Фитомаркет Эвалар отзывы

fitomarket.ru

Люблю этот интернет магазин

Марина воскресенье, 7 апреля
Уже сделала заказ, пока еще действуют весенние скидочки на заказы от 3500р (промокод весна300 ). Очень классный интернет магазин

С доставкой проблем нет

Нина суббота, 30 марта
Маме витамины на фитомаркете заказываю, тут они немного дешевле чем в аптеке, а бывает, что и скидка на них. Плюс стала и себе заодно брать косметику, и бытовую химию удобно тут брать, чтоб бутылки да баклажки не таскать самой. С доставкой проблем нет, всегда во вовремя, от 999 бесплатня.

Бесплатная доставка от 999 р

Майя 14 марта, 2024 год
Мне удобно заказывать на фитомаркете, так как привозят быстро -я просто всегда нетерпеливая. И выбор товара тут огромен, много брендов, я даже для себя что то новое открыла. Не всегда, но очень часто скидки, акции, промокоды различные. Бесплатная доставка от 999 р, у меня всегда больше выходит)

Привозят быстро домой

Лилия 29 февраля, 2024 год
Любимый интернет магазин, потому что тут есть всё из того, что мне необходимо. И по ценникам норм, а если ещё и со скидками брать, так вообще ещё и сэкономить получается. А скидки, кстати, частенько и акции. Чего я здесь только не заказывала от косметики до корма для кошки) Привозят кстати, быстро, больше 3-х дней никогда не ждала. И у меня... Читать отзыв Любимый интернет магазин, потому что тут есть всё из того, что мне необходимо. И по ценникам норм, а если ещё и со скидками брать, так вообще ещё и сэкономить получается. А скидки, кстати, частенько и акции. Чего я здесь только не заказывала от косметики до корма для кошки) Привозят кстати, быстро, больше 3-х дней никогда не ждала. И у меня бесплатная доставка!

Купила на черную пятнуцу со скидками до 50 %

Тамара 13 февраля, 2024 год
Хороший интернет-магазин, и сайт тоже впоне понятный - нужные товары легко найти. Так же очень радует наличие скидок на многие категории товара, я обычно беру косметику, бытовую химию и бады. И часто со скидками выходит приличная экономия, когда в обычных магазинах это может продаваться наоборот с наценкой. Сейчас например успела попасть на акцию черная пятница, скидки до 50%, опять... Читать отзыв Хороший интернет-магазин, и сайт тоже впоне понятный - нужные товары легко найти. Так же очень радует наличие скидок на многие категории товара, я обычно беру косметику, бытовую химию и бады. И часто со скидками выходит приличная экономия, когда в обычных магазинах это может продаваться наоборот с наценкой. Сейчас например успела попасть на акцию черная пятница, скидки до 50%, опять удачно зашла. С доставкой проблем у меня никогда не возникало, в течении 2-3 х дней привозят, бесплатно, товар всегда аккуратно упакован. От меня твердая 5.

Скидки бывают нередко

Кристина 24 января, 2024 год
Я тут давний клиент, очень часто заказываю себе и маме с доставкой прямо на дом. Хорошая бытовая химия, корм для кота.. есть из чего выбрать, от дрогих марок для богачей, до товаров для простых людей по невысоким ценам. Тут часто и скидки есть, тогда можно ещё и сэкономить)) Себе еще беру уходовую косметику, витамины для детей, да много чего. Доставляют... Читать отзыв Я тут давний клиент, очень часто заказываю себе и маме с доставкой прямо на дом. Хорошая бытовая химия, корм для кота.. есть из чего выбрать, от дрогих марок для богачей, до товаров для простых людей по невысоким ценам. Тут часто и скидки есть, тогда можно ещё и сэкономить)) Себе еще беру уходовую косметику, витамины для детей, да много чего. Доставляют быстро.

