atvretailer.shop отзывы

Лохотрон украинский)))

Иоан вторник, 23 апреля
Во первых предоплата))) на деревню дедушке!
Во вторых отсутствие выставочной площадки.
!!! Теперь интереснее - В контактах значится ООО «АТВРЕТЕЙЛЕР» однако ИНН принадлежит ООО "КВАДРО-МОТО" зарегистрированному летом 2023 года.
Одновременно с этим цены для жадных Лошков - LINHAI YAMAHA M550L - у официалов 550. 000 рублей на этой площадке 289,633 рубля.

Внимание гарантированно вас разведут на деньги) Сам сайт Клон.
Достоинства:
  1. красивые цены
Недостатки:
  1. лохотрон
1 не согласен

atvretailer.shop отличный склад мототехники!

Филип пятница, 26 апреля
Всем привет! Меня зовут Филипп, мне 55 лет, хочу поделиться своим опытом работы с данным магазином !

В начале все было очень подозрительно , так как я человек который имеет большой опыт в финансовой сфере, имея 2 действующих предприятия но не суть, внуку решил купить квадрик дело к лету, и нашел как раз по отличной цене ATV Classic 150 , 150 кубиков самое то что надо на 5 лет, вообще думаю брать!
Набрал Александр подсказал все по данной модели дошли до момента оплаты, и вот тут я напрягся, учитывая время в которое живем и количество кидал после слова ПРЕДОПЛАТА я хотел уже ложить трубку, дай думаю послушаю очередную лапшу. И Вы знаете , я ошибался , так как у ребят вполне логичная структура продажи. Даже я с моим большим опытом, как не хотел найти подвоха и подводных коней нничего подобного не нашел, заказ сделал по договору все оплатил как полагается за сборку, после документов с транспортой перевел остаток !

Итог! сколько людей сколько мнений, не все люди плохие, чудо бывает))Покупкой доволен приложил бы скрин но не atvretailer.shop - atvretailer.shop отличный склад мототехники!
Достоинства:
  1. Работают круглосуточно сделку оформляли вечером
  2. Быстрая доставка до адреса
  3. Гарантия на агрегаты
Недостатки:
  1. Предоплата)

Достойный склад

Павлов Антон четверг, 2 мая
Заказал у них зонгшен 300, по фото показался мне надежным, на деле порадовал меня еще больше. Отличный аппарат, Проходимость отличная: леса, болота, не застрял ни разу. Немного понервничал из за доставки, обещали доставить за 5-6 дней в Новосибирскую обл, а по итогу ехал 8 дней да и по адресу не доставили, пришлось ехать в город самому с грузового пункта забирать...... Читать отзыв Заказал у них зонгшен 300, по фото показался мне надежным, на деле порадовал меня еще больше. Отличный аппарат, Проходимость отличная: леса, болота, не застрял ни разу. Немного понервничал из за доставки, обещали доставить за 5-6 дней в Новосибирскую обл, а по итогу ехал 8 дней да и по адресу не доставили, пришлось ехать в город самому с грузового пункта забирать... но это больше косяк транспортной компании как мне объяснили. Был приятно удивлен что даже после полной оплаты, менеджер не забил на меня и был с мной на связи до тех пор пока я не забрал квадрик. Если бы не история с доставкой, то было бы просто супер, а так 4/5

Купил РМ 650-2

Андрей воскресенье, 28 апреля
Ну это реально зверь какой-то! Я его даже побаиваюсь немного, еще ни разу газх на всю не выжал. Едет как танк через грязь, камни и прочие препятствия. Хотя с виду такой довольно спокойный, но движок у него что надо. Реальный аппарат, всем рекомендую для загородного дома или для дачи. А ребятам с Атвретаилер спасибо, в срок доставили, пришел в нужную... Читать отзыв Ну это реально зверь какой-то! Я его даже побаиваюсь немного, еще ни разу газх на всю не выжал. Едет как танк через грязь, камни и прочие препятствия. Хотя с виду такой довольно спокойный, но движок у него что надо. Реальный аппарат, всем рекомендую для загородного дома или для дачи. А ребятам с Атвретаилер спасибо, в срок доставили, пришел в нужную дату как и договаривались

atvretailer.shop отличный магазин!

Григорий 9 апреля, 2024 год
Спасибо ребятам из atvretailer.shop сегодня получил свой квадроцикл РМ 500, покупкой доволен ! Не знаю что еще добавить
Достоинства:
  1. Быстрая доставка сборка
Недостатки:
  1. Предоплата

Ребята молодцы, советую!

Дмитрий 10 апреля, 2024 год
С начала были сомнения так как цена на некоторые модели ниже рыночной + нужно было вносить аванс перед сборкой. Александр мне объяснил что склад работает по предзаказу как оптовик, за счет распродажи отдают технику в розницу. Брал у них Сталкер 250 Хамер, сын подарком доволен. Всем советую.

Отличный склад мототехники

Игорь пятница, 26 апреля
отличный склад мототехники, буду честен сделали скидку за отзыв, брал 2 позиции Grizzly , работали по онлайн заказу, оформил все дал залог за сборку и забрал на своей машине по месту на складе, ДКП дали на месте, и гарантийный талон на оба аппарата, после чего порекомендовал товарищам данный склад после своей проверки, заказали с доставкой через ТК,... Читать отзыв отличный склад мототехники, буду честен сделали скидку за отзыв, брал 2 позиции Grizzly , работали по онлайн заказу, оформил все дал залог за сборку и забрал на своей машине по месту на складе, ДКП дали на месте, и гарантийный талон на оба аппарата, после чего порекомендовал товарищам данный склад после своей проверки, заказали с доставкой через ТК, аналогично все доставили в сроки по договору, посмотрел отзыв который тут имеется, скорее всего написан кнкурентами, парни на складе мне сразу это объяснили так как в розницу работают недавно!

Налетайте пока есть возможность все реально !
Достоинства:
  1. Быстро обслуживание клиентов
  2. Предоставления пакета документов
  3. По запросу делают ПСМ
Недостатки:
  1. Не удобный подъезд до склада
  2. Долго ожидал пропуск для въезда на теретории
  3. Нет собственного погрузчика пришлось нанимать по месту рохлу