завод-усиленных-теплиц.рф отзывы

теплица под высокорослые сорта

Константин среда, 24 апреля
Теплицу выбирал для жены и тещи. Они в этом году решили сажать высокорослые сорта помидоров, поэтому брал специально с запасом высоты. Мне менеджер посоветовал прямостенную. Она и собирается по схеме в принципе легко, и достаточно просторная внутри. И места для роста более чем достаточно. Думаю, мои женщины будут довольны.

купил через интернет, собрал сам

Борис пятница, 12 апреля
Для меня это первый опыт покупки теплицы через интернет и первый опыт сборки. По первому пункту все прошло даже лучше, чем я ожидал. Уже на следующий день после оформления и оплаты заказа меня уведомили о том, что парник передан в транспортную компанию. А через 4 дня он уже был у нас в городе. Вот со сборкой пришлось повозиться. Хоть всю... Читать отзыв Для меня это первый опыт покупки теплицы через интернет и первый опыт сборки. По первому пункту все прошло даже лучше, чем я ожидал. Уже на следующий день после оформления и оплаты заказа меня уведомили о том, что парник передан в транспортную компанию. А через 4 дня он уже был у нас в городе. Вот со сборкой пришлось повозиться. Хоть всю фурнитуру и схему продавец приложил, но без должной сноровки сделать это оказалось не так-то просто. Помогли ролики на ютубе. Их достаточно много и там все очень понятно объясняется. Думаю, если бы пришлось делать это второй раз, я бы справился намного быстрее и легче.

нормальная теплица

Кирилл четверг, 28 марта
Заказал у них «Прямостенную» с доставкой и установкой. Нормальная теплица, с момента установки прошло 2 недели. Пока никаких косяков не вылезло. Каркас не гуляет. Двери-форточки прилегают плотно, работают нормально, поликарбонат я саморезами через оцинкованную ленту закрутил, чтобы не парусило.

Теплица понравилась

Ян 5 марта, 2024 год
Прочная, надежная теплица. Сначала думал, сначала собирать сам, но потом передумал, не охота было возиться. Заказал сборку у продавца. Совет, лучше заказывайте сразу если не уверены.

Обещали усиленную теплицу

Гость 1 марта, 2024 год
Теплица не выдержала снега, обещанный вес в 400кг. На 1 КВ м
Даже и 100кг не выдержала russian_ru

Теплица не выдержала снег

Александр 15 февраля, 2024 год
Купил усиленную прямостенную теплицу!!! Не выдержала снега, а завод гарантировал до 400кг на 1кв.м . Увы теплица в хлам!!!

Теперь собираю большие урожаи

Ульяна 20 ноября, 2023 год
Большое спасибо продавцу за такую качественную теплицу! 3 года я вела настоящую борьбу за урожай: укрывала в холода, опрыскивала, удобряла, подвязывала. И все равно плоды моих трудов оставляли желать лучшего. В этом году объективно надрывалась в огороде я в разы меньше, а выход по собранным помидорам получила значительно больше. Даже самые капризные сорта в теплице продоносили обильно и охотно.

Долгодержатели

Гость 8 ноября, 2023 год
Теплицк ждала месяц,обещали 10 дней и сборщики,должны быть по факту получения нооо,прошло три недели,никого
Реклама хорошая ,но не исполняеться..

Теплица пришла целая невредимая

Ирина 6 ноября, 2023 год
Теплица пришла полностью в разборе. Это и плюс, и минус одновременно. С одной стороны, стоимость пересыла за счет этого получилась небольшая. С другой стороны, много возни со сборкой. Но если в доме есть мужские руки, это не проблема. У меня муж с сыном с божьей помощью справились за день.

отзыв о работе

Костенко И.А. 3 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность сотрудникам ООО" УСИЛЕННЫЕ ТЕПЛИЦЫ, руководитель Савочкин П.Д., особенно менеджеру Роману за внимательность, чуткость ,квалифицированные советы, своевременную помощь. с уважением Костенко, с. Покровское, Ростовская область

Теплица просто шикарная

Олеся 30 октября, 2023 год
Шикарный парник, крепкий, удобный, еще бы цену ему поменьше! Даже самые капризные и теплолюбивые сорта помидоров в нем намного лучше переносят перепады температур и совсем не болеют бурой гнилью, которая губила примерно половину нашего урожая предыдущие 2 года.

