Альфа Климат отзывы

Быстро отремонтировали

Наталья суббота, 6 апреля
Осушитель Дантерм отремонтировали быстро, да ещё и за приемлемые деньги. До этого несколько мастеров сказали, что надо покупать новый, этот уже всё. Оказывается, нужно было найти причину, а те мастера с этим просто не справились.

Спасибо ребятам

Алла 8 марта, 2024 год
Спасибо ребятам, которые отремонтировали осушитель дантерм. Вот никто не хотел за ремонт браться, говорили надо новый брать, а стоит он сколько? В итоге нашли этих ребят, которые провели диагностику, нашли причину поломки и довольно быстро её устранили. Теперь всё работает.

Отремонтировали осушитель

Алиса 7 февраля, 2024 год
Сломался осушитель для бассейна и только эта фирма смогла его отремонтировать. До этого у всех были лапки и никто не хотел браться, говорили то проще новый купить, то поломка серьёзная. А по факту надо было диагностику нормально провести и выявить причину.

Большое спасибо ребятам

Елена 18 января, 2024 год
Большое спасибо ребятам из этой фирмы, что смогли отремонтировать осушитель для бассейна фирмы Дантерм. До этого мастера из пяти фирм приходили, вроде как что-то смотрели, но отремонтировать не смогли. Покупать новый не хотелось бы, поэтому решили ещё в одну фирму обратиться. Мастер провёл диагностику и смог устранить причину поломки, всё работает.

Хороший выбор кондиционеров

Наталья 2 декабря, 2023 год
У Альфа Климат хороший выбор кондиционеров, выбрали в гостиную и спальню, так как у нас солнечная сторона и летом нереально находится в квартире – очень жарко и душно. Установили всё быстро и аккуратно, наружные блоки все надёжно закрепили. Дали гарантию на 5 лет.

В общем, советую.

Карина 5 ноября, 2023 год
С мужем долго не могли определиться какую именно сплит-систему купить. Очень помог менеджер этого магазина, более подробно рассказал о выбранных моделях, так что определиться было уже проще. Также нам дали на 5 лет гарантию и раз в год мастер будет приезжать, делать диагностику и чистить сплит-систему. В общем, советую.

Быстро приехали и отремонтировали кондиционер

Ксения 4 октября, 2023 год
Спасибо ребятам, которые быстро приехали и отремонтировали кондиционер. Сначала стал сильно шуметь, а потом и вовсе перестал включаться. Теперь совсем другое дело. Работает как новенький и как будто лучше стал холодить.

Остался очень доволен!

Иван 3 сентября, 2023 год
брали тут недавно кондёр – остался очень доволен! холодит отлично, не шумит и под цвет интерьера как раз, не белый, а серого цвета. дали на 5 лет гарантию, теперь каждый год будет приезжать мастер и проводить диагностику, чистить, чтобы кондёр нормально работал.

Всё прекрасно работает

Валерий 23 июля, 2023 год
Не раз уже слышал про эту фирму и вот решили наконец-то купить сплит-систему. Выбрали тут несколько хороших моделей, менеджер помог определиться с учётом площади квартиры и доп. функций. Доставили через пару дней и сразу же установили. Всё прекрасно работает и не нужно жариться на последнем этаже. Спасибо.

Мне очень понравился магазин

Николай 26 июня, 2023 год
Мне очень понравился магазин Альфа Климат. Давно про них слышал и вот наконец-то добрался до этого магазина. Выбор хороший. Есть как бюджетные сплит-системы, так и подороже. И тут не только бытовые модели, но и для офисов, производств и пр. Нам как раз нужен был для магазина, площадь большая и обычная сплит-система точно бы не справилась. Менеджер подобрал, учитывая наши параметры,... Читать отзыв Мне очень понравился магазин Альфа Климат. Давно про них слышал и вот наконец-то добрался до этого магазина. Выбор хороший. Есть как бюджетные сплит-системы, так и подороже. И тут не только бытовые модели, но и для офисов, производств и пр. Нам как раз нужен был для магазина, площадь большая и обычная сплит-система точно бы не справилась. Менеджер подобрал, учитывая наши параметры, через пару дней доставили и установили.

остался доволен

Марк 30 мая, 2023 год
Альфа Климатом остался доволен. До этого ставили кондиционер ребята из другой фирмы, потом пришлось всё переделывать. Тут всё сделали быстро и качественно. Так ещё и гарантию аж на год дали. Рекомендую эту фирму.

