Edem room отзывы

edem-room.ru

Супер салон))

Инна С 1 час 48 мин назад
Мне салон понравился ,выбор реально большой,на любой вкус и цвет как говориться,консультанты помогли подобрать качественную шубу из норки под мой размер.Шуба в итоге сейчас уже в эксплуатации,мне нравиться ))

Классную шубу заказала

Света Шиловская четверг, 1 декабря
Безумно приятный интернет магазин,особенно мне в Edem room Инстаграм понравился ,жаль ,что я живу не в Москве,так бы я часто покупала там верхнюю одежду .Шубу мне доставили в срок,для Сибири шуба очень тёплая ,и смотрится просто великолепно!

Советы дают строго по делу

Краснова Аленка среда, 30 ноября
Продавцы консультанты большие молодцы!В салоне ничего не навязывают,дают советы действительно по делу. Если вам нужно за шубой, то советую вам покупать шубу только в Edem room.

Скупой платит дважды

Юля вторник, 29 ноября
Хороший салон верхней одежды, цены примерно для людей не бедного класса,но качество товара на высоте.Так что если хотите качественную одежду,то, как говорится скупой платит дважды

цена для экошуб хорошая

Варвара М понедельник, 28 ноября
Купила в салоне экошубу с экомехом с капюшоном под рысь,смотрится просто ВАУ.По цене всего 22 000 вышло,(со скидкой).К телу шуба очень приятная.И с брюками,и с платьем смотриться очень эффектно.

Очень довольна покупкой

Андреева Люба пятница, 25 ноября
Несколько раз заходила салон Edem room чтобы " просто посмотреть", а когда мне нужна была куртка на осень,то сразу вспомнила про этот салон.В общем я купила здесь куртку,вообще очень довольна)))

САЛОН=ЛЮБОВЬ

Аделина четверг, 24 ноября
Салон просто любовь с первого взгляда! Как и пальто ,его я кстати брала в бежевом цвете, ткань плотная, с красивым переливом,выглядит дорогобогато))

Все размеры есть

Соня среда, 23 ноября
Ну я смогла себе здесь купить пальто,не смотря на то,что размер у меня не маленький,так что не понимаю к чему недовольство по поводу небольших размеров..может размер некоторым совсем ОГРОМНЫЙ нужен

жду возврат

анна вторник, 22 ноября
К сожалению пришёл не мой размер ,обратилась к менеджерам с просьбой поменять ,на что мне дали положительный ответ .Жду

вежливые продавцы

Ангелина Мельникова пятница, 18 ноября
Продавцы вежливые!Всегда помогут подобрать по размеру,цены нормальные, покупала здесь верхнюю одежду уже не один раз.

Все отлично

Аня К четверг, 17 ноября
Если вы когда то искали идеальную шубу,то поймете мою боль.В общем история была такая..я больше 4х шоурумах в Москве объездила,обыскала в различных салон меховых шубу.Но ничего выбрать себе так и не смогла,пока не приехала в Edem room.Здесь мне шубка сразу приглянулась))Я осталась довольна,и цена прям сказка.
Достоинства:
  1. качество,цена
Недостатки:
  1. можно провести в магазин весь день

Дубленка просто шик!!!

Клюева Вера среда, 16 ноября
Консультанты помогли определиться с выбором долблёнки прямо в салоне.Я когда домой пришла то поняла,что дублёнка мне очень идёт ))Спасибо за то,что не пытались продать мне по дороже ,а действительно то дали,что на мне сидит идеально

Цена=качество

Инга вторник, 15 ноября
Самый лучший шоурум верхней одежды в Москве.Натуральные ткани очень хорошего качества!!!! Выглядят дорого,смотрятся очень эффектно!Что радует так это цена!Однозначно рекомендую вам шоурум)))

ЦЕНА ТОГО СТОИТ!

