохо 25. 04.2024. Не все магазины. Ашан периодически заменяет товары не позвонив уточнить. Меняют на гавно
Недостатки:
  1. Меняют на гавно
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой при пользовании нашими услугами.
Пожалуйста, подскажите номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и предпринять меры по улучшению сервиса.

Просто ужас

Гость четверг, 25 апреля
Не в коем случае не заказывайте в данном сервисе, воруют деньги с карты, возврат будет не понятно когда, заказ так и не привезли
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно сплошной минус
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Приносим извинения за то, что с заказом возникли трудности. Пожалуйста, уточните его номер. Хотим разобраться в ситуации и помочь.

Обманывают

Сергей среда, 24 апреля
В два последних заказа не положили заказанный товар...
Ответ поддержки "с товаром всё в порядке, возврат не возможен по правилам сервиса" и дальше исчезают, на любые вопросы один ответ "все операторы заняты"
Что значит с товаром всё в порядке, если его не привезли?
Обман покупателя входит в правила сервиса?
По деньгам, конечно, мелочь, но очень неприятный осадок...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, не весь заказанный товар привозят, но плату берут за всё...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет среда, 24 апреля
Добрый день! Не хотели вас расстроить.

Пожалуйста, отправьте номер заказа. Нам важно все проверить.

Списали деньги два раза и не возвращают

Марина вторник, 23 апреля
19 апреля заказали доставку через сбермаркет из магазина Ашан в 9,38 списали деньги , 13 , 20 списали снова . Возвращать не хотят , и целый день переписываюсь в чате и несколько раз звонила , все бестолку . Ужасная компания , будьте осторожны
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Обманщика
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Простите, если расстроили!
Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли все проверить. Позднее мы вернемся к вам с ответом.

Обманывают.

Гость вторник, 23 апреля
Здравствуйте, заказала 2 упаковки сока по 2 литра (итого 4 литра сока). Привезли 2 упаковки сока по 1 литру (итого 2 литра сока). Деньги взяли как за 2 упаковки по 2 литра. Также в заказе был шампунь, привезли со сломанной крышкой, в итоге шампунь протек... Ответ организации: "У нас всё в порядке".
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Нам жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий. Простите, если расстроили!
Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем. Мы обязательно вернемся к вам с ответом после проверки.

Проблема со Сбермаркетом

Галина вторник, 23 апреля
Будьте бдительны при заказе через сервис Сбермаркета! Заплатив деньги, можете получить некачественный товар и проблемы со здоровьем. 22.04.24 сделала заказ в Дикси через Сбермаркет. В 10.40 позвонила сборщица,чтобы уточнить детали,а в 18часов заказ доставили. В одном пакете мясо, пустившее сок на остальные продукты ( например, пачка с хлопьями), а в другом пакете упаковка с растаявшими, бывшезамороженными грибами. Овощи, которые,... Читать отзыв Будьте бдительны при заказе через сервис Сбермаркета! Заплатив деньги, можете получить некачественный товар и проблемы со здоровьем. 22.04.24 сделала заказ в Дикси через Сбермаркет. В 10.40 позвонила сборщица,чтобы уточнить детали,а в 18часов заказ доставили. В одном пакете мясо, пустившее сок на остальные продукты ( например, пачка с хлопьями), а в другом пакете упаковка с растаявшими, бывшезамороженными грибами. Овощи, которые, по-видимому, отсортировали,как некондиция. И , исходя из того, что грибы разморозились, напрашивается вывод, что с 10.40( время формирования заказа) до 18часов продукты находились при комнатной температуре ( мясо,молочка, замороженные грибы). Через 5минут после доставки , заявление с фото было отправлено в чат Сбермаркета и на следующий день я получила окончательный вердикт: продукты хранились в холодильнике, заказ нужно проверять при сборщике и претензии не принимаются
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Потеря времени, нервов и денег
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Мы ужасно огорчены прочитанным. Простите, если разочаровали.
Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться. Мы проведем проверку и вернемся к вам с обратной связью.

Кривой сайт и приложение, тех поддержка отсутствует

Amh2017@list.ru вторник, 23 апреля
Пользоваться приложение это как вернуться в 2013е года... тупит жутко и вылетает, а сейчас вообще не могу оплатить покупку. Тех поддержка вообще не работает, мою проблему на решение уже передают друг другу 3й день...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Простите, что расстроили вас.
Подскажите, пожалуйста, номер последнего заказа — проверим ваше обращение.

Подрабатываю курьером

Валерий Буриков понедельник, 22 апреля
Подрабатываю курьером и все устраивает: от условий до размеров оплаты. Район выбрал рядом с учебой, развез заказы и в колледж.
1 не согласен

Произвели списание денег дважды

Марина понедельник, 22 апреля
Отвратительный сервис , сделали заказ в Санкт-Петербурге через сбермаркет , схема оплаты какая то мошенническая , дважды списали за заказ целый день переписываюсь с ними в чате , толку никакого ....сплошные отписки . Не рекомендую связываться с этим сервисом .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис , не надежный
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Нам жаль, что сервис не смог вас порадовать. Простите, если разочаровали.
Обращаем ваше внимание на то, что при оформлении заказа деньги резервируется на счете карты до проведения фактической оплаты. Сама оплата происходит только после завершения сборки с учётом всех замен и отмен. Излишне зарезервированные средства (если такие есть) возвращаются обратно на счет карты в течение 24 часов.
Подробнее об схеме оплаты вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "Правила работы" пункт 7.12.

Пропали бонусы.

Галина понедельник, 22 апреля
Хотела заказать продукты, на счете были бонусы. Оказалось двести бонусов исчезли. Вчера вечером были а утром пропали. Обращения на горячую линию к результату не привело. Скрины отослала. Осадок не приятный остался.
Достоинства:
  1. Удобный сервис при выборе продуктов.
Недостатки:
  1. Обман потребителя.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас произошла неприятная ситуация с бонусами. Простите, если расстроили.
Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли проверить, было ли произведено списание бонусов Спасибо.

Худший маркетплейс в России

Александр понедельник, 22 апреля
Я никогда не думал что сбер так облажается, худшего маркетплейса я не встречал.
Я никогда не думал что сбер так облажается, худшего маркетплейса я не встречал.
Краткая история, этот "сельский" магазин окучивал меня несколько лет, слал промокоды на 500 руб, но всякий раз читая соглашение я понимал что они официально сливают всем кому не лень данные, за такой бонус пусть себе 500 засунут куда поглубже, думал всегда я, но вот шлют они мне 2000 промокод, и тут я продался олень, заказал себе наушники беспроводные в магазине sony center, и использовал промокод.
В итоге через день мне приходит ответ что товара нет в наличии, возвращают деньги, тут все ок и быстро, но вот промокода нет, при этом товар у сони центра до сих пор висит в наличии, подозреваю что когда к ним приходит промокод, то они тупо игнорят таких покупателей, пишу в поддержку, там мне отвечают что ваша заявка зарегистрирована GDS-3520143, ну и ВСЁ, уже дней восемь прошло ни ответа ни привета, чат в личном кабинете отключён, в итоге снес свой аккаунт, а это недоразумение, маркетплейс, продолжает жестко спамить на телефон и почту, крайне не рекомендую связываться
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Огорчены прочитанным. Сожалеем, что доставка не состоялась.
Уточните, пожалуйста, ваш заказ был оформлен на платформе МегаМаркет? Исходя из вами перечисленного и номера обращения, мы делаем именно такой вывод. В таком случае вам необходимо обращаться на горячую линию наших партнеров, а не в СберМаркет.
sbermarket.ru
Перейти на сайт