izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы

Всё хорошо

Гость Опубликовано среда, 31 июля
Добрый день. Товар получил вовремя, согласно срокам доставки транспортной компании. Всем остался доволен. Вежливое обслуживание. Спасибо Ильмиру. Добрый день. Товар получил вовремя, согласно срокам доставки транспортной компании. Всем остался доволен. Вежливое обслуживание. Спасибо Ильмиру.

Мошенники 100%

Егор Опубликовано вторник, 30 июля
Добрый день. Заказывал запчасть на этом « чудо сервисе», предоплата 100%. Через 10 дней выяснилось, что запчасти нет в наличии, хотя прежде были отговорки, что проблема в транспортной компании. Деньги не вернули, на связь не выходят. Мошенники 100%. Предполагаю, что все положительные отзывы накручены. Буду писать заявление в полицию. Добрый день. Заказывал запчасть на этом « чудо сервисе», предоплата 100%. Через 10 дней выяснилось, что запчасти нет в наличии, хотя прежде были отговорки, что проблема в транспортной компании. Деньги не вернули, на связь не выходят. Мошенники 100%. Предполагаю, что все положительные отзывы накручены. Буду писать заявление в полицию.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Это аферисты.
Недостатки:
  1. Торгуют воздухом. Мошенники

Надежный поставщик.

Трифонов.Сергей. Опубликовано 23 июля, 2019 год
Заказывал ЭБУ двигателем сработали на отлично с Италии через Ирландию в Россию Смоленская облась за рекордные 8 дней запчасть в идеальном состоянии.
Рекомендую.
Спасибо Ильмиру.
Рекомендую.
Спасибо Ильмиру.

заказ N2S98YW.

Юрий Опубликовано 13 июля, 2019 год

Все пришло вовремя! всем остался доволен! рекомендую! запчасть в хорошем состоянии. все как и описывали на сайте. еще раз спасибо!!!
izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - заказ N2S98YW.

Отличное, надёжно!

Гапоненко А. В. Опубликовано 12 июля, 2019 год

Заказал фары для опеля, без повреждения, доставка аккуратная, в общем защищённые права имеет, фары привезли из Польши, благодарю Мавлютов Ильмира! Хорошо информировал и отслеживал!
Рад компании!
izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Отличное, надёжно!
Рад компании!
Достоинства:
  1. Качество хорошее, провода грамотные смонтированы, готовые лампы в рекомплект, кроме отдельные поворотники самому вставить. Линзы оптика 100%

Бампер сузуки

Дмитрий Опубликовано 4 июля, 2019 год
Заказывал редкий бампер на гранд витару. Нашел, оплптил. Все прошло быстро, четко. Привезли достаточно быстро. Все соответствует фотографиям. Буду обращаться. Заказывал редкий бампер на гранд витару. Нашел, оплптил. Все прошло быстро, четко. Привезли достаточно быстро. Все соответствует фотографиям. Буду обращаться.

Затрюдняюсь

Сергей Опубликовано 25 июня, 2019 год
Фото могут не соответствовать товару. И цена указана на сайте далеко не итоговая. Какие то вещи может и хорошо заказывать у них. Кому как повезет. может мне не повезло! Фото могут не соответствовать товару. И цена указана на сайте далеко не итоговая. Какие то вещи может и хорошо заказывать у них. Кому как повезет. может мне не повезло!

Блок ЭБУ на Опель

Дмитрий с Кемерово Опубликовано 21 июня, 2019 год
Заказывал блок ЭБУ на Опель вектора с 2003, пришло быстро, поставил в этот же день все работает отлично! Заказывал блок ЭБУ на Опель вектора с 2003, пришло быстро, поставил в этот же день все работает отлично!

The Best of best

Гость Опубликовано 14 июня, 2019 год
Заказывал молдинг на Рено Мастер! Получил то что нужно! Хотелось бы сократить время доставки. Большое спасибо вашей команде! Заказывал молдинг на Рено Мастер! Получил то что нужно! Хотелось бы сократить время доставки. Большое спасибо вашей команде!

Блок управления двигателем рено 21. 1987года.