Часто делаю заказы

Светлана 19 декабря, 2023 год
Мне этот магазин ещё в прошлом году приглянулся, когда я искала подарочные наборы на НГ. Так вот с того момента и делаю тут заказы, здесь и косметика и витамины и товары для дома, всё чего душе угодно, ценовая политика разная, всегда есть из чего выбрать. Да и тут часто хорошие скидки бывают и акции разные. В этом году вот снова... Читать отзыв Мне этот магазин ещё в прошлом году приглянулся, когда я искала подарочные наборы на НГ. Так вот с того момента и делаю тут заказы, здесь и косметика и витамины и товары для дома, всё чего душе угодно, ценовая политика разная, всегда есть из чего выбрать. Да и тут часто хорошие скидки бывают и акции разные. В этом году вот снова буду заказывать для девочек с работы наборы подарочные, пока скидки есть, тем более выбор тут хороший. Доставка у меня бесплатная и привозят быстро.

Выгодно выходит

Валерия 22 ноября, 2023 год
Этот интернет-магазин мне сразу понравился - легко искать товары, кроме того, тут есть мои любимые витамины. И таки да, всё в наличии, хотя в аптеке не всегда найдешь. Всегда тут заказываю, а ещё часто на скидки попадаю, это мои любимые дни. Выгодно выходит. Нашла тут и косметику хорошую, теперь практически ничего не беру в обычных магазинах. Тут быстрее и ходить... Читать отзыв Этот интернет-магазин мне сразу понравился - легко искать товары, кроме того, тут есть мои любимые витамины. И таки да, всё в наличии, хотя в аптеке не всегда найдешь. Всегда тут заказываю, а ещё часто на скидки попадаю, это мои любимые дни. Выгодно выходит. Нашла тут и косметику хорошую, теперь практически ничего не беру в обычных магазинах. Тут быстрее и ходить никуда не надо. Привозят быстро.

Тут очень большой выбор витминов

Мариша 19 октября, 2023 год
На фитомаркет. ру большой выбор витаминов, именно поэтому я и стала здесь постоянно заказывать. Это экономит мне время, перестала бегать искать по разным местам. Плюс здесь так же на бады и добавки бывают скидки, стараюсь попадать на такие дни.Всегда быстро привозят заказ, без опозданий. Хороший маркетплейс.

Твердая 5 от меня

Карина 10 сентября, 2023 год
Я являюсь довольным клиентом фитомаркет. ру, слава Богу за всё то время, что здесь заказываю не было ещё ни одной проблемы, ни с доставкой ни с товаром. Всегда во время привозят, к назначенному времени, но бывают и форс мажорные ситуации, я к этому с пониманием отношусь. Заказываю тут много чего из разных категорий товаров, на многое есть скидки, и сейчас... Читать отзыв Я являюсь довольным клиентом фитомаркет. ру, слава Богу за всё то время, что здесь заказываю не было ещё ни одной проблемы, ни с доставкой ни с товаром. Всегда во время привозят, к назначенному времени, но бывают и форс мажорные ситуации, я к этому с пониманием отношусь. Заказываю тут много чего из разных категорий товаров, на многое есть скидки, и сейчас там кстати акции вроде бы. Хороший маркетплейс

Безобразная ситуация с моим заказом № 359818, № 361408 (это один и тот же заказ).

Вероника 31 августа, 2023 год
Наплевательское отношение к клиенту, заставили меня трижды испытать стресс, оставили без нужного мне заказа и с испорченным настроением.

Заказ я сделала неделю назад, 24 августа и в тот же день оплатила б/н. Доставить его должны были в понедельник, 28 августа. Однако, в этот день никакой доставки не было, и никто - ни оператор Фитомаркета, ни курьерская служба мне не позвонили.

Когда время доставки истекло, а никто так и не проявился, я сама позвонила в Фитомаркет и выяснила, что мой заказ не привезут из-за каких-то проблем на складе. Сообщить об этом мне, клиенту, забыли.

