Lovely Style шоу-рум бандажных платьев отзывы

Очень хорошие платья

Соня 2 мин 50 сек назад
Заказала в магазине бандажное вечернее платье, очень довольна и качеством и сервисом. Сшито идеально! Цвет соответствует цвету на фото. Спасибо.

Рекомендую

Рита среда, 17 апреля
Второй раз заказываю здесь. Первый заказ был - просто платье на каждый день, второй заказ - на выпускной черное взяла (Арт. А00580 бандажное с бусинами). Девочки, офигенное платье! Качество у обоих вещей отличное, первое уже год носится - ничего не случилось, не полиняло, не растянулось. Ткань качественная.

Понравилось тут

Юля понедельник, 8 апреля
Как всегда порадовали обновкой, прикупила новое платьишко на свадьбу к подруге. Хочется отметить что все замеры, которые есть на сайте соответствуют стандартным размерам. Качественный пошив вещей. Толковые консультанты. Отличный во всех отношениях магазин.

Берегитесь данной организации

Гость понедельник, 8 апреля
Шарашкина контора, которая не соответствует своим громким заявлениям.
Мало того, что оплаченный заказ начали паковать на доставку только на 4 день, Дак они ещё и предложили купить изначально бракованный товар (мол за скидку), хотя в описании речи об этом не было. Т.е. ты денежки сразу оплати, а товар мы потом глянем.

Денег не могу дождаться и по сей день. В понедельник буду... Читать отзыв
Шарашкина контора, которая не соответствует своим громким заявлениям.

Денег не могу дождаться и по сей день. В понедельник буду писать заявление в полицию.

Чтобы не быть голословной прикрепляю фото переписок.

Отзывы с социальной сети быстро удаляются Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации

Отправили быстро

Марина 22 марта, 2024 год
Отправили быстро. Консультанты отзывчивые, помогли с выбором размера. Благодарю за приятное сотрудничество и желаю процветания вашему бизнесу, а также довольных клиентов!

Цены приятные, помогают с выбором размера

Оксана 16 марта, 2024 год
Получила скидку на все свои покупки. Покупала 2 наряда для 2 праздников (в офисе и вечеринка-корпоратив нашей фирмы с другими филиалами и 8 марта). Выбор размеров отличный, можно заказать индивидуальный пошив, цены достаточно приятные на фоне других магазинов, при этом прекрасное качество и тканей и пошива. Готова к празднику, жду с нетерпением, когда можно обновить)

Просто суперский магазин

Эля 10 марта, 2024 год
Просто суперский магазин! Несколько платьев выбрала, все понравились, хоть все покупай) Но пока остановилась только на одном для начала. Померила, как привезли заказ. По размеру все сошлось. Качество превосходное. Очень довольна своей покупкой!

Все понравилось

Наташа 4 марта, 2024 год
Честно говоря, волновалась при оформлении заказа из-за предыдущих неудач с размерами на других сайтах. Однако, благодаря отличной помощи и советам, платье, которое я приобрела здесь, подошло идеально.

Сердечно благодарю

Таня 16 февраля, 2024 год
Сердечно благодарю за очень быструю доставку и великолепное качество товаров! В восторге от своей покупки и готова снова обращаться к вам за стильными находками. Благодарю за ваш профессионализм и качественный сервис!

Отличный интернет-магазин!

Сашуля 12 февраля, 2024 год
Я постоянно заказываю вещи на LovelyStyle и каждый раз остаюсь довольной. Особенно привлекают платья, но и другие товары всегда качественные. Последний раз возникли небольшие проблемы с размерами костюма, но благодаря общению с менеджером все быстро решено, и вещи обменяли на подходящий размер. Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение!

Выбор платьев просто космос

Клара 6 февраля, 2024 год
Качество, скорость доставки, ассортимент — все на высшем уровне. Множество вариантов красивых платьев, и на фото на сайте каждая модель выглядит потрясающе. Спасибо за возможность выбрать идеальное платье, вы действительно создали рай для шопоголиков.

Супер-пупер )

ЗаЯ 27 января, 2024 год
Супер сервис, супер вещи. Такое ощущение что отшивают по моей фигуре. Покупаю постоянно одежду - всегда довольна и скоростью доставки и самими вещами.

Спасибо за профессионализм и помощь

LORIK 21 января, 2024 год
Большое спасибо за быструю доставку и отличное обслуживание очень помогли при подборе размера! С нетерпением ждала свои платья для церемонии бракосочетания сестры, и я была приятно удивлена. Девушки-консультанты оказались на высоте, не только идеально подобрали размер, но и порекомендовали прекрасные модели. Платья выглядят удивительно, превосходно сидят и превзошли все мои ожидания. Спасибо за профессионализм и помощь в создании незабываемого образа... Читать отзыв Большое спасибо за быструю доставку и отличное обслуживание очень помогли при подборе размера! С нетерпением ждала свои платья для церемонии бракосочетания сестры, и я была приятно удивлена. Девушки-консультанты оказались на высоте, не только идеально подобрали размер, но и порекомендовали прекрасные модели. Платья выглядят удивительно, превосходно сидят и превзошли все мои ожидания. Спасибо за профессионализм и помощь в создании незабываемого образа на этот особенный день!

От всей души рекомендую этот интернет-магазин!

МиМи 17 января, 2024 год
Качество вещей просто шикарное, каждая позиция соответствует описанию, всегда в наличии на складе. Заказы обрабатываются оперативно, а различные скидки и подарки от магазина приятно удивляют. Большое спасибо за приятный опыт покупок!

