Интернет-магазин "Город Токио" отзывы

41 отзыв / 3550 просмотров

Очень хорошие условия хранения

Татьяна Котова 11 марта, 2024 год
Город Токио изменил мое мнение о том, что зимой опасно заказывать доставку косметики. Если бы не подруга, так бы и думала, но она решила меня порадовать и заказала мне в подарок уходовый крем от японской фирмы. Посылка приехала отлично упакованная, курьер перевозил все в тёплой машине, и по упаковке было видно, что на холоде она не находилась долго время. У... Читать отзыв Город Токио изменил мое мнение о том, что зимой опасно заказывать доставку косметики. Если бы не подруга, так бы и думала, но она решила меня порадовать и заказала мне в подарок уходовый крем от японской фирмы. Посылка приехала отлично упакованная, курьер перевозил все в тёплой машине, и по упаковке было видно, что на холоде она не находилась долго время. У крема с маркетплейса вся текстура как будто была разделена на составляющие - отдельно жидкость, отдельно хлопья кремовые. Конечно, крем из Города Токио отличался. Видно, что хранят товар на отапливаемлм складе и срок годности у косметики с большим запасом аж по 2026г.

Очень хороший магазин

Ольга Вопонина 26 февраля, 2024 год
Товары из этого магазина обязательно должны попробовать все хозяйки. Я не могу уже обойтись без меламиновых губок и средства для удаления жира КАО, которое в виде пенки. Кухня блестит, они отмывают абсолютно все, что должно быть отмыто. Такие классные, слов нет просто. Доставка долетает за 5 дней в область, отличные вежливые консультанты. Магазин просто незаменим для меня.

удобно закупать и действительно качественные товары

Алиса Тарасова 14 февраля, 2024 год
Сайт большой, удобный в использовании: оценила подробные описания и уточнения по использованию средств сразу на сайте. Из положительного хочу отметить, что аромат розы в гелях для стирки, этот именно роза, а не тот химозный духа, который мы привыкли ожидать. Отстирать 5 кг белья одной мерной ложечкой японского средства против целого стакана обычного. При этом с таким эффектом я столкнулась только... Читать отзыв Сайт большой, удобный в использовании: оценила подробные описания и уточнения по использованию средств сразу на сайте. Из положительного хочу отметить, что аромат розы в гелях для стирки, этот именно роза, а не тот химозный духа, который мы привыкли ожидать. Отстирать 5 кг белья одной мерной ложечкой японского средства против целого стакана обычного. При этом с таким эффектом я столкнулась только после закупки в городе Токио. Магазин завоевал доверие с первой покупки.

Поддерживаю этот магазин

Наталья Воронина 21 января, 2024 год
Поддерживаю этот магазин, потому что они продолжают поставлять качественные японские и корейские товары, несмотря на море подделок в других магазинах. Считаю, что раз Город Токио специализируется на этой сфере много лет, значит у них есть возможность тщательно отбирать поставщиков, что выделяет его среди продавцов на маркетплейсах. Очень советую!
Наталья, благодарим вас за отзыв! Ждем вас вновь за покупками!

Отличные товары

Людмила Гаранина 26 ноября, 2023 год
Для меня стало открытием, что можно заказывать гипоаллергенные продукты не только из детского отдела и беречь кожу. Полностью заменила в своем доме средства для стирки и уборки на японские, наслаждаюсь мягким бельем и чистым домом. Магазин крут тем, что прилагает подробные описания к товарам, но хотелось бы всплывающих описаний при наведении на товар курсором, потому что это экономило бы время... Читать отзыв Для меня стало открытием, что можно заказывать гипоаллергенные продукты не только из детского отдела и беречь кожу. Полностью заменила в своем доме средства для стирки и уборки на японские, наслаждаюсь мягким бельем и чистым домом. Магазин крут тем, что прилагает подробные описания к товарам, но хотелось бы всплывающих описаний при наведении на товар курсором, потому что это экономило бы время на покупки. Сами товары отличные.
Людмила! Благодарим вас за отзыв о нашем интернет-магазине японских товаров. Ждем вас вновь за покупками!

