Первый независимый сайт отзывов России
Вход / регистрация
Удаление отзывов
Обратная связь
О нас
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Написать отзыв
Главная
›
Магазины
›
Интернет-магазины
›
Арома бутик
Магазин не рекомендую - Отзывы об Арома бутик
Поделиться отзывом
Ответить автору
Согласен с автором
Не согласен с автором
Пожаловаться
Страница отзыва
Гость
Отзыв написан
29 января, 2025 год
8
просмотров
Заказал три пробника,пришли не полные и разбавленные,если один более менее нормальный то два остальные разбавленные и не долитые а один из них в нерабочем состоянии а именно не распыляет
Ответить
Написать
отзыв
1
Поделиться
31
Все отзывы
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
Арома бутик
Все отзывы
2.5
5
31
отзыв
/ 4811 просмотров
Отлично
Плохо
Ужасно
Все отзывы
Арома бутик
Интернет-магазины
Интернет-магазины
Интернет-магазин Garage 812
Рейтинг: 5
251 отзыв
gost-teplitca.ru
Рейтинг: 4.4
25 отзывов
gadgetbazar.kg
Рейтинг: 5
142 отзыва
ПластМарт в Калуге
Рейтинг: 5
7 отзывов
LuckyBlox.gg
Рейтинг: 4.9
145 отзывов
Lu.ru
Рейтинг: 5
4 отзыва
М.Видео
Рейтинг: 1.3
293 отзыва
Игры Ростелеком
Рейтинг: 4.6
54 отзыва
GirlyandaPro
Рейтинг: 5
14 отзывов
Компания MensTechnic
Рейтинг: 4.3
108 отзывов
Еще интернет-магазины
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Удаление отзывов
Вебмастерам
Обратная связь
О нас
Медицина
Клиники
Лекарства
Препараты для похудения
Контрацептивы
Компании
Грузоперевозки
Авиакомпании
Операторы мобильной связи
Страховые компании
TV и кино
Фильмы
Телепередачи
Телеканалы
Шоу-программы
Магазины
Продовольственные супермаркеты
Строительные гипермаркеты
Косметика и парфюмерия
Товары для детей
IT и интернет
Интернет-магазины
Интернет провайдеры
Социальные сети
Компьютерные игры
Автомобили
АЗС
СТО
Автомагазины
Моторные масла
Контакты
Россия, Москва
Телефон:
+7 (953) 343-59-65
E-mail:
[email protected]
Все права защищены.
© 2010-2026 OtzyvRU.com
Магазин не рекомендую - Отзывы об Арома бутик
отзыв
Комментарии к отзыву