Интернет-магазин "Fonarimarket.ru" отзывы

Олег суббота, 6 апреля
Сотрудничаем с магазином уже не первый год. Магазин всегда привозит все что нужно, очень удобные условия для оплаты безналичным расчетом. Надеемся, что и дальше магазин будет радовать нас своими поставками.

Мне тоже магазин понравился.

Татьяна 25 марта, 2024 год
Купили несколько фонарей. Все рабочие. Магазин дал гарантию на год. Доставка, кстати, платная. Будьте внимательны!

Интернет-магазин "Fonarimarket.ru" отзыв.

Яков 6 марта, 2024 год
Бинокль Alpen стал отличным дополнением к моему набору туристических аксессуаров. Он обладает компактными размерами и легким весом, что делает его удобным для переноски. Встроенный компас и дальномер делают бинокль еще более функциональным и полезным. Я использую их для навигации и определения расстояния до объектов. очень мне он понравился. Заказывал не зря!

Fonarimarket

Ирина 27 февраля, 2024 год
Заказала мужу в подарок фонарь, больно он его давно хотел. Спасибо за быстрое оформление и доставку заказа. Рад был очень. А качество какое, очень крепкий и эргономичный фонарь, удобно лежит в руке и всяких штучек примочек к нему много нужных есть, так сказал муж ))) вообщем все довольны.

Fonarimarket.ru

Андрей Пименов 19 февраля, 2024 год
Большой выбор фонарей, и по ценовой категории и по качеству и по форме и по цвету)) Любого вида. Купил несколько вариантов для дома и пару прожекторов в гараж. Качеством доволен, светят ярко,особенно прожектора.

Достойно! Быстро!

Ольга 15 февраля, 2024 год
Качество сборки фонаря радует. Светодиоды, которые используются в фонаре, имеют долгий срок службы. Также я заметила, что фонарь экономичен в плане энергопотребления. У фонаря есть несколько режимов работы. За свои деньги это топ!

Цна/сервис обслуживания, ассортимент.

Андрей Морозов 14 февраля, 2024 год
Заказал здесь через курьера бинокль. Бинокль имеет довольно компактный размер, что удобно для переноски. Он также достаточно легкий, что не вызывает дискомфорта при длительном использовании. Качество изображения, которое я получаю через бинокль, меня очень радует. Картинка четкая и яркая, даже при наблюдении за объектами на большом расстоянии. Также стоит отметить наличие функции регулировки увеличения, что позволяет настроить бинокль под свои... Читать отзыв Заказал здесь через курьера бинокль. Бинокль имеет довольно компактный размер, что удобно для переноски. Он также достаточно легкий, что не вызывает дискомфорта при длительном использовании. Качество изображения, которое я получаю через бинокль, меня очень радует. Картинка четкая и яркая, даже при наблюдении за объектами на большом расстоянии. Также стоит отметить наличие функции регулировки увеличения, что позволяет настроить бинокль под свои нужды. Курьер доставил до дома. Претензий не имею.

Нет замечаний.

Борис 27 января, 2024 год
Классный магазин с интересным выбором. Можно детально осмотреть, в руках подержать, проконсультироваться. Сайт есть с характеристиками, фотками и описанием на каждую позицию.

Мне понравился сервис и ассортимент.

Виктория 18 января, 2024 год
Решилась открыть небольшой магазинчик. Естественно, нужен был для начала мелкий опт. Долго искала поставщика с хорошим ассортиментом. Хотелось закупаться на единых условиях, а не бегать от одного к другому. Посмотрела на Фонаримаркете товар, в роде подходил по всем требованиям. Есть много интересных экземпляров. То есть оптимально для начинающего предпринимателя.

Fonarimarket.

Олег 14 января, 2024 год
Недорогие прожекторы. Брал 4 шт для освещения вокруг дома. Недорого, забрал в тот же день. Все в рабочем состоянии.

В целом магазин мне понравился.

