Арома бутик отзывы

Люблю этот магазин

Гость 8 сентября, 2023 год
Я настоящий фанат ароматов. Их у меня огромное количество - и новинки, и старые, а есть и совсем старинные, премьера которых состоялась еще в конце 90-х. Но духов много не бывает, поэтому покупаю их каждый месяц. Люблю смешивать два аромата, «таскать» духи у мужа, смешивать мужскую и женскую версию одних духов. А бывает, что мужской вариант обалденный, а женский вообще... Читать отзыв Я настоящий фанат ароматов. Их у меня огромное количество - и новинки, и старые, а есть и совсем старинные, премьера которых состоялась еще в конце 90-х. Но духов много не бывает, поэтому покупаю их каждый месяц. Люблю смешивать два аромата, «таскать» духи у мужа, смешивать мужскую и женскую версию одних духов. А бывает, что мужской вариант обалденный, а женский вообще никакой - например Клиник Happy: потрясающий апельсин для мужчин и что-то невнятное для дам:(
В 2004 году открыла для себя магазин Аромат. Он был вне конкуренции по разнообразию, а цены (с моей накопительной скидкой), были более чем приятны. И главное - там всегда были не только духи, но и наборы в фирменных косметичках, шампуни, кремы, гели и т.п. И косметика там была отличная. Но в 2001 году этот магазин стал медленно загибаться, а затем закрылся:(
И я стала искать альтернативу. Перебрала несколько интернет-магазинов, но везде что-то смущало. То доставка дорогая и долгая, то скудный выбор. И часто - сомнения в оригинальности, подкрепленные найденными в интернете плохими отзывами.
А потом случайно нашла Арома бутик. Искала в интернете очень старые духи Tribu Benetton, которые впервые купила в 1994 году. Их быстро сняли с производства, но в Нью-Йорке есть магазин именно старинных духов, там закупалась впрок. Для меня их аромат олицетворяет юность и бесконечное счастье. Невероятные духи, ни на что не похожие. Затем запасы закончились и тут очень удачно обнаружила их в Арома бутик. По нормальной цене!
И началось:))))
Магазин очень грамотно строит работу с клиентами. Любые запросы по почте мгновенно обрабатываются менеджерами и все подробно объясняют. Бонусная программа придумана здорово, это компенсирует отсутствие накопительной скидки. Плюс добавляется скидка по промоакциям и тут есть хороший нюанс: магазин видит товар, который вы смотрели или положили в корзину и, когда начинается акция именно на этот конкретный бренд, то на почту приходит уведомление о скидке. Удобно. И это стимулирует оформить заказ:)
Промоакции очень частые, важно их не пропустить.
Что касается ценообразования. Я люблю покупать тестеры. Когда-то продавец в Лэтуале мне сказал, что именно в тестерах запах более стойкий, это делается специально. Не знаю, правда это или нет, но с тех пор покупаю только их. И всегда - ВСЕГДА в Арома бутик можно выбрать тестер.
И к каждому заказу вы сможете самостоятельно выбрать подарки, махонькие пробнички. Беру или новинки на пробу, или знакомый аромат, чтобы брать в поездку.
Единственный нюанс при заказе: будьте готовы к тому, что, если вы выберете доставку на завтра, то скорее всего ее перенесут на послезавтра, у меня, по крайней мере так всегда в последнее время. Но это не критично. Курьеры звонят заранее и дополнительно согласовывают время. Доставка в Москве бесплатная.
Из редких ароматов, которых давно нет в продаже, я тут нашла (помимо Tribu) - GFF от Ferre - сказочный пряный аромат не похожий ни на один другой. На улице даже подходят и спрашивают, что за духи:) Еще нашла самые первые Salvatore Ferragamo for her - в похожей тональности, но другие немного.
У меня Золотая карта Лэтуаль, но даже с такой скидкой цена в Лэтуаль все равно всегда дороже, чем в Арома бутик. Многие мои знакомые уже тоже перешли в Арома бутик, покупали там даже очень дорогие духи (20 тысяч), вначале, конечно, боялись, что принесут подделку. Но пока все у всех хорошо.
Один из моих заказов (номер 547205) - это два варианта Incanto от Salvatore Ferragamo. Sharm и Shine. Всего в этой серии их 5, если не ошибаюсь, они быстро были сняты с производства, но мне запомнились. Легкий ненавязчивый аромат, цветочный, фруктовый и немного конфетный. Идеальный для лета. Словно гуляете в разноцветном саду, окруженный ароматами фруктов и цветов, а вокруг порхают бабочки. Нельзя сказать, что супер стойкий, но вполне себе. Можно наносить оба одновременно, они хорошо сочетаются. Ароматы недорогие, поэтому можно купить хоть все сразу. И ими не жалко, например, пшикать в сумку, что я и делаю. С кожей или тканью сочетаются тоже прекрасно.
В общем, если вы фанат духов, если хотите лучшее соотношение выбор-цена-качество, если ищете подарок - вам сюда:)
Арома бутик - Люблю этот магазин