Работаем давненько

Марина 30 апреля, 2023 год
С фирмой Альфа Климат работаем давненько. Выбор у них хороший и на производстве стоят только их кондиционеры. У них не только бытовые, но и промышленных моделей много для больших площадей. Менеджеры всегда помогают с выбором, рассказывают обо всех нюансах. Раз в год приезжают специалисты для обслуживания и чистки.

Остался доволен

Михаил 29 марта, 2023 год
Компанией Альфа Климат остался доволен, так как тут выбор довольно
большой и реально есть из чего выбрать. Консультанты вежливые, про всё
расскажут, что тоже плюс. Также порадовало, что на некоторые модели тут
была скидка, я как раз одну из таких и взял. Плюс тут могут сразу приехать и
установить.

Я очень доволен

Максим 3 марта, 2023 год
Я очень доволен данной компанией, потому что кондиционеры Samsung здесь стоят на порядок дешевле, чем в том же славном днс. После оформления заказа прошло мало времени и мне перезвонили, чтобы уточнить адрес доставки. Установку сделали быстро и качественно. Кондиционер не шумит даже на максимальных оборотах.

Рекомендую!!

Елена 6 февраля, 2023 год
Про Альфа Климат слышала не раз, поэтому когда нужно было покупать кондиционер, то сразу же сюда поехала. Спасибо за помощь в выборе, сама бы не справилась, я не очень в этом разбираюсь. Главное, чтобы выглядел красиво, быстро охлаждал и грел комнату. Так что консультант в этом плане мне очень помог. Рекомендую!!

Понравился магазин

Евгений 12 января, 2023 год
с альфа климат как-то сразу отношения сложились. мне у них понравился магазин. есть разные кондёры – и для дома, и для офисов, складов. в общем мы пару раз тут хорошенько закупались. то на работу набрали, то домой и на дачу. а что? цены топ, выбор отличный, сразу есть установка, сервис и гарантия аж на 5 лет.

Надёжный поставщик

Елена 5 декабря, 2022 год
Делали в офисе ремонт и нужен был надёжный поставщик и чтобы сразу установили везде кондициоенры. Обращались сюда. Сделали всё хорошо, быстро, дали на 5 лет гарантию, каждый год будет сервисное обслуживание, что весьма кстати, потому что в старом офисе часть кондиционер просто перестала работать из за того что их за все время никто ни разу не чистил.

Отличные варианты

Евгений 29 октября, 2022 год
С Альфа-Климат по работе сталкивался не раз. Занимаемся установкой кондиционеров на новых объектов и чаще всего обращаемся сюда. Тут и обычные модели есть, и для больших объктов, даже для бизнес-центров можно найти отличные варианты. В общем, советую.

Работает как новый

Кристина 5 октября, 2022 год
кондиционер последнее время стал сильно шуметь и не так хорошо и быстро холодит. вызвала мастера с альфа климат. приехал через пару часов, посмотрел, отремонтировал. вроде как фреона уже не было и забился пылью и грязью кондер, поэтому пришлось его чистить. сейчас работает вообще как новый.

Всё устроило

Александр 31 августа, 2022 год
В магазине установили кондиционеры, купили здесь. Выбор большой, есть промышленные, менеджер помог с выбором. Уточнил площадь помещения и на основе этого предложил несколько вариантов. По цене нас всё устроило. Установили за пару часов.

Выбор тут очень большой.

Кристина 2 августа, 2022 год
Выбор тут очень большой. Есть и обычные кондиционеры, есть и большие, специально для предприятий. Нам нужно было 2 мощных для магазина. Площадь большая и обычные устройства не смогут нормально там работать. Менеджер подобрал 2 промышленных. Как раз под нашу площадь. Понравилось, что они обошлись они нам не так уж и дорого, ещё и гарантию на 5 лет дали. Раз в... Читать отзыв Выбор тут очень большой. Есть и обычные кондиционеры, есть и большие, специально для предприятий. Нам нужно было 2 мощных для магазина. Площадь большая и обычные устройства не смогут нормально там работать. Менеджер подобрал 2 промышленных. Как раз под нашу площадь. Понравилось, что они обошлись они нам не так уж и дорого, ещё и гарантию на 5 лет дали. Раз в год будут приезжать, чтобы мх чистить и проводить диагностику.