Все супер, очень довольна

Яна Мирзоян 15 ноября, 2023 год
Получили доставку в постомате, очень удобно. Дочка сама на карманные деньги заказывала отцу на день рождения в этом магазине японские ароматизаторы для машины, твердый шампунь и мочалку мужскую. Пришло все вовремя, качество отличное.
Уважаемый покупатель! Благодарим вас за отзыв о нашем интернет-магазине японских товаров. Ждем вас вновь за покупками!

Очень довольна

Татьяна Илюшкина 22 августа, 2023 год
Выбрала Город Токио для первого заказа японских стиральных порошков. В обычных магазинах что-то появилось, но уж больно подозрительно низкие цены для хорошей бытовой химии, и я решила взять в интернете. В мало понимаю между одним производителем и другим, поэтому решила заказать обратный звонок и выпытать у консультанта информацию. За 15 минут все рассказали, помогли оформить заказ. Очень довольна, жду свою... Читать отзыв Выбрала Город Токио для первого заказа японских стиральных порошков. В обычных магазинах что-то появилось, но уж больно подозрительно низкие цены для хорошей бытовой химии, и я решила взять в интернете. В мало понимаю между одним производителем и другим, поэтому решила заказать обратный звонок и выпытать у консультанта информацию. За 15 минут все рассказали, помогли оформить заказ. Очень довольна, жду свою посылочку.
Достоинства:
  1. наличие обратной связи
Недостатки:
  1. пока не увидела
Татьяна, благодарим вас за отзыв о магазине!

Японские товары - большой выбор

Надя Жаркова 14 августа, 2023 год
Магазин порадовал. Большой выбор, правда в разделе "продукты" пустенько - но это не важно, заходила покупать косметику и бытовую химию, а там выбор очень большой. На сайте порадовали очень хорошие описания товаров, в каждой карточке подробная инфа и состав. Разделы каталога тоже удобные, все товары с хорошими фотками. Доставка прошла отлично. Посылка была качественно собранная, ничего не просыпалось и не... Читать отзыв Магазин порадовал. Большой выбор, правда в разделе "продукты" пустенько - но это не важно, заходила покупать косметику и бытовую химию, а там выбор очень большой. На сайте порадовали очень хорошие описания товаров, в каждой карточке подробная инфа и состав. Разделы каталога тоже удобные, все товары с хорошими фотками. Доставка прошла отлично. Посылка была качественно собранная, ничего не просыпалось и не пролилось, все упаковано классно. Курьер приехал вовремя, по звонку, очень вежливый молодой человек. В общем, магазину 5 баллов - вся работа выстроена на отлично!
Достоинства:
  1. любимые товары не пропадают из наличия
Недостатки:
  1. в продуктах мало товаров
Надежда, спасибо за отзыв! Учтем ваши рекомендации по ассортименту!

Жесть доставка

Гость 27 июня, 2023 год
На почту ничего не присылают, позвонили на след день ок и через 4 дня доставка.
Курьер приехал в центр на авто , где парковки нет, навел суету такую , что второй раз заказывать буду на озоне и дешевле и без суеты курьеры.
Добрый день!
Очень сожалеем о такой доставке. Если вы напишете нам номер своего заказа на почту [email protected], мы обязательно разберемся с службой доставки.

Спасает нашу кожу

Ольга Соколова 25 июня, 2023 год
Хороший магазин. Уже закупила в нем для себя и дочери SPF c высоким индексом защиты от солнца. Японские самые лучшие, не зря у них такая белая кожа, и фотостарение редкость. Беру крема не глядя на фирму-производителя, мне ни разу не попадалось чего-то недостойного своей цены. Все с сертификатами и по упаковке видно, что действительно магазин ценит своих покупателей.
Достоинства:
  1. Большущий выбор
Недостатки:
  1. Ничего
Ольга, спасибо за ваш отзыв, ждем вас вновь за покупками!

