Интернет-магазин Управдом отзывы

Магнитогорск, ул. Советская, д. 160Б
Продажа ковров и напольных покрытий.
Интернет-магазин Управдом

Есть возможность выбрать то, что тебе действительно подходит.

Михаил Раку среда, 24 апреля
Магазин достойный во всех смыслах, потому что есть возможность выбрать то, что тебе действительно подходит. А не брать то, что есть в наличии. По ценам может выйти немного дороже, чем у других продавцов, но в «Управдоме» действительно находишь те материалы, которых нет у других.

Не впервые у них делаю покупку.

Жасмин понедельник, 22 апреля
Не впервые у них делаю покупку, как всегда сервис на высоте. Вежливо общаются продавцы, подробно отвечают на вопросы и никакого раздражения не высказывают, я просила мне рассказать про десяток разных напольных покрытий, консультант на удивление терпеливо и доброжелательно разговаривал. Купила в результате темную паркетную доску бренда Karelia. Очень уж понравилось, как она выглядит.
Достоинства:
  1. Вежливо общаются продавцы, подробно отвечают на вопросы.

В итоге ламинат подошел и по цвету, и по виду.

Иван четверг, 18 апреля
Понравилось, что можно прийти в магазин, посмотреть своими глазами ассортимент, потрогать, посоветоваться с продавцами, а потом вернуться домой и спокойно уже все обдумав, оформить заказ через сайт. В итоге ламинат, который я приобрел у них, мне идеально подошел и по цвету, и по виду. Когда не на эмоциях покупаешь, то продумаешь и вопрос практичности и как он будет пачкаться. Вчера... Читать отзыв Понравилось, что можно прийти в магазин, посмотреть своими глазами ассортимент, потрогать, посоветоваться с продавцами, а потом вернуться домой и спокойно уже все обдумав, оформить заказ через сайт. В итоге ламинат, который я приобрел у них, мне идеально подошел и по цвету, и по виду. Когда не на эмоциях покупаешь, то продумаешь и вопрос практичности и как он будет пачкаться. Вчера мне мою покупку доставили, все точно по количеству, брака нет, я каждый замок пересмотрел, все безукоризненно.

Потрясающий у них сервис.

Яна вторник, 16 апреля
Потрясающий у них сервис. Ко мне домой приехали с образцами ламината, чтобы я в том освещении, где будет лежать пол, смогла выбрать дизайн. Мало того, измерили поверхность пола, рассчитали смету и рекомендовали выровнять предварительно. Не просто продают хороший материал, а это определенно так, а делают все, чтобы он прослужил как можно дольше и максимально радовал меня. Не передать, насколько такое... Читать отзыв Потрясающий у них сервис. Ко мне домой приехали с образцами ламината, чтобы я в том освещении, где будет лежать пол, смогла выбрать дизайн. Мало того, измерили поверхность пола, рассчитали смету и рекомендовали выровнять предварительно. Не просто продают хороший материал, а это определенно так, а делают все, чтобы он прослужил как можно дольше и максимально радовал меня. Не передать, насколько такое отношение мне приятно.

Заглянула в этот магазин просто присмотреться.

Жанна четверг, 11 апреля
Заглянула в этот магазин просто присмотреться. Была поражена ассортиментом, так много всего и сравнительно доступно по ценам. Продавец ко мне сразу подошел, очень любезный молодой человек, охотно рассказал про особенности покрытий и коллекции, которые мне нравились.

Искал ковровое покрытие, чтобы в основе был обязательно полипропилен.

Семён пятница, 5 апреля
Оказалось, через интернет магазин еще и проще покупать напольные покрытия, чем в оффлайне. Во всяком случае через сайт Управдом все получилось легко. Искал ковровое покрытие, чтобы в основе был обязательно полипропилен, а не резина. Здесь такого нашел с избытком, еще с женой полчаса спорили какой цвет лучше. Качеством покупки доволен, привезли быстро, вырезано все было идеально, без смещений и брака.... Читать отзыв Оказалось, через интернет магазин еще и проще покупать напольные покрытия, чем в оффлайне. Во всяком случае через сайт Управдом все получилось легко. Искал ковровое покрытие, чтобы в основе был обязательно полипропилен, а не резина. Здесь такого нашел с избытком, еще с женой полчаса спорили какой цвет лучше. Качеством покупки доволен, привезли быстро, вырезано все было идеально, без смещений и брака. Легко очень хорошо, сразу в комнате уютнее. Очищать элементарно, моющий пылесос со всем справляется.
Достоинства:
  1. Легко сделать заказ онлайн, выбор, качество.

