mebelrussian.ru отзывы

mebelrussian.ru

Отвратительная контора!

Алина 1 ноября, 2021 год
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж отдел №12 только чтоНОВОЕ
только чтоНОВОЕ
Абсолютно неадекватное отношение к клиентам. Заказала угловой терминал, сказали , что в наличии, привезут через пару дней. После того, как в назначенный день никто ничего не привез и не отзвонился, началась эпопея! В течение двух недель КАЖДЫЙ день нагло врали в глаза, что я стою на доставке, потом что терминала на складе нет, затем что терминал отгружен(сказали на складе), а потом доставка сегодня, сегодня, сегодня в течение 10 дней! Каждый божий день ложь, при чем звонила и писала я сама, разговаривали со мной неохотно. В итоге, после очередного бреда, позвонила руководителю, которая по хамски сообщила, что терминала нет на фабрике и бросила трубку. Просто нет слов! Ждать более не стала, отказалась от заказа. Другая фирма привезла на следующий же день. Объясните, неужели нельзя сказать правду и не заставлять ждать клиента, который каждый день предупреждает на работе об уходе из-за доставки. Отвратительно!!!

Всем очень довольна!

Маша 11 июня, 2020 год
Мы с мужем остались крайне довольны работой интернет-магазина mebelrussian.ru. Заказывали у них шкаф. Выбирали на сайте из уже имеющихся так как не хотели ждать месяц на изготовление под заказ. Да и нам очень даже понравился ассортимент шкафов от магазина, поэтому решили сильно не заморачиваться и выбрали оптимальный вариант для себя. После оформления заявки с нами связался менеджер магазина и подтвердил... Читать отзыв Мы с мужем остались крайне довольны работой интернет-магазина mebelrussian.ru. Заказывали у них шкаф. Выбирали на сайте из уже имеющихся так как не хотели ждать месяц на изготовление под заказ. Да и нам очень даже понравился ассортимент шкафов от магазина, поэтому решили сильно не заморачиваться и выбрали оптимальный вариант для себя. После оформления заявки с нами связался менеджер магазина и подтвердил наш заказ. Через два дня к нам приехал наш шкаф! Спасибо бригаде грузчиков, которые доставили его нам прямо в квартиру. А также особая благодарность профессиональному сборщику, который собрал шкаф очень быстро и аккуратно! Мне все понравилось, всем очень довольна! Оплачивали заказ наличными при получении. Все очень просто и удобно. Шкаф просто шикарный, качественно сделан с отличной сборкой! Радуемся не нарадуемся! Спасибо ребятам! Рекомендую данный интернет-магазин!
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru – это крупный интернет-магазин, предлагающий товары для дома, офиса и дачи. Каталог содержит широкий ассортимент мебели для кухонь, гостиных, спален и других помещений.

В наличии магазина доступны такие категории товаров: мебель для гостиной, спальной, мягкая мебель, матрасы, детская мебель, шкафы, офисная мебель, кухни, комоды, прихожие и другое.

Преимущества интернет-магазина:
• Мебель высокого... подробнее