Lovely Style шоу-рум бандажных платьев отзывы

Берегитесь данной организации

Гость 8 апреля, 2024 год
Шарашкина контора, которая не соответствует своим громким заявлениям.
Мало того, что оплаченный заказ начали паковать на доставку только на 4 день, Дак они ещё и предложили купить изначально бракованный товар (мол за скидку), хотя в описании речи об этом не было. Т.е. ты денежки сразу оплати, а товар мы потом глянем.

Денег не могу дождаться и по сей день. В понедельник буду... Читать отзыв
Шарашкина контора, которая не соответствует своим громким заявлениям.

Денег не могу дождаться и по сей день. В понедельник буду писать заявление в полицию.

Чтобы не быть голословной прикрепляю фото переписок.

Отзывы с социальной сети быстро удаляются Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации Lovely Style шоу-рум бандажных платьев - Берегитесь данной организации

ПЛОХОЙ СЕРВИС И НЕДОСТОЙНЫЙ МАРКЕТИНГ.

Юлия 6 ноября, 2020 год
Если коротко: с помощью разных ухищрений сотрудники магазина продержали меня в ожидании нужного товара в течение месяца, периодически давали ложную информацию, а позже - удалили мой отрицательный отзыв.

Первый поход в шоурум был 8 октября, тогда модель, обозначенная как товар в наличии, не только отсутствовала, но И НИ РАЗУ ЕЩЕ НЕ ПОСТУПАЛА В ПРОДАЖУ. Сотрудники в течение месяца в нашей переписке в ответ на мои вопросы откладывали откладывали сроки, обещали поступление нужной мне модели, снова записывали в какие-то очереди, выкладывали фотографии якобы модели в наличии, в переписке — вводили в заблуждение по поводу причин отсутствия моделей. Спустя несколько отложенных сроков поступления мне вновь отказали, сказав, что поставка УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ, все распродано, потом поправились и сказали, что поставки не было, в общем, правды было не так много, как хотелось бы, и предложили заказать платье по полной предоплате, без предварительных примерок, без возможности посмотреть его предварительно и ждать ещё 2 недели. К слову, мероприятие, к которому платье было нужно, состоялось 10 октября. Я написала отзыв в их группе, но они его удалили и предложили мне бессрочную скидку 10% на все модели без скидки. Но, как я и сказала им в ответ, для меня важнее, чтобы ситуация не повторялась, чтобы меня не кормили ложными обещаниями и не делали жертвой недобросовестного маркетинга. Отзыв не восстановили, ответа не поступило. На одно из сообщени йдо этого я получила ответ только на третий день. По итогу, расцениваю такое поведение как НЕДОСТОЙНЫЙ СПОСОБ УДЕРЖАНИЯ КЛИЕНТОВ И ОТСУТСТВИЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ, готовности принимать свои ошибки и работать над ними. Для меня нет никаких гарантий, что такое отношение не повторится.
Lovely Style Ответ представителя Lovely Style 9 ноября, 2020 год
Юлия, приветствую

Очень приятно что качество и фасоны наши товаров Вам понравились и жаль что контакт с нашим магазином вызвал у Вас негативное впечатление.

Относительно сервиса, мы над ним постоянно работаем и стараемся чтобы клиенты получали свои заказы в максимально сжатые сроки и продаем товары преимущественно из наличия, но бывают ситуации когда спрос на какую-либо модель превышает наши производственные мощности, мы стараемся отшивать модели как можно быстрее но их разбирают еще до того как мы успели привезти их в шоу-рум, по этому сначала платья отправляются клиенткам которые оплатили их (по собственному желанию, потому что хотели получить их первыми) далее мы оповещаем о поступлении из листа ожидания по порядку от того кто первый попросил оповестить.

Относительно маркетинга, мы никогда не анонсируем товары которых у нас нет в наличии, и не вводим пользователей в заблуждение, никогда не обманываем на счет наличия и если товара нет и он закончился то предлагаем подождать. И если Вы внимательно перечитаете публикации то увидите что они несколько не связаны с информацией о наличии или поступлении товара

С Уважением команда Lovely Style
Показать 1 ответ

качество хорошее

Эва 23 октября, 2020 год
Заказала кожаную мини юбку. Юбочка обалденная, я в ней выгляжу очень сексуально, качество хорошее. кожа мягкая, сидит хорошо, не собирается. Доставка быстрая..

