mebelrussian.ru (Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж отдел №12) отзывы

mebelrussian.ru

Хочень качествеено и быстро . Хороший магазин

владислав 24 февраля, 2023 год
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж отдел №12 Пользовались с женой этим магазином, всё очень понравилось. Сначала сомневались к незнакомым магазинам обращаться. Тут мне встретился это магазин и мы решили обратиться.Позвонили мы, по телефону мне сразу понравилось вежливое общение.Понравилось то ,то что прислушивались ко всем пожеланиям и посоветовали то что надо. Доставка быстрая, оформили заказ мгновенно
Достоинства:
  1. очень хочу поблагодарить человека который со мной общался по телефону и принимал заказ.
Недостатки:
  1. минусов нет вообще. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым

Отличный сервис

Андрей 27 декабря, 2022 год
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж отдел №12 Искали дешевый сервис который подошел бы по бюджет. Только переехали и на помогла эта компания, всем доволен. Заказали шкаф и тумбочку, идеальное изготовление, быстро доставили.

Отвратительная контора!

Алина 1 ноября, 2021 год
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж отдел №12 только чтоНОВОЕ
только чтоНОВОЕ
Абсолютно неадекватное отношение к клиентам. Заказала угловой терминал, сказали , что в наличии, привезут через пару дней. После того, как в назначенный день никто ничего не привез и не отзвонился, началась эпопея! В течение двух недель КАЖДЫЙ день нагло врали в глаза, что я стою на доставке, потом что терминала на складе нет, затем что терминал отгружен(сказали на складе), а потом доставка сегодня, сегодня, сегодня в течение 10 дней! Каждый божий день ложь, при чем звонила и писала я сама, разговаривали со мной неохотно. В итоге, после очередного бреда, позвонила руководителю, которая по хамски сообщила, что терминала нет на фабрике и бросила трубку. Просто нет слов! Ждать более не стала, отказалась от заказа. Другая фирма привезла на следующий же день. Объясните, неужели нельзя сказать правду и не заставлять ждать клиента, который каждый день предупреждает на работе об уходе из-за доставки. Отвратительно!!!
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru – это крупный интернет-магазин, предлагающий товары для дома, офиса и дачи. Каталог содержит широкий ассортимент мебели для кухонь, гостиных, спален и других помещений.

В наличии магазина доступны такие категории товаров: мебель для гостиной, спальной, мягкая мебель, матрасы, детская мебель, шкафы, офисная мебель, кухни, комоды, прихожие и другое.

Преимущества интернет-магазина:
• Мебель высокого... подробнее