Торгуют подделками

Гость 13 июля, 2023 год
Покупала La Martina Cuero привезли откровенную подделку! Форма флакона плоская, крышка от другой серии, коробка условно в цвет попадает, аромат держится максимум минут 30. Ну а цены за это дерут как за оригинал! Не советую данную контору!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка

Ценны на продукцию

Денис 24 мая, 2023 год
хотел купить тестер . В итоге позвонил сотрудник магазина сказал что товара нет и если хотите то он будет на 2000т.р дороже)) у них же на сайте акция )) обмани покупателя) Вообщем не советую данную контору)

Негативный

Татьяна 6 апреля, 2023 год
В этом интернет магазине , я покупатель с большим стажем . Все устраивало . Но последняя покупка оказалась подделкой. И в этой ситуации магазин показал свое истинное лицо ( с очень плохой стороны )девочки , пожелаю не связываться с этими продавцами . Себе дороже выйдет

прислали подделку.ничего общего с Пако Рабан Пур ль

Людмила 2 февраля, 2023 год
Заказала парфюмерную воду Пако Рабан Пур Эль Прислали подделку Ничего общего с моим любимым ароматом Разочарована

Обман. Не покупайте

Гость 25 января, 2023 год
В желтую упаковку Kenzo World Power положили бутылку с красным парфюмом Kenzo World Eau de Toilette, которая значительно дешевле по стоимости. Обман.

Отличный магазин

Андреев Дмитрий 11 декабря, 2022 год
Цена на некоторый товар ниже, чем в сетевых магазинах. Широкий ассортимент. Возможность доставки в пункт самовывоза. Бонусная программа, промокоды на скидки. Например, промокод ref259495 - 7% на первый заказ и 5% на последующие. Заказывал много раз. Товар оригинальный, не подделка.

Ужас, а не духи

покупатель 9 июня, 2022 год
сайт, который себя позиционирует, как продажу оригинала и не оригинала на выбор, заказала я baccara 540
ну так вот, просто бью в нос спиртом, через час запаха нет на запястье ни грамма!!!
за 10 мл заплатила 3800
с таким же успехом могла за 500 р купить
Достоинства:
Недостатки:
  1. это просто разливают ужас

Очень приличный магазин!

Липчанка 2 июня, 2022 год
Заказываю у них уже несколько лет. Никаких претензий и накладок не было. Всегда перезвонят,уточнят адрес доставки. Извинятся, если в данный момент нет товара на складе. А насчет подделок... Даже если это и подделка то очень качественная! Хотя и в известных магазинах можно нарваться на подделку. Магазин рекомендую!

Очень замечательный магазин

Meeli Eelmaa 28 мая, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Gene Meeli Eelmaa! Мой хэштег #GeneMeeliEelmaa... У меня в русском городе Ломоносов есть подруга по переписке в социальной сети... Ее зовут - Тупикова Наталья Владимировна... Она работает в администратором торговли в местном магазине торговой сети "Пятёрочка"... Однажды она мне рассказала одну невероятную историю...
--------

Тупикова (бывш. Румянцева) Наталья Владимировна, г. Ломоносов, 26 февраля 1991 г.

Сейчас: Тупикова Наталья Владимировна

Тел. : 8 9819665446 - Крутикова Диана Андреевна
ВКонтакте: natalya9191 (id125595885)
Lloveplanet: natalyatupi

Murkalezodo

Больше не закажу у них ничего

Елена 28 мая, 2022 год
Заказала пробник 2мл, чтобы познакомиться с ароматом, оплатив практически 900р с доставкой.
Сначала пришел пустой флакончик со следами высохшего парфюма. Не беда - через день заменили. Запах дело 10е в данном случае, ибо не знаю, как должен пахнуть этот парфюм в оригинале.
Возмутило то, что парфюма за такие деньги они не долили. Измерила объем - так и есть, 30% минус.
Когда позвонила... Читать отзыв
Когда позвонила на горячую линию, сказали, что проинформируют начальство и отреагируют. Ага, молчат, как рыбы.
Парфюмированная вода почему-то белого цвета, как молоко и по стенкам флакончика стекает, оставляя мутный след.
Вот и что теперь? Эта конторка обманывает, как на рынке тетки ...
Противно.

Разочарование

Вадим 29 апреля, 2022 год
Заказал там отливант NISHANE Hacivat 5 мл, это должно было быть мое первое знакомство с этим ароматом. Все что я получил, разочарование, сам аромат звучит хорошо, я слышу заявленную пирамиду и по сути сомнений не вызывает что это скорее всего оригинал, но ощущение такое, что он просто разбавлен. Первые секунд 5 после распыления дико бьет запах спирта в нос, этот... Читать отзыв Заказал там отливант NISHANE Hacivat 5 мл, это должно было быть мое первое знакомство с этим ароматом. Все что я получил, разочарование, сам аромат звучит хорошо, я слышу заявленную пирамиду и по сути сомнений не вызывает что это скорее всего оригинал, но ощущение такое, что он просто разбавлен. Первые секунд 5 после распыления дико бьет запах спирта в нос, этот запах просто все перебивает собой, ничего не слышно кроме спирта, потом все стабилизируется и я слышу аромат. Этот аромат позиционируется как очень стойкий и шлейфовый, чего собственно говоря я не получил в этом отливанте, через 40 минут я его еле слышу, если буду тыкать себе прямо в нос запястьем, окружающие от меня его не слышали вообще, на одежде он так же не остался, на рубашке просто не было даже намека на аромат спустя ночь. Что в итоге могу сказать, это был мой последний заказ в данном магазине. Арома бутик - Разочарование

