Интернет-магазин «Телемаркет24» отзывы

Санкт-Петербург, ул. Байконурская, 4, лит.А
Продажа мобильных телефонов и актуальных товаров
Интернет-магазин «Телемаркет24»

Без проблем все

Леонид вторник, 23 апреля
Купил Samsung Galaxy S23 Ultra. Сравнил цену на эту модель с другими магазинами, тут выгоднее всего получалось по цене, больше не искал. Заказывал по сайту доставку в салон, по цене так дешевле получилось, пришел в выходной день, забрал. Все отлично, беспроблемно забрал, оплатил

Постоянный клиент

Скрудж 21 марта, 2024 год
По соотношению цена и качество - лучший салон Питера. Уже давно конкретно тут покупаю технику, по ассортименту и обслуживанию не разочаровывают. Оплата правда наличкой, но за такие цены не сложно до банкомата дойти и снять нужную сумму

Отличный магазин

Даня 5 марта, 2024 год
Магазин надежный и проверенный, покупал здесь ни раз, и в крайний раз приобретал в подарок смартфон. Сервис здесь на высоте, понравилось как проконсультировали и помогли с выбором телефона. Менеджеры с опытом, ответили на все вопросы.

Рекомендую ребят!

Валентин 26 декабря, 2023 год
Рекомендую ребят. Лучшие цены, при этом такой же ассортимент как и в других сетевых. Обслуживают и консультируют хорошо, все вопросы закрывают, вежливые

хорошая сеть

Андрей 5 декабря, 2023 год
Никогда не было проблем с купленной в Телемаркете техникой. Покупал всегда в магазинах, так как предпочитаю видеть технику непосредственно во время покупки. Тем не менее здесь прецедентов не было. Рекомендую

Отличный магазин с Apple

Лариса 20 ноября, 2023 год
Привыкла пользоваться Apple, здесь получилось свою старую модель айфона на новую заменить. Конечно можно было и другой бренд купить, но раз есть возможно взять оригинал, то почему бы ей не воспользоваться. Поэтому лично для меня магазин отличный, всякой эппловской продукции много и если возникнет необходимость что то докупить, то знаю где взять

Сервис, доверие и приятное обращение

Гость 16 ноября, 2023 год
Достоинства:
  1. Купил Windows 11 и две офисные программы, проблем с покупкой не возникло, цены низкие, у вас приветливые и приятные сотрудники, которые быстро выполняют работу.

Телефон для бабушки

Света 16 ноября, 2023 год
Новый телефон кнопочный бабушке покупала, очень недорого стоит, зато бабушке вещь нужная. Пользуемся, все хорошо. Со звонками теперь проблем нет, слышимость самого вызова отличная, с собеседником разговаривать комфортно, кнопки большие. С набором номера тоже никаких проблем не возникло. Короче говоря, покупка удачная!

магазин в ТРК "Невский"

Наталия Камартина 29 октября, 2023 год
Ну ООчень довольна. Вообще давно так меня не радовали - всё показал, запустил на новом телефоне. Классно.

Покупка отпаривателя

Натали 27 июля, 2023 год
Когда выбирала отпариватель, искала очень компактную и мощную технику, которая сможет справиться не только с одеждой дома, но и такой, который можно будет брать с собой в поездки. Интернет-магазин «Телемаркет24» предлагает вполне приемлемую бытовую технику, именно здесь в каталоге магазина я смогла выбрать и приобрести ручной отпариватель Deerma Garment Steamer, который сочетает в себе не только отпариватель, но и утюг.... Читать отзыв Когда выбирала отпариватель, искала очень компактную и мощную технику, которая сможет справиться не только с одеждой дома, но и такой, который можно будет брать с собой в поездки. Интернет-магазин «Телемаркет24» предлагает вполне приемлемую бытовую технику, именно здесь в каталоге магазина я смогла выбрать и приобрести ручной отпариватель Deerma Garment Steamer, который сочетает в себе не только отпариватель, но и утюг. Отпариватель компактный и мощный он быстро и эффективно отглаживает любые ткани, при этом не повреждая их. Качественное разглаживание возможно исключительно благодаря высокой мощности и пару высокого давления, который проникает даже в плотную ткань и разглаживает все заломы и складки. Причем при работе удаляются все бактерии, а одежда, даже ношеная, после обработки выглядит свежей. Отпариватель работает как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Он запускается только после нагрева, на который уходит около 30 секунд и это предотвращает конденсацию пара и капли воды, которые могут остаться на одежде потеками. Нравится то, что пар выходит сухой и отглаживая одежду не оставляет на ней никаких следов. В этом устройстве есть индикатор уровня воды, поэтому можно легко и быстро пополнить резервуар при необходимости. Резервуар отпаривателя всего 110 мл, поэтому нагревается вода быстро и отпариватель мгновенно готов к работе. Причем не пополняя резервуар можно использовать отпариватель около 10 минут. Единственный момент, который нужно учесть это то, что для работы необходимо использовать исключительно дистиллированную воду. Разборная конструкция отпаривателя помогает использовать отпариватель еще и как утюг. Необходимо просто повернуть отпариватель в гладильном компоненте чтобы одеть или снять его. Очень нравится то, что даже когда отпариватель действует как утюг он не оставляет подпалин, а быстро и легко отглаживает даже самую тонкую деликатную одежду. Еще одно преимущество отпаривателя в том, что его можно использовать для обеззараживания спального места, потому что паром легко и быстро удаляются все бактерии. Этот отпариватель нравится мне своей мощностью, надежностью и компактными размерами.
Интернет-магазин «Телемаркет24»
Интернет-магазин «Телемаркет24» предлагает большой выбор телефонов и смартфонов, планшетов, умных часов и браслетов, портативной электроники, телевизоров и аксессуаров, игровых приставок, ноутбуков и компьютеров, компьютерных аксессуаров, карт памяти, автотоваров, гироскутеров и самокатов, товаров для дачи и сада, товаров для дома, бытовой техники, товаров для красоты, фото и видеотехники, товаров для животных,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Байконурская, 4, лит.А
telemarket24.ru