Powertool интернет-магазин отзывы

отличный магазин

Александр Куницин Опубликовано 28 сек назад
В интернет-магазине Powertool приобрел мотопомпу бензиновую Koshin. Очень понравилось качество обслуживания - от вежливого менеджера до своевременной доставки, а самое главное - доступная цена. Мотопомпа работает очень хорошо, не забивается. Приобретением доволен! В интернет-магазине Powertool приобрел мотопомпу бензиновую Koshin. Очень понравилось качество обслуживания - от вежливого менеджера до своевременной доставки, а самое главное - доступная цена. Мотопомпа работает очень хорошо, не забивается. Приобретением доволен!

Доволен заказом и обслуживанием

Владимир Опубликовано суббота, 17 августа
В интернет магазине "Powertool" заказал бензиновую виброплиту. Заинтриговал меня очень большой у них выбор и сравнительно адекватные цены. Проконсультировался с менеджером который помог мне определится с конкретной моделью которой я остался доволен. Работает отлично, обошлась не дорого. В интернет магазине "Powertool" заказал бензиновую виброплиту. Заинтриговал меня очень большой у них выбор и сравнительно адекватные цены. Проконсультировался с менеджером который помог мне определится с конкретной моделью которой я остался доволен. Работает отлично, обошлась не дорого.

Все отлично

Максим Опубликовано понедельник, 12 августа
Лично у меня впечатления по поводу данной компании только самые положительные и мне очень даже понравилось то, что здесь адекватные расценки. Ещё один плюс заключается в том, что здесь все в полном порядке в плане выбора и ассортимент здесь очень даже разнообразный. Лично у меня впечатления по поводу данной компании только самые положительные и мне очень даже понравилось то, что здесь адекватные расценки. Ещё один плюс заключается в том, что здесь все в полном порядке в плане выбора и ассортимент здесь очень даже разнообразный.

Им не стоит доверять.

Андрей Опубликовано четверг, 8 августа
После оплаты счёта, изменили срок поставки оговоренный по телефону. Написали претензию с просьбой вернуть деньги. Уже три недели кормят завтраками. Принимает решения директор. Но с ним связи нет. Начальник отдела продаж, Смирнов Александр всё пытается донести до директора нашу претензию, и вроде даже донёс, но директор (Ю.В. Лезин)всё никак не может принять решение. Powertool, ООО "МИССИМА" не рекомендую там...  Читать отзыв После оплаты счёта, изменили срок поставки оговоренный по телефону. Написали претензию с просьбой вернуть деньги. Уже три недели кормят завтраками. Принимает решения директор. Но с ним связи нет. Начальник отдела продаж, Смирнов Александр всё пытается донести до директора нашу претензию, и вроде даже донёс, но директор (Ю.В. Лезин)всё никак не может принять решение. Powertool, ООО "МИССИМА" не рекомендую там что то покупать.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. После, оплаты счёта, чувствую себя обманутым.

Доверять можно

Виктор Опубликовано среда, 7 августа
Имел неоднократно дело с этим интернет магазином, качественный инструмент продают, плюс с гарантией. Один раз купил и после этого стал обращаться к ним регулярно так как для своей строительной компании постоянно, что то требуется. Нареканий у меня нет, покупать рекомендую. Имел неоднократно дело с этим интернет магазином, качественный инструмент продают, плюс с гарантией. Один раз купил и после этого стал обращаться к ним регулярно так как для своей строительной компании постоянно, что то требуется. Нареканий у меня нет, покупать рекомендую.