В первый раз, все понравилось

Александр 1 июня, 2021 год
Мне все понравилось, к качеству товара парфюма, претензий нет, также все быстро оформляют и отправляют, начисляют баллы за покупки до 70% ими можно оплатить заказ! Парфюм весь офигенный, дёшево точно не пахнет! Большой выбор миниатюр и отливантов, можно себе собрать хорошую коллекцию за не дорого!

развод!!!!

Екатерина 7 апреля, 2021 год
Заказала парфюм Ajmal Shadow который не производится с 2017 года,скупала везде остатки,думала,что и здесь возможно есть.В итоге привозят в идентичной упаковке,посмотрела дату производство 2019 год и тут я поняла,что попал на 9000,при звонке в данный аля бутик с вопросами зачем вы обманываете и занимаетесь производством подделок,которые кроме упаковки ничего не имеют схожего с оригиналом в ответ получила тишину!Не заказывайте у... Читать отзыв Заказала парфюм Ajmal Shadow который не производится с 2017 года,скупала везде остатки,думала,что и здесь возможно есть.В итоге привозят в идентичной упаковке,посмотрела дату производство 2019 год и тут я поняла,что попал на 9000,при звонке в данный аля бутик с вопросами зачем вы обманываете и занимаетесь производством подделок,которые кроме упаковки ничего не имеют схожего с оригиналом в ответ получила тишину!Не заказывайте у них,получите только расстройство

Мне понравилось

Эдуард 23 декабря, 2020 год
После неудачного заказа в "стране ароматов" (полный отстой) решил попробовать, а вдруг тут лучше. Получилось. Из минусов только то, что заказал в понедельник, на сайте было написано, что привезут во вторник, а когда отзвонился оператор, уточнили, что будут в среду. Мне в общем-то не кипело, тем более я уточнил по телефону , что проверю то ,что привезет курьер при нем.... Читать отзыв После неудачного заказа в "стране ароматов" (полный отстой) решил попробовать, а вдруг тут лучше. Получилось. Из минусов только то, что заказал в понедельник, на сайте было написано, что привезут во вторник, а когда отзвонился оператор, уточнили, что будут в среду. Мне в общем-то не кипело, тем более я уточнил по телефону , что проверю то ,что привезет курьер при нем. Проблем не было. Это из минусов все. Общение норм, привезли как обещали, главное - то, что обещали. Цена нормальная, не подвели. Спасибо

Мошенничество и хамство

Гость 24 октября, 2020 год
Я заказала в «Аромабутик» духи, которые, к сожалению, в розничных магазинах не бывают. Заказ был к определенной дате в подарок ко дню рождения сёстры. Сделала я заказ заблаговременно- во вторник, с доставкой в четверг в постомат. Ни во вторник, ни в среду я не получила подтверждения и стала сама звонить на горячую линию. Молодой человек был любезен, пообещал... Читать отзыв Я заказала в «Аромабутик» духи, которые, к сожалению, в розничных магазинах не бывают. Заказ был к определенной дате в подарок ко дню рождения сёстры. Сделала я заказ заблаговременно- во вторник, с доставкой в четверг в постомат. Ни во вторник, ни в среду я не получила подтверждения и стала сама звонить на горячую линию. Молодой человек был любезен, пообещал урегулировать вопрос и прислать в пятницу курьера на дом. Но!!!! Этой службе потребовалось минут 15, чтобы в системе найти Васильевский остров в Санкт-Петербурге.... в пятницу в назначенное время с 18.00-21.00 курьер не позвонил и не привёз заказ. Но самым «милым» был ответ службы поддержки-« курьер должен был приехать до 21.00!» как будто мы поменялись ролями и не я, а сам поставщик негодует по поводу отсутствия курьера и заказа. И это я должна отрапортовать почему заказ не выполнен! Далее эта странная служба поддержки зевая пообещала связаться «завтра утром» с менеджером и поскольку заказ опоздал, его аннулировать. Ни извинений, ни попыток найти компромисс- ничего, кроме явного удовлетворения от аннуляции заказа. Ну и на последок поддержка нарявкала на меня, уже не скрывая раздражения, но с гордостью- « У меня нет возможности связаться с курьером»! Вот так я 5 дней пыталась что-то купить у Арома бутик и так они активно сопротивлялись -ни через постомат, ни через курьера высучить им деньги мне не удалось. Абсурд? Нет, абсурдные реалии российского «бизнеса»...

Интернет-магазины

Магазин BioCBD