Powertool интернет-магазин отзывы

Купил бетономешалку

Федор Опубликовано четверг, 14 ноября
В магазине купил бетономешалку Строймаш СБР-220-01. Делал заказ на прошлой неделе во вторник, к пятнице ее уже ко мне на участок привезли. Хотелось бы поблагодарить менеджера, который помог выбрать хорошую и недорогую бетономешалку. К качеству ее нет вопросов, все работает исправно, по характеристикам соответствует. В магазине купил бетономешалку Строймаш СБР-220-01. Делал заказ на прошлой неделе во вторник, к пятнице ее уже ко мне на участок привезли. Хотелось бы поблагодарить менеджера, который помог выбрать хорошую и недорогую бетономешалку. К качеству ее нет вопросов, все работает исправно, по характеристикам соответствует.

меня все утраивает

Кирилл Шумский Опубликовано пятница, 8 ноября
Моя бригада часто использует на строительных объектах отбойный молоток. По этой причине мне приходится закупать комплектующие, в т.ч. долото и ударную шашку. Эти товары я беру в магазине Powertool, потому что тут цены демократичные. В ближайшее время планирую здесь приобрести резчик. Магазин работает хорошо. Моя бригада часто использует на строительных объектах отбойный молоток. По этой причине мне приходится закупать комплектующие, в т.ч. долото и ударную шашку. Эти товары я беру в магазине Powertool, потому что тут цены демократичные. В ближайшее время планирую здесь приобрести резчик. Магазин работает хорошо.

хорошее обслуживание

Артём Гореев Опубликовано 18 октября, 2019 год
Брал полотно по металлу в другом магазине - пару дней поработал ним и выкинул. Купил полотно M51 Honsberg здесь - служит довольно долго, отличное качество металла. Спасибо магазину за действительно толковый товар. Рекомендую Powertool для всех! Брал полотно по металлу в другом магазине - пару дней поработал ним и выкинул. Купил полотно M51 Honsberg здесь - служит довольно долго, отличное качество металла. Спасибо магазину за действительно толковый товар. Рекомендую Powertool для всех!

Отличный магазин

Федор Лихов Опубликовано 22 сентября, 2019 год
Отличный магазин с большим выбором хороших инструментов. Ассортимент конечно впечатляет столько крутых профессиональных инструментов глаза разбегаются. Цены в магазине вполне адекватны, Несколько дней назад купил здесь отбойный молоток, работает отлично! Спасибо. Отличный магазин с большим выбором хороших инструментов. Ассортимент конечно впечатляет столько крутых профессиональных инструментов глаза разбегаются. Цены в магазине вполне адекватны, Несколько дней назад купил здесь отбойный молоток, работает отлично! Спасибо.

Адекватные цены

Сергей Опубликовано 20 сентября, 2019 год
По поводу этой компании впечатления только самые хорошие и мне оказалось очень даже приятно сотрудничать с ней. Просто в этой компании к клиентам относятся ответственно и для меня это все не мало важно. Нравится ещё и то, что здесь адекватные ценники. По поводу этой компании впечатления только самые хорошие и мне оказалось очень даже приятно сотрудничать с ней. Просто в этой компании к клиентам относятся ответственно и для меня это все не мало важно. Нравится ещё и то, что здесь адекватные ценники.

мой отзыв об магазине и покупке

Илья Коберник Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Регулярно беру тут алмазные гибкие шлифовальные круги 100 мм., потому что цены ниже, чем в других магазинах, а еще менеджер всегда вежливо общается и оперативно подтверждает заказы. Мои покупки всегда доставляют без задержек и опозданий. Powertool - это современный сервис! Я конечно же рекомендую Powertool! Регулярно беру тут алмазные гибкие шлифовальные круги 100 мм., потому что цены ниже, чем в других магазинах, а еще менеджер всегда вежливо общается и оперативно подтверждает заказы. Мои покупки всегда доставляют без задержек и опозданий. Powertool - это современный сервис! Я конечно же рекомендую Powertool!