Ужасный сервис и хамство сотрудников

Игорь 12 июля, 2022 год
В декабре 2021 сделал заказ на сайте alfa-climate.ru.
В декабре 2021 сделал заказ на сайте alfa-climate.ru.
В феврале 2022 установили сплит-систему (договор №2137 от 28.12.21 с ООО «Лайф-Сайнс»). В июне 2022 с наступлением жаркой погоды включил кондиционер и удостоверился, что он не работает. Больше недели ждал компетентного сотрудника. 05 июля тот констатировал, что не работает внешний блок. Блок забрал и увез. После этого менеджер Георгий Китаев, который вел мой заказ, перестал отвечать на звонки. В офисе хамят, отказываются соединить с руководителем - Тулаченковым Михаилом Александровичем. Никто не дает информацию о том, когда исправный блок привезут и установят. Вообще никакой информации сотрудники организации мне не дают и игнорируют мои звонки.

Подобрали пару кондиционеров

Игорь 5 июля, 2022 год
По рекомендации знакомых обратился сюда. В салоне жены делали ремонт и решили поставить новые кондиционеры, старые уже вообще никакие были. Сервис тут просто отличный! Мне помогли с выбором и всё расспросили перед этим: какая площадь, что за помещение и пр. Подобрали пару кондиционеров для больших площадей, также монтажники альфа климат их же и установили.

Порадовал большой выбор

Сергей 26 мая, 2022 год
Порадовал большой выбор и возможность выбрать определённый цвет. Нам не нужен был стандартный белый, хотелось что-то серебристое или в этом роде. И тут была такая модель! Ещё красные кондёры были, тоже классно смотрелись. Выбрали, оформили заказ, через пару дней приехали и всё установили.

Установили и подключили

Оксана 29 апреля, 2022 год
По рекомендации знакомых сюда обратилась, так как хотелось нормальных монтажников. Саму сплит-систему мы купили здесь же, в альфа климат. Выбор у них большой, цены ещё нормальные. Договорились о доставке и чтобы в этот же день всё установили. Ребята справились за 2 часа. Установили, подключили. Теперь вот сидим не в жаре, а в лёгкой прохладе.

Довольна ребятами и самой конторой!

Илона 23 марта, 2022 год
Сервисное обслуживание. осталась очень довольна ребятами и самой конторой! приехали через 3 часа после оформления заявки. сделали быстренько диагностику и затем аккуратно почистили сплит-систему. боялась, что на обоях следы останутся, но нет, всё чистенько и сухо. спасибо!

Нравится этот магазин

Алексей 1 марта, 2022 год
Продажа кондиционера. Мне очень нравится этот магазин, так как выбор тут большой. Вот есть из чего выбрать, да и цены приемлемые. Плюс здесь на каждую модель указаны подробные характеристики. Я не особо в этом разбираюсь, но мне удалось самому подобрать хорошую сплит-систему. Вот просто идеальная в использовании.

Отличный мастер

Жанна 30 января, 2022 год
Ремонт кондиционеров. Уже не первый раз обращаюсь сюда. В этот раз по поводу ремонта сплит-системы. Что-то с наружным блоком было, что кондиционер вообще не включался. Мастер приехал, провёл диагностику и приступил к ремонту. Часа 3 точно что-то там делал, думала уже придётся новый покупать, но нет. В итоге всё сделал, за что большое спасибо!

Обслуживание кондиционера

Марина 2 января, 2022 год
Сервисное обслуживание кондиционера (сплит-системы). раз в год обращаемся в альфа климат, чтобы приехал мастер и почистил кондиционер. делает всё примерно за час, после сервиса кондиционер работает в разы лучше. если надо, то мастер сразу и фреоном заправляет. вот уже сколько лет, а работает как новенький.

Всем доволен

Максим 27 ноября, 2021 год
Ремонт кондиционера. Вызвал из Альфа Климат мастера, чтобы почистил внутренний блок кондёра. В последнее время он уже не так резво работал и охлаждал намного хуже. Ребята, что приехали, мне понравились. Всё быстпенько почистили, заодно диагностику сделали. Работу выполнили хорошо. Всем доволен остался. Буду всем их рекомендвать.

Интернет-магазины

atvretailer.shop