Богатый выбор

Галина Болотина 19 мая, 2023 год
Купила японские штучки для лица: пару кремов и сыворотку с гиалуроновой кислотой. Цены кусаются, но попала на распродажу, поэтому можно сказать, что ради кожи потратилась. Доставили за неделю, к доставке претензий не имею – все хорошо доехало в целости. Хороший магазин, можно будет брать что-то в будущем.
Достоинства:
  1. оригиналы, а не подделки
Недостатки:
  1. большие скидки нужно ловить

Качественный товар

Мирослава Попова 14 мая, 2023 год
Уже второй раз заказываю в этом магазине японский спрей для глажки белья kao. Рубашки школьные и офисные после обработки до вечера не мнутся, хбшные ткани разглаживает отлично. Меня это средство разгрузило. Еще очень понравилось, что в наличии кондиционер без запаха для стирки белья Nissan: дети не любят, когда постельное белье пахнет, но у отечественных производителей я не нашла приемлемого соотношения... Читать отзыв Уже второй раз заказываю в этом магазине японский спрей для глажки белья kao. Рубашки школьные и офисные после обработки до вечера не мнутся, хбшные ткани разглаживает отлично. Меня это средство разгрузило. Еще очень понравилось, что в наличии кондиционер без запаха для стирки белья Nissan: дети не любят, когда постельное белье пахнет, но у отечественных производителей я не нашла приемлемого соотношения цены и качества. Заказы забираю из самовывоза, иногда от работы, иногда около дома – удобно, что есть много точек самовывоза. Советую попробовать магазин!
Достоинства:
  1. Полезные и качественные товары
Недостатки:
  1. пока без

Все понравилось

Кира 7 февраля, 2023 год
Понравилась доставка японских и корейских масок. Заказывала на пробу каждого вида, получила еще одну бонусом. Маски Akari со стволовыми клетками – огнище! Кожа такой гладкой и подтянутой была лет в 12 последний раз. Доставщик дозвонился до меня с утра, привез все вовремя. Упаковано было аккуратненько, коробочка достаточно компактная, так в ней и храню пока. До Ставрополя доставка 5 дней вышла.... Читать отзыв Понравилась доставка японских и корейских масок. Заказывала на пробу каждого вида, получила еще одну бонусом. Маски Akari со стволовыми клетками – огнище! Кожа такой гладкой и подтянутой была лет в 12 последний раз. Доставщик дозвонился до меня с утра, привез все вовремя. Упаковано было аккуратненько, коробочка достаточно компактная, так в ней и храню пока. До Ставрополя доставка 5 дней вышла. Закажу еще!
Достоинства:
  1. удобная служба доставки, вежливые
Недостатки:
  1. не было
Кира, спасибо за отзыв о нашем магазине японских товаров. Ждем Вас снова за покупками!

Прощай аллергия!

Лара Бондаренко 21 января, 2023 год
Покупаю только в этом магазине средства для стирки, потому что перепробовала уже массу разных и жидких средств, и порошков, но чешусь совершенно от всех, кроме японских. Если бы я нашла страницу магазина на годик пораньше, не стала бы тратить столько денег на дерматологов. Вся аллергия прошла после первой же стирки. Цены на японскую химию тоже, конечно, не маленькие, но я... Читать отзыв Покупаю только в этом магазине средства для стирки, потому что перепробовала уже массу разных и жидких средств, и порошков, но чешусь совершенно от всех, кроме японских. Если бы я нашла страницу магазина на годик пораньше, не стала бы тратить столько денег на дерматологов. Вся аллергия прошла после первой же стирки. Цены на японскую химию тоже, конечно, не маленькие, но я изворачиваюсь с заказами так, чтобы максимально экономить. Благо, акции очень помогают. Сначала заказывала обратные звонки, когда первые заказы делала, всегда весьма быстро со мной связывались менеджеры. Сейчас уже легко ориентируюсь в оформлении заказа. Доставка часто быстрее приезжает, чем с маркетплейсов.
Достоинства:
  1. Много гипоаллергенных товаров
Недостатки:
Лара, спасибо за отзыв о нашем магазине японских товаров. Ждем Вас снова за покупками!

Рекомендую это магазин

Карина Милова 13 декабря, 2022 год
Магазину честные 5 балов. Выбор большой. К доставке претензий нет. В это раз закупилась под черную пятницу и получились хорошие скидки. Рекомендую
Карина, спасибо за отзыв о нашем магазине японских товаров. Ждем Вас снова за покупками!