стильные и качественные вещи

Диана 21 сентября, 2020 год
Магазин посоветовала подруга, я сразу поняла, что вещи здесь классные. В Москву из Питера мое красное платье шло 6 дней. Материал качественный, упаковано в фирменную упаковку. Благодарю за быстрое оформление заказа, теперь я ваш постоянный клиент:)

Модели интересные

Лара 13 октября, 2020 год
Удобный магазин, быстрая доставка. Модели интересные, нигде таких не видела, они подчеркивают мою индивидуальность. Покупала: платья, костюм, юбку - все село по фигуре, ткани приятные к телу.. Спасибо большое.

Malinka 27 октября, 2020 год
Первый раз здесь заказала и довольна. Платье очень мягкое, приятное, цвет чуть ярче чем на фото и смотрится красиво. Ходила в нем на торжество, получила множество комплиментов.

хорошее качество материала

Nastay 19 ноября, 2020 год
Из Питера в Волгоградскую область заказ шел 8 дней, пришло все отлично упаковано, пакет, а в нем фирменная упаковка, так приятно было открывать. Бандажная юбочка красивая, очень хорошее качество материала, облегает мои формы так как надо.

Качественная и красивая одежда.

Светлана Еремеева 28 ноября, 2020 год
Хороший шоу рум, с качественной, красивой одеждой. Удобно что по Питеру можно доставку курьером заказать, примерить и выбрать то что понравилось, за раз до пяти вещей можно заказать на примерку. В этот раз порадовала себя красным платьем.

красивые и качественные вещи

Алиса 9 ноября, 2020 год
Вчера получила посылку. Платье черного цвета с открытой спиной я заказала на торжество. Одев его, я поняла, что буду королевой на этом празднике, мой парень в полном восторге. Видно, что платье не Китай, все швы прострочены идеально, есть ярлычок с составом. Упаковано в фирменную упаковку, такой товар приятно получать. Спасибо!

Есть из чего выбрать

Marina 8 августа, 2022 год
Заказывала в этом интернет-магазине уже несколько раз и всегда оставалась довольна. Цены адекватные и доставка быстрая. Качество товара на высоком уровне, множество моделей – есть из чего выбрать идеально подходящую именно мне модель. В нарядах от Lovely-style я постоянно получаю комплименты.
Достоинства:
  1. Цены адекватные
  2. доставка быстрая
  3. качественные вещи
Недостатки:

модные и красивые вещи

Snezhka 7 декабря, 2020 год
Теперь и зимой можно выглядеть сексуально, в моем новом кашемировом платье от Lovely Style. Мягкое, теплое и так подчеркивающее формы.
Я очень довольна!

Вещи стильные и модные

menshova.evgeniaa 29 декабря, 2020 год
Покупала себе и дочке здесь платья, сервис, обслуживание хорошее, с размером помогли определиться, доставили через три дня.
Достоинства:
  1. Вещи стильные и модные, качество самой одежды соответствует ценам,
  2. цены не завышены, отношение к покупателю хорошее.

клиентоориентированный магазин

Нина 29 декабря, 2020 год
Посылка с моим платьем из Санкт-Петербурга в Тулу шла неделю. Отмечу красивую упаковку и качественный материал из которого сшито платье.

хороший выбор

lusay 24 декабря, 2020 год
Благодарю за быструю отправку заказа. Я нашла здесь платье о котором мечтала, собираясь на свадьбу к лучшей подруге. Созвонилась с девочками, попросила максимально быстро отправить заказ. Вошли в мое положение, отправили в это же день. Посылка дошла за 5 дней, платье классное, именно такое как я и мечтала!

Lovely Style

Надежда И 21 декабря, 2020 год
Оператор вежливая, внимательная. Я заказывала корсет и юбку к нему, все мне рассказала, какой материал у корсета и юбки, чем расшит корсет, также проконсультировал о доставке и оплате. Пришло все красиво упаковано в фирменную бумагу, было приятно открывать, сверху лежала открытка с поздравлением. И юбка и корсет сидят идеально тютелька в тютельку. Стразы смотрятся дорого, вся отделка очень качественная.