Гость Опубликовано 12 июня, 2019 год
Быстро оперативно доставил блок управления двигателем, два месяца искал не мог сам найти, нарвался на него и в течении двух недель получил именно тот который нужен Быстро оперативно доставил блок управления двигателем, два месяца искал не мог сам найти, нарвался на него и в течении двух недель получил именно тот который нужен

Можно доверять

Kem_dl@mail.ru Опубликовано 5 июня, 2019 год
Заказывал б.у. блок ami под карплей. Вышел на 30% дешевле чем новый. Оплачивал переводом с карты на карту.
Изначально возникла путаница с накладной, но в остальном все отлично. Получил посылку в офисе сдэк. Поставить и проверить не удалось, коса для ami еще в пути.

Рекомендую, как надежного поставщика контрактныз зап. частей!

Гость Опубликовано 4 июня, 2019 год
Отличный магазин, товар пришол качественный, все устраивает. Заказ приняли и отправили быстро и согласно оговоренных сроков. Деталь пришла рабочая и в отличном состоянии. Отличный магазин, товар пришол качественный, все устраивает. Заказ приняли и отправили быстро и согласно оговоренных сроков. Деталь пришла рабочая и в отличном состоянии.

отличный магазин!

Гость Опубликовано 28 мая, 2019 год
заказывала мужу деталь Блок управления вентилятором Opel Astra G 1999 24410130,не работал кондиционер и система охлаждения двигателя, 06.05.2019 заказали,25.05.2019 поставил муж деталь, все работает. Были небольшие проблемы с доставляющей компанией, Ильмир все проблемы решил, всегда на связи. Спасибо вам! заказывала мужу деталь Блок управления вентилятором Opel Astra G 1999 24410130,не работал кондиционер и система охлаждения двигателя, 06.05.2019 заказали,25.05.2019 поставил муж деталь, все работает. Были небольшие проблемы с доставляющей компанией, Ильмир все проблемы решил, всегда на связи. Спасибо вам!

Спасибо Ильмиру большое

sevak16336@mail.ru Опубликовано 28 мая, 2019 год
Заказал двигатель из Минска пришёл все хорошо, очень доволен сайтом izap24.ru очень дёшево по сравнению с другими сайтами и приходит хороший товар несколько раз заказывал и все пришло так как на фото. Заказал двигатель из Минска пришёл все хорошо, очень доволен сайтом izap24.ru очень дёшево по сравнению с другими сайтами и приходит хороший товар несколько раз заказывал и все пришло так как на фото.

Все хорошо

Гость Опубликовано 22 мая, 2019 год
Доставили форсунку из Белоруссии быстро, упакована
хорошо, спасибо большое всем советую и рекомендую
Доставили форсунку из Белоруссии быстро, упакована
хорошо, спасибо большое всем советую и рекомендую

Виктор Александрович

Гость Опубликовано 21 мая, 2019 год
Заказывал диффузор на Мерседес 124. Вежливое обслуживание. Довольно быстрая доставка. Все отлично. Рекомендую. Заказывал диффузор на Мерседес 124. Вежливое обслуживание. Довольно быстрая доставка. Все отлично. Рекомендую.

Очень доволен

Ходинёв Антон Опубликовано 18 мая, 2019 год
Упаковано отлично, доставлено быстро, Отдельно огромное спасибо Ильмиру за подбор запчастей и его работу. Всем буду рекомендовать и сам буду ещё заказывать. Упаковано отлично, доставлено быстро, Отдельно огромное спасибо Ильмиру за подбор запчастей и его работу. Всем буду рекомендовать и сам буду ещё заказывать. izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Очень доволен

Гарнитура для мотошлема

Дмитрий Опубликовано 18 мая, 2019 год
Не смог найти нужную гарнитуру в Москве. Обращался в магазины, к дилерам - никто не помог. Ребята нашли гарнитуру в Англии, выкупили и UPSом прислали мне за 5 дней.
В процессе доставал вопросами - быстро и терпеливо на все отвечали.
Сотрудничество было приятным и результативным. Большое спасибо!!!
В процессе доставал вопросами - быстро и терпеливо на все отвечали.
Сотрудничество было приятным и результативным. Большое спасибо!!!

