Недавно брала у них парфюм. В принципе я всем осталась вполне довольна. Ведь каталог там оказался удобный и информативный. Так что поиск и подбор парфюма у них совсем несложный. Ну, и цены вполне приемлемые. Плюс доставка оказалась оперативная. Заказанный парфюм они привезли быстро и строго в согласованное время. Это меня тоже порадовало. К тому же упаковано всё было аккуратно, да и парфюм закупорен герметично, ничего не пролилось за время доставки. В общем, его аромат мне понравился. Ведь он оказался насыщенный и стойкий. Его хватает надолго, так как аромат быстро не выветривается.
Отличный парфюм - Отзывы об Арома бутик
отзыв
Комментарии к отзыву