Менял в квартире напольное покрытие.

Тимур Мс 26 марта, 2024 год
Менял в квартире напольное покрытие, выбрал достаточно качественный ламинат в «Управдоме» и был приятно удивлен, что мне материал не только доставили прямо домой, но и очень быстро, качественно выполнили укладку. Отличный сервис!

Заказывал весь пакет услуг под ключ.

Пигулевский 18 марта, 2024 год
Заказывал весь пакет услуг под ключ, укладывали мне новый ламинат. Образцы подбирали в квартире, приезжал технолог и с ним вместе прикладывали к обстановке. В конечном варианте пол полностью соответствовал тому, что я выбрал по образцам. Сделали аккуратно, где плинтуса и порожки все ровно, лежит как влитой.

Покупка линолеума в магазине Управдом г.Дзержинск

Гость 17 марта, 2024 год
Опыт покупки линолеума в магазине Управдом г. Дзержинск крайне негативен. Контроь качества (служба ОТК) отсутсвует от слова "совсем".
Линолеум оказался с браком - явно выраженные складки на поверхности, т. е. гофр. Необходимо проверять качество товара самостоятельно,и лучше делать это до того как вам его доставят - т. к. вернуть деньги за проданный брак затруднительно..

Приемлемая стоимость

stas.hudorozkov 28 февраля, 2024 год
Покупал в Управдоме ламинат. Продавцы очень помогли с выбором, объяснили преимущества. Модель взял Clix Floor Plus тёмный дуб. Укладка простая, бригада от магазина управилась за день. Рассчитали на мой метраж количество материала чётко. Результат превзошел ожидания. Пол теплый и комфортный. Почему я раньше этого не сделал? В денежном выражении получилось с работой и доставкой вполне приемлемо. Рекомендую.

Продавцы помогли с выбором

Виктория Менькова 14 февраля, 2024 год
В Управдоме купила ковролин Зартекс Гавайи в детскую. Так как давно следовало всё заменить. Ребёнок уже не так всё портит окружающее, как год назад. Хороший выбор от разных производителей, цвета яркие, материал приятный, можно и босиком бегать и полежать при желании. Продавцы помогли с выбором, рассказали об уходе. Замер, раскрой и укладку я также доверила специалистам. Ребенок хорошо на нём... Читать отзыв В Управдоме купила ковролин Зартекс Гавайи в детскую. Так как давно следовало всё заменить. Ребёнок уже не так всё портит окружающее, как год назад. Хороший выбор от разных производителей, цвета яркие, материал приятный, можно и босиком бегать и полежать при желании. Продавцы помогли с выбором, рассказали об уходе. Замер, раскрой и укладку я также доверила специалистам. Ребенок хорошо на нём играет, и я тоже довольна!

Большой выбор линолеума

Андрей Хузеев 25 января, 2024 год
Здесь большой выбор линолеума. И бюджетного и подороже. Хотя, честно говоря, я бы вообще не сказал, что линолеум дорогой. Зато он практичный. Поэтому я его и выбираю. Ценник адекватный, на теплые полы класть можно. В уборке вообще никаких проблем. Главное только не ошибиться с толщиной, чтобы он не проминался от мебели. Тут мне консультант посоветовал хороший вариант. Я ему на... Читать отзыв Здесь большой выбор линолеума. И бюджетного и подороже. Хотя, честно говоря, я бы вообще не сказал, что линолеум дорогой. Зато он практичный. Поэтому я его и выбираю. Ценник адекватный, на теплые полы класть можно. В уборке вообще никаких проблем. Главное только не ошибиться с толщиной, чтобы он не проминался от мебели. Тут мне консультант посоветовал хороший вариант. Я ему на слово поверил и не прогадал. И правда хороший. Уже второй месяц лежит, ни следа не остается, даже когда на стремянку залезал.

