Интернет магазин textilium.ru отзывы

Магнитогорск, ул. Строителей, 58
Продажа текстиля для дома.
Интернет магазин textilium.ru
1 отзыв / 80 просмотров

Покупка наматрасника.

Света. 17 декабря, 2022 год
Необходимость в приобретении наматрасника возникла тогда, когда мой матрас уже достаточно продавился и не мог служить качественно, обеспечивая комфортное и уютное спальное место. Для того, чтобы не приобретать новый матрас, решила пока ограничиться наматрасником, которой выравняет спальное место и сможет сделать его более жестким и в то же время удобным для отдыха и расслабления. Выбрать необходимую модель наматрасника я смогла... Читать отзыв Необходимость в приобретении наматрасника возникла тогда, когда мой матрас уже достаточно продавился и не мог служить качественно, обеспечивая комфортное и уютное спальное место. Для того, чтобы не приобретать новый матрас, решила пока ограничиться наматрасником, которой выравняет спальное место и сможет сделать его более жестким и в то же время удобным для отдыха и расслабления. Выбрать необходимую модель наматрасника я смогла в интернет магазине textilium.ru. В итоге из ассортимента магазина смогла выбрать и приобрести наматрасник в качестве наполнителя в котором использовалась натуральная овечья шерсть. Слышала много хвалебных отзывов об уникальных лечебных свойствах натуральной шерсти, которая стимулирует кровообращение, нормализует давление и создает эффект сухого тепла, при этом не будешь потеть лежа в постели. После приобретения смогла рассмотреть наматрасник детально, он пришёл запакованный в оригинальной сумке. Сам он очень лёгкий, его чехол выполнен из полиэстера. Очень понравилось то, что цвет чехла наматрасника не маркий, он выполнен в кофейно- коричневых тонах, благодаря чему не будет сильно пачкаться. На углах наматрасника есть специальные резинки, которые крепятся к углам матраса, благодаря чему наматрасник надежно крепиться к матрасу и не сползает, чётко занимая своё место. Когда в первый раз улеглась в постель, оснащенную наматрасником сразу почувствовала разницу. Во-первых, спальное место стало гораздо ровнее, не чувствуются продавленные участки матраса, когда лежишь на наматраснике. Сам наматрасник создает ощущение теплоты и уюта, благодаря чему спать в кровати уютно и комфортно. Осталась очень довольна приобретением, и пока не буду даже покупать новый матрас.
Интернет магазин textilium.ru
Интернет магазин textilium.ru предлагает большой выбор комплектов постельного белья, пледов и покрывал, подушек, полотенец, одеял и одежды. Вся продукция высокого качества и доступна по цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Магнитогорск, ул. Строителей, 58