Powertool интернет-магазин отзывы

Виталий Вайцеховский 26 мин 31 сек назад
Цены тут гораздо дешевле, нежели у конкурентов. У меня под боком магазин, так там цены в два раза дороже. А тут с доставкой дешевле получается в разы. Экономия должна быть экономной!

Достойно обслужили.

Олег Авдеев 53 мин 10 сек назад
Заказал тут свой первый зарядник прямо с сайта. Ничего сложного, париться совсем не пришлось. Оплату произвел непосредственно курьеру.

Екатерина четверг, 28 марта
Консультант сам перезвонил, все объяснил. Долго ждать не пришлось, привезли в течении 3-х часов как и договаривались. Магазин оправдывает свою репутацию.

Достойный!

Игорь четверг, 28 марта
Понадобилась циркулярная пила для мелкого производства на даче. На сайте я нашел широкий выбор моделей. Цена приятно порадовала, доставили в тот же день на московский адрес.

Лгут по наличию товара

Иван вторник, 26 марта
Обращайте внимание на сроки в счете!!! Со слов товар в наличии, но в счете указали, что поставка в течение 10 рабочих дней. Подумал перестаховались.... Но нет, говорят отгрузят через десять дней. Читая отзывы о компании пришел к выводу, что не отгрузят.... Ждем...

Повертул спасибо.

Инга вторник, 26 марта
В магазине есть все, что нужно. По крайней мере мне. Дружу с ним уже не первый год. Сотрудники если что, всегда подскажут оптимальный вариант.. Успехов и развития магазину!

Понравилось.

Алена вторник, 26 марта
На складе нужной мне вещи не оказалось. Просили подождать пару дней. Вчера наконец привезли. Все рабочее. Доставили бесплатно в счет моего ожидания. Магазин неплохой, буду еще заказывать по мере надобности.

Похвалить!!

Марк понедельник, 25 марта
Заказываю в этом магазине уже не первый раз. Привозят всегда в обозначенный срок, со всеми документами. обычно нахожу на сайте сам, но иногда обращаюсь за помощью к консультантам. Очень радует, что магазин следит за своей репутацией и старается не подводить.

интернет-магазин хороший.

Александр понедельник, 25 марта
Вещь хорошая. Благодаря компактным размерам и легкому весу прибор удобно брать с собой на работу. Особенно мне нравится функция дискриминации, которая позволяет отсеивать ненужные сигналы от мусора. Рекомендую к покупке.

Powertool 5.

Даниил М воскресенье, 24 марта
Ассортимент у магазина довольно большой. Одних зарядников сколько. Хорошо, консультанты есть. Можно посоветоваться. Они довольно компетентны, знают что продают. Благодаря им заказал себе оптимальный вариант. Спасибо!

Цена/качество/обслуживание.

Константин четверг, 7 марта
Вчера приобрел зарядное устройство GEOMAX для своих аккумуляторов. Решил похвастаться. Корпус выполнен из пластика, не скользит в руках. Есть защита от падений и ударов. Зарядное устройство оснащено двумя слотами для зарядки аккумуляторов. Процесс зарядки проходит относительно быстро. Зарядник меня порадовал.

Валерий среда, 6 марта
Порадовали и цены, и сами товары. Теперь будем здесь заказывать. Консультанту Владимиру огромный привет и наша отдельная благодарность.

Отлично! Спасибо!

Петр четверг, 29 февраля
Бетономешалку привезли оперативно. Доставка оказалась бесплатной. Консультанты молодцы. Уже в эксплуатации, хорошо делает замес.

На высшем уровне.

Евгений Сыч среда, 28 февраля
В магазине приличный ассортимент затирочных машин по бетону, заказывал для своего предприятия с доставкой транспортной компанией. Спасибо за такую быструю доставку, заказ привезли через 3 дня.

Достойный выбор и адекватные цены!

Александр Мит 27 февраля, 2024 год
Приобрел отличный масляный компрессор с ременным приводом. С гарантией и быстрой доставкой, естессно, магазин мне понравился.

Мне понравилось.

Антон 26 февраля, 2024 год
Заказывал автозарядник на электронике и ударную аккумуляторную дрель Бош, все купил по выгодной цене, доставка относительно недорогая, заплатил чуть больше 400 рублей, доставили на четвертый день. Работают как положено.