Отличный магазин

Максим Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Я занимаюсь строительными работами и в моей работе необходимо всегда качественное строительное оборудование. Несколько раз делал заказ в этом магазине и мне нравится их довольно большой и разнообразный выбор оборудования, тут всегда можно найти все необходимое, да и доставка оперативная. Я занимаюсь строительными работами и в моей работе необходимо всегда качественное строительное оборудование. Несколько раз делал заказ в этом магазине и мне нравится их довольно большой и разнообразный выбор оборудования, тут всегда можно найти все необходимое, да и доставка оперативная.

отзыв о покупке

Дмитрий Тушков Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Покупал здесь полотно ленточное по металлу, так как старое вышло из строя. Заказ оформил быстро - в несколько кликов. Менеджер перезвонил сразу же, доставили полотно посредством курьерской доставки в срок. Магазин работает отлично, мне все понравилось! Покупал здесь полотно ленточное по металлу, так как старое вышло из строя. Заказ оформил быстро - в несколько кликов. Менеджер перезвонил сразу же, доставили полотно посредством курьерской доставки в срок. Магазин работает отлично, мне все понравилось!

Хороший выбор, разумные цены

Вадим Опубликовано 8 сентября, 2019 год
Мне понравился этот магазин, в первую очередь своим достаточно большим и разнообразным ассортментом оборудования и достаточно доступными ценами. Я уже пару раз заказывал тут строительные инструменты и полностью доволен качеством их работы. Все оборудование идет с гарантией и плюс еще и доставка из магазина в оговоренный срок. Мне понравился этот магазин, в первую очередь своим достаточно большим и разнообразным ассортментом оборудования и достаточно доступными ценами. Я уже пару раз заказывал тут строительные инструменты и полностью доволен качеством их работы. Все оборудование идет с гарантией и плюс еще и доставка из магазина в оговоренный срок.

Ольга Опубликовано 8 сентября, 2019 год
Хороший интернет-магазин строительных инструментов и оборудования по сравнительно невысоким ценам и с гарантией от производителя. Заказывал несколько раз тут оборудование и полностью доволен качеством. Тут доставка быстрая и своевременная и качество высокое. Хороший интернет-магазин строительных инструментов и оборудования по сравнительно невысоким ценам и с гарантией от производителя. Заказывал несколько раз тут оборудование и полностью доволен качеством. Тут доставка быстрая и своевременная и качество высокое.

Мне понравился этот интернет-магазин.

Людмила Невольная Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Мне понравился этот интернет-магазин, тут начали покупать строительное оборудование в свою компанию, выбор тут его огромный и цены невысокие радуют. Доставка всегда осуществляется в короткие сроки и всё приезжает в хорошем состоянии, спасибо огромное! Мне понравился этот интернет-магазин, тут начали покупать строительное оборудование в свою компанию, выбор тут его огромный и цены невысокие радуют. Доставка всегда осуществляется в короткие сроки и всё приезжает в хорошем состоянии, спасибо огромное!

качественный товар

Петр Посталовский Опубликовано 29 августа, 2019 год
Вышло из строя ленточное полотно по металлу и пришлось искать магазин, где можно подобрать подходящее. Нужное полотно я нашел в этом сервисе и сразу же заказал. Доставили мне покупку по указанному мною адресу без задержек.
Хорошо, что есть интернет-ресурсы, которые ценят своих клиентов.
Хорошо, что есть интернет-ресурсы, которые ценят своих клиентов.

Большой ассортимент.

Гость Опубликовано 27 августа, 2019 год
Мне этот магазин всегда нравится своим большим ассортиментом различного инструмента, в нем всегда все есть. Вот недавно понадобилось купить качественное полотно для ленточной пилы по металлу, обратился в магазин и сделал покупку, доставили быстро, без проблем. Мне этот магазин всегда нравится своим большим ассортиментом различного инструмента, в нем всегда все есть. Вот недавно понадобилось купить качественное полотно для ленточной пилы по металлу, обратился в магазин и сделал покупку, доставили быстро, без проблем.

