atvretailer.shop отзывы

Достойный склад

Павлов Антон четверг, 2 мая
Заказал у них зонгшен 300, по фото показался мне надежным, на деле порадовал меня еще больше. Отличный аппарат, Проходимость отличная: леса, болота, не застрял ни разу. Немного понервничал из за доставки, обещали доставить за 5-6 дней в Новосибирскую обл, а по итогу ехал 8 дней да и по адресу не доставили, пришлось ехать в город самому с грузового пункта забирать...... Читать отзыв Заказал у них зонгшен 300, по фото показался мне надежным, на деле порадовал меня еще больше. Отличный аппарат, Проходимость отличная: леса, болота, не застрял ни разу. Немного понервничал из за доставки, обещали доставить за 5-6 дней в Новосибирскую обл, а по итогу ехал 8 дней да и по адресу не доставили, пришлось ехать в город самому с грузового пункта забирать... но это больше косяк транспортной компании как мне объяснили. Был приятно удивлен что даже после полной оплаты, менеджер не забил на меня и был с мной на связи до тех пор пока я не забрал квадрик. Если бы не история с доставкой, то было бы просто супер, а так 4/5

Купил РМ 650-2

Андрей воскресенье, 28 апреля
Ну это реально зверь какой-то! Я его даже побаиваюсь немного, еще ни разу газх на всю не выжал. Едет как танк через грязь, камни и прочие препятствия. Хотя с виду такой довольно спокойный, но движок у него что надо. Реальный аппарат, всем рекомендую для загородного дома или для дачи. А ребятам с Атвретаилер спасибо, в срок доставили, пришел в нужную... Читать отзыв Ну это реально зверь какой-то! Я его даже побаиваюсь немного, еще ни разу газх на всю не выжал. Едет как танк через грязь, камни и прочие препятствия. Хотя с виду такой довольно спокойный, но движок у него что надо. Реальный аппарат, всем рекомендую для загородного дома или для дачи. А ребятам с Атвретаилер спасибо, в срок доставили, пришел в нужную дату как и договаривались

atvretailer.shop отличный склад мототехники!

Филип пятница, 26 апреля
Всем привет! Меня зовут Филипп, мне 55 лет, хочу поделиться своим опытом работы с данным магазином !

В начале все было очень подозрительно , так как я человек который имеет большой опыт в финансовой сфере, имея 2 действующих предприятия но не суть, внуку решил купить квадрик дело к лету, и нашел как раз по отличной цене ATV Classic 150 , 150 кубиков самое то что надо на 5 лет, вообще думаю брать!
Набрал Александр подсказал все по данной модели дошли до момента оплаты, и вот тут я напрягся, учитывая время в которое живем и количество кидал после слова ПРЕДОПЛАТА я хотел уже ложить трубку, дай думаю послушаю очередную лапшу. И Вы знаете , я ошибался , так как у ребят вполне логичная структура продажи. Даже я с моим большим опытом, как не хотел найти подвоха и подводных коней нничего подобного не нашел, заказ сделал по договору все оплатил как полагается за сборку, после документов с транспортой перевел остаток !

Итог! сколько людей сколько мнений, не все люди плохие, чудо бывает))Покупкой доволен приложил бы скрин но не atvretailer.shop - atvretailer.shop отличный склад мототехники!
Достоинства:
  1. Работают круглосуточно сделку оформляли вечером
  2. Быстрая доставка до адреса
  3. Гарантия на агрегаты
Недостатки:
  1. Предоплата)

Отличный склад мототехники

Игорь пятница, 26 апреля
отличный склад мототехники, буду честен сделали скидку за отзыв, брал 2 позиции Grizzly , работали по онлайн заказу, оформил все дал залог за сборку и забрал на своей машине по месту на складе, ДКП дали на месте, и гарантийный талон на оба аппарата, после чего порекомендовал товарищам данный склад после своей проверки, заказали с доставкой через ТК,... Читать отзыв отличный склад мототехники, буду честен сделали скидку за отзыв, брал 2 позиции Grizzly , работали по онлайн заказу, оформил все дал залог за сборку и забрал на своей машине по месту на складе, ДКП дали на месте, и гарантийный талон на оба аппарата, после чего порекомендовал товарищам данный склад после своей проверки, заказали с доставкой через ТК, аналогично все доставили в сроки по договору, посмотрел отзыв который тут имеется, скорее всего написан кнкурентами, парни на складе мне сразу это объяснили так как в розницу работают недавно!

Налетайте пока есть возможность все реально !
Достоинства:
  1. Быстро обслуживание клиентов
  2. Предоставления пакета документов
  3. По запросу делают ПСМ
Недостатки:
  1. Не удобный подъезд до склада
  2. Долго ожидал пропуск для въезда на теретории
  3. Нет собственного погрузчика пришлось нанимать по месту рохлу

Лохотрон украинский)))

Иоан вторник, 23 апреля
Во первых предоплата))) на деревню дедушке!
Во вторых отсутствие выставочной площадки.
!!! Теперь интереснее - В контактах значится ООО «АТВРЕТЕЙЛЕР» однако ИНН принадлежит ООО "КВАДРО-МОТО" зарегистрированному летом 2023 года.
Одновременно с этим цены для жадных Лошков - LINHAI YAMAHA M550L - у официалов 550. 000 рублей на этой площадке 289,633 рубля.

Внимание гарантированно вас разведут на деньги) Сам сайт Клон.
Достоинства:
  1. красивые цены
Недостатки:
  1. лохотрон
1 не согласен

Ребята молодцы, советую!

Дмитрий среда, 10 апреля
С начала были сомнения так как цена на некоторые модели ниже рыночной + нужно было вносить аванс перед сборкой. Александр мне объяснил что склад работает по предзаказу как оптовик, за счет распродажи отдают технику в розницу. Брал у них Сталкер 250 Хамер, сын подарком доволен. Всем советую.

atvretailer.shop отличный магазин!

Григорий вторник, 9 апреля
Спасибо ребятам из atvretailer.shop сегодня получил свой квадроцикл РМ 500, покупкой доволен ! Не знаю что еще добавить
Достоинства:
  1. Быстрая доставка сборка
Недостатки:
  1. Предоплата

Интернет-магазины

М.Видео