Не рекомендую!!! - Отзывы об Арома бутик

Арома бутик
Наталья Отзыв написан 22 января, 2025 год 8 просмотров
В декабре 2024 года заказала парфюмерную воду Dahlia divin Gevanchi 75 мл.Перед покупкой заказывала пробник. Очень понравился запах, стойкость. Решила заказать 75 мл. Полное разочарование! Аромат совершенно другой, его почти не слышно, через полчаса не слышно совсем. Почти 14 тыс на ветер! Написала отзыв, который опубликован не был! Более того, удалили опубликованный ранее негативный отзыв другого покупателя!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Продают не оригинал




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Арома бутик
Все отзывы

2.5 5
31 отзыв / 4811 просмотров
Арома бутик
Арома бутик

Интернет-магазины

Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
141 отзыв
Интернет-магазин ТриЯ
Интернет-магазин ТриЯ

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Интернет-магазин Fedomo
Интернет-магазин Fedomo

Рейтинг: 5
37 отзывов
Интернет-магазин Whitegoods.ru
Интернет-магазин Whitegoods.ru

Рейтинг: 5
151 отзыв
АКБ РЕАЛ
АКБ РЕАЛ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
251 отзыв
gost-teplitca.ru
gost-teplitca.ru

Рейтинг: 4.4
25 отзывов
gadgetbazar.kg
gadgetbazar.kg

Рейтинг: 5
142 отзыва