Powertool интернет-магазин отзывы

115 отзывов / 7421 просмотр

Доступная стоимость

Михаил пятница, 10 июля
Преобразователь частоты и напряжения электронный WACKER NEUSON FUH 20/1/042 купили по нормальной цене и с хорошей гарантией.

Хороший магазин!

Паша понедельник, 6 июля
Спасибо за доступные цены на строительное оборудование и оперативную доставку! Документы в порядке. Гарантия на товары хорошая.

Строительная техника в ассортименте

Захар четверг, 2 июля
Компетентный персонал готов помочь с выбором нужной строительной техники. Ценовая политика нормальная. Доставляют в удобное время.

Товар в наличии

Сергей Иванчук среда, 1 июля
На производство понадобилось купить систему канатной резки, выбрали здесь модель HUSQVARNA CS 10. Доставили быстро, т.к. товар был в наличии!

Все хорошо

Виктор понедельник, 29 июня
В магазине работает компетентный персонал. Смогли нам помочь в выборе гидравлической маслостанции. С доставкой проблем не возникло.

Доступные цены

Роман суббота, 27 июня
Быстро доставили виброплиты. Есть безналичный расчет, им мы и воспользовались для оплаты заказа. Цены адекватные.

Доставка быстрая!

Елена Р. пятница, 26 июня
Рекомендуем магазин к сотрудничеству. Заказывали строительное оборудование здесь не раз, чаще всего товар в наличии. С доставкой проблем не было!

Обслуживание отличное!

Василий понедельник, 22 июня
Траншеекопатель с цепью для мягкого грунта SABLE T/GX200/70 оказался в наличии, поэтому покупку мы оформили быстро. Доставили на следующий день!

Опытные сотрудники и доступные цены

Киреев Иван вторник, 16 июня
Берем здесь аксессуары для отбойных молотков, товар чаще всего в наличии. Цены устраивают, будем работать дальше.

Быстрое обслуживание

Антон 9 июня, 2020 год
Понадобилась мотопомпа для грязной воды, специалист посоветовал мотопомпу дизельную VARISCO VAR 2-180 MKL22 G10 TROLLEY. Доставили заказ быстро и бесплатно.

Качественное обслуживание

Татьяна 7 июня, 2020 год
Спасибо за профессиональную консультацию и помощь в выборе гидравлической маслостанции! Обратимся снова!

Хороший магазин строительного оборудования

Константин 6 июня, 2020 год
Аксессуары для строительной техники всегда здесь в наличии. На заказы менеджеры реагируют быстро. Все устраивает!

Строительное оборудование отличного качества

Михаил 3 июня, 2020 год
Закупали несколько дизельных вибротрамбовок на предприятие, довольны обслуживанием и предоставленной гарантией.

Привлекательные цены

Андрей Бушилов 31 мая, 2020 год
Подобрали здесь внешние площадочные вибраторы под свои запросы. Нашли товар с нужными характеристиками. При этом цена оптимальная, не завышенная.

товара нет, деньги не отдают!

Максим 29 мая, 2020 год
Заказывали оборудование еще в августе 2019 года, на дворе май 2020, товара так и нет ,постоянно кормят завтраками. Одним словом

Обратимся снова!

Дмитрий 29 мая, 2020 год
Порадовали цены на строительное оборудование и оперативная доставка. Заказывали виброплиты. Надежная компания.

Хороший сервис

Федоренко С. 25 мая, 2020 год
Заказывали в этом магазине затирочные машины по бетону. Процесс оформления, оплаты и получения заказа прошел без накладок, поэтому сотрудничаем дальше!

Довольны!!!

Сергей 24 мая, 2020 год
Заказываем здесь строительное оборудование. Опытные сотрудники, оперативная доставка и цены сделали нас постоянными клиентами!!!

Все хорошо!

Владимир 24 мая, 2020 год
Заказывали установку алмазного бурения в этом магазине, остались довольны обслуживанием! Доставка быстрая!

Будем сотрудничать с вами!

Николай Васильевич 19 мая, 2020 год
В магазине хороший выбор строительной техники по приемлемым ценам. На весь товар дается гарантия. Обслуживание на уровне!

Все отлично

Александр Кучеренко 16 мая, 2020 год
Нормальная компания - всегда большой выбор при демократичных ценах, есть доставка, для постоянных клиентов рассрочка в оплате. Несколько раз заказывали тут строительное оборудование.

рекомендуем

Павел 13 мая, 2020 год
Очень хороший сервис, нас постоянно консультируют по товару и по всем вопросам спокойно связываемся с компанией. Цены на строительное оборудование самые выгодные.

Отличная компания -сотрудничаем давно

Никита 7 мая, 2020 год
Брали оборудование и расходники на прокатку, полотна для ленточных пил - вся документация в порядке. Ребята работают по безналу, без нареканий - качество отменное, цена конкурентоспособная.

Продолжим сотрудничество

Руслан 21 апреля, 2020 год
Нашли здесь фрезеровальную машину по бетону по более выгодной цене. Бухгалтерия оперативно оплатила выставленный на организацию счет и в течение пары дней фрезеровальная машина с документами уже была у нас. Все в порядке.

Все в порядке!

Ксения 14 апреля, 2020 год
Покупали тут в строительную компанию мозаично-шлифовальную машину по бетону и камню GROST PMC 500-1. Сотрудничеством довольны. Стоимость агрегата адекватная, документы для отчета предоставляются. Доставка не заставила себя ждать.

Хороший магазин, понравился.

Иван 8 апреля, 2020 год
В наличии была установка алмазного бурения со стойкой DIAM CSN-160 Normal, которую мы искали для фирмы. Стоимость и сроки доставки установки нас вполне устроили. Привезли все в срок. С оплатой проблем не возникло, оплачивали по безналу до доставки.

Отличное обслуживание

Александр 1 апреля, 2020 год
Обращались сюда для покупки аксессуаров для затирочных машин, порадовало, что товар есть в наличии и что цена адекватная, не завышенная. Руководство фирмы довольно сотрудничеством, теперь мы ваши постоянные клиенты!

Надежная организация

Наталья Алексеевна 27 марта, 2020 год
В организацию заказывали в этом магазине виброкаток ручной одновальцовый MASALTA MSR58H. Это единственный магазин, в котором товар не нужно было ждать, указана адекватная цена и организована быстрая доставка. Рекомендуем!
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, быстрая доставка
Недостатки:

Быстрая доставка и адекватные цены

Сергей Алексеев 24 марта, 2020 год
На предприятие заказывали в этом магазине выглаживающие виброрейки для укладки бетона. Здесь представлена лучшая цена. Заказ обработали быстро. Скорость доставки порадовала. Привезли сразу после зачисления оплаты по безналу на счет магазина.

Будем сотрудничать снова!

Виктор 22 марта, 2020 год
Понадобился траншеекопатель для мягкого грунта, выбрали на сайте модель SABLE T/GX200/70. Менеджер помог с выбором. Доставили заказ в организацию через несколько дней, как и договаривались.

Bryno.ru - магазин велосипедов
Bryno.ru - магазин велосипедов