Спасибо за запчасть

Гость Опубликовано 15 мая, 2019 год
Заказывал датчик положения руля бмв х5 , цена приемлима и качество хорошее.доставка быстрая.спасибо.остался доволен, буду обращаться Заказывал датчик положения руля бмв х5 , цена приемлима и качество хорошее.доставка быстрая.спасибо.остался доволен, буду обращаться

Airbag Volvo

Олег Опубликовано 13 мая, 2019 год
Добрый день! Заказал airbag на Volvo v70. Спасибо за оперативность, всё чётко и быстро и цена приемлемая. Вообщем, могу смело рекомендовать! Добрый день! Заказал airbag на Volvo v70. Спасибо за оперативность, всё чётко и быстро и цена приемлемая. Вообщем, могу смело рекомендовать! izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Airbag Volvo izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Airbag Volvo

Mazda bt50 решетка радиатора

Татьяна Опубликовано 8 мая, 2019 год
Здравствуйте. Получили решётку мазда бт50. Трекинг на сайте транспортной компании сдэк отслеживался . Спасибо! Здравствуйте. Получили решётку мазда бт50. Трекинг на сайте транспортной компании сдэк отслеживался . Спасибо!

Ужасный сервис

Андрей Опубликовано 8 мая, 2019 год
Заказал насос в топливный бак на Фольксваген Крафтер.
Изначально были сорваны сроки, не приехал курьер, чтобы забрать груз, как мне озвучили. Сроки сдвинулись на неделю практически.

Заказал насос в топливный бак на Фольксваген Крафтер.

Насос мне не подошел. Косяк был мой. Но на мой вопрос можно ли его вернуть или обменять, я до сих пор не получил ответ с 18 февраля. В принципе я был готов к тому, что нельзя вернуть, но ответа я так и не дождался, даже отрицательного.

Все отлично!

Сергей Опубликовано 8 мая, 2019 год
Заказывал регулятор давления на z13dt, пришёл быстро, практически новый, все без проблем. Рекомендую. Заказывал регулятор давления на z13dt, пришёл быстро, практически новый, все без проблем. Рекомендую.

Спасибо,все круто

Гость Опубликовано 7 мая, 2019 год
Заказывал блок airbag,пришел исправный и быстро,не смотря на майские праздники. Огромное спасибо Ильмиру. Заказывал блок airbag,пришел исправный и быстро,не смотря на майские праздники. Огромное спасибо Ильмиру.

Все отлично.

Гость Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Заказывал накладку порога, все отлично пришло в срок и как на фото. Спасибо Ильмиру в консультации и отправки. Заказывал накладку порога, все отлично пришло в срок и как на фото. Спасибо Ильмиру в консультации и отправки.

Отличное обслуживание

Гость Опубликовано 12 апреля, 2019 год
Спасибо Ильмиру за доставку крыла, все быстро, а главное честно никаких подводных камней .. приятно работать Спасибо Ильмиру за доставку крыла, все быстро, а главное честно никаких подводных камней .. приятно работать

Все хорошо

Орхан Опубликовано 5 апреля, 2019 год
Добрый день, через этот сайт заказал деталь, все пришло во время. Благодарю Ильмира за все. Буду постоянно с ним работать. Всего хорошего. Добрый день, через этот сайт заказал деталь, все пришло во время. Благодарю Ильмира за все. Буду постоянно с ним работать. Всего хорошего.

Покупка запчасти.

Гость Опубликовано 24 марта, 2019 год
Заказывал в этом магазине запчасть для европейского автомобиля сервисом остался доволен, на связь выходят с удовольствием и быстро, консультация так же на высоте. Магазину и его персоналу 5 звезд. Заказывал в этом магазине запчасть для европейского автомобиля сервисом остался доволен, на связь выходят с удовольствием и быстро, консультация так же на высоте. Магазину и его персоналу 5 звезд.

Хорошая работа!

Гость Опубликовано 19 марта, 2019 год
Заказывал блок AirBag, доставка 2 дня, блок рабочий, все отлично! Хороший продаван, честный! ) Спасибо ) Заказывал блок AirBag, доставка 2 дня, блок рабочий, все отлично! Хороший продаван, честный! ) Спасибо )

Здравствуйте. Заказывал на Пассат В8 шторку, получил вовремя.Директор Ильмир очень отзывчивый .Всем

Крым.Василий. Опубликовано 16 марта, 2019 год
Ильмир очень добрый и отзывчивый человек. Всем советую. Человек слова.Все получил в целостности и в порядке. Ильмир очень добрый и отзывчивый человек. Всем советую. Человек слова.Все получил в целостности и в порядке.

Damedo.ru интернет-магазин
Damedo.ru интернет-магазин