Все порадовало, отличный магазин

Екатерина Решетникова 20 октября, 2022 год
Первый раз заказывала в этом магазине витамины азиатские и Бады. Решила попробовать, потому что соседи очень нахваливали. Ассортимент и для детей, и для родителей, и для пожилых людей. Мы набрали детям жевательных мультивитаминов Orihoro, себе взяли саше с антиоксидантами для комплексного оздоровления, а бабушкам био-добавки с бобами натто, чтобы сердце было в порядке и «глюкозамин с хондроитином», для профилактики остеоартроза... Читать отзыв Первый раз заказывала в этом магазине витамины азиатские и Бады. Решила попробовать, потому что соседи очень нахваливали. Ассортимент и для детей, и для родителей, и для пожилых людей. Мы набрали детям жевательных мультивитаминов Orihoro, себе взяли саше с антиоксидантами для комплексного оздоровления, а бабушкам био-добавки с бобами натто, чтобы сердце было в порядке и «глюкозамин с хондроитином», для профилактики остеоартроза фирмы Yuwa. Упаковались на осень, так сказать. Пока что эффект ощутили только дети, потому что стали в школе меньше засыпать, но надеюсь и мы тоже скоро при регулярном приеме помолодеем. Доставка быстрая, до Казани шла 5 дней. С курьером удалось договориться чуть подождать нас, потому что с работы не успевали! Магазину зачет за необычность!
Екатерина, спасибо за отзыв о нашем магазине японских товаров. Ждем Вас снова за покупками!

Все хорошо

Зинаида Петрова 23 сентября, 2022 год
Закупились в этом магазине на корпоратив подарочными наборами японского мыла. Остались довольны выбором подарочных наборов: обычно одна косметика для лица да шампуни. А мылом все пользуются, не нужно было заморачиваться с поиском подарков мужской части коллектива. Так как заказ был большой, связывались с менеджерами для уточнения деталей логистики и по упаковке. Все по делу без промедлений выяснили. Доставка приехала через... Читать отзыв Закупились в этом магазине на корпоратив подарочными наборами японского мыла. Остались довольны выбором подарочных наборов: обычно одна косметика для лица да шампуни. А мылом все пользуются, не нужно было заморачиваться с поиском подарков мужской части коллектива. Так как заказ был большой, связывались с менеджерами для уточнения деталей логистики и по упаковке. Все по делу без промедлений выяснили. Доставка приехала через два дня по Питеру на проходную, курьер дождался ответственного и передал прямо в руки. Упаковочка красивая, сроки все в норме.
Сервисом довольны, будем сотрудничать дальше – уже собираем заказ на освежители воздуха в офис.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой интернет-магазина "Город Токио". Ждем вас снова!

Тарелки и бутылочки блестят от чудо-средств для мытья посуды

Вера Лапшина 21 сентября, 2022 год
После того, как прочитала статью про наши средства для мытья посуды из масмаркета, решила, что нужно искать что-то без ядреной химии, биоразлагаемое и точно, чтобы все смывалось. В «Городе Токио» наткнулась на хороший выбор японских и корейских жидкостей для посуды и решила на пробу заказать Kaneyo жидкость для мытья посуды с кокосовым маслом и «Мандариновый уксус» для детских бутылочек. Средства... Читать отзыв После того, как прочитала статью про наши средства для мытья посуды из масмаркета, решила, что нужно искать что-то без ядреной химии, биоразлагаемое и точно, чтобы все смывалось. В «Городе Токио» наткнулась на хороший выбор японских и корейских жидкостей для посуды и решила на пробу заказать Kaneyo жидкость для мытья посуды с кокосовым маслом и «Мандариновый уксус» для детских бутылочек. Средства показали себя отлично, я заметила, что тарелки скрипят уже после пары ополаскиваний, с обычным средством нужно было больше времени, а в детской посуде никакого запаха не остается несмотря на то, что у самого «мандаринового уксуса» достаточно сильный запах. Если судить по составу, то ни один микроб в бутылочках детских теперь не выживет.
Кроме него, взяла еще губку для обильного образования пены от фирмы Kikulon. В комплекте они просто за один раз поменяли вообще все мои представления о мытье посуды. Никаких остатков мыла на тарелках, никакого нудного отдраивания жира со сковородок. Плюс на губки еще вышла скидка в 25 процентов! Сейчас буду в новый заказ добавлять меламиновые губки, чтобы разводы с бокалов для вина убирать, потому что на них тоже скидочки. Магазин очень советую, я довольна покупками.
Достоинства:
  1. Продукция с качественным и безопасным составом, хорошие скидки
Недостатки:
  1. пока не нашла минусов
Вера, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой интернет-магазина "Город Токио". Ждем вас снова!

