Интернет-магазин parad-shoes.ru отзывы

Интернет-магазин parad-shoes.ru

Просто шок-цены на оригинальные бренды

Алия понедельник, 15 апреля
Я в приятном шоке. Купила тут сумку MM6 numbers за 48к, долго смотрела на такую же в ЦУМе, она до сих пор там почти 100к. Очень рекомендую магазин. Это ШОК и при этом оригинальная абсолютно Маржела

Отличный магазин

Есения 27 февраля, 2024 год
Много вещей приобретала в Параде, оригинальные бренды, никакого брака, всегда аккуратная доставка - если через сайт курьером оформлять, а если в магазине покупаешь, то все хорошо сложат, упакуют. Все девочки-консультанты приветливые

Сделала тут классные покупочки

Лана 19 января, 2024 год
Очень крутые туфли и серьги LA FAMILY купила! Магазин замечательный, консультанты доброжелательные, приятные и с хорошим чувством стиля. Помогли мне с подбором обуви и вот сережки эти чудесные показали! Однозначно советую приходить сюда!

Люблю Парад)))))

Ангелина 26 декабря, 2023 год
Обувь шикарная! В основном в последние два года тут покупаю повседневную и интересную обувь. Прекрасное премиум-качество, консультанты очень приятные, есть бонусная система с приятными скидками

Хорошие магазины)

Ольга В. 20 ноября, 2023 год
Несколько раз посещала Парад, на Патриках и еще во Временах года кажется. Понравились коллекции, ассортимент, развеска. Обслуживают дружелюбно и вежливо. Впечатления отличные!

Отличные сапожки здесь купила

Ира 16 октября, 2023 год
Через сайт оформляла покупку сапог в стиле милитари, давно такие искала на осень. По размеру проконсультировали через номер на сайте - приятная, вежливая девушка. В итоге подошли идеально, довольна покупкой и качеством сервиса

Все ок, доставка и ассортимент!

Мария 28 сентября, 2023 год
Сумки в Параде всегда шикарные! Глаза разбегаются. Купила сумку сочного оранжевого оттенка, оформила через корзину сайта. Оперативно привезли, вежливый курьер. Сумку проверила на предмет дефектов - ИДЕАЛЬНАЯ. Красивый оттенок, аккуратные строчки. Смотрится дорого и эффектно

Доствавка и обувь - хай левел!

Инна 18 августа, 2023 год
Прекрасный сервис и уровень доставки на сайте. Мне очень понравились боссоножки agl нежно-розовые. Скидка 60%. Доставили в аккуратной коробке, без следов носки. Пахнут кожей, удобный подъем, не смотря на высокий каблук. Восхитительные. Спасибо Параду!!

Покупкой очень довольна

Vicky M. 15 июня, 2023 год
Спасибо вам за мою любимую вазу для дома! Никогда на сайте Парада не заглядывала в раздел “дом”, а тут решила посмотреть и увидела просто нереальную вазу LEVADNAJA CERAMICS. Доставка очень аккуратная, ваза не повреждена, была надежно упакована. Очень красивая и аутентичная. Я довольна покупкой!

Нашла тут классную обувь)))

Аня Игнатова 22 мая, 2023 год
В Parad shoes заказывала классные казаки яркого красного цвета, как давно искала. Обувь отличного качества! Цена адекватная! Привезли через день. Курьер был вежлив и приветлив) Очень довольна)

Очень довольна всеми своими вещами из парада

Лидия 27 апреля, 2023 год
Когда захожу на сюда, знаю, что точно найду для себя что то интересное. В этот раз отличным пополнением для моего гардероба стали джинсы от бренда Seven lab. Сами джинсы свободного кроя, не обтягивают, но прелесть их не в этом, меня зацепило другое - окрашивание с градиентом, от светло голубого до темно синего. Смотрится оригинально. Довольна ими на 100%

Понравился сайт и мое платьишко!)

Kotya_Katya 21 марта, 2023 год
Впервые у вас оформляла заказ, так понравилось в Параде платье, что не смогла устоять! Платье - супер сидит, качество отличное. Доставка тоже порадовала - быстро и аккуратно. Удобно, что можно померить вещь, но как я и думала, платье подошло просто идеально)

Нравится сайт!

Ангелина 17 января, 2023 год
Мне очень нравится интернет-магазин parad shoes. Постоянно пополняются коллекции плюс хорошие скидки делают на коллекции. Я классные яркие дутики брала до нового года. Плотная подошва, теплые. Все новогодние каникулы в них провела, мы как раз снимали деревянный домик в лесу, нам повезло со снегом ❄☃❄

Купила классный клатч!

Марина 5 апреля, 2022 год
Порадовала себя маленькой позитивной покупочкой. Заказала в "Параде" клатч из плетенной соломы SERPUI MARIE просто с головокружительной скидкой в 90 процентов!!! Страна бренда - Бразилия, это чувствуется в клатчике, такое буйство красок. При этом плетение без дефектов, детали брелока все на месте, его можно отстегивать, как и ремешок. Доставка очень быстрая, привезли буквально на следующий день.

Интернет-магазины

Интернет-магазин ВКорзине.ru