Огромный выбор

Оксана Сурибова 18 декабря, 2023 год
Приехали сюда, потому что выбор напольных покрытий, тут огромный. Мы купили квартиру и везде сейчас укладываем полы. Здесь подобрали все и для кухни, и для ванной, и для спальни. Для ванной кстати еще взяли стеновые панели. Тут есть очень клевые дизайны. Мы взяли под дерево, будет прям очень стильно смотреться. Заказ у нас получился достаточно большой. Нам скидку хорошую сделали,... Читать отзыв Приехали сюда, потому что выбор напольных покрытий, тут огромный. Мы купили квартиру и везде сейчас укладываем полы. Здесь подобрали все и для кухни, и для ванной, и для спальни. Для ванной кстати еще взяли стеновые панели. Тут есть очень клевые дизайны. Мы взяли под дерево, будет прям очень стильно смотреться. Заказ у нас получился достаточно большой. Нам скидку хорошую сделали, приятно. Естественно оформляли доставку с подъемом на этаж. Привезли все через 4 дня, подняли аккуратно, спасибо!

За качество я спокоен

Сергей Е. 25 ноября, 2023 год
Мне кажется я уже смело могу считаться постоянным клиентом этого магазина. Всей семье при ремонте за напольными покрытиями только сюда приезжаю. Скидочная карта к тому же у меня их давно есть, скидка хорошая получается. Приехал опять выбирать уже себе в дом ламинат. Тут выбор лучший в городе и за качество я спокоен, сколько брали всего ни разу не разочаровались. Парнишка... Читать отзыв Мне кажется я уже смело могу считаться постоянным клиентом этого магазина. Всей семье при ремонте за напольными покрытиями только сюда приезжаю. Скидочная карта к тому же у меня их давно есть, скидка хорошая получается. Приехал опять выбирать уже себе в дом ламинат. Тут выбор лучший в городе и за качество я спокоен, сколько брали всего ни разу не разочаровались. Парнишка менеджер тут работает один, тоже давно уже, молодец, всегда подскажет что взять. Я в этот раз тоже с ним посоветовался при выборе между двумя вариантами. Оформил себе доставку конечно же, привезли как всегда быстро и без единого повреждения.

Покупка коврового покрытия.

Алиса 19 июня, 2023 год
Выбирала в прихожую комфортное и теплое ковровое покрытие, которое можно будет легко подвергать очистке, а еще важен был немаркий практичный цвет и короткий ворс. При этом конечно же искала такое, которое сможет быть теплым и уютным, особенно в зимнее холодное время и не будет пропускать сквозняки гулять по полу. Интернет-магазин Управдом предлагает широкий ассортимент различных ковровых покрытий, среди которых мне... Читать отзыв Выбирала в прихожую комфортное и теплое ковровое покрытие, которое можно будет легко подвергать очистке, а еще важен был немаркий практичный цвет и короткий ворс. При этом конечно же искала такое, которое сможет быть теплым и уютным, особенно в зимнее холодное время и не будет пропускать сквозняки гулять по полу. Интернет-магазин Управдом предлагает широкий ассортимент различных ковровых покрытий, среди которых мне очень понравилось покрытие Варна, которое объединяет в себе современные технологии и дизайн. Нравится то, что сотрудники интернет-магазина смогли помочь мне в расчете необходимого размера коврового покрытия и оперативно выполнили заказ, организовав доставку. После того, как разложила ковровое покрытие в прихожей, оно прекрасно вписалось в ее интерьер. Понравилось то, что благодаря плотной основе, на которой выполнено ковровое покрытие сам ковер не сдвигается, а хорошо прилегает к полу. Очень нравится то, что благодаря специальному плетению ковер образует своеобразный рубчик из песочного и кофейного цветов, которые идеально дополняют друг друга. Именно благодаря такому оригинальному ворсу, когда ходишь по ковру босиком, дополнительно получаешь массажный эффект стоп, что очень приятно. Еще одно преимущество выбранного ковра - это то, что ворс этого коврового изделия устойчив к сминанию, загрязнению и он не выцветает и не выгорает. Благодаря тому, что ковер выполнен из полипропилена, можно не бояться, что в синтетической нити заведется моль или грибок, ухаживать за такие ковром гораздо проще и он легко очищается. Качеством приобретения я осталась очень довольна, ковер практичный, уютный и стильный.
Интернет-магазин Управдом
Интернет-магазин Управдом предлагает большой выбор напольных покрытий среди которых можно выбрать линолеум, ламинат, паркетную доску, инженерную доску, ПВХ плитку, кварцвиниловый ламинат, пробковый паркет и ковровые покрытия. Также в компании можно выбрать стеновые панели, плинтуса, пороги, подложку, паркетную химию и аксессуары для напольных покрытий.

Адрес: Магнитогорск, ул. Советская, д. 160Б
Телефон: 8 (800) 707-19-08