теплица доказала свою надежность

Ирина 26 октября, 2023 год
За полтора года теплица арочного образца не раз доказывала нам свою надежность. В первую же зиму после установки, когда у двух соседей теплицы аналогичной конструкции подавило снегом, наша даже не прогнулась. Весной, понадеявшись на оптимистичные прогнозы, я рано высадила рассаду. Потом жутко переживала, когда в апреле начались ночные заморозки. Но теплица сберегла все кусты до единого. Ни один не померз.... Читать отзыв За полтора года теплица арочного образца не раз доказывала нам свою надежность. В первую же зиму после установки, когда у двух соседей теплицы аналогичной конструкции подавило снегом, наша даже не прогнулась. Весной, понадеявшись на оптимистичные прогнозы, я рано высадила рассаду. Потом жутко переживала, когда в апреле начались ночные заморозки. Но теплица сберегла все кусты до единого. Ни один не померз. Уже к концу мая все завязалось, а в июне пошли первые плоды. В общем, я ею довольна даже более чем.

просто и надежно

Вероника 17 октября, 2023 год
От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Заводу Усиленных Теплиц за красивую, удобную, просторную и надежную прямостенную теплицу . Она прекрасно вписалась на наш участок как по размеру, так и по своему внешнему виду. Все лето исправно берегла наш урожай от капризов погоды, которых в этом году было немало. До сих пор, хоть на дворе уже конец сентября, теплица... Читать отзыв От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Заводу Усиленных Теплиц за красивую, удобную, просторную и надежную прямостенную теплицу . Она прекрасно вписалась на наш участок как по размеру, так и по своему внешнему виду. Все лето исправно берегла наш урожай от капризов погоды, которых в этом году было немало. До сих пор, хоть на дворе уже конец сентября, теплица балует нас свежими помидорчиками.

Покупка через интернет

Анна 2 октября, 2023 год
Конечно, заказывая теплицу через интернет, я рисковала. Знаю массу случаев, когда люди становились жертвой обмана, когда им присылали теплицу совсем не того качества, что было заявлено, или без части комплектующих. К счастью, в моем случае все прошло отлично. Свою Сказку я купила существенно дешевле рынка (и это с учетом пересыла). И качество меня не разочаровало. Сборщики, которых я нашла через... Читать отзыв Конечно, заказывая теплицу через интернет, я рисковала. Знаю массу случаев, когда люди становились жертвой обмана, когда им присылали теплицу совсем не того качества, что было заявлено, или без части комплектующих. К счастью, в моем случае все прошло отлично. Свою Сказку я купила существенно дешевле рынка (и это с учетом пересыла). И качество меня не разочаровало. Сборщики, которых я нашла через знакомых, сказали, что теплица очень прочная и надежная, при минимальном уходе и соблюдении правил эксплуатации прослужит долго.

Рекомендую

Ольга 29 сентября, 2023 год
Весной поставили стреловидную этого завода. Заказалиее так как зимы у нас снежные, а заниматься постоянно очисткой парника от снега возможности нет. Я на нее смотрю и ненарадуюсь, то что нужно! А по опыту использования с весны могу сказать, что держит температуру отлично, плотно закрывается, простая и удобная. Рекомендую.

нормально, укомпалектована

Вадим 28 сентября, 2023 год
нормально, стоит и радует...smile никаких отрицательных эмоций =пока не испытал.. что то будет зимой? может, не будет снега?

Прямостенная - надежная теплица

Олег 21 сентября, 2023 год
Теплица Прямостенная уже третий год радует нас своей на дежностью и отменными урожаями. Причем как собрал я ее 3 года назад сразу после покупки, так она и стоит. Перепроверить затяжку болтов вообще за работу не считаю, занимает 10 минут. только дверь в этом году немного подрегулировал. А так - все целое.

Очень удобная теплица

Арина 17 сентября, 2023 год
Честно, я не ожидала, что все доставят так скоро. Большое спасибо продавцу:быстро собрали мой заказ, помогли выбрать надежную и ответственную транспортную компанию. 7 августа я ее заказала, а 14 уже получила! Мне очень хотелось получить и быстрее использовать ее, так как уже сентябрь, поэтому заказала и сборку. Заказали прямостенную - очень удобно внутри) У меня появилась возможность воплотить в... Читать отзыв Честно, я не ожидала, что все доставят так скоро. Большое спасибо продавцу:быстро собрали мой заказ, помогли выбрать надежную и ответственную транспортную компанию. 7 августа я ее заказала, а 14 уже получила! Мне очень хотелось получить и быстрее использовать ее, так как уже сентябрь, поэтому заказала и сборку. Заказали прямостенную - очень удобно внутри) У меня появилась возможность воплотить в жизнь все мои хотелки по огроду, а именно зелень: укроп, петрушку, салат и рукколу на осень. А так же лук и чеснок! Я теперь получу еще один урожай свежей зелени и витаминов) всем довольна!)