обманщики менеджеры лживого магазина

Павел Опубликовано 26 августа, 2019 год
Сначала менеджеришка по имени Сергей Федулов ради того чтобы продать наврал и ввел в заблуждение пообещав что товар будет перемещен со склада уже на следующий день. Ну и я естественно тут же оплатил его. Но уже на следующий день его коллега Александр Смирнов сообщил что товар будет перемещен только через 3 дня и вечером. Так -то. Ну и естественно мне...  Читать отзыв Сначала менеджеришка по имени Сергей Федулов ради того чтобы продать наврал и ввел в заблуждение пообещав что товар будет перемещен со склада уже на следующий день. Ну и я естественно тут же оплатил его. Но уже на следующий день его коллега Александр Смирнов сообщил что товар будет перемещен только через 3 дня и вечером. Так -то. Ну и естественно мне он уже будет не нужен, на что меня попросили прислать письмо с указанием причины отказа.

И вот в понедельник мне пишет их директор, что он мне отказывает в возврате денег и просит забрать ненужный мне товар. А если не заберешь через 3 рабочих дня то будет капать процент за складирование.

У клоунов по обману даже в счете написано что они могу поставлять в течение 120 рабочих дней.

Такой вот говномагазин.
Достоинства:
  1. хороших производителей позорят. Крайне не рекомендую покупать их у них. Только у официалов
Недостатки:
  1. обман, не соблюдение сроков, отказ в помощи и оскорбления

отличный магазин

Александр Куницин Опубликовано 21 августа, 2019 год
В интернет-магазине Powertool приобрел мотопомпу бензиновую Koshin. Очень понравилось качество обслуживания - от вежливого менеджера до своевременной доставки, а самое главное - доступная цена. Мотопомпа работает очень хорошо, не забивается. Приобретением доволен! В интернет-магазине Powertool приобрел мотопомпу бензиновую Koshin. Очень понравилось качество обслуживания - от вежливого менеджера до своевременной доставки, а самое главное - доступная цена. Мотопомпа работает очень хорошо, не забивается. Приобретением доволен!

Доволен заказом и обслуживанием

Владимир Опубликовано 17 августа, 2019 год
В интернет магазине "Powertool" заказал бензиновую виброплиту. Заинтриговал меня очень большой у них выбор и сравнительно адекватные цены. Проконсультировался с менеджером который помог мне определится с конкретной моделью которой я остался доволен. Работает отлично, обошлась не дорого. В интернет магазине "Powertool" заказал бензиновую виброплиту. Заинтриговал меня очень большой у них выбор и сравнительно адекватные цены. Проконсультировался с менеджером который помог мне определится с конкретной моделью которой я остался доволен. Работает отлично, обошлась не дорого.

Все отлично

Максим Опубликовано 12 августа, 2019 год
Лично у меня впечатления по поводу данной компании только самые положительные и мне очень даже понравилось то, что здесь адекватные расценки. Ещё один плюс заключается в том, что здесь все в полном порядке в плане выбора и ассортимент здесь очень даже разнообразный. Лично у меня впечатления по поводу данной компании только самые положительные и мне очень даже понравилось то, что здесь адекватные расценки. Ещё один плюс заключается в том, что здесь все в полном порядке в плане выбора и ассортимент здесь очень даже разнообразный.

Им не стоит доверять.

Андрей Опубликовано 8 августа, 2019 год
После оплаты счёта, изменили срок поставки оговоренный по телефону. Написали претензию с просьбой вернуть деньги. Уже три недели кормят завтраками. Принимает решения директор. Но с ним связи нет. Начальник отдела продаж, Смирнов Александр всё пытается донести до директора нашу претензию, и вроде даже донёс, но директор (Ю.В. Лезин)всё никак не может принять решение. Powertool, ООО "МИССИМА" не рекомендую там...  Читать отзыв После оплаты счёта, изменили срок поставки оговоренный по телефону. Написали претензию с просьбой вернуть деньги. Уже три недели кормят завтраками. Принимает решения директор. Но с ним связи нет. Начальник отдела продаж, Смирнов Александр всё пытается донести до директора нашу претензию, и вроде даже донёс, но директор (Ю.В. Лезин)всё никак не может принять решение. Powertool, ООО "МИССИМА" не рекомендую там что то покупать.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. После, оплаты счёта, чувствую себя обманутым.

Доверять можно

Виктор Опубликовано 7 августа, 2019 год
Имел неоднократно дело с этим интернет магазином, качественный инструмент продают, плюс с гарантией. Один раз купил и после этого стал обращаться к ним регулярно так как для своей строительной компании постоянно, что то требуется. Нареканий у меня нет, покупать рекомендую. Имел неоднократно дело с этим интернет магазином, качественный инструмент продают, плюс с гарантией. Один раз купил и после этого стал обращаться к ним регулярно так как для своей строительной компании постоянно, что то требуется. Нареканий у меня нет, покупать рекомендую.

Хороший интернет-магазин

Денис Опубликовано 16 июля, 2019 год
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и вежливым консультантом. Заказывал здесь глубинный пневматический вибратор WACKER NEUSON PIR 35. Цена меня устроила, на заявку консультант ответил через 20 минут. Доставка довольно быстрая. Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и вежливым консультантом. Заказывал здесь глубинный пневматический вибратор WACKER NEUSON PIR 35. Цена меня устроила, на заявку консультант ответил через 20 минут. Доставка довольно быстрая.
Достоинства:
  1. Цена, широкий ассортимент, вежливый консультант
Недостатки:
  1. не выявил

Отличный сервис

Михаил Опубликовано 4 июля, 2019 год
Довольно давно пользуюсь услугами "Powertool", ассортимент тут очень широкий, есть из чего выбрать. На днях приобрёл Бензорез MAKITA EK 6100, заказ оформили быстро, доставили в оговоренный срок. Бензорез достаточно мощный, запускается легко, заправлять удобно. Покупкой остался крайне доволен, рекомендую! Довольно давно пользуюсь услугами "Powertool", ассортимент тут очень широкий, есть из чего выбрать. На днях приобрёл Бензорез MAKITA EK 6100, заказ оформили быстро, доставили в оговоренный срок. Бензорез достаточно мощный, запускается легко, заправлять удобно. Покупкой остался крайне доволен, рекомендую!

Хороший магазин.

Андрей. Опубликовано 2 июля, 2019 год
Заказывали бензиновую косу для дачи. Косилка работает исправно. Менеджер который нас оформлял вежливый, заказ обработали в течение 10 минут. Косу доставили быстро, в течение 4 дней. Заказывали бензиновую косу для дачи. Косилка работает исправно. Менеджер который нас оформлял вежливый, заказ обработали в течение 10 минут. Косу доставили быстро, в течение 4 дней.
Достоинства:
  1. Качество товара, обслуживание.
Недостатки:
  1. Нет.

менеджер хам

Заказчик Опубликовано 2 июля, 2019 год

Менеджер хам.
Позвонили, хотели приобрести товар. Наличие подтвердили.
Решили узнать перед покупкой, где находится склад (откуда придется забирать после оплаты). Менеджер недовольно ответил, что информацию пришлют после оплаты.
Как можно заказывать товар не узнав, откуда его забирать?! А если он в 100км от города?
В итоге настояли на раскрытии столь "секретной информации" и менеджер, чуть подумав, назвал адрес.
Далее мы спросили, что делать,...  Читать отзыв

Менеджер хам.
Позвонили, хотели приобрести товар. Наличие подтвердили.
Далее мы спросили, что делать, если товар окажется бракованным? Как осуществляется возврат денежных средств? Про страховые случаи даже не успели спросить, так как менеджер оборвал разговор фразой: "мы такой ерундой не занимаемся. Видимо вы не наш клиент " и бросил трубку

Магазин понравился

Наталья Юхименкова Опубликовано 29 июня, 2019 год
Нам в компанию нужен был какой то хороший бензорез и мы по этому поводу обратились в интернет-магазин "Powertool", тут было с чего выбрать и в итоге мы купили цепной бензорез HUSQVARNA K 970, очень мощный и качественный и обошелся нам в разумную цену. Нам в компанию нужен был какой то хороший бензорез и мы по этому поводу обратились в интернет-магазин "Powertool", тут было с чего выбрать и в итоге мы купили цепной бензорез HUSQVARNA K 970, очень мощный и качественный и обошелся нам в разумную цену.