Хороший интернет-магазин

Денис Опубликовано 16 июля, 2019 год
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и вежливым консультантом. Заказывал здесь глубинный пневматический вибратор WACKER NEUSON PIR 35. Цена меня устроила, на заявку консультант ответил через 20 минут. Доставка довольно быстрая. Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и вежливым консультантом. Заказывал здесь глубинный пневматический вибратор WACKER NEUSON PIR 35. Цена меня устроила, на заявку консультант ответил через 20 минут. Доставка довольно быстрая.
Достоинства:
  1. Цена, широкий ассортимент, вежливый консультант
Недостатки:
  1. не выявил

Отличный сервис

Михаил Опубликовано 4 июля, 2019 год
Довольно давно пользуюсь услугами "Powertool", ассортимент тут очень широкий, есть из чего выбрать. На днях приобрёл Бензорез MAKITA EK 6100, заказ оформили быстро, доставили в оговоренный срок. Бензорез достаточно мощный, запускается легко, заправлять удобно. Покупкой остался крайне доволен, рекомендую! Довольно давно пользуюсь услугами "Powertool", ассортимент тут очень широкий, есть из чего выбрать. На днях приобрёл Бензорез MAKITA EK 6100, заказ оформили быстро, доставили в оговоренный срок. Бензорез достаточно мощный, запускается легко, заправлять удобно. Покупкой остался крайне доволен, рекомендую!

Хороший магазин.

Андрей. Опубликовано 2 июля, 2019 год
Заказывали бензиновую косу для дачи. Косилка работает исправно. Менеджер который нас оформлял вежливый, заказ обработали в течение 10 минут. Косу доставили быстро, в течение 4 дней. Заказывали бензиновую косу для дачи. Косилка работает исправно. Менеджер который нас оформлял вежливый, заказ обработали в течение 10 минут. Косу доставили быстро, в течение 4 дней.
Достоинства:
  1. Качество товара, обслуживание.
Недостатки:
  1. Нет.

менеджер хам

Заказчик Опубликовано 2 июля, 2019 год

Менеджер хам.
Позвонили, хотели приобрести товар. Наличие подтвердили.
Решили узнать перед покупкой, где находится склад (откуда придется забирать после оплаты). Менеджер недовольно ответил, что информацию пришлют после оплаты.
Как можно заказывать товар не узнав, откуда его забирать?! А если он в 100км от города?
В итоге настояли на раскрытии столь "секретной информации" и менеджер, чуть подумав, назвал адрес.
Далее мы спросили, что делать,...  Читать отзыв

Менеджер хам.
Позвонили, хотели приобрести товар. Наличие подтвердили.
Далее мы спросили, что делать, если товар окажется бракованным? Как осуществляется возврат денежных средств? Про страховые случаи даже не успели спросить, так как менеджер оборвал разговор фразой: "мы такой ерундой не занимаемся. Видимо вы не наш клиент " и бросил трубку

Магазин понравился

Наталья Юхименкова Опубликовано 29 июня, 2019 год
Нам в компанию нужен был какой то хороший бензорез и мы по этому поводу обратились в интернет-магазин "Powertool", тут было с чего выбрать и в итоге мы купили цепной бензорез HUSQVARNA K 970, очень мощный и качественный и обошелся нам в разумную цену. Нам в компанию нужен был какой то хороший бензорез и мы по этому поводу обратились в интернет-магазин "Powertool", тут было с чего выбрать и в итоге мы купили цепной бензорез HUSQVARNA K 970, очень мощный и качественный и обошелся нам в разумную цену.

Валерий Опубликовано 25 июня, 2019 год
Я занимаюсь строительными работами и мне было просто необходимо строительное оборудование, подходящий вариант котого нашел в интернет-магазине Powertool . Менеджер помог определиться с выбором и заказ привезли быстро. По сервису и качеству оборудования нареканий нет. Я занимаюсь строительными работами и мне было просто необходимо строительное оборудование, подходящий вариант котого нашел в интернет-магазине Powertool . Менеджер помог определиться с выбором и заказ привезли быстро. По сервису и качеству оборудования нареканий нет.

Антон Карагин Опубликовано 20 июня, 2019 год
Хороший магазин, зря тут раньше не покупал полотна для ленточных пил по металлу, а ведь тут цены гораздо ниже нежели у конкурентов и скидки часто бывают, хорошо сэкономить тут можно на качественном товаре. Доставка быстрая всё приезжает в хорошем состоянии, спасибо большое! Хороший магазин, зря тут раньше не покупал полотна для ленточных пил по металлу, а ведь тут цены гораздо ниже нежели у конкурентов и скидки часто бывают, хорошо сэкономить тут можно на качественном товаре. Доставка быстрая всё приезжает в хорошем состоянии, спасибо большое!

