Арома бутик отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 3252 просмотра

Разочарование

Вадим 29 апреля, 2022 год
Заказал там отливант NISHANE Hacivat 5 мл, это должно было быть мое первое знакомство с этим ароматом. Все что я получил, разочарование, сам аромат звучит хорошо, я слышу заявленную пирамиду и по сути сомнений не вызывает что это скорее всего оригинал, но ощущение такое, что он просто разбавлен. Первые секунд 5 после распыления дико бьет запах спирта в нос, этот... Читать отзыв Заказал там отливант NISHANE Hacivat 5 мл, это должно было быть мое первое знакомство с этим ароматом. Все что я получил, разочарование, сам аромат звучит хорошо, я слышу заявленную пирамиду и по сути сомнений не вызывает что это скорее всего оригинал, но ощущение такое, что он просто разбавлен. Первые секунд 5 после распыления дико бьет запах спирта в нос, этот запах просто все перебивает собой, ничего не слышно кроме спирта, потом все стабилизируется и я слышу аромат. Этот аромат позиционируется как очень стойкий и шлейфовый, чего собственно говоря я не получил в этом отливанте, через 40 минут я его еле слышу, если буду тыкать себе прямо в нос запястьем, окружающие от меня его не слышали вообще, на одежде он так же не остался, на рубашке просто не было даже намека на аромат спустя ночь. Что в итоге могу сказать, это был мой последний заказ в данном магазине. Арома бутик - Разочарование
Рейтинг 2.8 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины