Powertool интернет-магазин отзывы

Качественный инструмент

Игорь Опубликовано 15 мин назад
Сам занимаюсь сбором серы и бензопила в этом деле очень нудно, без неё всё очень трудно. Заказывал здесь себе ECHO, всё доставили во время и без брака, работаю уже довольно продолжительное время и никаких проблем не испытывал. Рекомендую, магазин неплохой! Сам занимаюсь сбором серы и бензопила в этом деле очень нудно, без неё всё очень трудно. Заказывал здесь себе ECHO, всё доставили во время и без брака, работаю уже довольно продолжительное время и никаких проблем не испытывал. Рекомендую, магазин неплохой!

Powertool Рекомендую

Дмитрий Опубликовано 15 часов 34 мин назад
В Powertool я заказывал себе строительный инструмент, остался доволен всем, начиная от самого обслуживания, консультаций и заканчивая оперативной доставкой и самим качеством товара которое соответствует заявленной стоимости которая и так не большая. В Powertool я заказывал себе строительный инструмент, остался доволен всем, начиная от самого обслуживания, консультаций и заканчивая оперативной доставкой и самим качеством товара которое соответствует заявленной стоимости которая и так не большая.

Качественный ассортимент

Артем Блохин Опубликовано четверг, 16 января
На сайте большой выбор, найти можно все необходимое. Заказывал здесь бензопилу STIHL MS 192 C-E. Оставил заявку на сайте, консультант ответил через 15 минут, рассказал о цене. С доставкой проблем не возникло, пришло в указанный срок. Я доволен. На сайте большой выбор, найти можно все необходимое. Заказывал здесь бензопилу STIHL MS 192 C-E. Оставил заявку на сайте, консультант ответил через 15 минут, рассказал о цене. С доставкой проблем не возникло, пришло в указанный срок. Я доволен.
Достоинства:
  1. Широкий и качественный ассортимент, цена, быстрая доставка
Недостатки:

Стоительный инструмент

Alexey Gurin Опубликовано вторник, 14 января
В этом интернет магазине часто покупаю расходники к электроинструменту и покупал так же строительный инструмент который у них качественный и стоит не дорого. Выбор как всегда большой, доставку осуществляют оперативно, по крайней мере у меня проблем с этим не возникало. В этом интернет магазине часто покупаю расходники к электроинструменту и покупал так же строительный инструмент который у них качественный и стоит не дорого. Выбор как всегда большой, доставку осуществляют оперативно, по крайней мере у меня проблем с этим не возникало.

Хорошее качество товаров!

Степан Опубликовано пятница, 10 января
Приобретал здесь строительный инструмент для объекта. Ассортимент товаров огромен, поэтому есть из чего выбрать. С ценовой политикой также всё хорошо, цены приемлемые. Рекомендую! Приобретал здесь строительный инструмент для объекта. Ассортимент товаров огромен, поэтому есть из чего выбрать. С ценовой политикой также всё хорошо, цены приемлемые. Рекомендую!

Компетентная компания

Дмитрий Опубликовано четверг, 9 января
Недавно вышло из строя оборудование и нужно было срочно его заменить. Обратились в данный магазин и оформили доставку строительного оборудования. Сейчас пользуемся довольно продолжительное время и качеством полностью довольны да и по цене всё вышло приемлемо. Рекомендую! Недавно вышло из строя оборудование и нужно было срочно его заменить. Обратились в данный магазин и оформили доставку строительного оборудования. Сейчас пользуемся довольно продолжительное время и качеством полностью довольны да и по цене всё вышло приемлемо. Рекомендую!

Прекрасный магазин

Михаил Опубликовано вторник, 31 декабря
Приобретал здесь оборудование, но долгое время не мог определиться. Мне тогда пришёл на помощь консультант и показал мне все плюсы, а так же минусы. Качеством приобретённого товара я доволен да и цена приятно порадовала. Рекомендую, магазин хороший, за качество отвечают! Приобретал здесь оборудование, но долгое время не мог определиться. Мне тогда пришёл на помощь консультант и показал мне все плюсы, а так же минусы. Качеством приобретённого товара я доволен да и цена приятно порадовала. Рекомендую, магазин хороший, за качество отвечают!

Качество отличное

Юлия Опубликовано среда, 25 декабря
Нам срочно нужно было приобрести бетономешалку для нового объекта. Позвонили в магазин. Менеджер нас скорректировал по ценам. Ответил на все интересующие нас вопросы. Плюс нам сделали скидку на первый заказ. Теперь мы знаем где покупать строительные инструменты. Нам срочно нужно было приобрести бетономешалку для нового объекта. Позвонили в магазин. Менеджер нас скорректировал по ценам. Ответил на все интересующие нас вопросы. Плюс нам сделали скидку на первый заказ. Теперь мы знаем где покупать строительные инструменты.

