Edem room отзывы

edem-room.ru

Рекомендую данный магазин))

Олег 21 сентября, 2019 год
Зашел вот на ваш сайт. Покупал на самом деле дубленку еще год назад, но вот как-то руки не доходили написать отзыв. Зато сейчас могу рассказать о впечатлениях от носки. В зиму в самый мороз надевал дубленку на рубашку, тепло. Не каждый день в ней ходил, но вот сейчас она выглядит отлично, и не скажешь, что это ее второй сезон. Что... Читать отзыв Зашел вот на ваш сайт. Покупал на самом деле дубленку еще год назад, но вот как-то руки не доходили написать отзыв. Зато сейчас могу рассказать о впечатлениях от носки. В зиму в самый мороз надевал дубленку на рубашку, тепло. Не каждый день в ней ходил, но вот сейчас она выглядит отлично, и не скажешь, что это ее второй сезон. Что же, спасибо!

Отличный магазин, широкий модельный ряд

Виктория 21 сентября, 2019 год
Отличный магазин, широкий модельный ряд. Консультанты отлично подбирают шубку на любую фигуру)
На мои длинный руки подобрали отличную шубку, теперь обязательно буду ходить только сюда.
P.S. Приятно порадовали акции

Очень приветливые продавцы

Ангелина 21 сентября, 2019 год
Очень приветливые продавцы. Покупаю вторую шубу. Пришли,сказали цену,фасон,цвет. Подобрали быстро. Спасибо большое))

Настроение испорчено

Надежда И 1 октября, 2019 год
Впечатление негативное. Потрачено много времени на выбор модели на сайте. По факту из выбранных трех моделей в наличие нет ни одной. На сайте отсутствие товара не отражено. Жаль времени, испорчено настроение.mad
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Всем рекомендую этот магазин)))

Ирина 21 сентября, 2019 год
Всем рекомендую этот магазин))) покупала норковую шубу) милые продавцы, очень быстро побрали нужную мне модель и размер

Рада, что обратилась к вам

Лариса 22 сентября, 2019 год
Долго искали отличное женское пальто, нашли только в этом магазине! Большое спасибо персоналу, помогли определится.

не рекомендую. обмена или возврата не добьетесь

fgmkhkh 7 ноября, 2019 год
Купила в магазине парку с мехом чернобурки. Дома почувствовала что парка имеет неприятный запах. Через месяц мех стал сваливаться и вытираться. При обращении в магазин получила отказ в обмене изделия не говоря уже о возврате денег. Когда покупала парку персонал заверял что у них гарантия на всё. Буду обращаться в независимую экспертизу, потому что это явный брак. Не рекомендую... Читать отзыв Купила в магазине парку с мехом чернобурки. Дома почувствовала что парка имеет неприятный запах. Через месяц мех стал сваливаться и вытираться. При обращении в магазин получила отказ в обмене изделия не говоря уже о возврате денег. Когда покупала парку персонал заверял что у них гарантия на всё. Буду обращаться в независимую экспертизу, потому что это явный брак. Не рекомендую делать покупки в магазине эдем рум

Пальто в катышках. На два сезона

Оля Дорожкина 25 октября, 2019 год
Покупала в прошлом году пальто и костюм. Костюм еще куда ни шло, а вот пальто все закаталось!!! Уже и щетку специальную купила, бесполезно, результат на одну неделю. Очень низкое качество пальто. Возможно другие их вещи достойные внимания, но точно не это. В мусор

Китай, Китай

Dajhjnh 9 октября, 2019 год
Китай!
Против Китая ничего не имею против, но знаю что можно найти куда более дешевле, на али, как вариант! Купила парку 7 октября, и на следующий день вернула. Изучила и повертела ее вдоль и поперек. Деньги вернули сразу, но с недовольством
Недостатки:
  1. Китайские парки