Заказ перенесли на следующий день, вторник 29 августа. Повторилась та же самая история - заказ не привезли.

Мне вернули оплату, сделанную 24 августа. Новый заказ под новым номером оператор Фитомаркета оформила мне 29 августа с доставкой 31 августа.

Я ждала, что мне придет ссылка на почту для он-лайн оплаты, но она не пришла. Ладно, оплачу картой курьеру...

В итоге сегодня мне позвонил курьер Фитомаркета и сообщил, что заказ у него, он мне его готов привезти, но терминал для оплаты банковской картой у него не работает, поэтому он предложил мне перевести деньги ему лично, физическому лицу, незнакомому дяденьке, по номеру телефона.

Не говоря о сомнительности подобной операции как таковой (ведь крайней в этой истории, если курьер скроется с деньгами, а магазин не получит оплату окажусь я), данный вариант не выгоден клиенту: при переводе денег физлицу я потеряю кэшбек от Сбербанка.

Таким образом, Фитомаркет и курьерская служба проявили вопиющее наплевательское отношение к клиенту, заставили меня трижды испытать стресс, оставили без нужного мне заказа и с испорченным настроением.

И всё это - в отношении клиента, который долгие годы был именно с Фитомаректом и всегда оплачивал все заказы вперед, он-лайн, доверяя Фитомаркету.

Сейчас всё можно заказать через интернет

Арина 31 августа, 2023 год
Сейчас всё можно заказать через интернет, это стало настолько удобно и главное быстро. Я тоже перешла на маркетплейсы, так и наткнулась на фитомаркет. ру в своё время и очень рада. Тут нахожу всё, что мне нужно, я обычно косметику заказываю и своим домашним витамины разные и добавки. Спортивное питание как то себе брала. Цены адекватные, часто сейчас есть скидки и... Читать отзыв Сейчас всё можно заказать через интернет, это стало настолько удобно и главное быстро. Я тоже перешла на маркетплейсы, так и наткнулась на фитомаркет. ру в своё время и очень рада. Тут нахожу всё, что мне нужно, я обычно косметику заказываю и своим домашним витамины разные и добавки. Спортивное питание как то себе брала. Цены адекватные, часто сейчас есть скидки и акции. Доставка всегда быстрая до двери и бесплатная.

Опять приятные скидки)

Марьяна 6 июня, 2023 год
Всегда считала себя везучим человечком)) В очередной раз зайдя на фитомаркет. ру увидела скидки. Видимо сейчас летние пошли. До 70% на косметику и другие полезности, добавки, бады. Приобрела свои любимые гидрогелевые патчи для глаз petiife за 850 рублей вместо 2-х тысяч, конечно взяла сразу несколько упаковок. И даже бытовую химию заказала, хотя редко беру там, но по таким выгодным ценам,... Читать отзыв Всегда считала себя везучим человечком)) В очередной раз зайдя на фитомаркет. ру увидела скидки. Видимо сейчас летние пошли. До 70% на косметику и другие полезности, добавки, бады. Приобрела свои любимые гидрогелевые патчи для глаз petiife за 850 рублей вместо 2-х тысяч, конечно взяла сразу несколько упаковок. И даже бытовую химию заказала, хотя редко беру там, но по таким выгодным ценам, а почему бы и да. Очень довольна.

Мой магазин полезностей номер 1

Константиновна 17 мая, 2023 год
Фитомаркет. ру не перестаёт меня радовать в каждый мой заказ. Сейчас в очередной раз зашла посмотреть, что там интересненького, ага скидки до 70 % нашла. Как раз хотела пополнить запас витаминов и не только. Меня всегда радует когда получается сэкономить, потому что цены сейчас конечно стремительно летят вверх к сожалению. Сделала заказ, жду свою доставку, послезавтра должна быть, доставка бесплатная.... Читать отзыв Фитомаркет. ру не перестаёт меня радовать в каждый мой заказ. Сейчас в очередной раз зашла посмотреть, что там интересненького, ага скидки до 70 % нашла. Как раз хотела пополнить запас витаминов и не только. Меня всегда радует когда получается сэкономить, потому что цены сейчас конечно стремительно летят вверх к сожалению. Сделала заказ, жду свою доставку, послезавтра должна быть, доставка бесплатная. И кстати всегда без опозданий.

