Арома бутик отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей
Арома бутик
2.5 5
11 отзывов / 4811 просмотров
Результаты отзывов

Отличный парфюм

Жанна Жанна пятница, 19 июня
Недавно брала у них парфюм. В принципе я всем осталась вполне довольна. Ведь каталог там оказался удобный и информативный. Так что поиск и подбор парфюма у них совсем несложный. Ну, и цены вполне приемлемые. Плюс доставка оказалась оперативная. Заказанный парфюм они привезли быстро и строго в согласованное время. Это меня тоже порадовало. К тому же упаковано всё было аккуратно, да... Читать отзыв Недавно брала у них парфюм. В принципе я всем осталась вполне довольна. Ведь каталог там оказался удобный и информативный. Так что поиск и подбор парфюма у них совсем несложный. Ну, и цены вполне приемлемые. Плюс доставка оказалась оперативная. Заказанный парфюм они привезли быстро и строго в согласованное время. Это меня тоже порадовало. К тому же упаковано всё было аккуратно, да и парфюм закупорен герметично, ничего не пролилось за время доставки. В общем, его аромат мне понравился. Ведь он оказался насыщенный и стойкий. Его хватает надолго, так как аромат быстро не выветривается.

Рекомендую!

Анна Анна пятница, 19 июня
Недавно открыла для себя АромаБутик! Порадовал огромный выбор нишевых ароматов и то, что можно взять пробник и так гораздо проще выбрать! Цены тоже радуют, хотя иногда приходится чуть дольше ждать заказ, но это не критично

Рекомендую магазин

Полина Полина среда, 17 июня
Отличный выбор для тех, кто не хочет переплачивать за оригинал. Заказывала у них уже несколько раз, в том числе нишевые ароматы, которые в обычных магазинах не найти. Пробники спасают, когда хочешь потестить что-то новое, не рискуя крупной суммой. Цены реально ниже, чем у конкурентов, и это заметно. Доставка в мой город заняла чуть больше недели, но для меня это не... Читать отзыв Отличный выбор для тех, кто не хочет переплачивать за оригинал. Заказывала у них уже несколько раз, в том числе нишевые ароматы, которые в обычных магазинах не найти. Пробники спасают, когда хочешь потестить что-то новое, не рискуя крупной суммой. Цены реально ниже, чем у конкурентов, и это заметно. Доставка в мой город заняла чуть больше недели, но для меня это не критично. Сайт выглядит простовато, зато по товарам разобраться легко. Оплата после проверки наличия тоже плюс, никаких неприятных сюрпризов.

Оптимальные цены

Елена Березина Елена Березина 16 августа, 2025 год
Заказывала первый раз здесь. Сравнивали цены в разных магазинах - здесь самые оптимальные (с учетом скидок) Брала несколько тестеров и свой любимый Guerlain Aqua Allegoria. Доставили аккуратно, ароматы понравились, даже новые, хотя брала наугад. Буду еще заказывать💯