Магазин и одежда классные

Лера 19 сентября, 2022 год

Современные модельки по приятным ценам. Бутик очень современный, расположение удобное. Вещи купила без раздумий, очень довольна качеством.

Приятный сервис.

kirrcira 16 апреля, 2022 год
Приобрела тут два боди. Они просто бомбические. Особенно в лавандовом цвете. Менеджер помогла подобрать размер, и оформить быструю доставку. Очень вежливая, и все знает об ассортименте магазина.

Красивые платья

Карина 17 января, 2021 год
Красивые платья, качество не хуже европейского. Доставка быстрая. Платье уже одевала на мероприятие. получила кучу комплиментов и многие спрашивали адрес магазина!

платье понравилось

Ленуська 27 января, 2021 год
Попросила менеджера поскорее отпарить мое платье, спасибо ей отправили очень оперативно. Посылку получила. все в полном порядке, платье подошло и оно полностью соответствует описанию и фото.
Достоинства:
  1. клиентоориентированный магазин

выбирала долго платья, нашла то что хотела

Ольга Сумцова 18 марта, 2022 год
купила сразу три платья, все класнючие до безобразия 😁😎 я довольна абсолютно, жду обновления товара.

клиентоориентированный магазин

Диана 5 февраля, 2021 год
Девушки из шоу-рума супер клиентоориентированы. Помогают буквально во всем и при этом не сильно навязчиво. Ушла вчера в приподнятом настроении с покупкой. Дома муж оценил новенькое платье. Просто восторг.

Ольчик:) 2 февраля, 2021 год
Ура! Наконец то я получила посылку с моим платьем. Честно были некоторые опасения т.к. заказывала через инстаграмм! НО это нечто! Платье шикарное, качество не передать словами и это при таких небольших ценах. Дошло и Питера в Подмосковье за несколько дней. упаковочка прям шик-блеск-красота. Теперь я ваша навеки!

Один из любимых интернет-магазинов.

Rusay 19 мая, 2022 год
Складываемся с подругой, чтобы доставка была дешевле, плюс скидка постоянного клиента, выгодно получается.
Вещи без брака, модели современные.

Большое спасибо работникам интернет-магазина LovelyStyle.

Evaika 12 октября, 2023 год
Я уже несколько лет пользуюсь вашими услугами, когда ушла жить отдельно от родителей и появилась возможность чаще тусоваться. А у вас платья, просто выше всяких похвал и я уверена, что не встречу такое на подружке. Всегда приятное общение, быстрое и адекватное обслуживание. Я очень довольна, что когда-то попала на ваш сайт.

Платья пришли быстро

Наташа 10 сентября, 2023 год
Благодарочка за доставку, все получила, все подошло. Платья пришли быстро, отлично упакованными. Брала по скидке на сезонной распродаже летних вещей, получилось довольно экономно.

Не могу купить платье.

Гость 20 февраля, 2021 год
3 раз пытаюсь купить платье в этом шоуруме. На моменте где я готова сделать оплату, девушка пропадает! Я пытаюсь связаться с менеджером, а в ответ тишина! Либо отвечают так поздно, что моего размера уже нет! 3 раз! Ну как так?

Взяла ваш магазин на заметку

Саша 5 сентября, 2023 год
Благодарочка за качественные и модные вещи. Взяла ваш магазин на заметку, есть еще кое-что, что хотелось бы прикупить.

Много классных вещей

Евгеша 27 августа, 2023 год
Хороший интернет магазин. Качественные товары, быстрая доставка. Могу только пожелать побольше довольных клиентов и процветания.

Очень классные вещи

Екатерина 12 августа, 2023 год
Очень классные вещи. Быстрая доставка. Он-лайн поддержка срабатывает очень оперативно, и очень приятные девочки. Буду заказывать и дальше с удовольствием

Спасибо замечательной команде магазина LovelyStyle!

Наталья 7 августа, 2023 год
Спасибо замечательной команде магазина LovelyStyle за оперативность доставки и отличный ассортимент товаров, их можно выбрать на любой вкус и кошелек, качество всегда отличное! Не в первый раз покупаю товары и, уверена, что буду делать это еще не один раз. Удачи Вам и процветания!

Интернет-магазины

RnB-world.com