mebelrussian.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

mebelrussian.ru

Покупка мебели

Дмитрий Багров воскресенье, 14 апреля
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Купил диван, хороший и качественный. Доставили всё в срок и даже не пожалел об этом. Спасибо за качественную сделку. Доставили прям до двери. Буду рекомендовать всем своим друзьям и близким! Хорошее качество и отличная гарантия. Так же скоро буду заказывать шкаф.

Широкий ассортимент

Dina Kihas 29 февраля, 2024 год

Интернет-магазин mebelrussian

Dina Kihas 29 февраля, 2024 год
Приятно удивлена широким ассортиментом мебели и привлекательными ценами. Заказ был оформлен легко и быстро, доставка прошла точно в срок. Качество товара превзошло мои ожидания - мебель выглядит стильно и современно, а также очень удобна в использовании. Отличный сервис и отзывчивая поддержка клиентов! Буду рекомендовать друзьям

фантастический шопинг!

Владимир 18 октября, 2023 год
Недавно я купила потрясающую мебель в «Мебельруссе», и, о боже, какой это был потрясающий опыт! В магазине был фантастический выбор на любой вкус и кошелек. Сотрудники были невероятно полезны и с искренним энтузиазмом вели меня через весь процесс. Качество мебели было исключительным, она была прочной и красиво оформленной. От просмотра до доставки каждый шаг был легким.... Читать отзыв Недавно я купила потрясающую мебель в «Мебельруссе», и, о боже, какой это был потрясающий опыт! В магазине был фантастический выбор на любой вкус и кошелек. Сотрудники были невероятно полезны и с искренним энтузиазмом вели меня через весь процесс. Качество мебели было исключительным, она была прочной и красиво оформленной. От просмотра до доставки каждый шаг был легким. МебельРусский действительно сделал мой поход за мебелью незабываемым и приятным путешествием! Настоятельно рекомендуется!

Прекрасный магазин!

Гость 23 августа, 2023 год
На днях озадачился покупкой мебели в детскую. Долго искал, нашёл этот магазин, посмотрел. Думаю, дай попробую! По итогу не разочаровал ни сколько! Персонал понравился, приветливый, всё прошло без лишних действий и бумаг

Катя Александрова 18 апреля, 2023 год
Отличный магазин мебели, мебель современная и качественная и цвета отличные, купила много вещей для кухни, очень понравилось и шкаф купила отличный и большой, кроме того персонал дружелюбный и дает вам советы, чтобы выбрать подходящую мебель, и цены очень разумные, я рекомендую его.

Ольга Бедрова 17 апреля, 2023 год
Отличный магазин мебели, мебель современная и качественная и цвета отличные, купила много вещей для кухни, очень понравилось, и шкаф купила отличный и большой, кроме того персонал дружелюбный и дает вам советы, чтобы выбрать подходящую мебель, и цены очень разумные, я рекомендую его.

Ольга Бедрова 17 апреля, 2023 год
Отличный магазин мебели, мебель современная, качественная, цвета отличные.Купила много вещей для кухни, очень понравилось, к тому же персонал приветливый и подскажет, чтобы правильно выбрать мебель, и цены очень разумные.Я рекомендую это.

Отличный магазин мебели.

Егор Демин 5 марта, 2023 год
Я очень рад порекомендовать интернет-магазин мебели. Я покупал там мебель уже несколько лет и всегда был доволен высоким качеством и дизайном продукции. Мебель выглядит очень красиво и прочно, и при этом компания предлагает доступные цены. В интернет-магазине вы найдете много разных типов мебели, от диванов и кресел до столов и шкафов. Все продукты изготовлены из высококачественных материалов и проходят строгий... Читать отзыв Я очень рад порекомендовать интернет-магазин мебели. Я покупал там мебель уже несколько лет и всегда был доволен высоким качеством и дизайном продукции. Мебель выглядит очень красиво и прочно, и при этом компания предлагает доступные цены. В интернет-магазине вы найдете много разных типов мебели, от диванов и кресел до столов и шкафов. Все продукты изготовлены из высококачественных материалов и проходят строгий контроль качества. Компания предоставляет широкий выбор доставки и оплаты, а также гарантирует бесплатную доставку и возврат денег в течение 30 дней. Я очень рекомендую интернет-магазин мебели, потому что у них вы найдете все, что нужно, по приемлемой цене и высокому качеству.

Хочень качествеено и быстро . Хороший магазин

владислав 24 февраля, 2023 год
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж отдел №12 Пользовались с женой этим магазином, всё очень понравилось. Сначала сомневались к незнакомым магазинам обращаться. Тут мне встретился это магазин и мы решили обратиться.Позвонили мы, по телефону мне сразу понравилось вежливое общение.Понравилось то ,то что прислушивались ко всем пожеланиям и посоветовали то что надо. Доставка быстрая, оформили заказ мгновенно
Достоинства:
  1. очень хочу поблагодарить человека который со мной общался по телефону и принимал заказ.
Недостатки:
  1. минусов нет вообще. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым

Отличный сервис

Андрей 27 декабря, 2022 год
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж отдел №12 Искали дешевый сервис который подошел бы по бюджет. Только переехали и на помогла эта компания, всем доволен. Заказали шкаф и тумбочку, идеальное изготовление, быстро доставили.

Всем очень довольна!

Маша 11 июня, 2020 год
Мы с мужем остались крайне довольны работой интернет-магазина mebelrussian.ru. Заказывали у них шкаф. Выбирали на сайте из уже имеющихся так как не хотели ждать месяц на изготовление под заказ. Да и нам очень даже понравился ассортимент шкафов от магазина, поэтому решили сильно не заморачиваться и выбрали оптимальный вариант для себя. После оформления заявки с нами связался менеджер магазина и подтвердил... Читать отзыв Мы с мужем остались крайне довольны работой интернет-магазина mebelrussian.ru. Заказывали у них шкаф. Выбирали на сайте из уже имеющихся так как не хотели ждать месяц на изготовление под заказ. Да и нам очень даже понравился ассортимент шкафов от магазина, поэтому решили сильно не заморачиваться и выбрали оптимальный вариант для себя. После оформления заявки с нами связался менеджер магазина и подтвердил наш заказ. Через два дня к нам приехал наш шкаф! Спасибо бригаде грузчиков, которые доставили его нам прямо в квартиру. А также особая благодарность профессиональному сборщику, который собрал шкаф очень быстро и аккуратно! Мне все понравилось, всем очень довольна! Оплачивали заказ наличными при получении. Все очень просто и удобно. Шкаф просто шикарный, качественно сделан с отличной сборкой! Радуемся не нарадуемся! Спасибо ребятам! Рекомендую данный интернет-магазин!
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru – это крупный интернет-магазин, предлагающий товары для дома, офиса и дачи. Каталог содержит широкий ассортимент мебели для кухонь, гостиных, спален и других помещений.

В наличии магазина доступны такие категории товаров: мебель для гостиной, спальной, мягкая мебель, матрасы, детская мебель, шкафы, офисная мебель, кухни, комоды, прихожие и другое.

Преимущества интернет-магазина:
• Мебель высокого... подробнее