izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы

большая благодарность izap24

Гость суббота, 4 декабря
Г-ну Мавлютову Ильмиру
Г-ну Мавлютову Ильмиру
Благодарю Вас и Вашего специалиста Евсееву Екатерину за чёткую и профессиональную работу. Заказ на фары Hyundai Sonata прошёл все стадии нормально без суеты и проволочек. На будущее хотелось бы получить ответ о возможности приобретения через Вашу компанию комплектных изделий на мой автомобиль, а именно: полного комплекта дверей и капота (переднего) в цвете фиолетовый металлик. В ближайшее время, собираюсь провести полный восстановительный ремонт автомобиля (Hyundai Sonata 2 г.в.1995) Заранее заранее благодарен. Касаткин В.В. г. Ярославль

Все отлично , товар приехал

Наталья пятница, 3 декабря
Всё отлично. Товар (блок bsi на peugeot 307) пришел в хорошей упаковке, всё как на фото, из Польши в Беларусь (Гомель) за 9 дней. Заказ прекрасно отслеживался. Рекомендую.

Покупка зч в Казахстан

Берикбол Диас понедельник, 29 ноября
Очень доволен заказом, пришёл корпус прям как на фото, в хорошем состоянии, ещё с новым хорошим фильтром, сразу установил себе на ларгус, молодцы ребята АйЗап24 успехов вам

Игнорирование клиентов, грубое общение, посылают желают зла

Гость понедельник, 29 ноября
Очень несерьезная контора, грубят клиентам, игнорируют после оплаты, хамят. Оформил заказа на доставку двери с Польши, оговорил сроки время доставки, после оплаты не беспокоил 5 дней обещали прислать дополнительные фотографии, после звонка менеджеру меня сбрасывали, а потом начала послыать меня что у нее выходной в рабочий день она занята ребенком и ей вообще пофиг на все, кому интересно могу скинуть... Читать отзыв Очень несерьезная контора, грубят клиентам, игнорируют после оплаты, хамят. Оформил заказа на доставку двери с Польши, оговорил сроки время доставки, после оплаты не беспокоил 5 дней обещали прислать дополнительные фотографии, после звонка менеджеру меня сбрасывали, а потом начала послыать меня что у нее выходной в рабочий день она занята ребенком и ей вообще пофиг на все, кому интересно могу скинуть все ее голосовые как они общаются с клиентом который спрашивает что у него с заказом, пожелала чтоб у меня дети болели и всего плохого за то что ее побеспокоили вопросмо в рабочий день. Руководитель обещал разобраться но пропал и не выходит на связь.
Достоинства:
  1. Быстро принимают деньги
Недостатки:
  1. Ни денег, ни товара

Привезли быстрее чем думал. Заказ EV-519483

Николай пятница, 26 ноября
Привезли быстрее чем думал
Качество не идеал конечно , но я и не новую деталь заказывал, описанию и фото все соответствует это главное , так что это плюс а не камень в огород ))

Первый заказ через Айзап

принимал участие!
С ув. А.А.Чуб

Спасибо за быструю доставку

Олег четверг, 25 ноября
Пришло как на фото, все соответствует, доставили из Минска очень быстро (неделя) хотя между нами 5000 верст, доволен как слон. Большое спасибо за вашу работу

Блок телематики

Рахимов Артур четверг, 25 ноября
Заказал блок телематики и дисплей к нему. ребята оперативно сработали, конечно было страшно заказывать из Польши кота в мешке имею в виду состояние, но пришло всё в идеальном состоянии. Спасибо огромное

Фонарь на Nissan Prairie

Крутских Сергей четверг, 25 ноября
Спасибо, всё ОТЛИЧНО. Доставлено точно в срок. Упаковка на высоте)), за что отдельное спасибо. Запчасть редкая, искали долго. Особая благодарность менеджеру Гульнаре. На все вопросы быстрый и чёткий ответ. Попросили предоставить дополнительные фото, получили их в течении нескольких часов. Это профессионалы, рекомендую к сотрудничеству.

Заказ TX-089581

Сергей вторник, 23 ноября
Привезли запчасти из Польши, которой в Беларуси не было. Полторы недели ждал, так что вышло даже меньше, чем заявлено. Особая благодарность менеджеру Екатерине за своевременное информирование о движении посылке!

