mebelrussian.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

mebelrussian.ru

ПИДО.......

Гость 26 мая, 2022 год
Не рекомендую, заказали кухню, срок изготовления 1 месяц, привезли через 3, принял кухню, при сборке обнаружилось что части фасадов нет, 1000 кратно извинились, сказали что в течении месяца все исправят, поверил, и что теперь? естественно, неделю назад перенесли на эту неделю, в начале этой недели перенесли на конец этой недели, Что делать? Как быть? не понятно!
Рекомендую, при доставке кухни часть... Читать отзыв
Рекомендую, при доставке кухни часть денег оставлять и держать в "заложниках" их, а не быть им.
Пытались заказать стол, но был в наличии, потом оказалось что в наличии нет, потом оказалось что заказать можно только через месяц, не рекомендую

вот номер "мадам" менеджера, очень сложно подобрать приличные слова. Короче, если вы готовы ждать, то можно попробовать, но по корпусам тоже вопросы есть, по фасадам нет.

Таким товарищам уход икеи только на руку, в отсутствии нормальной конкуренции они в дамках, как только, кто-то сможет дать такое же качество за те же деньги, эти товарищи погибнут, очень жаль.(

Очень хочется что-бы не только шведы или венгры или грузины, но и наши тоже могли давать нормальный сервис.
Достоинства:
  1. Фасады, не дорого
Недостатки:
  1. Долго, корпуса из туалетной бумаги и главное это СЕРВИС

Отвратительная контора!

Алина 1 ноября, 2021 год
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж отдел №12 только чтоНОВОЕ
только чтоНОВОЕ
Абсолютно неадекватное отношение к клиентам. Заказала угловой терминал, сказали , что в наличии, привезут через пару дней. После того, как в назначенный день никто ничего не привез и не отзвонился, началась эпопея! В течение двух недель КАЖДЫЙ день нагло врали в глаза, что я стою на доставке, потом что терминала на складе нет, затем что терминал отгружен(сказали на складе), а потом доставка сегодня, сегодня, сегодня в течение 10 дней! Каждый божий день ложь, при чем звонила и писала я сама, разговаривали со мной неохотно. В итоге, после очередного бреда, позвонила руководителю, которая по хамски сообщила, что терминала нет на фабрике и бросила трубку. Просто нет слов! Ждать более не стала, отказалась от заказа. Другая фирма привезла на следующий же день. Объясните, неужели нельзя сказать правду и не заставлять ждать клиента, который каждый день предупреждает на работе об уходе из-за доставки. Отвратительно!!!
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru – это крупный интернет-магазин, предлагающий товары для дома, офиса и дачи. Каталог содержит широкий ассортимент мебели для кухонь, гостиных, спален и других помещений.

В наличии магазина доступны такие категории товаров: мебель для гостиной, спальной, мягкая мебель, матрасы, детская мебель, шкафы, офисная мебель, кухни, комоды, прихожие и другое.

Преимущества интернет-магазина:
• Мебель высокого... подробнее