Powertool интернет-магазин отзыв.

Алексей 23 февраля, 2024 год
Два электрических плиткореза были в наличии, цена на них была выгоднее, чем в других компаниях, отгрузили оперативно, предоставили всю документацию.

Мне понравилось.

Артур А 21 февраля, 2024 год
Выбрал на сайте нивелир, оформил заказ, с менеджером согласовали доставку. Получил на следующий день после оформления заказа в очень хорошем состоянии. Применяю, отличный инструмент! Доволен!

Леонид 19 февраля, 2024 год
На сайте представлен большой ассортимент техники с доступной ценовой политикой. Менеджеры магазина высококвалифицированные специалисты, предоставили всю необходимую информацию о технике, сроках доставки и других нюансах. Оплатили по безналу, доставили в срок. Сотрудничеством остались довольны.

Powertool отзыв.

Сергей 16 февраля, 2024 год
Плиткорез - незаменимый инструмент для нас. Мы занимаемся отделкой помещений. Плиткорез позволяет нам резать плитку практически идеально. Станок имеет прочную станину, которая обеспечивает устойчивость инструмента во время работы. Брали его тут с гарантией. Будем эксплуатировать дальше, все спасибо!

В целом магазин понравился.

Иван Матвеев 15 февраля, 2024 год
Наша строительная фирма приобрела дальномеры для использования в строительных и ремонтных работах. Они позволяет измерить расстояние с высокой точностью. Понравилось, что он прост в использовании и имеет интуитивно понятный интерфейс. Услугами магазина мы остались довольны. Советуем.

Цена/качество/сервис.

Александр Попов 14 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом использования аккумуляторного трубореза. Заказывал его здесь через сайт. Качество резки труб очень высокое, края получаются ровными и не требуют дополнительной обработки. Всем, кто занимается монтажом, будет прекрасным подспорьем в работе!

Мне все понравилось.

Владимир Попов 13 февраля, 2024 год
Намедни взял инверторный сварочный аппарат для бытовых нужд на даче. Аппарат имеет компактный размер и небольшой вес, что позволяет легко переносить его и работать где угодно. Благодаря функции MMA, можно сваривать различные металлы, включая сталь, чугун и алюминий. Пока очень нравится! Спасибо продавцам.

Powertool интернет-магазин отзыв

Алекс 12 февраля, 2024 год
В магазине представлен качественный инструмент, который прослужит долго! Так лично у меня. Инструментом и их функциональностью очень доволен/

Powertool. Все отлично!

Юрий Ушаков 27 января, 2024 год
Магазин достойно обслуживает покупателей.Большой ассортимент с разнообразием направлений техники и инструментов. Доступные цены.Заказ оформил без проблем. Доставка меня устроила.Качеством бетономешалки доволен полностью.

Отзыв. Powertool.

Игорь Басов 25 января, 2024 год
Ассортимент виброплит в этом интернет-магазине действительно большой. Продается продукция разной ценовой категории. После тщательного сравнения представленных моделей, решил заказать виброплиту. Заказ оформил всего лишь за несколько минут. Вечером следующего дня сотрудник экспедиторской компании привез заказ.

Мне магазин пришелся по вкусу.

Анна 23 января, 2024 год
Купили несколько газонокосилок на предприятие. Цены приятно удивили, выбор большой. На другой день поехали и забрали самовывозом. На следующий сезон купим еще.

Цена/качество/доставка.

Артем 20 января, 2024 год
Приобрел зарядное автомобильное устройство с электронным управлением TELWIN T-Charge 12 Evo. Эта модель меня устроила по всем своим параметрам и цене (6800 рублей). Заказ оформил на сайте, а забрал свою покупку из пункта выдачи, самостоятельно. Удобный сервис, ничего не скажешь.

интернет-магазин/

Марк 18 января, 2024 год
Адекватные цены и сервис. За 20-ть тысяч купил мегафункциональный моющий пылесос Кёрхер, привезли быстро и бесплатно, с удлиненной двухгодичной гарантийкой.

Powertool Спасибо.

Василий 17 января, 2024 год
Для организации заказывала алмазный диск. На мои вопросы ответил менеджер профессионально. Оплачивала по счету. В день оплаты доставили в офис ТК ПЭК. Доставили своевременно.

Интернет-магазины

Сбермаркет