Мне нравится здесь покупать!

Илья Опубликовано 16 июня, 2019 год
Уже не первый раз приобретаю инструмент в этом магазине, всегда доволен тем качеством обслуживание, которое мне предоставляют. Хорошая стоимость тоже играет большую роль. По цене меня все устраивает, как и по вопросу доставки заказа. Большое спасибо за сервис. Уже не первый раз приобретаю инструмент в этом магазине, всегда доволен тем качеством обслуживание, которое мне предоставляют. Хорошая стоимость тоже играет большую роль. По цене меня все устраивает, как и по вопросу доставки заказа. Большое спасибо за сервис.

широкий ассортимент

Антон Опубликовано 14 июня, 2019 год
Заказывали из данного магазина несколько недель назад бетономешалку СТРОЙМАШ СБР-220-01. Качеством очень довольны вот и решил поделится отзывом. В магазине реально очень большой выбор, качество сервиса на высшем уровне, кстати с выбором они нам очень помогли, да и цены достаточно приемлемые. Заказывали из данного магазина несколько недель назад бетономешалку СТРОЙМАШ СБР-220-01. Качеством очень довольны вот и решил поделится отзывом. В магазине реально очень большой выбор, качество сервиса на высшем уровне, кстати с выбором они нам очень помогли, да и цены достаточно приемлемые.

Хороший магазин.

Владислав. Опубликовано 11 июня, 2019 год
Заказываю нужные мне инструменты только в этом интернет магазине. Привлек меня данный магазин своими демократичными ценами за товары. Также продаваемые инструменты здесь высокого качества. Недавно покупал здесь Пирометр ADA TemPro 700ю оформили и обработали мой заказ быстро. Доставили заказ по адресу в оговоренный срок. Пирометр высокого качества, работает без погрешностей. Остался доволен покупкой. Заказываю нужные мне инструменты только в этом интернет магазине. Привлек меня данный магазин своими демократичными ценами за товары. Также продаваемые инструменты здесь высокого качества. Недавно покупал здесь Пирометр ADA TemPro 700ю оформили и обработали мой заказ быстро. Доставили заказ по адресу в оговоренный срок. Пирометр высокого качества, работает без погрешностей. Остался доволен покупкой.

Олег Опубликовано 7 июня, 2019 год
Занимаюсь строительными работами, соответственно для работы мне просто необходимо качественное строительное оборудование которое я заказываю в этом магазине. Тут большой выбор и адекватные цены. Сервисом вполне доволен: всегда помогут с выбором и доставка быстрая и своевременная. Занимаюсь строительными работами, соответственно для работы мне просто необходимо качественное строительное оборудование которое я заказываю в этом магазине. Тут большой выбор и адекватные цены. Сервисом вполне доволен: всегда помогут с выбором и доставка быстрая и своевременная.

Все отлично!

Семен Опубликовано 4 июня, 2019 год
В этом магазине смог приобрести весь необходимый инструмент для ремонта в квартире. Все по отличной и выгодной для меня стоимости, да и работает все послушно и исправно. Заказ забрал вовремя. Я доволен всем, что связано в приобретением в этом магазине. В этом магазине смог приобрести весь необходимый инструмент для ремонта в квартире. Все по отличной и выгодной для меня стоимости, да и работает все послушно и исправно. Заказ забрал вовремя. Я доволен всем, что связано в приобретением в этом магазине.

Елена Соколова Опубликовано 1 июня, 2019 год
В магазине помогли подобрать мотопомпу для загородного дома. Предоставили исчерпывающую консультацию и даже рассказали о минусах. Гарантийный талон выдали. Инструкция на русском языке была на месте. По применению вопросов не возникает. Благодарна. В магазине помогли подобрать мотопомпу для загородного дома. Предоставили исчерпывающую консультацию и даже рассказали о минусах. Гарантийный талон выдали. Инструкция на русском языке была на месте. По применению вопросов не возникает. Благодарна.

