Хочень качествеено и быстро . Хороший магазин - Отзывы о mebelrussian.ru

mebelrussian.ru
Отзыв написан 24 февраля, 2023 год 40 просмотров
 Отзыв о mebelrussian.ru по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж отдел №12 Пользовались с женой этим магазином, всё очень понравилось. Сначала сомневались к незнакомым магазинам обращаться. Тут мне встретился это магазин и мы решили обратиться.Позвонили мы, по телефону мне сразу понравилось вежливое общение.Понравилось то ,то что прислушивались ко всем пожеланиям и посоветовали то что надо. Доставка быстрая, оформили заказ мгновенно
Достоинства:
  1. очень хочу поблагодарить человека который со мной общался по телефону и принимал заказ.
Недостатки:
  1. минусов нет вообще. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым

Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru – это крупный интернет-магазин, предлагающий товары для дома, офиса и дачи. Каталог содержит широкий ассортимент мебели для кухонь, гостиных, спален и других помещений.

В наличии магазина доступны такие категории товаров: мебель для гостиной, спальной, мягкая мебель, матрасы, детская мебель, шкафы, офисная мебель, кухни, комоды, прихожие и другое.

Преимущества интернет-магазина:
• Мебель высокого... подробнее