До сих пор так тут и заказываю.

Васелиса 12 апреля, 2023 год
Познакомилась я с фитомаркет. ру ещё пол года назад, когда искала подарки девочкам с работы. И там мне попались хорошие наборы косметики по скидке, и я тогда очень выгодно купила всё. А потом уже себе заказывать стала, изучила всё внимательно, там как оказалось куча всего есть, не только косметика, но и для дома штучки разные, и витамины, и спорт питание... Читать отзыв Познакомилась я с фитомаркет. ру ещё пол года назад, когда искала подарки девочкам с работы. И там мне попались хорошие наборы косметики по скидке, и я тогда очень выгодно купила всё. А потом уже себе заказывать стала, изучила всё внимательно, там как оказалось куча всего есть, не только косметика, но и для дома штучки разные, и витамины, и спорт питание итд. Вообщем то много полезного и нужного в одном месте. Порадовала бесплатная доставка, ещё больше порадовало, что она оч быстрая. До сих пор так тут и заказываю.

Радуют приятные цены и разнообразие товаров

Диана 20 марта, 2023 год
Интернет-магазин оставил положительные впечатления. С ним меня познакомил муж, он на 8 марта купил мне там хороший подарочный набор косметики. После его рассказа, захотелось самой поближе познакомиться с сайтом. В итоге меня сильно впечатлил большой выбор товаров. Я там уже успела заказать свой любимый крем (на который, кстати, была неплохая скидка) и шампунь для дочки. Все вместе обошлось в 1,5... Читать отзыв Интернет-магазин оставил положительные впечатления. С ним меня познакомил муж, он на 8 марта купил мне там хороший подарочный набор косметики. После его рассказа, захотелось самой поближе познакомиться с сайтом. В итоге меня сильно впечатлил большой выбор товаров. Я там уже успела заказать свой любимый крем (на который, кстати, была неплохая скидка) и шампунь для дочки. Все вместе обошлось в 1,5 К рублей и благодаря этому доставка вышла бесплатная, чему я только рада
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, есть скидки, наличие бесплатной доставки
Недостатки:
  1. Пока не выявила

Есть всё, что нужно

Магдалена 26 февраля, 2023 год
Начиная с бытовой химии, косметики , так же витамины и добавки, всё стала заказывать на фитомаркет. ру, потому что удобно, всё есть в одном месте, цены практически как и везде, но есть хорошие акции и скидки. Быстрая доставка прям д двери, бесплатная. Без очередей и походов по магазинам!

Люблю фитомаркет

Викки 3 января, 2023 год
Перед новым годом куда отправилась за подарочками, именно на фитомаркет. ру, там скидки были, набрала косметики, и себе и подругам. тоб не стоять в очереди в магазинах ..когда перед НГ просто не протолкнуться, вс заранее заказала. Удобно, быстрая доставка, до двери, ходить никуда не надо. Ассортимент товаров большой, всё, что мне было нужно купила. А сейчас заглянула к ним, там... Читать отзыв Перед новым годом куда отправилась за подарочками, именно на фитомаркет. ру, там скидки были, набрала косметики, и себе и подругам. тоб не стоять в очереди в магазинах ..когда перед НГ просто не протолкнуться, вс заранее заказала. Удобно, быстрая доставка, до двери, ходить никуда не надо. Ассортимент товаров большой, всё, что мне было нужно купила. А сейчас заглянула к ним, там рождественские скидки, посмотрю, что можно ещё взять)