Антон 12 января, 2024 год
На отдыхе на море, очень люблю нырять обследовать дно, морских жителей. Фонарь подводный необходим как раз для таких нырялок. Очень удобная вещь. Заказ тут аж три штуки, чтоб наверняка с запасом, а то мало ли что, затеряется под водой. Качество хочу сказать очень хорошие. Добротные фонари, главное работают под водой , не подведут.

Мне все понравилось.

Игорь 30 декабря, 2023 год
Крутой магазин с разнообразными гаджетами) выбор огромный. подарки подобрать даже можно на любой вкус)

"Fonarimarket.ru" отзыв

Павел 29 декабря, 2023 год
В гараже копаться стал, машиной решил заняться. Так без фонаря ни как оказалось. Нашел на фонаримаркет разные виды фонарей, набрал себе штук 5 разных, прям самое то. Качество классное, яркие очень.

Ольга 28 декабря, 2023 год
Для мужа заказала в подарок фонарь, больно он его давно хотел. Спасибо за быстрое оформление и доставку заказа. Рад был очень. А качество какое, очень крепкий и эргономичный фонарь, удобно лежит в руке и всяких штучек примочек к нему много нужных есть, так сказал муж ))) вообщем все довольны.

Fonarimarket.ru

Александр 12 декабря, 2023 год
Оптом заказали фонари, тут цена была ниже конкурентов, хорошие условия доставки, сделали, привезли в регион через ТК. Все доехало в целости и сохранности.

Евгений 11 ноября, 2023 год
Покупал для езды на работу, ибо устал стоять в пробках на машине. Целевая задача была: держать заряд на 20-25 км.Справляется со всеми задачами на 5+. Покупкой доволен.

Олег 28 октября, 2023 год
Много чего покупал через этот магазин. Остался доволен и товаром, и персоналом доставкой - люди очень вежливые, всегда подскажут нужную информацию.Последний раз брал проектор RD817 WiFi. Всё сделали достаточно быстро.Рекомендую!

Fonarimarket.ru 5*

Владимир 15 октября, 2023 год
Не первый раз заказываю в этом магазине, нравятся цены и формат магазина.
Все купленные товары работают исправно, ничего не сломалось пока, брака не обнаружено.Последний раз брал налобный велосипедный фонарь P-2133A. Отличный магазин! Я доволен. Рекомендую всем, кто хочет приобрести товар с максимально выгодным соотношение цена - качество!!

Виктор 23 сентября, 2023 год
Оформил заказ на сайте, взял 2 вида фонарей, цена не высокая, качество хорошее, доставили быстро. Спасибо.

"Fonarimarket.ru" отзыв

Максим 7 сентября, 2023 год
Дважды делал покупки в этом магазине. удобное оформление заказа, удобная оплата,менеджеры и доставщики общаются адекватно, доставка была на Екатеринбург и Самару. Буду делать заказы и дальше,и Вам рекомендую! Спасибо!

Все понравилось.

Иван Макаров 17 августа, 2023 год
Уже не первый раз заказываю в данном интернет-магазине, покупал лазерную указку и фонарь. Порадовал ассортимент, адекватная цена и условия доставки и оплаты. Все удобно.

Уже не в первый раз заказываю в " Fonarimarket.ru ", все устраивает.

Евгений 21 сентября, 2022 год
Уже не в первый раз заказываю в " Fonarimarket.ru ", все устраивает. Большой выбор недорогих биноклей и фонарей. У меня небольшой магазин туристического оборудования, поэтому большое количество недорогого оборудования очень важно!
Достоинства:
  1. Большой выбор недорогих биноклей и фонарей

Отличный интернет магазин!!!!

