mebelrussian.ru

Опубликовано 11 июня, 2020 год
4.4
14 отзывов / 2 189 просмотров
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru – это крупный интернет-магазин, предлагающий товары для дома, офиса и дачи. Каталог содержит широкий ассортимент мебели для кухонь, гостиных, спален и других помещений.

В наличии магазина доступны такие категории товаров: мебель для гостиной, спальной, мягкая мебель, матрасы, детская мебель, шкафы, офисная мебель, кухни, комоды, прихожие и другое.

Преимущества интернет-магазина:
•    Мебель высокого качества.
•    Широкий ассортимент.
•    Лояльные цены.
•    Скидки и кредиты.
•    Опытные маркетологи.
•    Профессиональная сборка.

Покупка мебели

Дмитрий Багров воскресенье, 14 апреля
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Купил диван, хороший и качественный. Доставили всё в срок и даже не пожалел об этом. Спасибо за качественную сделку. Доставили прям до двери. Буду рекомендовать всем своим друзьям и близким! Хорошее качество и отличная гарантия. Так же скоро буду заказывать шкаф.

Широкий ассортимент

Dina Kihas 29 февраля, 2024 год

Интернет-магазин mebelrussian

Dina Kihas 29 февраля, 2024 год
Приятно удивлена широким ассортиментом мебели и привлекательными ценами. Заказ был оформлен легко и быстро, доставка прошла точно в срок. Качество товара превзошло мои ожидания - мебель выглядит стильно и современно, а также очень удобна в использовании. Отличный сервис и отзывчивая поддержка клиентов! Буду рекомендовать друзьям

фантастический шопинг!

Владимир 18 октября, 2023 год
Недавно я купила потрясающую мебель в «Мебельруссе», и, о боже, какой это был потрясающий опыт! В магазине был фантастический выбор на любой вкус и кошелек. Сотрудники были невероятно полезны и с искренним энтузиазмом вели меня через весь процесс. Качество мебели было исключительным, она была прочной и красиво оформленной. От просмотра до доставки каждый шаг был легким.... Читать отзыв Недавно я купила потрясающую мебель в «Мебельруссе», и, о боже, какой это был потрясающий опыт! В магазине был фантастический выбор на любой вкус и кошелек. Сотрудники были невероятно полезны и с искренним энтузиазмом вели меня через весь процесс. Качество мебели было исключительным, она была прочной и красиво оформленной. От просмотра до доставки каждый шаг был легким. МебельРусский действительно сделал мой поход за мебелью незабываемым и приятным путешествием! Настоятельно рекомендуется!

Прекрасный магазин!

Гость 23 августа, 2023 год
На днях озадачился покупкой мебели в детскую. Долго искал, нашёл этот магазин, посмотрел. Думаю, дай попробую! По итогу не разочаровал ни сколько! Персонал понравился, приветливый, всё прошло без лишних действий и бумаг

Катя Александрова 18 апреля, 2023 год
Отличный магазин мебели, мебель современная и качественная и цвета отличные, купила много вещей для кухни, очень понравилось и шкаф купила отличный и большой, кроме того персонал дружелюбный и дает вам советы, чтобы выбрать подходящую мебель, и цены очень разумные, я рекомендую его.

Ольга Бедрова 17 апреля, 2023 год
Отличный магазин мебели, мебель современная и качественная и цвета отличные, купила много вещей для кухни, очень понравилось, и шкаф купила отличный и большой, кроме того персонал дружелюбный и дает вам советы, чтобы выбрать подходящую мебель, и цены очень разумные, я рекомендую его.

Ольга Бедрова 17 апреля, 2023 год
Отличный магазин мебели, мебель современная, качественная, цвета отличные.Купила много вещей для кухни, очень понравилось, к тому же персонал приветливый и подскажет, чтобы правильно выбрать мебель, и цены очень разумные.Я рекомендую это.

Отличный магазин мебели.

Егор Демин 5 марта, 2023 год
Я очень рад порекомендовать интернет-магазин мебели. Я покупал там мебель уже несколько лет и всегда был доволен высоким качеством и дизайном продукции. Мебель выглядит очень красиво и прочно, и при этом компания предлагает доступные цены. В интернет-магазине вы найдете много разных типов мебели, от диванов и кресел до столов и шкафов. Все продукты изготовлены из высококачественных материалов и проходят строгий... Читать отзыв Я очень рад порекомендовать интернет-магазин мебели. Я покупал там мебель уже несколько лет и всегда был доволен высоким качеством и дизайном продукции. Мебель выглядит очень красиво и прочно, и при этом компания предлагает доступные цены. В интернет-магазине вы найдете много разных типов мебели, от диванов и кресел до столов и шкафов. Все продукты изготовлены из высококачественных материалов и проходят строгий контроль качества. Компания предоставляет широкий выбор доставки и оплаты, а также гарантирует бесплатную доставку и возврат денег в течение 30 дней. Я очень рекомендую интернет-магазин мебели, потому что у них вы найдете все, что нужно, по приемлемой цене и высокому качеству.

