Powertool интернет-магазин отзывы

Powertool интернет-магазин спасибо.

Алишер 14 ноября, 2023 год
Приобрел зарядное автомобильное устройство с электронным управлением TELWIN Doctor Charge 50. Эта модель подошла мне по всем параметрам. Стоимость покупки протеста не вызвала, вполне адекватная. Мой заказ был доставлен курьером, быстро и бесплатно.

5++ Powertool Спасибо.

Евгений М 13 ноября, 2023 год
Консультации грамотные сразу видно что знают свое дело.Хороший выбор строительного инструмента.Мою покупку доставили своевременно. Доставили в срок. Осталась довольна.

Цена/качество/сервис

Андрей 13 ноября, 2023 год
Огромный ассортимент лучших производителей! Менеджеры всегда проконсультируют и подберут инструменты материалы. Оперативность в доставке и приемлемые цены. Компанию рекомендую 100%.

Цена качество на уровне!

Борис К 12 ноября, 2023 год
Огромный ассортимент. Сотрудники молодцы, профессионально консультируют. Приобрел тепловую пушку и много всего прочего для частного дома.

Powertool !!!!

Кирилл Сапегин 12 ноября, 2023 год
У меня только положительные впечатления от работы данного магазина, недавно заказывали ремень привода для виброплиты, качество достаточно высокое, обслуживание на высшем уровне, есть широкий выбор ассортимента, да и цены достаточно приемлемые, рекомендую

Павел Ка 11 ноября, 2023 год
Наша фирма, можно сказать, постоянный покупатель магазина POWERTOOL.RU, потому что в строительной фирме всё время, да что-нибудь нужно. Вся строительная техника хорошего качества, служит исправно!

Powertool интернет-магазин отзывы

Виталий 30 октября, 2023 год
Хороший онлайн-магазин. Заказывал здесь неоднократно. На сайте огромный выбор, нужный товар есть в наличии. Консультант отвечает быстро и вежливо общается. Цены доступные. Доставка быстрая. Качеством товаров доволен.

интернет-магазин Повертул!

Рустам 29 октября, 2023 год
Скидывал заказ в Повертул от лица компании... Периодически покупаем тут строй оборудование (в ассортименте). Вот получили торцовочную пилу. Работаем с магазином только по безналу.

Powertool - Отлично!

Артем 28 октября, 2023 год
Хороший выбор.Покупка полностью соответствует описанию и фото на сайте.Цена мне понравилась.Есть гарантия.

Отличный магазин, хороший сервис, выбор и цены.

Егор 28 октября, 2023 год
Появилась необходимость поменять насос в скважине. Делал заказ по телефону: разговаривал с хорошим специалистом. Заказ получил оперативно. Спасибо за профессиональный и ответственный подход! Держите такой же уровень и дальше.

Powertool 5*..

Петр Мск 27 октября, 2023 год
Наш мотобур уже совсем старенький, именно поэтому мы и решили заказать новый. С нами быстро связались и помогли с подбором. Сотрудничеством мы довольны. Спасибо!

Интернет-магазин Powertool отзыв.

Валерий 18 октября, 2023 год
Узнал, что в магазине проводится акционная распродажа. Решил воспользоваться моментом и приобрести дизельную пушку Элитек. Такая пушка обошлась мне на 20% дешевле. Оформление заказа произвел связавшись с менеджером магазина. После того как произвел оплату, пушку сразу же отгрузили по моему адресу.

Powertool 5*.

Василий Петров 15 октября, 2023 год
Компетентное консультирование от менеджеров производит приятное впечатление. Выбор товаров очень велик. Доставили в сроки.м

Отзыв. Магазин мне понравися.

Евгений 15 октября, 2023 год
Хорошие цены и сервис. За 20-ть тысяч купил мегафункциональный моющий пылесос Кёрхер, привезли быстро и бесплатно, с удлиненной двухгодичной гарантийкой.

Алена 14 октября, 2023 год
Менеджер магазина молодец, говорил по существу и помог с подбором; расценки приемлемые; широкий ассортимент; платили наперед, немного опасались, но все прошло гладко.

Powertool - Зачет!