Максим Николаевич 20 сентября, 2021 год
Позавчера заказали сегодня получили. Ни какого ожидания и задержек. Качество обслуживания отличное, полный контакт и взаимопонимание с нами, клиентами. Товар качественный, красивый и комфортный (покупал оптом фонари). Комплектация вся, проблем с доставкой не было. Так что совершайте покупки в магазине "Fonarimarket.ru"

Не советую

Проблема решена
Дмитрий 11 августа, 2021 год
В июне 2021 года обратился за покупкой электросамоката , на связь вышел Микутик (фамилия такая) , попросил у него счёт на оплату , он сказал , что счета нет , отправляйте на карту Сбера ( видимо от налогов прячется) , я оплатил , самокат пришёл курьером через неделю , на следующий день он вышел из строя , созвонился с отправителем... Читать отзыв В июне 2021 года обратился за покупкой электросамоката , на связь вышел Микутик (фамилия такая) , попросил у него счёт на оплату , он сказал , что счета нет , отправляйте на карту Сбера ( видимо от налогов прячется) , я оплатил , самокат пришёл курьером через неделю , на следующий день он вышел из строя , созвонился с отправителем Георгием , договорились отправить обратно в ремонт , так и сделал , самокат пролежал четыре дня у курьера , до Георгия не дозвонился , позвонил Микутику , не успел объяснить ситуацию , как услышал нецензурную брань ( крайне не адекватный тип ), в результате он заявил , что я не получу ни самокат , ни денег , он похоже даже не понял суть вопроса , пришлось вернуть самокат этим же курьером обратно. Нашёл в своём городе Мастера , он отремонтировал , оказалась бракованная плата (вся помятая), продают брак . Вот и задумайтесь, нужен вам такой продавец ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Благодарность!

Сергей 21 сентября, 2020 год
Очень выручили с товаром в период короны. Торгуем мелким оптом и в розницу всякой мелочевкой (фонари, бинокли, лазеры и многое-многое другое). Товар недорогой и уходит быстро. У нас был постоянный поставщик, у которого берем все на перепродажу по хорошим ценам. Стали ему звонить, когда нужно было пополнить остатки, а нам в ответ «временные трудности, выясняем, что-когда». Стали ждать. Сначала это... Читать отзыв Очень выручили с товаром в период короны. Торгуем мелким оптом и в розницу всякой мелочевкой (фонари, бинокли, лазеры и многое-многое другое). Товар недорогой и уходит быстро. У нас был постоянный поставщик, у которого берем все на перепродажу по хорошим ценам. Стали ему звонить, когда нужно было пополнить остатки, а нам в ответ «временные трудности, выясняем, что-когда». Стали ждать. Сначала это «временно» было обозначено как неделя, но потом уже нам честно сказали, что конкретики, когда поступит товар, нет. Спасибо, что хоть время тянуть не стали, чтобы не оставить нас без ассортимента. Стали искать другие варианты. Вопрос в том, что товар-то есть, но нам нужны были хорошие цены. Мы же не можем в полтора раза сходу поднять цены. Легче просто обозначить, что нет в наличии в таком случае. Но и этого не пришлось делать. Очень повезло выйти на вас. Удивило, что компания моментально ответила по наличию и дала контакты для оперативной связи. Мы позвонили, обсудили, что есть, что могут привезти и в какие сроки. Согласовали поставку. Через несколько дней товар уже был у нас. Причем по ценам, разница с прошлым поставщиком была минимальна, а по некоторым позициям кое-что даже было дешевле. Что-то нам даже со скидкой продали, что вообще обычно не свойственно для новых клиентов. Сейчас сотрудничаем на постоянной основе. Ассортимент хороший и главное, что все в наличии.
Достоинства:
  1. все в наличии, ассортимент