Радует наличие хороших скидок

Зосичка 3 декабря, 2022 год
Опять я удачно заглянула на фитомаркет. ру, и опять там скидки ) Я стараюсь заказывать именно в такие моменты, потому как цены не всегда низкие, а по акции грех не взять. Нравится то, что большое разнообразие товаров, от витаминов до косметики и товаров для дома. У них быстрая доставка, по крайней мере у меня проблем не возникало, ну и... Читать отзыв Опять я удачно заглянула на фитомаркет. ру, и опять там скидки ) Я стараюсь заказывать именно в такие моменты, потому как цены не всегда низкие, а по акции грех не взять. Нравится то, что большое разнообразие товаров, от витаминов до косметики и товаров для дома. У них быстрая доставка, по крайней мере у меня проблем не возникало, ну и соответственно у меня бесплатная, так как сумма заказа большая. Фитомаркет экономия моего времени и нервов кстати говоря, не люблю очереди и толкания с народом в магазинах.

Один из лучших маркетплейсов

Ева 5 ноября, 2022 год
Почему мне нравится фитомаркет. ру, ответ простой....большой выбор товара, быстрая доставка...и конечно же наши любимые скидки и акции) Сейчас кстати вот делала заказ, там в честь дня рождения фитомаркета, скидки до 9 ноября ещё. Затарилась коллагеном своим любимым по скидке, омегу купила и так ещё там по мелочи. Довольна как впрочем и всегда)

Люблю здесь скидки и акции

Юлия 13 октября, 2022 год
Стараюсь попадать на акции и дни скидок на фитомаркет. ру, тогда выходит отличная экономия. А так как я закупаюсь всегда по крупному, то для меня например скидка в тысячи 2 уже хорошо. С данным маркетплейсом экономлю время на походы в магазины, не стою в очередях. Доставка у них быстрая, ни разу задержек ещё не было за пол года.Товар всегда хорошо... Читать отзыв Стараюсь попадать на акции и дни скидок на фитомаркет. ру, тогда выходит отличная экономия. А так как я закупаюсь всегда по крупному, то для меня например скидка в тысячи 2 уже хорошо. С данным маркетплейсом экономлю время на походы в магазины, не стою в очередях. Доставка у них быстрая, ни разу задержек ещё не было за пол года.Товар всегда хорошо упакован, качественный, придраться не к чему.

Мой любимый маркетплейс

Зайцева М. 13 сентября, 2022 год
Фитомаркет. ру для меня стал отличной заменой обычным магазинам и аптекам. Тут я нашла свои витамины от солгар, не надо бегать и искать по другим местам, здесь же беру свой любимый японский коллаген. Даже бытовую химию я теперь заказываю тут, так удобно когда не надо стоять в очередях, толпиться среди народа. Заказал, привезли быстро, бесплатная доставка. Плюс здесь бывают хорошие... Читать отзыв Фитомаркет. ру для меня стал отличной заменой обычным магазинам и аптекам. Тут я нашла свои витамины от солгар, не надо бегать и искать по другим местам, здесь же беру свой любимый японский коллаген. Даже бытовую химию я теперь заказываю тут, так удобно когда не надо стоять в очередях, толпиться среди народа. Заказал, привезли быстро, бесплатная доставка. Плюс здесь бывают хорошие и выгодные акции и скидки, главное не упустить момент)

Маркетплейс с отличными акциями и приличными скидками

Любовь 25 августа, 2022 год
Я на Фитомаркете закупаюсь в основном под акции, скидки там порой бывают просто бешенные, вплоть до 90%! Вот только вчера мне доставили кучу всяких корейских уходок от La Miso, экономия по итогу больше 3 тысяч вышла)))