Люблю этот магазин

Гость Гость 8 сентября, 2023 год
Я настоящий фанат ароматов. Их у меня огромное количество - и новинки, и старые, а есть и совсем старинные, премьера которых состоялась еще в конце 90-х. Но духов много не бывает, поэтому покупаю их каждый месяц. Люблю смешивать два аромата, «таскать» духи у мужа, смешивать мужскую и женскую версию одних духов. А бывает, что мужской вариант обалденный, а женский вообще... Читать отзыв Я настоящий фанат ароматов. Их у меня огромное количество - и новинки, и старые, а есть и совсем старинные, премьера которых состоялась еще в конце 90-х. Но духов много не бывает, поэтому покупаю их каждый месяц. Люблю смешивать два аромата, «таскать» духи у мужа, смешивать мужскую и женскую версию одних духов. А бывает, что мужской вариант обалденный, а женский вообще никакой - например Клиник Happy: потрясающий апельсин для мужчин и что-то невнятное для дам:(
В 2004 году открыла для себя магазин Аромат. Он был вне конкуренции по разнообразию, а цены (с моей накопительной скидкой), были более чем приятны. И главное - там всегда были не только духи, но и наборы в фирменных косметичках, шампуни, кремы, гели и т.п. И косметика там была отличная. Но в 2001 году этот магазин стал медленно загибаться, а затем закрылся:(
И я стала искать альтернативу. Перебрала несколько интернет-магазинов, но везде что-то смущало. То доставка дорогая и долгая, то скудный выбор. И часто - сомнения в оригинальности, подкрепленные найденными в интернете плохими отзывами.
А потом случайно нашла Арома бутик. Искала в интернете очень старые духи Tribu Benetton, которые впервые купила в 1994 году. Их быстро сняли с производства, но в Нью-Йорке есть магазин именно старинных духов, там закупалась впрок. Для меня их аромат олицетворяет юность и бесконечное счастье. Невероятные духи, ни на что не похожие. Затем запасы закончились и тут очень удачно обнаружила их в Арома бутик. По нормальной цене!
И началось:))))
Магазин очень грамотно строит работу с клиентами. Любые запросы по почте мгновенно обрабатываются менеджерами и все подробно объясняют. Бонусная программа придумана здорово, это компенсирует отсутствие накопительной скидки. Плюс добавляется скидка по промоакциям и тут есть хороший нюанс: магазин видит товар, который вы смотрели или положили в корзину и, когда начинается акция именно на этот конкретный бренд, то на почту приходит уведомление о скидке. Удобно. И это стимулирует оформить заказ:)
Промоакции очень частые, важно их не пропустить.
Что касается ценообразования. Я люблю покупать тестеры. Когда-то продавец в Лэтуале мне сказал, что именно в тестерах запах более стойкий, это делается специально. Не знаю, правда это или нет, но с тех пор покупаю только их. И всегда - ВСЕГДА в Арома бутик можно выбрать тестер.
И к каждому заказу вы сможете самостоятельно выбрать подарки, махонькие пробнички. Беру или новинки на пробу, или знакомый аромат, чтобы брать в поездку.
Единственный нюанс при заказе: будьте готовы к тому, что, если вы выберете доставку на завтра, то скорее всего ее перенесут на послезавтра, у меня, по крайней мере так всегда в последнее время. Но это не критично. Курьеры звонят заранее и дополнительно согласовывают время. Доставка в Москве бесплатная.
Из редких ароматов, которых давно нет в продаже, я тут нашла (помимо Tribu) - GFF от Ferre - сказочный пряный аромат не похожий ни на один другой. На улице даже подходят и спрашивают, что за духи:) Еще нашла самые первые Salvatore Ferragamo for her - в похожей тональности, но другие немного.
У меня Золотая карта Лэтуаль, но даже с такой скидкой цена в Лэтуаль все равно всегда дороже, чем в Арома бутик. Многие мои знакомые уже тоже перешли в Арома бутик, покупали там даже очень дорогие духи (20 тысяч), вначале, конечно, боялись, что принесут подделку. Но пока все у всех хорошо.
Один из моих заказов (номер 547205) - это два варианта Incanto от Salvatore Ferragamo. Sharm и Shine. Всего в этой серии их 5, если не ошибаюсь, они быстро были сняты с производства, но мне запомнились. Легкий ненавязчивый аромат, цветочный, фруктовый и немного конфетный. Идеальный для лета. Словно гуляете в разноцветном саду, окруженный ароматами фруктов и цветов, а вокруг порхают бабочки. Нельзя сказать, что супер стойкий, но вполне себе. Можно наносить оба одновременно, они хорошо сочетаются. Ароматы недорогие, поэтому можно купить хоть все сразу. И ими не жалко, например, пшикать в сумку, что я и делаю. С кожей или тканью сочетаются тоже прекрасно.
В общем, если вы фанат духов, если хотите лучшее соотношение выбор-цена-качество, если ищете подарок - вам сюда:)
Арома бутик - Люблю этот магазин

Отличный магазин

Андреев Дмитрий Андреев Дмитрий 11 декабря, 2022 год
Цена на некоторый товар ниже, чем в сетевых магазинах. Широкий ассортимент. Возможность доставки в пункт самовывоза. Бонусная программа, промокоды на скидки. Например, промокод ref259495 - 7% на первый заказ и 5% на последующие. Заказывал много раз. Товар оригинальный, не подделка.