Заказ блока управления кпп из Польши

Павел вторник, 23 ноября
От заказа до доставки в М.О 10дней очень хорошо, заказам доволен , есть небольшие нюансы но это кому как , оплата на физ лицо, стоимость заказа от начальной цены увеличилась в приделах разумного

Поршень с шатуном Peugeot 107

Ракитин Леонид вторник, 23 ноября
Спасибо большое! Доставлено в лучшем виде. Честно сказать, были сомнения. За эту зап.часть запрашивали цену в несколько раз выше. Потом нашел Ваш сайт, сделал заказ, оплатил. Несколько дней просто тишина. Смущало в истории отправки: сдал, вернули, передали, вернули. Но получил сообщение, что оправление прибыло и успокоился. Подъехал, получил-все отлично. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо! Запчасть рабочая!

Анастасия суббота, 20 ноября
Деталь пришла и исправна. Все хорошо. Но менеджер Зырякова Юлия не на все поставленные вопросы отвечала. А также было очень долгая отправка заказа. Уже не раз заказывала детали через этот сайт. Всегда был менеджер Екатерина, работает быстро и четко. И с ней была быстрое отправление посылки.

Денис среда, 17 ноября
Заказывал приборной щиток на форд трек номер отслеживался пришло всё точно в срок всё отлично как на фото нареканий нет рекомендую

Качествено и быстро

Михаил вторник, 16 ноября
Заказал дверь из Польши , пришла в отличным состояние все как на фото, очень доволен магазином .Менеджеры всегда на связи рекомендую этот магазин.

шарлотаны, некачественный товар

Гость воскресенье, 14 ноября
Заказала монитор для phaeton из Польши. Менеджер Зырянова Юлия прислала на почту счет и реквизиты карты физ лица для оплаты. Монитор в РБ 436.39 BYN, Доставка до склада в Белоруссии: 118.67 BYN. Написала, что нужно оплатить 50% и она предоставит ссылку для отслеживания. Я оплатила и никакой ссылки не получила. Через 4 дня выяснилось, что этого монитора нет и... Читать отзыв Заказала монитор для phaeton из Польши. Менеджер Зырянова Юлия прислала на почту счет и реквизиты карты физ лица для оплаты. Монитор в РБ 436.39 BYN, Доставка до склада в Белоруссии: 118.67 BYN. Написала, что нужно оплатить 50% и она предоставит ссылку для отслеживания. Я оплатила и никакой ссылки не получила. Через 4 дня выяснилось, что этого монитора нет и нужно выбрать другой, естественно дороже. я выбрала, через 2 недели получила фото монитора. На фото все было ок. и через 19 дней (т.е. через месяц после первой оплаты) я забрала монитор. Внешне все ок, подключила , он заработал, но через мин 20 начал выключаться экран, могли загореться полосы, экран гас и при этом музыка играла, при выключении машины экран выключался, но через 2 минуты включался и работал всю ночь. Я начала писать Юлии, что такой монитор мне не нужен, (ремонт в минске стоит от 250 руб, и это далеко не конечная стоимость. при том что я уже отдала вместе с доставкой 700 BYN), что я хочу его вернуть.Я ей звонила по вайберу, писала, но потом поняла что им все равно. В итоге получила монитор, который работает с переменным успехом за большие деньги.
Не связывайтесь с этими шарлотанами.
Недостатки:
  1. Не предоставили ссылку для отслеживания. чтобы что-то узнать нужно несколько дней писать/звонить. при получении некачественного товара, умоют руки и ничего не предпримут

Заказа фар Toyota дополнение к отзыву

Алексей четверг, 11 ноября
Добрый вечер, товал получили. Упаковано отлично. Доставка с Польши, через Минск до мурманска. Все чётко. Трек отслеживался. Фары шикарные, но чуть разные оттенки на них. Уже поставили и опробовали в деле. Спасибо Вам! Буду заказывать ещё с вашего сайта и рекомендовать друзьям!
Менеджеру Гульнара персональное спасибо!

P.s. Фото прикрепляю

заказ фар из Польши Toyota iq

Алексей четверг, 11 ноября
Менеджеру Гульнара персональное спасибо!

