Lovely Style шоу-рум бандажных платьев отзывы
с оценкой «Плохо»

Не могу купить платье.

Гость 20 февраля, 2021 год
3 раз пытаюсь купить платье в этом шоуруме. На моменте где я готова сделать оплату, девушка пропадает! Я пытаюсь связаться с менеджером, а в ответ тишина! Либо отвечают так поздно, что моего размера уже нет! 3 раз! Ну как так?

ПЛОХОЙ СЕРВИС И НЕДОСТОЙНЫЙ МАРКЕТИНГ.

Юлия 6 ноября, 2020 год
Если коротко: с помощью разных ухищрений сотрудники магазина продержали меня в ожидании нужного товара в течение месяца, периодически давали ложную информацию, а позже - удалили мой отрицательный отзыв.

Первый поход в шоурум был 8 октября, тогда модель, обозначенная как товар в наличии, не только отсутствовала, но И НИ РАЗУ ЕЩЕ НЕ ПОСТУПАЛА В ПРОДАЖУ. Сотрудники в течение месяца в нашей переписке в ответ на мои вопросы откладывали откладывали сроки, обещали поступление нужной мне модели, снова записывали в какие-то очереди, выкладывали фотографии якобы модели в наличии, в переписке — вводили в заблуждение по поводу причин отсутствия моделей. Спустя несколько отложенных сроков поступления мне вновь отказали, сказав, что поставка УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ, все распродано, потом поправились и сказали, что поставки не было, в общем, правды было не так много, как хотелось бы, и предложили заказать платье по полной предоплате, без предварительных примерок, без возможности посмотреть его предварительно и ждать ещё 2 недели. К слову, мероприятие, к которому платье было нужно, состоялось 10 октября. Я написала отзыв в их группе, но они его удалили и предложили мне бессрочную скидку 10% на все модели без скидки. Но, как я и сказала им в ответ, для меня важнее, чтобы ситуация не повторялась, чтобы меня не кормили ложными обещаниями и не делали жертвой недобросовестного маркетинга. Отзыв не восстановили, ответа не поступило. На одно из сообщени йдо этого я получила ответ только на третий день. По итогу, расцениваю такое поведение как НЕДОСТОЙНЫЙ СПОСОБ УДЕРЖАНИЯ КЛИЕНТОВ И ОТСУТСТВИЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ, готовности принимать свои ошибки и работать над ними. Для меня нет никаких гарантий, что такое отношение не повторится.
Lovely Style Ответ представителя Lovely Style 9 ноября, 2020 год
Юлия, приветствую

Очень приятно что качество и фасоны наши товаров Вам понравились и жаль что контакт с нашим магазином вызвал у Вас негативное впечатление.

Относительно сервиса, мы над ним постоянно работаем и стараемся чтобы клиенты получали свои заказы в максимально сжатые сроки и продаем товары преимущественно из наличия, но бывают ситуации когда спрос на какую-либо модель превышает наши производственные мощности, мы стараемся отшивать модели как можно быстрее но их разбирают еще до того как мы успели привезти их в шоу-рум, по этому сначала платья отправляются клиенткам которые оплатили их (по собственному желанию, потому что хотели получить их первыми) далее мы оповещаем о поступлении из листа ожидания по порядку от того кто первый попросил оповестить.

Относительно маркетинга, мы никогда не анонсируем товары которых у нас нет в наличии, и не вводим пользователей в заблуждение, никогда не обманываем на счет наличия и если товара нет и он закончился то предлагаем подождать. И если Вы внимательно перечитаете публикации то увидите что они несколько не связаны с информацией о наличии или поступлении товара

С Уважением команда Lovely Style
Показать 1 ответ