Ужас, а не духи

покупатель покупатель 9 июня, 2022 год
сайт, который себя позиционирует, как продажу оригинала и не оригинала на выбор, заказала я baccara 540
ну так вот, просто бью в нос спиртом, через час запаха нет на запястье ни грамма!!!
за 10 мл заплатила 3800
с таким же успехом могла за 500 р купить
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. это просто разливают ужас

Очень приличный магазин!

Липчанка Липчанка 2 июня, 2022 год
Заказываю у них уже несколько лет. Никаких претензий и накладок не было. Всегда перезвонят,уточнят адрес доставки. Извинятся, если в данный момент нет товара на складе. А насчет подделок... Даже если это и подделка то очень качественная! Хотя и в известных магазинах можно нарваться на подделку. Магазин рекомендую!

Очень замечательный магазин

Meeli Eelmaa Meeli Eelmaa 28 мая, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Gene Meeli Eelmaa! Мой хэштег #GeneMeeliEelmaa... У меня в русском городе Ломоносов есть подруга по переписке в социальной сети... Ее зовут - Тупикова Наталья Владимировна... Она работает в администратором торговли в местном магазине торговой сети "Пятёрочка"... Однажды она мне рассказала одну невероятную историю...
--------

Тупикова (бывш. Румянцева) Наталья Владимировна, г. Ломоносов, 26 февраля 1991 г.

Сейчас: Тупикова Наталья Владимировна
Родина:... Читать отзыв
Здравствуйте, меня зовут Gene Meeli Eelmaa! Мой хэштег #GeneMeeliEelmaa... У меня в русском городе Ломоносов есть подруга по переписке в социальной сети... Ее зовут - Тупикова Наталья Владимировна... Она работает в администратором торговли в местном магазине торговой сети "Пятёрочка"... Однажды она мне рассказала одну невероятную историю...
--------

Тупикова (бывш. Румянцева) Наталья Владимировна, г. Ломоносов, 26 февраля 1991 г.

Сейчас: Тупикова Наталья Владимировна
Родина: Ломоносов, Петродворец
Тел. : 8 9819665446 - Крутикова Диана Андреевна
ВКонтакте: natalya9191 (id125595885)
Lloveplanet: natalyatupi

Murkalezodo

В первый раз, все понравилось

Александр Александр 1 июня, 2021 год
Мне все понравилось, к качеству товара парфюма, претензий нет, также все быстро оформляют и отправляют, начисляют баллы за покупки до 70% ими можно оплатить заказ! Парфюм весь офигенный, дёшево точно не пахнет! Большой выбор миниатюр и отливантов, можно себе собрать хорошую коллекцию за не дорого!

Мне понравилось

Эдуард Эдуард 23 декабря, 2020 год
После неудачного заказа в "стране ароматов" (полный отстой) решил попробовать, а вдруг тут лучше. Получилось. Из минусов только то, что заказал в понедельник, на сайте было написано, что привезут во вторник, а когда отзвонился оператор, уточнили, что будут в среду. Мне в общем-то не кипело, тем более я уточнил по телефону , что проверю то ,что привезет курьер при нем.... Читать отзыв После неудачного заказа в "стране ароматов" (полный отстой) решил попробовать, а вдруг тут лучше. Получилось. Из минусов только то, что заказал в понедельник, на сайте было написано, что привезут во вторник, а когда отзвонился оператор, уточнили, что будут в среду. Мне в общем-то не кипело, тем более я уточнил по телефону , что проверю то ,что привезет курьер при нем. Проблем не было. Это из минусов все. Общение норм, привезли как обещали, главное - то, что обещали. Цена нормальная, не подвели. Спасибо
Арома бутик
Арома бутик
Рейтинг 2.5 из 5 на основании 11 отзывов

Интернет-магазины

АКБ РЕАЛ
АКБ РЕАЛ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
251 отзыв
gost-teplitca.ru
gost-teplitca.ru

Рейтинг: 4.4
25 отзывов
gadgetbazar.kg
gadgetbazar.kg

Рейтинг: 5
142 отзыва
ПластМарт в Калуге
ПластМарт в Калуге

Рейтинг: 5
7 отзывов
LuckyBlox.gg
LuckyBlox.gg

Рейтинг: 4.9
145 отзывов
Lu.ru
Lu.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.3
293 отзыва
Игры Ростелеком
Игры Ростелеком

Рейтинг: 4.6
54 отзыва