izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы

121 отзыв / 19417 просмотров

Сажевый фильтр для Volvo V50

Денис 20 сек назад
Сажевый фильтр для Volvo V50 2011 г. Заказ доставлен за две недели в Санкт-петербург. Прибыл на другой пункт выдачи, на той же улице. Производителем изменены диаметры трубок к датчику дифференциального давления, перенесен на новое место фланец лямбда-зонда, и ещё одного датчика (на данном авто не используется), крепёжные отверстия не совпали на 2 мм с оригиналом. В итоге: "доработка напильником" по... Читать отзыв Сажевый фильтр для Volvo V50 2011 г. Заказ доставлен за две недели в Санкт-петербург. Прибыл на другой пункт выдачи, на той же улице. Производителем изменены диаметры трубок к датчику дифференциального давления, перенесен на новое место фланец лямбда-зонда, и ещё одного датчика (на данном авто не используется), крепёжные отверстия не совпали на 2 мм с оригиналом. В итоге: "доработка напильником" по месту отверстий под крепеж к двигателю, подрезка защитных пластин (термоэкранов), увеличения цены работ на 10% и 5 часов лишнего времени. Внешний вид сварных швов, как будто ученик варил. Кто заказывает будьте внимательны, т.к. оригинала нет, а по тому же номеру запчасти могут быть вот такие "мелочи", возможно из-за того что деталь аналогична фордовской. Фланцы от турбины и к выхлопной трубе подошли без замечаний. После всех мытарств всё работает. г. Заказ доставлен за две недели в Санкт-петербург. Прибыл на другой пункт выдачи, на той же улице. Производителем изменены диаметры трубок к датчику дифференциального давления, перенесен на новое место фланец лямбда-зонда, и ещё одного датчика (на данном авто не используется), крепёжные отверстия не совпали на 2 мм с оригиналом. В итоге: "доработка напильником" по месту отверстий под крепеж к двигателю, подрезка защитных пластин (термоэкранов), увеличения цены работ на 10% и 5 часов лишнего времени. Внешний вид сварных швов, как будто ученик варил. Кто заказывает будьте внимательны, т.к. оригинала нет, а по тому же номеру запчасти могут быть вот такие "мелочи", возможно из-за того что деталь аналогична фордовской. Фланцы от турбины и к выхлопной трубе подошли без замечаний. После всех мытарств всё работает.

Компрессор хендай i10

Николай четверг, 6 августа
Деталь физически подошла, работоспособность смогу проверить только после 6 августа, машина пока не в движении. сказали гарантия есть. Приехало сдэком с минска быстро.

Левый передний привод

Сергей среда, 5 августа
Заказ пришло без задержек,упакован на совесть без каких либо повреждений .Поставил на авто всё соответствует так как и на фото,привод подошёл

Запчасть на Лагуну

Кирилл суббота, 1 августа
Доставили запчасть ту, что и заказывал! в начале было стремно т.к. попросили предоплату 100% объяснив это тем, что запчасть будет идти из Польши.
Понервничев несколько дней из-за статуса в информации о заказе (в обработке) я успокоился когда был присвоен номер СДЕК для отслеживания товара.
Все молодцы! планировалась доставка на 14 число, а привезли уже 10 числа!

Заказ форсунки

Дмитрий пятница, 31 июля
Форсунки дошли в целости. Доставка 20 полных дней до Твери.Упакованы хорошо. Ильмир вопросы решает, отвечает сразу.В работе проверил все хорошо, кружок почета уже сделал)))

Ребята молодцы

Алексей пятница, 31 июля
Ребята молодцы! Менеджер Влад помог с заказом топливной рампы, в субботу, во второй половине дня. Необходимой запчасти не было в наличии, но Влад в течении получаса скинул более четырёх вариантов. Обсудив с ним все нюансы, я сделал заказ и оплатил. Запчасть пришла через неделю за 4 с копейками тысяч рублей. К примеру в Питере и Ленобласти такая рампа начиналась от... Читать отзыв Ребята молодцы! Менеджер Влад помог с заказом топливной рампы, в субботу, во второй половине дня. Необходимой запчасти не было в наличии, но Влад в течении получаса скинул более четырёх вариантов. Обсудив с ним все нюансы, я сделал заказ и оплатил. Запчасть пришла через неделю за 4 с копейками тысяч рублей. К примеру в Питере и Ленобласти такая рампа начиналась от семи тысяч без двух датчиков!!! Фирмой остался доволен, теперь буду обращаться только к ним!!! И всем советую!!!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Большой выбор запчастей
  3. Отношение к клиенту

