Powertool интернет-магазин отзывы

502 отзыва / 12772 просмотра

Powertool. Все отлично!

Юрий Ушаков 27 января, 2024 год
Магазин достойно обслуживает покупателей.Большой ассортимент с разнообразием направлений техники и инструментов. Доступные цены.Заказ оформил без проблем. Доставка меня устроила.Качеством бетономешалки доволен полностью.

Отзыв. Powertool.

Игорь Басов 25 января, 2024 год
Ассортимент виброплит в этом интернет-магазине действительно большой. Продается продукция разной ценовой категории. После тщательного сравнения представленных моделей, решил заказать виброплиту. Заказ оформил всего лишь за несколько минут. Вечером следующего дня сотрудник экспедиторской компании привез заказ.

Мне магазин пришелся по вкусу.

Анна 23 января, 2024 год
Купили несколько газонокосилок на предприятие. Цены приятно удивили, выбор большой. На другой день поехали и забрали самовывозом. На следующий сезон купим еще.

Цена/качество/доставка.

Артем 20 января, 2024 год
Приобрел зарядное автомобильное устройство с электронным управлением TELWIN T-Charge 12 Evo. Эта модель меня устроила по всем своим параметрам и цене (6800 рублей). Заказ оформил на сайте, а забрал свою покупку из пункта выдачи, самостоятельно. Удобный сервис, ничего не скажешь.

интернет-магазин/

Марк 18 января, 2024 год
Адекватные цены и сервис. За 20-ть тысяч купил мегафункциональный моющий пылесос Кёрхер, привезли быстро и бесплатно, с удлиненной двухгодичной гарантийкой.

Powertool Спасибо.

Василий 17 января, 2024 год
Для организации заказывала алмазный диск. На мои вопросы ответил менеджер профессионально. Оплачивала по счету. В день оплаты доставили в офис ТК ПЭК. Доставили своевременно.

Игорь 16 января, 2024 год
Отметил ассортимент строительных уровней (выбрал магнитный - RGK U7040), понравилось насколько быстро рассмотрели мою заявку; оценил расценки и при получении точную доставку - привезли в течение недели.

По заказу замечаний не имею.

Кирилл Панов 15 января, 2024 год
Заказали машину для изготовления спортивного комплекса, отлично работает, пол получается ровный. Забирали заказ самостоятельно. Всё получилось удобно и без задержек.

Василий М 14 января, 2024 год
Сотрудничаем с компанией не первый год. Наша строительная компания приобретает товары качественного производства и по приемлемым ценам.

Отзыв о магазине!

Илья Морозов 13 января, 2024 год
Хочу отметить сервис этого магазина высокой оценкой. Мои заказы обрабатывают без задержек. Много чего заказываю для своей строительной фирмы. Если товара нет в наличии, то оформляю заявку, а получаю покупку, как только она поступает в продажу.

Powertool в целом мазин оставил хорошие впечатления.

Москва 12 января, 2024 год
Отличный магазин, вежливые и грамотные консультанты, внушительный ассортимент строительной техники и хорошая гарантия. Цены примерно как и везде, но можно попасть на хорошую скидку.

Максим 10 января, 2024 год
Быстро и удобно делается заказ на сайте магазина. Нужное из строительного оборудования и аксессуаров всегда есть в наличии по неплохой цене, плюс грамотные консультанты могут помочь.

Большой выбор, ассортимент.

ТИМ 30 декабря, 2023 год
Большой выбор товаров, хорошие менеджеры. Очень остались довольны обслуживанием, доброжелательностью сотрудников и ценами на строительную технику.

Хороший магазин.

Эдик А 29 декабря, 2023 год
Выбор строительной техники хороший, цены такие как и везде у конкурентов, на нормальном уровне, обслуживание адекватное. Советую если хотите купить товар без заморочек и не ждать долгую доставку.

Отзыв о магазине.

Виктория 29 декабря, 2023 год
Сотрудничаем с компанией впервые, но очень остались довольны обслуживанием и оборудованием. Здесь большой ассортимент оборудования, демократичные цены, высококвалифицированные специалисты хорошо осведомленные в своей сфере, качественный сервис, оперативная доставка. Оборудование доставили в точные сроки, без какой-либо задержки. Оплату производили...