Первая зарубежная покупка, блок bcm на movano

Александр 28 октября, 2021 год
Всем привет. Заказывал здесь в первый раз, были некоторые сомнения, ни чего не поделаешь, современные реалии. Но как оказалось зря сомневался. Контора работает на высоком уровне, всё чётко! Запчасть с Польши пришла быстро и полностью рабочая. Спасибо большое!

Заказ получил, Спасибо!

Николай 28 октября, 2021 год
Заказ получил через полтора месяца, получил именно то что и заказывал. Заказывал и общался с Ришатом через ватсап, оплачивал сразу на карту чтоб без комиссии. Единственно дороговато доставка с Польши до Белоруссии, и с Белорусии в Россию. Ну а что поделаешь если эту запчасть нигде не достать как ни в Европе. Спасибо!

Отлично всё в срок

Михаил 26 октября, 2021 год
Всё понравилось,сроки выдержали деталь пришла та что была на фотографиях, менеджер всегда отвечала чётко на все вопросы.Товар при получении пришел хорошо запакованный.Меня всё устроило.

Переключатель света

Александр 25 октября, 2021 год
Всем Привет!Интернет магазин понравился.Спасибо менеджеру девушке.Всё оформила быстро и отправила.Запчасть пришла в срок указанный на сайте.Рекомендую!good
Достоинства:
  1. Без обмана
Недостатки:
  1. Не указывается цена перевозчика.Хотя маршрут известен изначально.

заказ WX-239916

Гость 23 октября, 2021 год
Заказ получил. до Украины приехал в указанный срок, а вот по Украине капец как долго , но это уже вопрос к Укрпочте.

Заказ выполнен, работой доволен

Станислав 23 октября, 2021 год
В целом, работой доволен. Немного не хватает обратной связи с клиентом (фото с польского склада скинули сразу, но после моего запроса, примерно через неделю после внесения аванса). Далее работа СДЭК.
Заказ получил через 3 недели после оформления (мне не горело, поэтому не парился).
Заказанная запчасть в точности с фотографии, к упаковке претензий нет (ничего не сломали и не растеряли). Могу рекомендовать для покупки редких на российском рынке б/у запчастей.
Заказывал органайзер с оригинальным набором инструментов в запаску (надоели мотающиеся по багажнику неродные домкрат и балонник). izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Заказ выполнен, работой доволен

Заказывал накладку на ручку салона

Гость 22 октября, 2021 год
Товар пришел, соответствующий фото. Все было доставлено точно в срок транспортной компанией. (Товар шёл около 5 дней в г. Курск)

Заказ №OL-384217

Кирилл 21 октября, 2021 год
Заказывал клавишу на приборную панель для Toyota Estima. Приятно было найти в наличии и за хорошую цену данную деталь. Менеджеры очень доброжелательные и оперативно работают. Счёт прислали в течении нескольких часов, доставка была через транспортную компанию, пришло очень быстро (3-4 дня). Очень доволен магазином!

Хорший сервис. Рекомендую.

Дмитрий 21 октября, 2021 год
Спасибо менеджеру Руфине. Всё быстро оформили, на следующий день отправили деталь.
Очень выручили. Спасибо.

Выпускной коллектор

Гость 14 октября, 2021 год
Все получил!! Менеджер Айсылу молодец! Ей отдельное Спасибо!!!
Отзыв не заказан!! Все работает ))!! Я вам отвечаю ))!!

Рулевая на короллу

Валерий 13 октября, 2021 год
Заказывал через айзап рулевую колонку на corolla е12. Пришло быстро, сдэком. Упаковали на отлично, заказывал без обрешётки. По запчасти проблем нет, рулевая колонка без повреждений. не было одного кольца, пришлось брать со старой.

Вопрос решили

Гость 8 октября, 2021 год
По заказу №HV-727256 вопрос был решён. Общались с директором по нашему вопросу. Всё было решено быстро. Деньги вернули в полном объёме и принесли свои извинения.
Достоинства:
  1. Адекватный руководитель.
Недостатки:
  1. С менеджерами необходимо проводить работу.

Сбермаркета СПб
Сбермаркета СПб