Моя прямостенная теплица

Татьяна 15 сентября, 2023 год
В начале мая 2023 года купила прямостенную теплицу в компании.(заказ 610862 от 05.05.2023 года.) По договору моя теплица должна была прийти 30 сентября 2023 года. Но в начале августа пришла смс , что моя теплица отправлена. Я дозвонилась до менеджера Елены и сказала что я не могу принять теплицу, так как у нас старая теплица не разобрана.И новую теплицу... Читать отзыв В начале мая 2023 года купила прямостенную теплицу в компании.(заказ 610862 от 05.05.2023 года.) По договору моя теплица должна была прийти 30 сентября 2023 года. Но в начале августа пришла смс , что моя теплица отправлена. Я дозвонилась до менеджера Елены и сказала что я не могу принять теплицу, так как у нас старая теплица не разобрана.И новую теплицу ставить просто некуда. Она простояла на складе до 13 сентября . Ваша компания нарушила договор. что привезла ее очень рано. (И спасибо транспортной компании КИТ что с меня не взяли деньги за хранение этой теплицы. ) Мы все таки ее получили. В подарок нам дали сваи. которые я называю курьи ножки. С такими курьями ножками на нашем Урале с нашим суровым климатом она стоять не сможет. Так как с приходом весны ее просто выдавит из земли. Менеджер Елена. которая в настоящее время уволилась. пообещала найти установщиков теплицы. Но воз и ныне там. Не могу несколько дней дозвониться до этой компании. Ни в филиале (номер телефона Екатеринбурга. где я делала заказ, ни на само предприятие, где изготавливают эти теплицы. Такое впечатление как будто все сотрудники вымерли. Инструкция по сборке теплицы на компьютере есть. Но в самой посылке нет этой инструкции. Я думаю. что мастера. которые будут собирать мне теплицу разберутся. Моя старая теплица. которую собирал мой отец простояла 35 лет на трубах и на брусьях. Я не знаю, как долго будет держаться ваша теплица на безвинтовых сваях.

Тепличка прибыла в целости

Наталья 5 сентября, 2023 год
Большое спасибо продавцу за пунктуальную отправку теплицы. Уже на следующий день нас уведомили о том, что заказ передан в ТК. Благодаря этому и доставка не сильно затянулась.

уже вторую теплицу у них заказала

Полина 23 августа, 2023 год
В этом году я заказала вторую теплицу от Завода Усиленных Теплиц. Качество мне очень нравится. Их парники легко собираются, отлично зимуют, не ржавеют и не разваливаются за сезон, стоимость приемлемая, приятно что меня узнали и дали скидку на повторную покупку.

Хорошая теплица

Анна 18 августа, 2023 год
Для меня главное в теплице - это надежность и удобство. Все это я нашла в теплице Прямостенной. Изначально меня привлекла невысокая по сравнению с другими производителями цена. Конечно смущал формат покупки через интернет. Всегда есть риск получить не совсем то (или совсем не то), что заказывал. Но в данном случае продавец оказался порядочным. Теплицу прислали в точности соответствующую фото и... Читать отзыв Для меня главное в теплице - это надежность и удобство. Все это я нашла в теплице Прямостенной. Изначально меня привлекла невысокая по сравнению с другими производителями цена. Конечно смущал формат покупки через интернет. Всегда есть риск получить не совсем то (или совсем не то), что заказывал. Но в данном случае продавец оказался порядочным. Теплицу прислали в точности соответствующую фото и описанию.

Проверенная временем

Золин 7 августа, 2023 год
Весной заказал себе в этой компании теплицу Миттлайдер. По срокам, сейчас точно не скажу, но было довольно быстро, где- то в пределах недели. Дома проверил комплектацию - все, на первый взгляд, сходится. Сборку я заказывал отдельно, у знакомых мастеров, поэтому здесь ничего не могу сказать. Но поставили быстро, учитывая то, что конструкция не самя простая. В использовании теплица действительно очень... Читать отзыв Весной заказал себе в этой компании теплицу Миттлайдер. По срокам, сейчас точно не скажу, но было довольно быстро, где- то в пределах недели. Дома проверил комплектацию - все, на первый взгляд, сходится. Сборку я заказывал отдельно, у знакомых мастеров, поэтому здесь ничего не могу сказать. Но поставили быстро, учитывая то, что конструкция не самя простая. В использовании теплица действительно очень удобная. Форточки в выносе крыши - это прям конструктивная находка, с ними теплица отлично проветривается. Только, я б рекомендовал ставить на них автоматы, как сделал и сам, потому что каждый раз лазить на стремянку, открывать и закрывать их вручную было бы очень не удобно.