Плюсы и минусы

Екатерина 15 ноября, 2019 год
Магазин неплохой. Приезжала к ним шоурум, покупала там. Доставку принципиально не стала, хотела всё пощупать и примерить как можно больше вариантов. Продавец не навязчивая, вежливая. Правда, не понравилось ничего из того, что она рекомендовала. В итоге выбрала сама. Довольна.
Достоинства:
  1. Большой выбор, модели красивые и не затасканные, адекватные цвета - ярки, но природные, не кислотные
Недостатки:
  1. Нет городской парковки, в шоуруме не все модели с сайта, некоторые модели маломерят, так что мой уверенный S превратился в чудовищный M! Добираться на авто не очень удобно

Мех вылез. Куртка на один сезон

Светлана Николаева 9 декабря, 2019 год
В том году покупала парку с мехом , вроде ничего была, и цена 22 тыс приемлемая.
Но...В этом году уже ее не одеть, мех весь вылез, видимо плохого качества, в некоторых местах проплешины и дыры. Даже за такую цену я не считаю это нормой. Итог- больше ничего там брать не буду, 22 тыс на ветер
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Мех вылез, на один сезон

Поступают некрасиво по отношению к покупателю

Женя 5 декабря, 2019 год
Очень не понравилось то что, на сайте написано на всю коллекцию зимы 10-15 % скидка, при звонке менеджер магазина подтвердил что интересующий меня товар идет со скидкой в 10% я его естественно заказал внес предоплату, приехал в шоу рум, когда померил решил брать оказалось что стоимость полная т. к его доставили со склада в итоге переплатил 2650р считаю это очень... Читать отзыв Очень не понравилось то что, на сайте написано на всю коллекцию зимы 10-15 % скидка, при звонке менеджер магазина подтвердил что интересующий меня товар идет со скидкой в 10% я его естественно заказал внес предоплату, приехал в шоу рум, когда померил решил брать оказалось что стоимость полная т. к его доставили со склада в итоге переплатил 2650р считаю это очень некрасиво по отношению к покупателям.

по гарантии ничего не хотят делать. Во всем обвиняют покупателя

RaDmiRa 27 декабря, 2019 год
Купила норковую шубу в этом магазине и очень пожалела. На второй сезон затвердела мездра, взяла шубу и поехала, надеясь по гарантии произвести ремонт, но не тут то было, едва услышав, в чём проблема, девушка"эксперт" не глядя на изделие, заученной фразой тут же заявила, что это моя вина, типа я на неё что то пролила. К слову, шуба моя белого цвета!!!... Читать отзыв Купила норковую шубу в этом магазине и очень пожалела. На второй сезон затвердела мездра, взяла шубу и поехала, надеясь по гарантии произвести ремонт, но не тут то было, едва услышав, в чём проблема, девушка"эксперт" не глядя на изделие, заученной фразой тут же заявила, что это моя вина, типа я на неё что то пролила. К слову, шуба моя белого цвета!!! Если бы на неё что то пролили, это невозможно убрать без следа!!! Этот "специалист" после долгих препинаний сообщила, что я могу отдать шубу на экспертизу в их магазине, я даже сначала написала заявление, отдала им шубу, но потом передумала, т к. с таким отношением к покупателям представляю, что там за экспертизу проведут. Для себя сделала вывод: больше ноги не будет в этой богодельне. Позорище!!! Найду порядочное ателье и отремонтирую её там.

Цена действительно невысокая

Юлия 11 декабря, 2019 год
Плащ со скидкой почти 50%. Стоил копейки, выглядит намного дороже. Никаких пошлых бантиков и пуговиц, дизайн только за счет кроя и швов, вертикальные на рукавах и туловице, горизонтальные на подоле) Выглядит очень просто, а при этом ничего похожего ни у кого больше не видела. Относила всю осень, после химчистки по-прежнему как новый.
Достоинства:
  1. Плащ хорошо себя ведет в носке, оригинальный
Недостатки:
  1. Курьера пришлось ждать больше 3 чаов, хотя обещал приехать к другому времени, упаковка была надорвана

Небольшой, но уютный магазин.