Надёжный поставщик

Маша Горская Опубликовано воскресенье, 22 декабря
Бензиновые виброплиты, затирочные машины по бетону были закуплены в магазине powertool для цеха производства декоративных элементов фасада. Доставлены заказы были в срок. Везли двумя партиями с промежутком в 2 дня. Оборудование работает отлично, спасибо вам за вашу работу. Бензиновые виброплиты, затирочные машины по бетону были закуплены в магазине powertool для цеха производства декоративных элементов фасада. Доставлены заказы были в срок. Везли двумя партиями с промежутком в 2 дня. Оборудование работает отлично, спасибо вам за вашу работу.

Хорошая компания с качественным инструментом

Кристиан Опубликовано 19 декабря, 2019 год
Есть своя строительная компания и уже на протяжении полугода сотрудничаем с данной компанией. Заказываем строительное оборудование по выгодной цене. Рекомендую, обращайтесь, оборудование качественное! Есть своя строительная компания и уже на протяжении полугода сотрудничаем с данной компанией. Заказываем строительное оборудование по выгодной цене. Рекомендую, обращайтесь, оборудование качественное!

Неплохая компания

Михаил Опубликовано 16 декабря, 2019 год
При работе на объекте вышло из строя строительное оборудование, поэтому мы обратились в данный магазин. Всё что нам было нужно здесь было и по цене всё адекватно. Работаем с товарами уже около полугода, поэтому качеством полностью довольны. Рекомендую, компания хорошая! При работе на объекте вышло из строя строительное оборудование, поэтому мы обратились в данный магазин. Всё что нам было нужно здесь было и по цене всё адекватно. Работаем с товарами уже около полугода, поэтому качеством полностью довольны. Рекомендую, компания хорошая!

Магазин понравился

Максим Опубликовано 14 декабря, 2019 год
Магазин понравился своим ассортиментом, можно купить все что необходимо для строительства и ремонтных работ, к тому же цены не высокие. Заказывал полотна для ленточных пил по металлу, качеством приобретённого товара доволен, заказ доставили без опозданий, точно в установленные сроки. Магазин понравился своим ассортиментом, можно купить все что необходимо для строительства и ремонтных работ, к тому же цены не высокие. Заказывал полотна для ленточных пил по металлу, качеством приобретённого товара доволен, заказ доставили без опозданий, точно в установленные сроки.

Бетономешалка

Сергей Опубликовано 11 декабря, 2019 год
В магазине прекрасный выбор. Я приобрел у них бетономешалку СТРОЙМАШ СБР-100 , хотя изначально нацелился на более дорогую модель. Менеджер мне объяснил, что этого функционал хватит за глаза для моих задач и не стоит переплачивать. Вот это я понимаю клиентоориентированность)))) В магазине прекрасный выбор. Я приобрел у них бетономешалку СТРОЙМАШ СБР-100 , хотя изначально нацелился на более дорогую модель. Менеджер мне объяснил, что этого функционал хватит за глаза для моих задач и не стоит переплачивать. Вот это я понимаю клиентоориентированность))))

Все очень даже здорово

Cадзи Генпо Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Мне лично очень даже приглянулся данный магазин, зря тут раньше не покупал полотна для ленточных пил по металлу, а ведь тут цены гораздо ниже нежели у конкурентов и скидки часто бывают, можно неплохо сэкономить на отличном товаре. Доставка быстрая все приносят в приличном состояние, поэтому лично я могу от себя их рекомендовать. Мне лично очень даже приглянулся данный магазин, зря тут раньше не покупал полотна для ленточных пил по металлу, а ведь тут цены гораздо ниже нежели у конкурентов и скидки часто бывают, можно неплохо сэкономить на отличном товаре. Доставка быстрая все приносят в приличном состояние, поэтому лично я могу от себя их рекомендовать.

отличный сервис

Михаил Опубликовано 3 декабря, 2019 год
Отличный магазин строительного оборудования. Заказала бетономешалку обошлась нам совсем недорого, качество её оценили высоко. Дают скидку тут постоянно нам как постоянным клиентам, товар качественный и недорого. Сервис достойный менеджер помогает с выбором и доставка оперативная. Отличный магазин строительного оборудования. Заказала бетономешалку обошлась нам совсем недорого, качество её оценили высоко. Дают скидку тут постоянно нам как постоянным клиентам, товар качественный и недорого. Сервис достойный менеджер помогает с выбором и доставка оперативная.