Спонсор моей гладкой кожи

Альбина 20 августа, 2022 год
Начала заказывать в этом магазине в прошлом году, когда везде пропал мой любимый крем для лица от BCL Momo Puri. У них нашла не только крем, но и лосьон, и пенку для умывания. Когда они закончились, заказала дополнительно уже и тканевые маски. Порадовал такой выбор любимого бренда.
Мне очень нравится удобное меню магазина, не нужно долго искать, потому что все рассортировано по категориям. Есть и корейская косметика, но по моему мнению, японская все-таки лучше ухаживает за кожей. А хороший уход не стоит копейки, поэтому цена меня вполне устраивает. Покупками очень довольна, закажу еще ни раз
Достоинства:
  1. Качественная косметика, которую не найти в других магазинах
Недостатки:
  1. для меня никаких
Альбина, доброго дня! Спасибо за то, что выбрали наш магазин японской косметики!

С каждым годом всё лучше

Варвара 21 июля, 2022 год
Вот уже восемь лет покупаю витамины и уходовую косметику из Японии. На этом сайте раньше бывала нечасто, но последние годы значительно улучшилась и связь, и доставка, а в плане выбора он находится высоко в моем топе, так что я тут постоянный клиент. Смело советую и тем, кто ищет специализированные средства, и тем, кто только начинает интересоваться японскими продуктами: здесь найдутся... Читать отзыв Вот уже восемь лет покупаю витамины и уходовую косметику из Японии. На этом сайте раньше бывала нечасто, но последние годы значительно улучшилась и связь, и доставка, а в плане выбора он находится высоко в моем топе, так что я тут постоянный клиент. Смело советую и тем, кто ищет специализированные средства, и тем, кто только начинает интересоваться японскими продуктами: здесь найдутся и именитые бренды вроде Orihiro, Rosette, Kose, KAO, и недорогие, но достойные вашего внимания серии вроде Arum. Лично от себя посоветую наттокиназу от Orihiro – в наши времена важно крепкое сердце.
Минус магазина небольшой выбор мужских средств по уходу, они есть, но мало.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и сроки годности, магазин развивается
Недостатки:
  1. Маленький выбор мужской косметики.
Варвара! Спасибо большое за ваш отзыв. Рады вам сообщить, что расширили линейку японских витаминов, так что ждем вас за покупками!

Очень качественные товары в магазине «Город Токио»

Марина 2 июля, 2022 год
Японские товары открыла для себя не так давно, и этот магазин «Город Токио» стал моим первым магазином. И с этим мне очень повезло! Привозят все быстро, не ошиблись ни разу, плюс всегда есть какие-то акции на разные товары - за полгода успела попользовать несколько брендов, больше всего пока понравился Нисан, просто шикарные гели для стирки и кондиционеры для белья.
Единственый... Читать отзыв
Единственый минус пока, это очень трудно дозвониться, если что-то надо поменят.
Достоинства:
  1. много разных товаров, частые акции, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. трудно дозвониться
Марина, спасибо за ваш отзыв! Дозвонится теперь станет проще, расширили штат операторов! Ждем Вас за новыми покупками!

Прекрасный магазин!

Милана 27 мая, 2022 год
Тот случай, когда реклама не обманывает и не разочарует! От этого бренда – только отличные впечатления, хотя я могу позволить себе и евро лакшери, но японские колготки Fukuske – это нирвана ногам! Лучшее что у меня было, очень прочные, на ножку ложатся как родные, никакой статики, колготки просто удивляют! Там, где другие точно порвутся – на этих даже зацепок нет!... Читать отзыв Тот случай, когда реклама не обманывает и не разочарует! От этого бренда – только отличные впечатления, хотя я могу позволить себе и евро лакшери, но японские колготки Fukuske – это нирвана ногам! Лучшее что у меня было, очень прочные, на ножку ложатся как родные, никакой статики, колготки просто удивляют! Там, где другие точно порвутся – на этих даже зацепок нет! Как кожа тончайшая, гладкая. Магазину – респект и уважение, спасибо за такие товары. Рекомендую.
Милана, спасибо за вашу высокую оценку магазина! И полностью с вами согласны на счет оценки японских колготок, классные, ножку стройнят и не рвутся [:smile:]