Сказка для родителей)

Вячеслав 2 августа, 2023 год
Мои старики давно мечтали о теплице. Этой весной финансово собрался с силами, заказал им Сказку. Главные ее достоинства, на мой взгляд, это форма и прочность конструкции. Зимой я нечасто бываю у родителей в деревне, а самим им заниматься тяжелой работой уже по состоянию здоровья сложно. Но здесь это и не требуется. Со сборкой, конечно, помудохался. Но больше с непривычки. Думаю,... Читать отзыв Мои старики давно мечтали о теплице. Этой весной финансово собрался с силами, заказал им Сказку. Главные ее достоинства, на мой взгляд, это форма и прочность конструкции. Зимой я нечасто бываю у родителей в деревне, а самим им заниматься тяжелой работой уже по состоянию здоровья сложно. Но здесь это и не требуется. Со сборкой, конечно, помудохался. Но больше с непривычки. Думаю, если б снова пришлось собирать, процесс пошел бы легче.

Я от теплицы Миттлайдер в полном восторге

Полина 31 июля, 2023 год
Все волнения и сомнения, которые у меня были при заказе, а также небольшие сложности со сборкой (собирали муж с соседом, сказали что тут без поллитры не разберешься, и накатили) моментально забылись, когда начала сажать в ней рассаду. Теплица такая светлая, объемная. Удобно заводить в нее поливочный шланг с любой стороны. Удобно проветривать и подвязывать растения. А еще за нее не... Читать отзыв Все волнения и сомнения, которые у меня были при заказе, а также небольшие сложности со сборкой (собирали муж с соседом, сказали что тут без поллитры не разберешься, и накатили) моментально забылись, когда начала сажать в ней рассаду. Теплица такая светлая, объемная. Удобно заводить в нее поливочный шланг с любой стороны. Удобно проветривать и подвязывать растения. А еще за нее не страшно. Каркас по-настоящему основательный. Поликарбонат гибкий и эластичный. Фурнитура хорошая, двери и форточки не болтаются. Как я боялась брать теплицу, не видя ее в живую! А теперь понимаю, что не ошиблась в выборе.

За свою стоимость - лучшая теплица

Кристина 28 июля, 2023 год
Приобрели и поставили теплицу завода усиленных теплиц осенью. С ней все отлично. Рассаду высадили еще в конце марта. Ни один кустик не погиб - так замечательно она держит тепло даже в самые холодные весенние ночи. Сейчас у нас уже помидорки вызревают в ней вовсю. Объективно - это лучшее, что можно было найти за такую стоимость.

Теплица Сказка 3*6

Оксана 25 июля, 2023 год
Купила теплицу Сказка в рассрочку 3*6, прислали не докамлект 8 листов поликарбоната, некоторые листы были проломаны (дыры). Доставку до дома со склада оплачивала два раза по 2300. Писала притензию , чтобы вернули деньги, бесполезно. Не советую брать .

Благодарность за быструю доставку

Богдана 18 июля, 2023 год
У меня соседи тоже заказывали теплицу в интернете, но у другого производителя. В итоге прождали ее больше месяца. А моя теплица Прямостенная пришла меньше, чем за неделю. Очень жаль, что продавец не из нашего региона. Так бы я у них обязательно и сборку заказала. Ну а так пришлось обращаться к сторонним сборщикам. Хотя собрали ребята в принципе неплохо, а я... Читать отзыв У меня соседи тоже заказывали теплицу в интернете, но у другого производителя. В итоге прождали ее больше месяца. А моя теплица Прямостенная пришла меньше, чем за неделю. Очень жаль, что продавец не из нашего региона. Так бы я у них обязательно и сборку заказала. Ну а так пришлось обращаться к сторонним сборщикам. Хотя собрали ребята в принципе неплохо, а я услышала стороннее мнение о своем парнике. Сказали, что теплица очень качественная, простоит не год и не два. Указали на такие тонкости (например, оцинковка, способ крепления), в которых я лично не разбираюсь, но после всего увиденного и услышанного лишь еще больше уверилась в правильности своего выбора.

Выбрала Сказку

Вера 12 июля, 2023 год
Я долго сомневалась, что выбрать: простенькую привычную Круглую или Сказку, имеющую более сложную каплевидную форму. Большое спасибо менеджеру, который отлично рассказал о плюсах обеих моделей. В итоге я все-таки остановилась на арочной. Насмотревшись за много лет, как соседские теплицы зимой одну за другой давит снегом, не перестаю радоваться за такую замечательную форму, в которой летом удобно работать, а зимой за... Читать отзыв Я долго сомневалась, что выбрать: простенькую привычную Круглую или Сказку, имеющую более сложную каплевидную форму. Большое спасибо менеджеру, который отлично рассказал о плюсах обеих моделей. В итоге я все-таки остановилась на арочной. Насмотревшись за много лет, как соседские теплицы зимой одну за другой давит снегом, не перестаю радоваться за такую замечательную форму, в которой летом удобно работать, а зимой за нее не страшно.

Интернет-магазины

МойСадовод