Гость 27 ноября, 2019 год
Приятный магазин. Небольшой, довольно уютный. Народу немного, выбор хороший. Много всего с дешевыми ценниками. Моделей подороже не очень много, но они есть, выглядят хорошо.
Достоинства:
  1. Большой выбор, парки, куртки и пальто недорогие, шубы в разной цене, недорогие тоже есть.
Недостатки:
  1. Магазин только в одном месте в Москве, Бауманская не самая близкая мне станция. Дешевые шубы и смотрятся явно не на 100 тысяч. А вот норки подороже прям хороши.

Отвратительное качество

Галина Алексеева 28 декабря, 2019 год
Дорогие потребители, купила на днях шубу в магазине Edem room. Одела один раз! Один! На одном рукаве облезла 10х15 см., на втором рукаве с 5-ти и 2-ух рублёвые монеты. По Факту в шубе доехала до работы и обратно. Даже смешно. Поеду в сервисный центр, но похоже, не добьюсь ничего, судя по отзывам. Клиентоориентированность на нуле.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Отвратительное качество

Качество хромает

Антонина1989 13 декабря, 2019 год
Купила здесь брючный костюм трикотажный в феврале этого года. Цвет бордо, и очень не довольна качеством! За месяц появились катышки в районе подмышек. Стирала исключительно на деликатной стирке 30 гр плюс спец порошок. Еще цвет стал бледнее, стирала пару раз. Костюм нравится, но вот качество оставляет желать лучшего. 4 тыс на ветер
Достоинства:
  1. Красивый на внешний вид
Недостатки:
  1. Подкачало качество

Хотелось бы большей активности от продавцов

Екатерина 29 ноября, 2019 год
Хотелось бы большей активности от продавцов. Ходила по магазину несколько минут, за это время никто не подошел. Я люблю, чтобы меня сразу встречали, интересовались что нужно, показывали сами, что есть интересного. Попросила консультацию, продавец подошла. Показала несколько моделей, предложила померить. Шуба очень теплая, легкая. Моментально сделала из меня Снегурочку :) Красивый мех, фурнитура. Швы ровные, мех мягкий, не колючий, под... Читать отзыв Хотелось бы большей активности от продавцов. Ходила по магазину несколько минут, за это время никто не подошел. Я люблю, чтобы меня сразу встречали, интересовались что нужно, показывали сами, что есть интересного. Попросила консультацию, продавец подошла. Показала несколько моделей, предложила померить. Шуба очень теплая, легкая. Моментально сделала из меня Снегурочку :) Красивый мех, фурнитура. Швы ровные, мех мягкий, не колючий, под пальцами не скрипит, красиво ложится.
Есть плюсы и минусы, решать вам. Мне магазин понравился.
Достоинства:
  1. Шуба хорошего качества, мех плотно набитый, пуговицы пришиты крепко. Из подкладки не торчат нитки, сама подкладка пришита ровно, без перекосов. Рукава не тянут. Шерсть красиво играет.
Недостатки:
  1. Не могу сказать, что есть особо оригинальные модели, крепкий середняк.

Не советую этот магазин.

гость 12 декабря, 2019 год
Купила пальто, ношу всего неделю, все в катышках, качество хуже рыночного, одна синтетика-5%шерсти+оно холодное. Сто раз пожалела, что заехала в этот магазин. Цена 9000. Не советую этот магазин.

Плохое качество норковой шубы

Анастасия 27 ноября, 2019 год
Очень зря , что все отзывы читаю только сейчас. Вот и я попалась на некачественную норковую шубу. Делала заказ через сайт, оплатила. Пришло через неделю примерно, мех облезлый, подклад был порван, не хватало одной клипсы снизу. Позвонила им, сделали возврат денег, шубу отослала им обратно. Очень плохое качество, слава богу не обманули и вернули деньги без проблем, поэтому 2 звезды
Достоинства:
  1. На фото - красивые модели
Недостатки:
  1. Качество