Рекомендую

Юля 10 января, 2024 год
Этот магазин настоящее чудо! Невероятный выбор вечерних платьев, отличное качество вещей и быстрое, приятное обслуживание. Счастлива, что нашла здесь невероятно красивое платье, которое добавило в мою жизнь немного волшебства и стиля!

чЁткий магазинчик

Лена 27 декабря, 2023 год
на корпоратив брала платье. Выбор реально резал глаз в хорошем смысле этого слова. Выбрала, заказала... получила своё платице в фирменной упаковке, скидку на первый заказ сделали. На корпоративе я была королевой. Очень довольна магазином и сервисом.

Обслуживание тут на высшем уровне

Натали 24 декабря, 2023 год
Обслуживание тут на высшем уровне. Отвечают на вопросы быстро, помогают с подбором размера и модели. Доставка происходит тоже быстро. Качество ооочень хорошее. Всегда приятно делать заказы в Lovely Style.

Будьте внимательны с возвратом!

Гость 22 декабря, 2023 год
Будьте внимательны с онлайн заказами. Если вдруг не подойдет и придется отправить товар обратно, то денег своих не дождетесь. Я просто сама попала в такую ситуацию. Заказала платье, а оно мне не подошло. Буквально на следующий день отправила обратно. Товар пришел к ним в пункт выдачи через 4 дня. Но они его забрали от туда только через неделю. Прошло уже... Читать отзыв Будьте внимательны с онлайн заказами. Если вдруг не подойдет и придется отправить товар обратно, то денег своих не дождетесь. Я просто сама попала в такую ситуацию. Заказала платье, а оно мне не подошло. Буквально на следующий день отправила обратно. Товар пришел к ним в пункт выдачи через 4 дня. Но они его забрали от туда только через неделю. Прошло уже 10 дней, деньги не вернули. Кормят обещаниями и придумывают какие то не понятные мне истории и условия, о которых нигде ничего не сказано. Якобы поставили на очередь на возврат. Вот сижу жду, свои же 7700 р.Может к новому году и вернут...

С вами приятно общаться

Маша 18 декабря, 2023 год
Уже несколько раз заказывала себе одежду в этом магазине. Нравится качество вещей и доступные цены. Отмечу скорость обработки заказов. Благодаря хорошим фильтрам - сайтом магазина очень удобно пользоваться! Спасибо администраторам и работникам магазина за обратную коммуникацию, с вами приятно общаться.

Шьют сами и шьют очень аккуратно

Лиза 9 декабря, 2023 год
Заказываю вещи в магазине Lovely Style не первый раз и очень довольна результатом. Все прекрасно организованно. От персонала до качества продукции. Сами шьют и шьют очень аккуратно и из качественных тканей.

Любимы бренд

Roza 26 ноября, 2023 год
Бренд люблю до беспамятства ))) с каждой зарплаты покупаю что то новенькое. Благо что у Лавли стайл с ассортиментом и выбором ноу проблем.

Lovely Style отличный бренд

Юся 3 ноября, 2023 год
Cпасибо за Вашу работу и качественные товары, за качественное обслуживание и огромный выбор шикарных платьишек. Для нас, девочек, это очень актуально.

Очень классные вещи.

Ляля 17 октября, 2023 год
Очень классные вещи. Быстрая доставка. Он-лайн поддержка срабатывает очень оперативно, и очень приятные девочки. Буду заказывать и дальше с удовольствием)))))

Большое спасибо работникам интернет-магазина LovelyStyle.

Evaika 12 октября, 2023 год
Я уже несколько лет пользуюсь вашими услугами, когда ушла жить отдельно от родителей и появилась возможность чаще тусоваться. А у вас платья, просто выше всяких похвал и я уверена, что не встречу такое на подружке. Всегда приятное общение, быстрое и адекватное обслуживание. Я очень довольна, что когда-то попала на ваш сайт.

Нравится очень

Mironova 20 сентября, 2023 год
Про сайт LovelyStyle узнала от подруги. Она давно тут покупает платья на вечеринки. Я купила первый раз и тоже, осталась очень довольна. Даже скидку дали как первому покупателю.

Большое спасибо

Света 11 сентября, 2023 год
Большое спасибо за оперативность, за отзывчивость, за консультацию и совет, осталась очень довольна!

Платья пришли быстро

Наташа 10 сентября, 2023 год
Благодарочка за доставку, все получила, все подошло. Платья пришли быстро, отлично упакованными. Брала по скидке на сезонной распродаже летних вещей, получилось довольно экономно.

Взяла ваш магазин на заметку

Саша 5 сентября, 2023 год
Благодарочка за качественные и модные вещи. Взяла ваш магазин на заметку, есть еще кое-что, что хотелось бы прикупить.

Много классных вещей

Евгеша 27 августа, 2023 год
Хороший интернет магазин. Качественные товары, быстрая доставка. Могу только пожелать побольше довольных клиентов и процветания.

Спасибо за многолетнее сотрудничество

Вика 15 августа, 2023 год
Получила очередной заказ из магазина LovelyStyle! Как всегда быстро, что было крайне важно для меня. Моё новое вечернее платье очень качественное, размер подошел. Спасибо за многолетнее сотрудничество, прекрасные скидки для постоянных клиентов и желаю успеха.

Интернет-магазины

«Марьино мебель»