Отличные японские витамины и биодобавки

Полина 26 апреля, 2022 год
В прошлом году открыла для себя этот магазинчик. И удивилась такому большому выбору японских товаров и витаминов. В основном покупаю японский бытхим (косметику предпочитаю иных производителей) и витамины. Выбор широкий, прямо для всей семьи. Себе беру японский коллаген фирмы Itoh - очень нравится фасовка в порошке. По себе прямо замечаю, что и волосы, и кожа, и ногти становятся значительно лучше.... Читать отзыв В прошлом году открыла для себя этот магазинчик. И удивилась такому большому выбору японских товаров и витаминов. В основном покупаю японский бытхим (косметику предпочитаю иных производителей) и витамины. Выбор широкий, прямо для всей семьи. Себе беру японский коллаген фирмы Itoh - очень нравится фасовка в порошке. По себе прямо замечаю, что и волосы, и кожа, и ногти становятся значительно лучше.
Для мамы беру здесь витамины для суставов. Для детей – японские мульвитамины со вкусом яблока. Не знаю, они помогают или не они, но в этом году всю зиму обошлись без орви.
По доставке все ок. Цены приемлемые. Можно, конечно, найти и дешевле, но в этих случаях витамины без сертификатов, а это как-то смущает. Магазину ставлю 5 баллов и за ассортимент, и за условия доставки.
Полина, спасибо за ваш отзыв! Ждем вас за покупками снова. Линейку витаминов из Японии планируем расширять и радовать вас новинками.

Отличный магазин

Лина 30 марта, 2022 год
Работой магазина довольна, иногда бывают косяки с курьерами, как пишет Светлана, но, как я понимаю, это проблема не магазина, а службы доставки Броксбери. У меня, если смс приходит в пятницу «ваш товар передан покупателю», то в выходные доставки курьером не жди, они в выходные отдыхают… Конечно, очень отстойная служба доставки.
Сам магазин отличный. Ассортимент, цены, упаковка и отношение к клиентам – на высоте. Довольна их работой и пользуюсь услугами уже больше года. Ставлю 5 баллов. Спасибо.
Лина, спасибо за ваш отзыв! К сожалению с курьерской службой действительно есть проблемы, но они нам не подконтрольны, единственное что мы можем, это принести извинения вам за их работу!

Работа доставки

Светлана 11 марта, 2022 год
Хороший магазин, всегда много набирала там продукции. Последний раз работа курьера просто ввела в ступор. Как итог ни я продукцию не получила, ни магазин денег. Меняйте службу доставки! В итоге заказала все тоже самое в другом интернет магазине на те же 10 тыс руб и получила в срок и без выпендрежа..
Достоинства:
  1. Разнообразие товаров
Недостатки:
  1. Курьерская доставка
Светлана, добрый день!
Очень жаль, что случилась такая неприятная ситуация! Чтобы досконально понять, что именно произошло и найти решение вашего вопроса, сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа любым удобным вам способом.
Вся контактная информация есть на сайте магазина "Город Токио".
На всякий случай сообщаем актуальные контактные данные:
Электронная почта: - [email protected]
Отдел по работе с покупателями: 8 (495) 220-51-30. В случае, если вы не смогли дозвониться, мы рекомендуем воспользоваться услугой "Обратный звонок" через форму на сайте интернет-магазина "Город Токио". Мы перезвоним!
Время работы офиса: 09:00 - 20:00