100% кидалово

Андрей четверг, 30 июля
И снова здравствуйте. Ваша компания занимается обманом людей. Сплошное враньё. При переписке о заказе ваш менеджер Катерина уточнила что сломан шкив компрессора кондиционера как на фото. О том что сломан сам насос мне не сообщили. А теперь получается что я виноват что купил металлолома 3 кг за 7т.р.Она даже не могла найти фото заказа. При этом утверждает что шкиф был... Читать отзыв И снова здравствуйте. Ваша компания занимается обманом людей. Сплошное враньё. При переписке о заказе ваш менеджер Катерина уточнила что сломан шкив компрессора кондиционера как на фото. О том что сломан сам насос мне не сообщили. А теперь получается что я виноват что купил металлолома 3 кг за 7т.р.Она даже не могла найти фото заказа. При этом утверждает что шкиф был целый а насос нерабочий. При отправке ей фото заказа переписка завершилась. Просто был ответ что деньги невозвращяем. Большое спасибо

Датчик температуры

Вячеслав среда, 29 июля
Здравствуйте. Заказывал датчик температуры отработанных газов в Беларусь. Посылка была упакована надежно, но со сроками было маленькое недоразумение у службы доставки. В целом ребята на все вопросы отвечают и стараются помочь. Спасибо.

Заказ SP-890342

Жумахмет Алмаз вторник, 28 июля
Добрый день. Спешу поделиться своими впечатлениями.
Отличная работа,заказывал ЭБУ на мазду 6. Один в один пришёл и в срок. Поставили,завелась сходу,сейчас на активном ходу.
Хочу отдельно поблагодарить менеджера Влада. Вёл меня в курсе от начала и до конца.
Молодцы ребята,товаром доволен,буду рекоммендовать вас всем.
Успехов Вам в работе.

Заказ SP-890342

Алмаз понедельник, 27 июля
Доброй ночи. Спешу поделиться впечатлениями о работе сайта. Очень доволен товаром, пришёл в срок. Заказывал основной компьютер на Мазду 6,2005 года выпуска, так как в Казахстане на европейскую сборку вообще ничего подобного не было. За ремонт просили очень дорого и без гарантий. Вышел на этот сайт и заказал на свой страх и риск. К тому же дёшево.
Хочу выразить... Читать отзыв
Хочу выразить особую благодарность менеджеру Владу. Вёл меня в курсе по всему маршруту отравки моего товара. Упакован товар был очень тщательно.
Поставил комп на машину с перепрошивкой, и завелась сходу. 7 месяцев машина стояла без движения. Очень доволен сайтом. Молодцы ребята. Буду рекоммендовать Вас в Казахстане.
Удачи Вам и в дальнейшей вашей работе.

Доволен сервисом

Илья воскресенье, 26 июля
Очень доволен сервисом. Блок навигации для Volvo XC70 (IAM level 3) был заказан 06.07.2020, а получен в Санкт-Петербурге 22.07.2020., Полностью соответствует описанию, в исправном состоянии. Доставлен ТК СДЭК не просто в коробке( как было раньше), а в деревянной обрешетке, чтобы исключить повреждения. Большое спасибо за сервис.

опель омега б

Орхан суббота, 25 июля
товар получил хорошо упокован поставил проверил работает все отлично рекомендую продавца благадарю когда понадобиться еще закажу запчасти

Спасибо огромное

Вадим четверг, 23 июля
Спасибо огромное, свой блок предохранителей получил очень быстро, по хорошей цене!
Никого не пришлось дергать или напоминать. После оплаты выдали номер сдэк. В течении суток где-то в сдэк уже поступил блок. Сдэк тож не подвел. И вот не прошло и недели я уже установил деталь в машину и я счастлив!