Хорошій сервис

Гость Опубликовано 25 мая, 2019 год
Покупал в магазине высокочастотный блок питания HUSQVARNA. Заказал обратный звонок и через минуту позвонили консультанты, помогли с выбором дешевого и качественного блока питания. За что им большое СПАСИБО. Товар пришел очень быстро, дефэктов или неисправностей на блоке не обнаружил. Покупкой и работой магазина доволен. Покупал в магазине высокочастотный блок питания HUSQVARNA. Заказал обратный звонок и через минуту позвонили консультанты, помогли с выбором дешевого и качественного блока питания. За что им большое СПАСИБО. Товар пришел очень быстро, дефэктов или неисправностей на блоке не обнаружил. Покупкой и работой магазина доволен.

Хороший магази

Алексей Опубликовано 23 мая, 2019 год
В магазине Powertool в начале весны купили бетономешалку для нашей строительной организации. Проблем с доставкой не возникло, все по договоренности, все нормально. Это не первая наша покупка в этом магазине, обращались и раньше. Привлекают большой ассортимент, разумные цены и сервис. В магазине Powertool в начале весны купили бетономешалку для нашей строительной организации. Проблем с доставкой не возникло, все по договоренности, все нормально. Это не первая наша покупка в этом магазине, обращались и раньше. Привлекают большой ассортимент, разумные цены и сервис.

Вадим Опубликовано 18 мая, 2019 год
Уже неоднократно заказывал строительный инструмент в этом магазине. Тут большой выбор качественных инструментов по адекватной стоимости. Менеджер всегда помогает с выбором подходящего инструмента и оформляет заказ за считанные минуты, доставка всегда своевременная. Уже неоднократно заказывал строительный инструмент в этом магазине. Тут большой выбор качественных инструментов по адекватной стоимости. Менеджер всегда помогает с выбором подходящего инструмента и оформляет заказ за считанные минуты, доставка всегда своевременная.

Мне нравится здесь ассортимент.

Гера Опубликовано 16 мая, 2019 год
Я часто отовариваюсь в этом интернет-магазине, мне ассортимент товара здесь нравится.Приобретаю все, что необходимо и на даче, и в хозяйстве. С ценами здесь все отлично, по карману не бьют. Консультации, если требуются, получаю в телефонном режиме. Все устраивает, спасибо за сервис. Я часто отовариваюсь в этом интернет-магазине, мне ассортимент товара здесь нравится.Приобретаю все, что необходимо и на даче, и в хозяйстве. С ценами здесь все отлично, по карману не бьют. Консультации, если требуются, получаю в телефонном режиме. Все устраивает, спасибо за сервис.

Отличный выбор!

Вадим Опубликовано 14 мая, 2019 год
Магазин действительно хороший, есть большой ассортимент инструмента и по стоимости все нормально, не космос. Менеджеры хорошо делают свою работу, дают все необходимые консультации. Спасибо за доставку, всегда своевременная, качеством инструмента вполне доволен. Магазин действительно хороший, есть большой ассортимент инструмента и по стоимости все нормально, не космос. Менеджеры хорошо делают свою работу, дают все необходимые консультации. Спасибо за доставку, всегда своевременная, качеством инструмента вполне доволен.

Очень понравилось обслуживание!

Игорь Опубликовано 12 мая, 2019 год
В данном интернет-магазине заказывал полотна для ленточных пил по металлу. Понравился сервис, качественное обслуживание клиентов. По вопросу стоимости все в полном порядке. Доставка была своевременной, да и качество хорошее, я в этом толк знаю. Я доволен. В данном интернет-магазине заказывал полотна для ленточных пил по металлу. Понравился сервис, качественное обслуживание клиентов. По вопросу стоимости все в полном порядке. Доставка была своевременной, да и качество хорошее, я в этом толк знаю. Я доволен.