Паркой довольна

Александра 20 декабря, 2019 год
Заказала норковую шубу в конце октября. Доставили за неделю. Мех ведет себя прилично, спокойно пережил несколько дождей и мокрых снегопадов. Не промокает, не продувается.
Достоинства:
  1. Хорошее качество ткани и меха, цена, интересный крой
Недостатки:
  1. Долгая доставка (живу в Софрино), из 4 отобранных моделей в наличии была только одна

Не советую здесь брать

Марина 127800 28 ноября, 2019 год
Заказывала у них шубку в марте в Самарскую область. На сайте выбрала, понравилась . В итоге шуба не соответствует своей цене. Швы разошлись на 3 носку , возврат сделать отказались , на звонки не отвечают.
Не советую здесь брать

Не рекомендую категорически

Кристина Л 23 декабря, 2019 год
Заказывала куртку через этот интернет магазин в Челябинск. Мало того, что ждала посылку больше двух недель, так ещё и пришла совершенно другого размера, цвета и качества! На мои просьбы сделать возврат отвечают что это невозможно , только обмен. В общем написала жалобу на их сайт, теперь буду разговаривать с юристом как мне поступить.
Люди, думайте, прежде чем связываться с... Читать отзыв
Люди, думайте, прежде чем связываться с эьтм магазином !

Качество хорошее, но лучше брать модели подороже

Катя 9 января, 2020 год
Купила шубу, на примерку приезжала в магазин. Хорошо что приехала, потому что мой вечный размер оказался мал, пришлось брать вообще другую модель.
Достоинства:
  1. Шкурки подобраны хорошо, цвет на стыках не отличается, если гляз не "насмотрен", определить место стыков вообще очень трудно. Мех равномерный, не мохнатится.
Недостатки:
  1. Цена. Бюджетные только модели попроще. Действительно современные шубки стоят под 70-100 тысяч

На фото красивые, в живую не очень

Arina 29 декабря, 2019 год
Искала себе модную парку. В инстаграме магазина, парки выглядят интересно и на моделях сидят хорошо.
Зашла в Vivi-Milano и обалдела. Мех выглядит откровенно плохо, как кошка драная. Ткань совсем неприятная на ощупь, ерунда какая-то. Сидит парка как мешок.

Быстрая доставка, хорошая куртка

Татьяна 28 декабря, 2019 год
Купила джинсовку с песцом. Красивая, удобная, необычный внешний вид. В меру теплая, но конечно, на сильные морозы не пойдет. Доставили через 2 дня после заказа.
Достоинства:
  1. Быстро доставили, размер точный, плотная джинсовая ткань, мех сидит плотно, не высыпается
Недостатки:
  1. Курьер привозит ограниченное число вещей на примерку, не все размеры есть в наличии

Хорошее качество

Marinanna 14 января, 2020 год
Парка роскошная. Ткань даже снаружи очень приятная на ощупь, что-то среднее между мелкодисперсным велюром и шелком. ПО заверениям продавцов и этикетки, Италия. Бегунок на замке не заедает, молния застегивается влет. Кнопки застегиваются легко, не расстегиваются, когда садишься. Рукава с широкой резинкой, удобно. Цена почти 30 тысяч. За такое качество нормально.
Достоинства:
  1. Хорошая ткань и крой
Недостатки:
  1. Размер чуть великоват. Для зимней вещи нормально, но имейте в виду

ценник=качеству

Варвара 19 сентября, 2022 год
Консультанты ооочень помогли мне в выборе нужного пальто.Жаль,что погода перестала радовать нас,и приходится носить верхнюю одежду, но хорошо,что она нас согревает

вежливые продавцы

Ангелина Мельникова 18 ноября, 2022 год
Продавцы вежливые!Всегда помогут подобрать по размеру,цены нормальные, покупала здесь верхнюю одежду уже не один раз.

Хороший магазин

Ариша 18 марта, 2022 год
Пришло очень быстро, все упаковано было аккуратно,качество очень порадовало,спасибо за такой огромный выбор верхней одежды!)

Интернет-магазины

Магазин BioCBD