Валерий Опубликовано 25 июня, 2019 год
Я занимаюсь строительными работами и мне было просто необходимо строительное оборудование, подходящий вариант котого нашел в интернет-магазине Powertool . Менеджер помог определиться с выбором и заказ привезли быстро. По сервису и качеству оборудования нареканий нет. Я занимаюсь строительными работами и мне было просто необходимо строительное оборудование, подходящий вариант котого нашел в интернет-магазине Powertool . Менеджер помог определиться с выбором и заказ привезли быстро. По сервису и качеству оборудования нареканий нет.

Хороший магазин

Антон Карагин Опубликовано 20 июня, 2019 год
Хороший магазин, зря тут раньше не покупал полотна для ленточных пил по металлу, а ведь тут цены гораздо ниже нежели у конкурентов и скидки часто бывают, хорошо сэкономить тут можно на качественном товаре. Доставка быстрая всё приезжает в хорошем состоянии, спасибо большое! Хороший магазин, зря тут раньше не покупал полотна для ленточных пил по металлу, а ведь тут цены гораздо ниже нежели у конкурентов и скидки часто бывают, хорошо сэкономить тут можно на качественном товаре. Доставка быстрая всё приезжает в хорошем состоянии, спасибо большое!

Мне нравится здесь покупать!

Илья Опубликовано 16 июня, 2019 год
Уже не первый раз приобретаю инструмент в этом магазине, всегда доволен тем качеством обслуживание, которое мне предоставляют. Хорошая стоимость тоже играет большую роль. По цене меня все устраивает, как и по вопросу доставки заказа. Большое спасибо за сервис. Уже не первый раз приобретаю инструмент в этом магазине, всегда доволен тем качеством обслуживание, которое мне предоставляют. Хорошая стоимость тоже играет большую роль. По цене меня все устраивает, как и по вопросу доставки заказа. Большое спасибо за сервис.

широкий ассортимент

Антон Опубликовано 14 июня, 2019 год
Заказывали из данного магазина несколько недель назад бетономешалку СТРОЙМАШ СБР-220-01. Качеством очень довольны вот и решил поделится отзывом. В магазине реально очень большой выбор, качество сервиса на высшем уровне, кстати с выбором они нам очень помогли, да и цены достаточно приемлемые. Заказывали из данного магазина несколько недель назад бетономешалку СТРОЙМАШ СБР-220-01. Качеством очень довольны вот и решил поделится отзывом. В магазине реально очень большой выбор, качество сервиса на высшем уровне, кстати с выбором они нам очень помогли, да и цены достаточно приемлемые.

Хороший магазин.

Владислав. Опубликовано 11 июня, 2019 год
Заказываю нужные мне инструменты только в этом интернет магазине. Привлек меня данный магазин своими демократичными ценами за товары. Также продаваемые инструменты здесь высокого качества. Недавно покупал здесь Пирометр ADA TemPro 700ю оформили и обработали мой заказ быстро. Доставили заказ по адресу в оговоренный срок. Пирометр высокого качества, работает без погрешностей. Остался доволен покупкой. Заказываю нужные мне инструменты только в этом интернет магазине. Привлек меня данный магазин своими демократичными ценами за товары. Также продаваемые инструменты здесь высокого качества. Недавно покупал здесь Пирометр ADA TemPro 700ю оформили и обработали мой заказ быстро. Доставили заказ по адресу в оговоренный срок. Пирометр высокого качества, работает без погрешностей. Остался доволен покупкой.

Олег Опубликовано 7 июня, 2019 год
Занимаюсь строительными работами, соответственно для работы мне просто необходимо качественное строительное оборудование которое я заказываю в этом магазине. Тут большой выбор и адекватные цены. Сервисом вполне доволен: всегда помогут с выбором и доставка быстрая и своевременная. Занимаюсь строительными работами, соответственно для работы мне просто необходимо качественное строительное оборудование которое я заказываю в этом магазине. Тут большой выбор и адекватные цены. Сервисом вполне доволен: всегда помогут с выбором и доставка быстрая и своевременная.

На Волне
На Волне