Дмитрий Мирный 14 октября, 2023 год
В этом магазине очень большой выбор нужного товара. Спасибо что вы есть. Качество обслуживание отличное и в этом заслуга персонала данного магазина.

Отличный интернет-магазин.

Руслан М 14 октября, 2023 год
Есть доставка бесплатная и хорошая гарантия. Большой каталог товаров, а услуги предоставляются быстро и качественно, плачу картой. Обратный звонок поступил в течение пяти минут, профессионал ответил на все мои вопросы и мы перешли к оплате.

Григорий М 13 октября, 2023 год
Быстрое оформление заказов; подробная консультация; предлагают несколько подходящих вариантов моделей на выбор. Закупали партию зарядных устройств. Благодарим за рекомендации.

Все отлично. Магазин понтравился.

Вадим 13 октября, 2023 год
К:сотрудничаем с компанией не первый год. Наша строительная компания приобретает товары качественного производства и по приемлемым ценам.

Молодцы! 5*.

Ольга Иванова 23 сентября, 2023 год
Купили машину для изготовления спортивного комплекса, отлично работает, пол получается ровный. Забирали заказ самостоятельно. Всё получилось удобно и без задержек.

Юрий Пономарев СТО 22 сентября, 2023 год
Работаю автослесарем. Недавно приобрел себе в магазине Powеrtool видеоскоп. Очень удобная и полезная вещь как оказалось. Раньше приходилось все на ощупь делать, что конечно не очень приятно.

Отличный интернет-магазин!

Артем 21 сентября, 2023 год
Взял диск для своей затирочной машинки. Заводской пришёл в негодность после двух лет эксплуатации. Посмотрим, сколько проживет этот. Пока его работа меня устраивает.

Товар не отгружают, пени за удержание средств не уплачивают

izma130se@yandex.ru 29 августа, 2023 год
Заказали еще в марте итальянские щипцы для плитки, которые так и не отгрузили. После подачи претензии вернули оплаченные деньги, но без пени, которая набежала за полгода пользования нашими средствами. Придется обращаться в суд.

Широчайший ассортимент, советую!

Леонид Ш. 8 апреля, 2023 год
Покупал здесь кварцевые смеси. Выбор их огромный, я приобрел материал производителя Ваутэк. Мой заказ был быстро подготовлен к отгрузке. Удобный, надёжный сервис. Буду обращаться сюда и впредь.

Качество покупки на высоте.

Алексей Гальчик 1 апреля, 2023 год
Купленным сварочным инвертором для точечной сварки просто не нарадуюсь. Заплатил реальную, не завышенную цену. Самовывоз удобный, забрал прямо со склада. Надёжный магазин, от покупки только приятные эмоции.

отличная логистика

Степан Прозоркин 31 марта, 2023 год
В данном магазине был произведен заказ на достаточно крупную партию водонепроницаемых полотен для ленточных пил. Доставка заказа была организована в разумные сроки.

Не разочарован, наоборот, советую!

Виталий Осадчий 30 марта, 2023 год
Приобрел виброплиту для трамбовки. Устроили условия оплаты и самовывоза, а также лояльная цена покупки. По срокам, уложился в двое суток. Получил не только свою покупку, но и весь комплект документов на неё.

Наилучшая цена, рекомендую!

Артём Савин 27 марта, 2023 год
Мне повезло не только купить бетономешалку нужного объема, но и прилично сэкономить при этом. У конкурентов стоимость этого оборудования значительно выше. Забирал свою покупку самостоятельно. Самовывоз стал доступен сразу после оплаты заказа.

Хороший магазин!

Михаил Кашарин 27 марта, 2023 год
Оптимальные цены на строительное оборудование, все в наличии, с доставкой также проблем не возникло, привезли своевременно как и обещали, предупредив предварительно о приезде курьера. Персонал очень вежливый и внимательный.

Все бы так работали!

Сергей Привалов 25 марта, 2023 год
Мою заявку, отправленную через сайт, быстро обработали и подтвердили. Заказ был готов к выдаче сразу после оплаты. Получил автоматическое автомобильное зарядное устройство в планируемое время.

Интернет-магазины

traktorista.ru