Мне понравился магазин!

Максим 28 декабря, 2023 год
Весьма неплохой магазин.За все позиции товара сказать не буду,но автосервисное оборудование здесь очень качественное. Теперь знаю где покупать,что бы время не потратить и не переплатить.

отзыв!!5+++

Анна 27 декабря, 2023 год
Доброго времени суток! Периодически заказываю здесь оборудование. Цена адекватная. Качество отменное. Доставка своевременная. Рекомендую!

Игорь 27 декабря, 2023 год
Большой выбор инструментов, очень хорошо могут помочь с выбором. Цены адекватные. Магазин для настоящих мужиков! Рекомендую.

Алекс 12 декабря, 2023 год
Доступные цены на бетономешалки, да и не только на них, порадовал меня уровень сервиса, а также профессионализм и вежливость персонала, которые вникали в суть моего вопроса.

Все на высшем уровне.

Алена 10 декабря, 2023 год
Понравился широкий выбор виброреек. Внимательные консультанты, сориентировали по покупке. Доставили на следующий день.

Приемлемые цены и выбор.

Данил 8 декабря, 2023 год
Качество предлагаемой продукции - прямо на сайте можно убедиться в этом, сертификаты открыты для покупателей. Менеджеры или имеют спец. образование или очень опытные, такой вывод сделала по их общению. Советы дельные и четкие, сервис ненавязчивый.

Ирина 6 декабря, 2023 год
Данный интернет магазин предоставил все необходимые гарантии, сертификаты и сервисное обслуживание всей приобретенной в магазине техники.

Powertool Мне понравился.

Артем 3 декабря, 2023 год
В этом магазине нашлось в наличии всё необходимое оборудование. На покупку предоставили официальную гарантию и все расходные документы. Оплатил по безналу, как юридическое лицо. Сервисом доволен.

Достойно на 5*****.

Гарик 2 декабря, 2023 год
Очень доволен четкой и налаженной работой магазина. Ничего не путают, доставку выполняют своевременно. Сколько раз делал покупки, все время по выгодным акциям.

Powertool. Спасибо вам.

Алекс Антонов 26 ноября, 2023 год
Надёжный магазин для серьёзных покупателей. Рекомендую для тех, кто открывает своё дело и нуждается в приобретении оборудования. Я многое, для своего автосервиса, приобрёл именно здесь. Устроили цены и условия покупки.

Отзыв. Powertool .

Алексей 23 ноября, 2023 год
Приобрел затирочные диски по бетону. Устроила цена. С доставкой также не подвели - оперативно. Теперь буду постоянным клиентом, так как все условия устраивают, а то в других фирмах ждешь свой заказ два-три дня. А тут и цены нормальные, и с доставкой нет никаких проблем.

Powertool! Все отлично!

Захар П 21 ноября, 2023 год
Отметил ассортимент магазина Powertool, понравилось обслуживание покупателей, оценил возможность получения консультации, порадовало точностью курьерская служба доставки. Доставили в кратчайшие сроки (сравниваю с подобными магазинами) в течение несколькихдней.

Магазин понравился.

Эдуард 20 ноября, 2023 год
Наконец-то обзавелся машинкой для затирки строительных швов. Стоимостью покупки доволен, не переплатил. Забирал покупку самостоятельно, поэтому могу сделать вывод, что самовывоз удобный.

Достойно! Спасибо!

Никита 19 ноября, 2023 год
Недавно заказывал тут полотна для ленточных пил. Я работаю прорабом, поэтому эта задача была возложена на меня. Звонил в несколько магазинов. Тут мне сразу предложили хорошую скидочку. Менеджер говорил вежливо. Видно, что тут ценят своих клиентов.

Антон 18 ноября, 2023 год
Заказал коаксиальный компрессор AURORA Bora обошёлся мне в весьма гуманную сумму. Заплатил за покупку 12600 рублей. Курьерская доставка была бесплатной. По срокам, всё устроило.

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)