Интернет-магазин Dlyavann.ru отзывы

Мытищи, ул. 4-я Парковая, стр 7
Продажа сантехники и керамической плитки
Интернет-магазин Dlyavann.ru
1 отзыв / 52 просмотра

Покупка ванны

Людмила 7 февраля, 2024 год
Когда выбирала акриловую ванну, то искала не дешевую модель, а такую, которая сможет прослужить долгие годы. Интернет-магазин Dlyavann.ru предлагает огромный выбор различной сантехники и в каталоге этого магазина можно выбрать и приобрести как элитные и дорогие, так и более приемлемые по цене модели. В итоге я выбрала акриловую ванну Jacob Delafon Elite, которая стала настоящим украшением моей ванной комнаты. Эта... Читать отзыв Когда выбирала акриловую ванну, то искала не дешевую модель, а такую, которая сможет прослужить долгие годы. Интернет-магазин Dlyavann.ru предлагает огромный выбор различной сантехники и в каталоге этого магазина можно выбрать и приобрести как элитные и дорогие, так и более приемлемые по цене модели. В итоге я выбрала акриловую ванну Jacob Delafon Elite, которая стала настоящим украшением моей ванной комнаты. Эта ванна достаточно внушительная по размеру, ее длина составляет 170 см, а ширина - 75, причем она комплектуется ножками для удобства монтажа. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили сантехнику. После установки ванны я просто не могу не нарадоваться своей покупке. Эта ванна прямоугольной формы, но изнутри чаша ванны имеет округлые формы и при этом она достаточно глубокая. Именно благодаря таким формам размещаться в ванне очень удобно, ведь она не давит и не причиняет дискомфорта. В этой ванне можно разместиться с комфортом, причем все тело будет погружено в воду, поэтому купаться в ней очень удобно. Еще одно преимущество в том, что наполняется ванна практически бесшумно, ведь струя воды ударяясь о поверхность ванны не отскакивает, а сама вода не разбрызгивается. Поверхность ванны глянцевая, она белоснежная и при использовании не рыжеет. Нравится то, что когда заходишь в ванну, то она не прогибается и не продавливается под твоим весом, при этом совершенно не происходит деформации сантехники. Сначала, я боялась, что такая сантехника может лопнуть или деформироваться, но после начала использования прошло уже более 2 месяцев, а ванна почти как новая. Еще одно преимущество этой ванны в том, что она долго удерживает набранную воду горячей и не дает ей остывать, это возможно благодаря теплоизолирующим свойствам акрила и высокой толщине ванны. Качеством покупки я очень довольна, ванна стильная, удобная, вместительная и комфортная.
Интернет-магазин Dlyavann.ru
Интернет-магазин Dlyavann.ru предлагает огромный выбор ванн, плитки, мебели для ванной комнаты, душевых кабин, боксов, душевых ограждений, унитазов и биде, раковин и писсуаров, моек и аксессуаров, смесителей, душевого оборудования, теплых полов, полотенцесушителей, инсталляций, сливного оборудования, товаров для защиты от протечек, аксессуаров для ванной комнаты, комплектующих и бытовой химии.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мытищи, ул. 4-я Парковая, стр 7