Любовь вот уж как год

Виктория 18 февраля, 2022 год
Магазин на 5+. Раньше заказывала товары с японских сайтов, но в последнее время с доставкой стала беда, долго, постоянно теряется что-то, оплата 100%, и плюнула я на это дело. Открыла для себя этот магазинчик в прошлом году, бренды точно японские, причем не абы какие, а именно внутреннего рынка Японии, цены такие же как в Японии, бонусом бесплатная доставка ( у... Читать отзыв Магазин на 5+. Раньше заказывала товары с японских сайтов, но в последнее время с доставкой стала беда, долго, постоянно теряется что-то, оплата 100%, и плюнула я на это дело. Открыла для себя этот магазинчик в прошлом году, бренды точно японские, причем не абы какие, а именно внутреннего рынка Японии, цены такие же как в Японии, бонусом бесплатная доставка ( у меня Тульская область, доставка при заказе от 5000р бесплатно), скидки накопительные есть. Большой выбор + быстрая доставка. Довольна, как слон)
Достоинства:
  1. быстрая доставка, надежная упаковка, приемлемые цены
Недостатки:
  1. ну, не минус, но хотелось бы больше детских товаров
Виктория, спасибо за ваш отзыв! Постараемся учесть ваши пожелания по линейке детских товаров из Японии.

За доставку хотели взять 1000руб.!

Галина 19 января, 2022 год
Товар вроде неплохой, но отстойная доставка! Когда жила на м.ВДНХ проблем не было, а как переехала в Новую Москву сразу за доставку просят 1000р., была очень удивлена! Другие приличные магазины давно организовали доставку через СДЭК, ОЗОН ...... и т.д.. есть много фирм, которые осуществляют доставки за разумные деньги.
так, что Доставка --- полный отстой! ......а , может обратиться куда следует?
1 не согласен
Галина, здравствуйте! Очень сожалеем что вы остались недовольны доставкой. Чтобы досконально разобраться в ситуации и найти решение вашего вопроса, сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа любым удобным вам способом.
Вся контактная информация есть на сайте магазина "Город Токио".
На всякий случай сообщаем актуальные контактные данные:
Электронная почта: - [email protected]
Время работы офиса: 09:00 - 20:00

Шикарные японские средства

Анастасия 18 августа, 2021 год
После того, как опробовала японский шампунь на своих проблемных волосах, стала буквально фанаткой японских средств по уходу. И не только за волосами. Благодарна своей своей подруге за наводу на этот магазин. Теперь буду постоянной покупательницей.
Анастасия, здравствуйте!

Удобный и функциональный магазин

Анюта 29 июля, 2021 год
Заказывала впервые в этом магазине и осталась довольна. Очень удобно искать и заказывать товары. Есть подробные описания. В некоторых случаях отзывы помогают сориентироваться. Ну и консультатнты конечно тоже. Заказ удобный и быстрый. Хорошо, что есть обратная связь от менеджера, можно быть уверенной что ничего не перепутают и не забудут. Доставка по скорости как и у других магазинов, не тупят со... Читать отзыв Заказывала впервые в этом магазине и осталась довольна. Очень удобно искать и заказывать товары. Есть подробные описания. В некоторых случаях отзывы помогают сориентироваться. Ну и консультатнты конечно тоже. Заказ удобный и быстрый. Хорошо, что есть обратная связь от менеджера, можно быть уверенной что ничего не перепутают и не забудут. Доставка по скорости как и у других магазинов, не тупят со сборкой и отправкой.
Анна, здравствуйте!

С уважением, администрация ИМ "Город Токио".

Японские товары с удобством покупки

Борис 25 июня, 2021 год
Уже довольно давно подсел на японские товары. В сравнении с тем, что обычно продается у нас в магазинах у них несравнимо более высокое качество. Да и сами предложения более интересные. Особенно это касается бытовой химии и "мужских" товаров. Например, очень нравятся их зубные щетки и мочалки, по-настоящему жесткие. Раньше выискивал и делал такие покупки то в одном месте, то в... Читать отзыв Уже довольно давно подсел на японские товары. В сравнении с тем, что обычно продается у нас в магазинах у них несравнимо более высокое качество. Да и сами предложения более интересные. Особенно это касается бытовой химии и "мужских" товаров. Например, очень нравятся их зубные щетки и мочалки, по-настоящему жесткие. Раньше выискивал и делал такие покупки то в одном месте, то в другом. Пока не нашел этот магазин. Здесь нравится большой выбор, а также то, что товары - настоящая Япония. Удобство оформления и получения заказов также в плюс. Менеджеры всегда перезвонят, уточнят все детали, ничего не забудут и не перепутают.
Борис, здравствуйте!

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 41 отзыва