Хороший поставщик с большим ассортиментом и приятными ценами

Роман 14 сентября, 2020 год
Изначально узнал о магазине, когда искали бинокли. Нужна была партия недорогих, но с приличным качеством, для ассортимента. Из миниопта здесь предложили самую дешевую цену, так и стали сотрудничать. Потом уже, чтобы чуть разбавить ассортимент, брал на пробу пару прицелов разных ценовых категорий, компасы и несколько простых камер Levenhuk. Последние особенно хорошо пошли, поэтому сейчас постоянно их заказываю. Освещения своего навалом,... Читать отзыв Изначально узнал о магазине, когда искали бинокли. Нужна была партия недорогих, но с приличным качеством, для ассортимента. Из миниопта здесь предложили самую дешевую цену, так и стали сотрудничать. Потом уже, чтобы чуть разбавить ассортимент, брал на пробу пару прицелов разных ценовых категорий, компасы и несколько простых камер Levenhuk. Последние особенно хорошо пошли, поэтому сейчас постоянно их заказываю. Освещения своего навалом, с этим проблем нет (лампы, фонари, фонарики, что хочешь).

Еще из плюсов этого поставщика я бы отметил, что у него всегда в наличии много простой техники. Собрали хороший ассортимент, плюс, здесь всегда по-свойски можно спросить, что лучше пойдет, по их прикидкам, что у них хорошо берут. Про гироскутеры уже не раз слышал, да и вижу, что это сейчас очень популярная тема, причем независимо от возраста. Так что есть мысли в следующий раз взять партию гироскутеров и сигвеев. Цены на них тут хорошие. Плюс, за такую покупку должны дать хорошую скидочку. Так ведь? :)

Положительный отзыв

Евгений С-н 26 августа, 2020 год
Хороший оптовый поставщик. Первую партию брали небольшую, чтобы посмотреть, как пойдет сотрудничество. Во второй раз заказали уже больше номенклатур и ассортимент взяли поразнообразнее. Реализуем продукцию через несколько островков в крупных торговых центрах. На данный момент все устраивает: ассортимент, цены, скорость доставки и обратной связи
Достоинства:
  1. хороший ассортимент, интересные цены
Недостатки:
  1. пока грех жаловаться, все ок

Неадекватный продавец

Гость 30 июня, 2020 год
Сделал заказ с доставкой в другой город. В течении недели ничего не произошло. На e-mail не ответили. Позвонил сам, поговорил с Юлией и выяснил, что не отправлено. Сказал им, что надо срочно отправлять не могу долго ждать. Получил ответ - да конечно отправляем ждите. Прошло 4 дня. Ни номера отправления, ни чего. Звоню два дня подряд... Читать отзыв Сделал заказ с доставкой в другой город. В течении недели ничего не произошло. На e-mail не ответили. Позвонил сам, поговорил с Юлией и выяснил, что не отправлено. Сказал им, что надо срочно отправлять не могу долго ждать. Получил ответ - да конечно отправляем ждите. Прошло 4 дня. Ни номера отправления, ни чего. Звоню два дня подряд . Трубку никто не берёт. Позвонил их начальнику Павлу. Выясняем, что ничего не отправлено и сегодня можно. На вопрос почему не отправили до сих пор, Павел срывается в не нормативную лексику. Резюме - потерянное время, неадекватный продавец. Никому не рекомендую.

Нет нареканий

Антон 17 мая, 2019 год
У нас с братом магазин биноклей и других товаров для охотников/рыболовов. Срочно нужен был мелкий опт, так как товар кончился, а со старым поставщиком связи прервались. Попался этот интернет-магазин. Изучил все условия поставки, меня устроило. Связался и сделал заказ.

Транспортной компанией доставили быстро, что и надо было. Фонаримаркет просто спас нас от простоя и убытков, тем более как раз начинался сезон... Читать отзыв

Транспортной компанией доставили быстро, что и надо было. Фонаримаркет просто спас нас от простоя и убытков, тем более как раз начинался сезон и рост продаж.

Так что, спасибо ребятам за сотрудничество! Не подвели. Всем мелким предпринимателям рекомендую.

Также советую магазин тем, кто хочет сделать необычный подарок близким. Тут вы точно найдете вещицы, которые произведут впечатление.
Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"
Наш интернет-магазин предоставляет большой ассортимент недорогого, качественного товара оптом и в розницу от светодиодных фонарей до электросамокатов.

Интернет-магазины

Gomarkt