Покупка с доставкой

Сергей Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Брал у них отбойный молоток WACKER NEUSON BH 23, мы как раз хотели уложиться в бюджет и при этом приобрести достаточно качественное оборудование. Они молодцы, у них каждый ценовой сегмент представлен хорошо, что встречается далеко не всегда. Отдельная благодарность менеджерам, которые пошли на встречу и перенесли доставку позже 19.00. Приятно, когда магазин реально клиентоориентирован, а не на словах. Брал у них отбойный молоток WACKER NEUSON BH 23, мы как раз хотели уложиться в бюджет и при этом приобрести достаточно качественное оборудование. Они молодцы, у них каждый ценовой сегмент представлен хорошо, что встречается далеко не всегда. Отдельная благодарность менеджерам, которые пошли на встречу и перенесли доставку позже 19.00. Приятно, когда магазин реально клиентоориентирован, а не на словах.

Компетентная компания

Семён Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Приобретал здесь строительные оборудование для нашего строительного бизнеса, поскольку в этот момент шла работа на объекте. Доставка не заняла много времени и по цене вышло всё адекватно. Товар пришёл без брака, что очень важно при транспортировке. Рекомендую, качество неплохое! Приобретал здесь строительные оборудование для нашего строительного бизнеса, поскольку в этот момент шла работа на объекте. Доставка не заняла много времени и по цене вышло всё адекватно. Товар пришёл без брака, что очень важно при транспортировке. Рекомендую, качество неплохое!

Купил бетономешалку

Федор Опубликовано 14 ноября, 2019 год
В магазине купил бетономешалку Строймаш СБР-220-01. Делал заказ на прошлой неделе во вторник, к пятнице ее уже ко мне на участок привезли. Хотелось бы поблагодарить менеджера, который помог выбрать хорошую и недорогую бетономешалку. К качеству ее нет вопросов, все работает исправно, по характеристикам соответствует. В магазине купил бетономешалку Строймаш СБР-220-01. Делал заказ на прошлой неделе во вторник, к пятнице ее уже ко мне на участок привезли. Хотелось бы поблагодарить менеджера, который помог выбрать хорошую и недорогую бетономешалку. К качеству ее нет вопросов, все работает исправно, по характеристикам соответствует.

меня все утраивает

Кирилл Шумский Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Моя бригада часто использует на строительных объектах отбойный молоток. По этой причине мне приходится закупать комплектующие, в т.ч. долото и ударную шашку. Эти товары я беру в магазине Powertool, потому что тут цены демократичные. В ближайшее время планирую здесь приобрести резчик. Магазин работает хорошо. Моя бригада часто использует на строительных объектах отбойный молоток. По этой причине мне приходится закупать комплектующие, в т.ч. долото и ударную шашку. Эти товары я беру в магазине Powertool, потому что тут цены демократичные. В ближайшее время планирую здесь приобрести резчик. Магазин работает хорошо.

хорошее обслуживание

Артём Гореев Опубликовано 18 октября, 2019 год
Брал полотно по металлу в другом магазине - пару дней поработал ним и выкинул. Купил полотно M51 Honsberg здесь - служит довольно долго, отличное качество металла. Спасибо магазину за действительно толковый товар. Рекомендую Powertool для всех! Брал полотно по металлу в другом магазине - пару дней поработал ним и выкинул. Купил полотно M51 Honsberg здесь - служит довольно долго, отличное качество металла. Спасибо магазину за действительно толковый товар. Рекомендую Powertool для всех!

Отличный магазин

Федор Лихов Опубликовано 22 сентября, 2019 год
Отличный магазин с большим выбором хороших инструментов. Ассортимент конечно впечатляет столько крутых профессиональных инструментов глаза разбегаются. Цены в магазине вполне адекватны, Несколько дней назад купил здесь отбойный молоток, работает отлично! Спасибо. Отличный магазин с большим выбором хороших инструментов. Ассортимент конечно впечатляет столько крутых профессиональных инструментов глаза разбегаются. Цены в магазине вполне адекватны, Несколько дней назад купил здесь отбойный молоток, работает отлично! Спасибо.

Адекватные цены

Сергей Опубликовано 20 сентября, 2019 год
По поводу этой компании впечатления только самые хорошие и мне оказалось очень даже приятно сотрудничать с ней. Просто в этой компании к клиентам относятся ответственно и для меня это все не мало важно. Нравится ещё и то, что здесь адекватные ценники. По поводу этой компании впечатления только самые хорошие и мне оказалось очень даже приятно сотрудничать с ней. Просто в этой компании к клиентам относятся ответственно и для меня это все не мало важно. Нравится ещё и то, что здесь адекватные ценники.