Вика пятница, 11 ноября
Нет,я согласна с предыдущими отзывами насчет не очень низкой ценовой политики(мягко сказано).Но зато мне вещь с этого магазина прослужила не один сезон и не два.За такое никаих денег и не жалко.Рекомендую салон)

Пальто купила)

Виктория Диксит четверг, 10 ноября
Мое первое посещение Edem room оказалось результативным. Купила пальто,которое я давно уже хотела купить) ,причем за ту цену, которую себе и представляла. Консультанты умнички,окутали вниманием и теплом,по размеру подсказали все в точности

все идеально

Кристина Лисина среда, 9 ноября
Делала заказ онлайн, доставили довольно быстро (в Красноярск),по размеру все сопало))Хотя я очень переживала,что пальто может на мне висеть,но нет,все сидит идеально.

Шуба супер!!!

Лиза Д понедельник, 7 ноября
Если заедете в этот салон,то можете быть уверенными в том,что вам продадут шубу которая вам идёт и тёплая ,а не просто шубу по дороже .Я уже не первый год ношу шубу с этого шоурума.Ничего кроме восторга к вещам отсюда не испытываю )

Хороший шоурум

Лариса М. четверг, 3 ноября
Приобрела здесь дубленку в бежевой оттенке .Качество великолепное ,обслуживание в магазине приятное ,ассортимент достойный

Купили все здесь

Ариша А 2 ноября, 2022 год
Спасибо магазину за то, что у них такой богатый ассортимент не только женской одежды,но и мужской.Мы по всей Москве мужу парку искали.В итоге остановились в Edem room,и купили все тут.

Пальто симпатичное купила

vasha_natalia 1 ноября, 2022 год
Редко заказываю вещи из одежды в интернете, поскольку все индивидуально, но в этот раз сделала исключение,и заказала в Edem room себе пальто из эко материала. Хорошее качество у пальто, пальто мне идет,да и размером прям хорошо))

Мне понравился магазинчик

Варвара 31 октября, 2022 год
Мы с мужем здесь умудрились купить 2 куртки .(хотя изначально планировали купить куртку только мужу),но мне тоже куртка очень пригляделась .За все отдали всего 32 560.Спасибо продавцам за обслуживание!

Ценник,конечно не для бедных

Кристина 27 октября, 2022 год
Не буду врать .В магазине выбора много,но все же цены кусаются ,обычным статистическим жителям Москвы одежду там не купить .

На бауманской отличные вещи

Катя сиротова 26 октября, 2022 год
Edem room я вам рекомендую, я долго искала пальто, на этот магазин наткнулась в интернете. Приехала на Бауманскую за покупкой,и не разочаровалась! Мой размер был в наличии,так что ушла довольной с магазина.

Мне все понравилось

Кирюченко вера 25 октября, 2022 год
С удовольствием еще раз посещу данный магазин.Во-первых,выбор в магазине большой,а во вторых-качество вещей меня устроило.Купила бомбер из шерсти,пока ношу и радуюсь,бомбер очень теплый и стильный

Покорили сердце

Валентина 24 октября, 2022 год
Сегодня мое сердечко покорил магазин Edem room, консультант безумно внимательная,подобрала симпатичное пальто на мой размерчик

Покупать в не сезон люблю

Мария 21 октября, 2022 год
Купила пальто кашемир, со скидкой)) специально приходила не в сезон, обслуживание отличное.Сейчас ношу пальто и балдею

сестра нашла магазин в инстаграме

Анастасия Евгеньевна 20 октября, 2022 год
Магазин мне нравится. Большой выбор верхней одежды, мы с сестрой периодически здесь покупаем одежду на зиму, это кстати она нашла этот магазин в инстаграме. Здесь и доставка есть, и рассрочка

До калуги быстро доставили

Лариса Пашенко 19 октября, 2022 год
Заказывала шубку до Калуги, шубка села хорошо, очень удобно. Цена адекватная. Доставка заняла 5 дней, Спасибо.

Продавец мне понравилась

Елена Ильина 18 октября, 2022 год
Продавец очень милая девушка!По вкусу подобрала ту одежду, что смотрится красиво на мне,рассказала, что не стоит покупать даже по скидке.В общем спасибо большое ей))

С подругой довольны

Красильникова Лиза 17 октября, 2022 год
Мы до сих пор с подругой под впечатлениями от этого шоурума.Цена приятная,шубы качественные.Ушли в двоем с покупкой! спасибо вам.

gamesharing.ru
gamesharing.ru