Всё работает, всё супер!!

ЗЫ: Их сотрудник, Гульнара, подробно всё объяснила,... Читать отзыв

Всё работает, всё супер!!

ЗЫ: Их сотрудник, Гульнара, подробно всё объяснила, развеяла сомнения. Спасибо. Обращусь еще.

Не связывайтесь

Алексей вторник, 21 июля
Заказал защиту бампера через этот сервис, цена с доставкой 5230 руб. Оплатил. Через 2 недели менеджер написала что цена на сайте была указана неправильно (мол 5230 - это цена в рассрочку), а реальная цена запчасти 25 000 рублей. Также она заявила, что, поскольку, они уже выкупили эту запчасть у Поставщика (без уведомления меня) то теперь я должен выкупить у них.

Я... Читать отзыв

Я отказался покупать, т.к. проблемы их поставщиков и сайта меня не должны волновать. Попросил вернуть деньги, но так и не получил их.

Будьте осторожны.
Здравствуйте ! Я руководитель компании izap24 Мавлютов Ильмир. Созвонились с вами по данной ситуации. Ошибка в данном случае произошла по вине менеджера. В полной мере вам возместили денежные средства. Возврат денежных средств обычно происходит в течение 5-10 рабочих дней.

крышка порогов туарег

Разумов Денис Борисович вторник, 14 июля
Благодарю, все чётко, заказывал крышки порогов б/у, по фото было видно что они новые, но особо на это не рассчитывал, но когда получил был приятно удивлён реально новый пластик, ещё с заводскими наклейками. Вообщем доволен как слон, буду рекомендовать izap 24 своим знакомым

Заказывал форсунки на дизельного Сида

Андрей понедельник, 13 июля
Спасибо большое ребятам, быстро всё подобрали по минимальному пробегу,пришло всё быстро,все 4 в отличном состоянии, особое спасибо менеджеру Ришату,всегда был на связи, СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно,и рабочие

заказ IG-863572 (Исправленный)

Виктор Владимирович четверг, 9 июля
Ильмир добрый день. Хочу выразить благодарность за чёткую работу с вашей стороны и оперативность в обратной связи. Заказ получили, всё отлично.

заказ IG-863572

Гость 29 июня, 2020 год
Прислали трек для отслеживание , якобы отправили . Товар в компанию доставки не поступал. Осторожно всем, товар вы не получите а денег лишитесь.
Я руководитель компании izap24 Мавлютов Ильмир. По данному заказу груз благополучно доставлен. Претензий к компании клиент не имеет и даже оставил положительный отзыв. Скриншот переписки прикладываю.

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -

Подвёл сдэк

Григорий 23 июня, 2020 год
Заказывал маховик, сразу со мной связался менеджер, оплатил полную стоимость и мне его отправили, но курьер сдэка забирал его около трёх дней, соответсвенно доставка длилась гораздо больше, чем должна была длиться (за неделю запчасть пришла из Дзержинска, Белоруссии до Тулы, России). Я думаю мне просто не повезло, а так ребята хорошие, заказывать можно.
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджеры
Недостатки:
  1. Сдэк, советую выбирать другую сеть доставок

Блок управления

Алексей 21 июня, 2020 год
Заказал блок управления стеклоподъёмниками, приехал с Белоруссии быстро, правда проверить его на пригодность не реально без установки на машину. Так и оказалось: где то нет контакта на одном из окон. Разбирать не решился. Согласовал цену с директором о снижении, пришли к консенсусу, теперь, как говорил Козлевич в "Золотом теленке" дам машине ремонт, проверю обрыв в блоке и поеду с ветерком...... Читать отзыв Заказал блок управления стеклоподъёмниками, приехал с Белоруссии быстро, правда проверить его на пригодность не реально без установки на машину. Так и оказалось: где то нет контакта на одном из окон. Разбирать не решился. Согласовал цену с директором о снижении, пришли к консенсусу, теперь, как говорил Козлевич в "Золотом теленке" дам машине ремонт, проверю обрыв в блоке и поеду с ветерком... Спасибо руководителю этой фирмы

Передняя полуось Skoda Octavia A7

Гость 17 июня, 2020 год
Заказывал переднюю правую полуось. Ее доставили, хотя когда оплачивал деньги, боялся, чтоб не "кинули". Запчасть соответствует фото, выложенным на самом сайте. Упакована для транспортировки на высшем уровне. В Беларуси только новые, под заказ и за сумасшедшие деньги.

Блок управления ДВС

Геннадий 16 июня, 2020 год
9 заказал блок пришёл вовремя рекомендую, спасибо за помощь..!
Бысторо и надежно, желаю успехов и больше заказов... Будем работать.!!!
Достоинства:
  1. Быстро и надежно.

Быстро и грамотно

Юрий, г.Иваново 15 июня, 2020 год
Обращался впервые, заказ оформили в тот же день, срок доставки из Польши в г.Иваново пришел за 16 дней, упаковано все очень хорошо, связь с менеджерами на 5, на любой вопрос, отвечают быстро, как запчасть отправляют из Минска, дают трек номер и можно отслеживать.
Буду пользоваться сервисом и друзьям рекомендую.

Отличный магазин

Гость 10 июня, 2020 год
Запчасть пришла из Беларуси за пять дней СДЕКом. Установили, всё без замечаний. Спасибо,я доволен.буду рекомендовать друзьям и знакомым
Достоинства:
  1. Быстро оформили заказ

Тойота Авенсис 2001 рестайл

Сергей Яблоков.Мончегорск. 1 июня, 2020 год
После ДТП искал решетку и накладку на радиатор охлаждения на свою машину.Нашел на сайте iZAP24.Заказал,получил.Остался доволен.По необходимости рекомендую .

Заказ привода переключения передач Dacia 260566650R

Хасенов Багдат 30 мая, 2020 год
Получили заказ. Пока на работоспособность не проверили. На днях установят на авто. Спасибо большое!

Сомневался в заказе конечно

Денис 30 мая, 2020 год
Сомневался в заказе конечно, первый раз у вас заказывал. Но сегодня получил зеркало, состояние как на фото! Очень доволен! с момента заказа и доставки в г. Иркутск прошло 2 недели ,я думал будет дольше. Спасибо большое! Буду и дальше у вас заказывать! по ценам даже с доставкой выходить дешевле чем на разборках России) тем более некоторые детали ещё и редкость)... Читать отзыв Сомневался в заказе конечно, первый раз у вас заказывал. Но сегодня получил зеркало, состояние как на фото! Очень доволен! с момента заказа и доставки в г. Иркутск прошло 2 недели ,я думал будет дольше. Спасибо большое! Буду и дальше у вас заказывать! по ценам даже с доставкой выходить дешевле чем на разборках России) тем более некоторые детали ещё и редкость) izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Сомневался в заказе конечно izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Сомневался в заказе конечно izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Сомневался в заказе конечно

Амортизатор с Польши

Владимир 29 мая, 2020 год
Амортизатор получил в в хорошем состоянии. Его проверили перед отправкой мне как я просил. Единственно что было сломано крепление фишки для подключения к электронике авто. Но эту проблему удалось устранить кузовным герметиком. Сейчас все работает как надо. Доставка до Мозыря (Белоруссия) была не быстрая - 22 дня.
В целом я доволен работой магазина. За эту цену,что приобрел здесь, лучше вариантов не... Читать отзыв
В целом я доволен работой магазина. За эту цену,что приобрел здесь, лучше вариантов не было.

Большое спасибо!!!

Александр 28 мая, 2020 год
Заказывал у этих ребят модуль mmi на мазду cx 5 2018 года. Модуль приехал в срок, как обещали! Модуль приехал в идеальном, рабочем состоянии! Спасибо большое, очень помогли! Рекомендую! Александр из города Ярославль.

Заказ рампы с датчиками

Павел 28 мая, 2020 год
Злравствйуте. Заказывал рампу ради датчиков, один из них оказался повреждён

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 121 отзыва

игрокат.ру