Просто хороший магазин

Пётр Опубликовано 10 мая, 2019 год
Просто отличный магазин.Заказывали у них трамбовочный стержень SW 25 130 WACKER NEUSON для нашей строительной организации.Позвонили им в офис.Внимательно выслушали и быстро оформили заказ.Товар пришёл в точно оговорённые сроки и с гарантией.Совету всем! Просто отличный магазин.Заказывали у них трамбовочный стержень SW 25 130 WACKER NEUSON для нашей строительной организации.Позвонили им в офис.Внимательно выслушали и быстро оформили заказ.Товар пришёл в точно оговорённые сроки и с гарантией.Совету всем!

Ангелина Опубликовано 5 мая, 2019 год
Для своего загородного дома в интернет-магазине Powertool заказывали печь-камин для отопления. Менеджер помог с выбором оптимального варианта исходя из наших пожеланий и ценового диапазона, все быстренько оформил и доставку осуществили в короткий срок. Камин великолепный, мы довольны. Для своего загородного дома в интернет-магазине Powertool заказывали печь-камин для отопления. Менеджер помог с выбором оптимального варианта исходя из наших пожеланий и ценового диапазона, все быстренько оформил и доставку осуществили в короткий срок. Камин великолепный, мы довольны.

Максим Опубликовано 3 мая, 2019 год
В начале зимы покупали в интернет магазине powertool.ru снегоуборщик по рекомендации знакомого. Всю зиму отработал отменно - без поломок. Товар сертифицированный на гарантии. Доставка производилась в Екатеринбург, заказ был обработан быстро. С выбором определиться помогли менеджеры. В начале зимы покупали в интернет магазине powertool.ru снегоуборщик по рекомендации знакомого. Всю зиму отработал отменно - без поломок. Товар сертифицированный на гарантии. Доставка производилась в Екатеринбург, заказ был обработан быстро. С выбором определиться помогли менеджеры.

Качественные товары

Алла Потапова Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Отличный интернет-магазин "Powertool", тут когда строили дом покупали строительное оборудование, выбор хороший его тут и качество очень высокое, также понравились весьма демократические цены на товар и скидки. Уровнем обслуживанием остались довольны. Благодарим! Отличный интернет-магазин "Powertool", тут когда строили дом покупали строительное оборудование, выбор хороший его тут и качество очень высокое, также понравились весьма демократические цены на товар и скидки. Уровнем обслуживанием остались довольны. Благодарим!

Облегчили мне дачную жизнь. Хороший магазин.

Дмитрий Опубликовано 25 апреля, 2019 год
Покупал на Powertool мотоблок. На самом деле, присматривать подходящий мотоблок начал задолго до покупки, а здесь понравилась стоимость. Дальше еще роль сыграло обходительное отношение консультанта. Просмотрели не один вариант и по каждому я получил исчерпывающую информацию. Выбрал мотоблок CAIMAN 340. Легкий, но мощный, прикуплю к нему еще плуг и вперед на грядки! Как можно меньше работы и как можно больше...  Читать отзыв Покупал на Powertool мотоблок. На самом деле, присматривать подходящий мотоблок начал задолго до покупки, а здесь понравилась стоимость. Дальше еще роль сыграло обходительное отношение консультанта. Просмотрели не один вариант и по каждому я получил исчерпывающую информацию. Выбрал мотоблок CAIMAN 340. Легкий, но мощный, прикуплю к нему еще плуг и вперед на грядки! Как можно меньше работы и как можно больше шашлычков.

Пылесос хороший!

Светлана Опубликовано 22 апреля, 2019 год
Искала себе моющий пылесос чтобы купить и попала на отличный интернет-магазин "Powertool", где нашла то что хотела, а именно моющий пылесос KARCHER за хорошую цену. Доставку произвели быстро, качество пылесоса очень высокое, мощный и хорошо справляется со своей работой. Искала себе моющий пылесос чтобы купить и попала на отличный интернет-магазин "Powertool", где нашла то что хотела, а именно моющий пылесос KARCHER за хорошую цену. Доставку произвели быстро, качество пылесоса очень высокое, мощный и хорошо справляется со своей работой.

BioSeeds магазин семян конопли
BioSeeds магазин семян конопли