мой отзыв об магазине и покупке

Илья Коберник Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Регулярно беру тут алмазные гибкие шлифовальные круги 100 мм., потому что цены ниже, чем в других магазинах, а еще менеджер всегда вежливо общается и оперативно подтверждает заказы. Мои покупки всегда доставляют без задержек и опозданий. Powertool - это современный сервис! Я конечно же рекомендую Powertool! Регулярно беру тут алмазные гибкие шлифовальные круги 100 мм., потому что цены ниже, чем в других магазинах, а еще менеджер всегда вежливо общается и оперативно подтверждает заказы. Мои покупки всегда доставляют без задержек и опозданий. Powertool - это современный сервис! Я конечно же рекомендую Powertool!

Отличный магазин

Максим Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Я занимаюсь строительными работами и в моей работе необходимо всегда качественное строительное оборудование. Несколько раз делал заказ в этом магазине и мне нравится их довольно большой и разнообразный выбор оборудования, тут всегда можно найти все необходимое, да и доставка оперативная. Я занимаюсь строительными работами и в моей работе необходимо всегда качественное строительное оборудование. Несколько раз делал заказ в этом магазине и мне нравится их довольно большой и разнообразный выбор оборудования, тут всегда можно найти все необходимое, да и доставка оперативная.

отзыв о покупке

Дмитрий Тушков Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Покупал здесь полотно ленточное по металлу, так как старое вышло из строя. Заказ оформил быстро - в несколько кликов. Менеджер перезвонил сразу же, доставили полотно посредством курьерской доставки в срок. Магазин работает отлично, мне все понравилось! Покупал здесь полотно ленточное по металлу, так как старое вышло из строя. Заказ оформил быстро - в несколько кликов. Менеджер перезвонил сразу же, доставили полотно посредством курьерской доставки в срок. Магазин работает отлично, мне все понравилось!

Хороший выбор, разумные цены

Вадим Опубликовано 8 сентября, 2019 год
Мне понравился этот магазин, в первую очередь своим достаточно большим и разнообразным ассортментом оборудования и достаточно доступными ценами. Я уже пару раз заказывал тут строительные инструменты и полностью доволен качеством их работы. Все оборудование идет с гарантией и плюс еще и доставка из магазина в оговоренный срок. Мне понравился этот магазин, в первую очередь своим достаточно большим и разнообразным ассортментом оборудования и достаточно доступными ценами. Я уже пару раз заказывал тут строительные инструменты и полностью доволен качеством их работы. Все оборудование идет с гарантией и плюс еще и доставка из магазина в оговоренный срок.

Качественный сервис

Ольга Опубликовано 8 сентября, 2019 год
Хороший интернет-магазин строительных инструментов и оборудования по сравнительно невысоким ценам и с гарантией от производителя. Заказывал несколько раз тут оборудование и полностью доволен качеством. Тут доставка быстрая и своевременная и качество высокое. Хороший интернет-магазин строительных инструментов и оборудования по сравнительно невысоким ценам и с гарантией от производителя. Заказывал несколько раз тут оборудование и полностью доволен качеством. Тут доставка быстрая и своевременная и качество высокое.

Мне понравился этот интернет-магазин.

Людмила Невольная Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Мне понравился этот интернет-магазин, тут начали покупать строительное оборудование в свою компанию, выбор тут его огромный и цены невысокие радуют. Доставка всегда осуществляется в короткие сроки и всё приезжает в хорошем состоянии, спасибо огромное! Мне понравился этот интернет-магазин, тут начали покупать строительное оборудование в свою компанию, выбор тут его огромный и цены невысокие радуют. Доставка всегда осуществляется в короткие сроки и всё приезжает в хорошем состоянии, спасибо огромное!

качественный товар

Петр Посталовский Опубликовано 29 августа, 2019 год
Вышло из строя ленточное полотно по металлу и пришлось искать магазин, где можно подобрать подходящее. Нужное полотно я нашел в этом сервисе и сразу же заказал. Доставили мне покупку по указанному мною адресу без задержек.
Хорошо, что есть интернет-ресурсы, которые ценят своих клиентов.
Хорошо, что есть интернет-ресурсы, которые ценят своих клиентов.

Большой ассортимент.

Гость Опубликовано 27 августа, 2019 год
Мне этот магазин всегда нравится своим большим ассортиментом различного инструмента, в нем всегда все есть. Вот недавно понадобилось купить качественное полотно для ленточной пилы по металлу, обратился в магазин и сделал покупку, доставили быстро, без проблем. Мне этот магазин всегда нравится своим большим ассортиментом различного инструмента, в нем всегда все есть. Вот недавно понадобилось купить качественное полотно для ленточной пилы по металлу, обратился в магазин и сделал покупку, доставили быстро, без проблем.

Apparati-strong ru интернет-магазин
Apparati-strong ru интернет-магазин