Хочень качествеено и быстро . Хороший магазин

владислав 24 февраля, 2023 год
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж отдел №12 Пользовались с женой этим магазином, всё очень понравилось. Сначала сомневались к незнакомым магазинам обращаться. Тут мне встретился это магазин и мы решили обратиться.Позвонили мы, по телефону мне сразу понравилось вежливое общение.Понравилось то ,то что прислушивались ко всем пожеланиям и посоветовали то что надо. Доставка быстрая, оформили заказ мгновенно
Достоинства:
  1. очень хочу поблагодарить человека который со мной общался по телефону и принимал заказ.
Недостатки:
  1. минусов нет вообще. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым

Отличный сервис

Андрей 27 декабря, 2022 год
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж отдел №12 Искали дешевый сервис который подошел бы по бюджет. Только переехали и на помогла эта компания, всем доволен. Заказали шкаф и тумбочку, идеальное изготовление, быстро доставили.

ПИДО.......

Гость 26 мая, 2022 год
Не рекомендую, заказали кухню, срок изготовления 1 месяц, привезли через 3, принял кухню, при сборке обнаружилось что части фасадов нет, 1000 кратно извинились, сказали что в течении месяца все исправят, поверил, и что теперь? естественно, неделю назад перенесли на эту неделю, в начале этой недели перенесли на конец этой недели, Что делать? Как быть? не понятно!
Рекомендую, при доставке кухни часть... Читать отзыв
Рекомендую, при доставке кухни часть денег оставлять и держать в "заложниках" их, а не быть им.
Пытались заказать стол, но был в наличии, потом оказалось что в наличии нет, потом оказалось что заказать можно только через месяц, не рекомендую

вот номер "мадам" менеджера, очень сложно подобрать приличные слова. Короче, если вы готовы ждать, то можно попробовать, но по корпусам тоже вопросы есть, по фасадам нет.

Таким товарищам уход икеи только на руку, в отсутствии нормальной конкуренции они в дамках, как только, кто-то сможет дать такое же качество за те же деньги, эти товарищи погибнут, очень жаль.(

Очень хочется что-бы не только шведы или венгры или грузины, но и наши тоже могли давать нормальный сервис.
Достоинства:
  1. Фасады, не дорого
Недостатки:
  1. Долго, корпуса из туалетной бумаги и главное это СЕРВИС

Отвратительная контора!

Алина 1 ноября, 2021 год
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж отдел №12 только чтоНОВОЕ
только чтоНОВОЕ
Абсолютно неадекватное отношение к клиентам. Заказала угловой терминал, сказали , что в наличии, привезут через пару дней. После того, как в назначенный день никто ничего не привез и не отзвонился, началась эпопея! В течение двух недель КАЖДЫЙ день нагло врали в глаза, что я стою на доставке, потом что терминала на складе нет, затем что терминал отгружен(сказали на складе), а потом доставка сегодня, сегодня, сегодня в течение 10 дней! Каждый божий день ложь, при чем звонила и писала я сама, разговаривали со мной неохотно. В итоге, после очередного бреда, позвонила руководителю, которая по хамски сообщила, что терминала нет на фабрике и бросила трубку. Просто нет слов! Ждать более не стала, отказалась от заказа. Другая фирма привезла на следующий же день. Объясните, неужели нельзя сказать правду и не заставлять ждать клиента, который каждый день предупреждает на работе об уходе из-за доставки. Отвратительно!!!

Всем очень довольна!

Маша 11 июня, 2020 год
Мы с мужем остались крайне довольны работой интернет-магазина mebelrussian.ru. Заказывали у них шкаф. Выбирали на сайте из уже имеющихся так как не хотели ждать месяц на изготовление под заказ. Да и нам очень даже понравился ассортимент шкафов от магазина, поэтому решили сильно не заморачиваться и выбрали оптимальный вариант для себя. После оформления заявки с нами связался менеджер магазина и подтвердил... Читать отзыв Мы с мужем остались крайне довольны работой интернет-магазина mebelrussian.ru. Заказывали у них шкаф. Выбирали на сайте из уже имеющихся так как не хотели ждать месяц на изготовление под заказ. Да и нам очень даже понравился ассортимент шкафов от магазина, поэтому решили сильно не заморачиваться и выбрали оптимальный вариант для себя. После оформления заявки с нами связался менеджер магазина и подтвердил наш заказ. Через два дня к нам приехал наш шкаф! Спасибо бригаде грузчиков, которые доставили его нам прямо в квартиру. А также особая благодарность профессиональному сборщику, который собрал шкаф очень быстро и аккуратно! Мне все понравилось, всем очень довольна! Оплачивали заказ наличными при получении. Все очень просто и удобно. Шкаф просто шикарный, качественно сделан с отличной сборкой! Радуемся не нарадуемся! Спасибо ребятам! Рекомендую данный интернет-магазин!

Интернет-магазины

Сбермаркет