softnet.su отзывы

Быстро. Четко. Уверенно.

Гость 7 декабря, 2023 год
Так можно охарактеризовать, работу этого магазина, заказ доставлен был быстро, что не может не радовать. Все работает отлично.

Спасибо за предоставленную возможность

Maks Ploski 15 октября, 2023 год
Был в командировке не мог Сам настроить родителям, купил офис 365 (уч. запись), договорились об удалённом подключении и настройке, сделали всё быстро и профессионально. цена на товар адекватная. Однозначно буду рекомендовать

Благодарность

olegvas1962@gmail.com 17 августа, 2023 год
Добрый день! Купил офис 365 на МАК, не смог разобраться как установить, ребята удаленно подключились, установили, активировали. Была инструкция, но мне в силу возраста она не поддалась. Еще раз спасибо большое!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отзывчивость
Недостатки:

Ключ активации подошёл без проблем

Гость 31 июля, 2023 год
Всем привет. Ключ активации получила на почту сразу после оплаты вместе с инструкцией по активации.
Windows 10 Pro была установлена.
Ключ активации подошёл без проблем. Всё работает. Спасибо продавцу.
Достоинства:
  1. Доставка сразу после оплаты
  2. Поддержка помогла с выбором ос

Молодцы , так держать

Таис 31 июля, 2023 год
Искала Маме для работы офис , перебрала кучу сайтов , ребята в службе поддержки помогли с установкой и огромное им спасибо за терпение и профессионализм . Терпели нас долго . По итогу: установили и все работает.Буду рекомендовать

Покупал ключ виндовс

Александр 31 июля, 2023 год
ожидал очередной развод , получилось всё наоборот , на сайте и в телеграм чате ответили быстро , ознакомился с товаром и купил майкрософт 365. встало - Работает!!!

Впечатления после покупки

Гость 27 июля, 2023 год
Здравствуйте. Очень удобно, мне для учебы нужно использовать офис на компе, телефоне и планшете. Как и написано в описании, подписка действительно работает на нескольких устройствах, поэтому я и выбрал ее. Цена порадовала. Буду рекомендовать магазин :)
Достоинства:
  1. моментальная доставка

Феникс
Феникс