Отличные скидки и акции) Обожаю

Аделина 4 августа, 2022 год
Мне очень прилюбился фитомаркет, за отличный большой ассортимент товаров, и самое вкусное это акции и скидки. Стараюсь их не пропускать, очень выгодно выходят покупки))) Сейчас например заказала свою любимый витаминный комплекс Ultra Women's, вместо практически 3-х тысяч за банку, всего 1178 р. Это я удачно зашла. И там сейчас на многое скидки, так, что успейте купить) А с доставкой никогда... Читать отзыв Мне очень прилюбился фитомаркет, за отличный большой ассортимент товаров, и самое вкусное это акции и скидки. Стараюсь их не пропускать, очень выгодно выходят покупки))) Сейчас например заказала свою любимый витаминный комплекс Ultra Women's, вместо практически 3-х тысяч за банку, всего 1178 р. Это я удачно зашла. И там сейчас на многое скидки, так, что успейте купить) А с доставкой никогда проблем не было и с товаром, всё четко и в срок.

Товар не доставлен

Екатерина 21 июля, 2022 год
Фитомаркет после заказа обещал доставить товар на следующий день (заказ 12.07.22, доставка обещана на 13.07.22. Заказ был передан в 5post. Там никакого движения заказа не наблюдалось ни 12, ни 13, зато постоянно маячило окошко с предложением оплатить товар (у меня была выбрана функция оплата при получении). Ладно, оплатила заранее. началось движение: 14.07 покинул склад, на 16.07 обещана доставка. ОК, пусть... Читать отзыв Фитомаркет после заказа обещал доставить товар на следующий день (заказ 12.07.22, доставка обещана на 13.07.22. Заказ был передан в 5post. Там никакого движения заказа не наблюдалось ни 12, ни 13, зато постоянно маячило окошко с предложением оплатить товар (у меня была выбрана функция оплата при получении). Ладно, оплатила заранее. началось движение: 14.07 покинул склад, на 16.07 обещана доставка. ОК, пусть так. 14-го заказ дошел до Лобни и... исчез! Доставки не было ни 16.07, ни (после объяснений с Фитомаркетом и сдвига сроков) 18.07, ни 20.07 (новый сдвиг срока). Сегодня 21.07. Никто не знает, где мой товар. Фитомаркет ждет информацию. Интересно, сколько они будут ее ждать? Месяц? Зачем связываться с ненадежным доставщиком, до которого невозможно достучаться?

Давно уже тут заказываю многие вещи,

Валерия Аксеонова 13 июля, 2022 год
Давно уже тут заказываю многие вещи, не только витамины, но и косметику и бытовую химию. Сейчас пока действует 15% скидка до конца июля закупилась зубной пастой своей любимой. Так же заказала коллаген, тоже удачно на него 30% скидка. И у них часто бывают такие скидки и акции, это очень радует. Доставка быстрая, долго ждать не придется, до дома бесплатна.

Быстрая доставка и огромный ассортимент

Верунчик 6 июля, 2022 год
Заказываю тут не первый год, всегда довольна и продукцией и обслуживанием. Сейчас с 30% скидкой заказала коллаген VPLab урааа, долго ждала когда на него будет скидка, плюс взяла гиалурон. Так, что любит коллаген и пьет его можете успеть заказать со скидкой до 10.07. Привезли очень быстро, радует, что доставка бесплатная.

Быстро, качественно

Леночек 19 июня, 2022 год
Вчера привезли мне мою посылку из фитомаркета. Заказала Нау омега 3 (500 мг), крафтовое мыло 2 штучки, гель-сыворотку против темных кругов от Ботавикос и антивозрастной крем для век от Сиберина. Цены отличные, получилось недорого и с бесплатной доставкой курьером до дома.

Беру витамины Solgar только здесь

Кристина В 28 мая, 2022 год
Уже несколько лет покупаю свои витамины только на этом сайте. Всегда есть в наличие, очень часто на них хорошие скидки, доставка 2-3 дня. Сейчас это особенно актуально, потому что из аптек солгар пропал.

Классный интернет-магазин

Даная 25 мая, 2022 год
Классный интернет-магазин, реально много чего есть по нормальным ценам. Всегда слежу за скидками, акциями и промокодами от него, потому что можно афигенно сэкономить.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima