Компания WMF отзывы

Санкт-Петербург, Ленинский проспект дом 139 литера А помещение 414
Продажа техники и товаров для дома.
Компания WMF

Что за сюрпризы ,WMF ?!

Владимир Петровски понедельник, 22 апреля
Доставили набор посуды за 30 тыс, зачем-то положили сковородку, которую я не заказывал. Позвонил на горячую линию, спросил может по ошибке отправили, на что мне ответили, что у них была какая-то акция , а сковорода была подарком. Неождианно конечно.

Классный магазин, быстрая доставка

Руслан 2 февраля, 2024 год
Заказывал гриль в официальном интернет-магазине данного бренда. Гриль пришел вовремя, курьер отзвонился заранее, поднял всё на этаж. В общем, впечатления очень хорошие. Гриль тоже очень понравился в использовании, стейки получились классные, овощи тоже. Спасибо!

Отличные сковородки, настоящее немецкое качество

Анатолий Толик 3 ноября, 2023 год
Покупал в подарок жене (нет, не на 8 марта :) ). После 2 месяцев замечаний не было, всё отлично. Покрытие отмывается очень легко, ничего не пригорает. Сковорода увесистая, очень приятно держать в руке
Достоинства:
  1. Посуда высокого качества
  2. Хорошее антипригарное покрытие
  3. Можно мыть в посудомойке
Недостатки:

Лучшее приобретение в моей жизни

Григорий Д. 1 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом использования ножей фирмы WMF. Если вкратце, это просто что-то с чем-то!
Во-первых, хочу отметить высокую остроту лезвий. Ножи режут продукты с невероятной легкостью. Специально звонил на горячую линию узнать угол заточки,сказали что 13 градусов, в то время как у хирургического скальпеля около 10, поэтому выводы делайте сами.. У ножей других фирм как правило больше 16
Во-вторых, качество материалов,... Читать отзыв
Во-вторых, качество материалов, использованных в изготовлении ножей WMF, на самом высоком уровне. Они могут показаться тяжелыми, но они обладают прекрасным балансом и эргономичными ручками, что позволяет человеку не с самыми прямыми руками (то есть мне) уверенно контролировать каждое движение. Ножи долговечны, сделаны из качественной стали, после покупки я впервые заточил их лишь спустя месяцев 7.
Нельзя не сказать про их дизайн. Приобретал набор ножей из серии Шпитценклассе. Они отличаются элегантностью, немецким аристократизмом и современным внешним видом, что придает моей кухне особый шарм.
В целом, ножи фирмы WMF - надежные, острые и стильные инструменты, которые я рекомендую всем любителям приятной готовки. Их использование превращает кулинарные занятия в настоящее удовольствие, а совершенное качество гарантирует долговечность.
Достоинства:
  1. Острые
  2. Очень удобные
  3. Надёжные
Недостатки:
  1. Цена
  2. Правильный уход (в какой-то момент покрылись небольшой ржавчиной, на горячей линии подсказали как за ними ухаживать)
  3. Не затачивают сами себя

Хороший магазин с очень качественными товарами

Денис 2 августа, 2023 год
Суперская компания, суперский бренд! Посуда просто шикарная, уже 1,5 года использую данный набор посуды. Приборы не потеряли первозданного вида от слова совсем! С данной покупки вернулось много баллов на по программе лояльности, поэтому в скором времени буду покупать себе ещё что-нибудь!
Достоинства:
  1. Наивысшее качество стали; не царапается; выгодная программа лояльности с приветственными баллами и большим кэшбеком; удобная доставка
Недостатки:
  1. Цена, но она того стоит :)

Набор ножей wmf gourmet Damasteel

Abt20 26 февраля, 2023 год
Достоинства:
  1. Хорошо смотрится дамасская сталь.
Недостатки:
  1. Неравномерные подводы у режущей кромки лезвий, ржавчина, зазоры в месте соединения больстера и рукояти . В целом низкое качество исполнения данных ножей за большие деньги. Не рекомендую к покупке .

Странные мясорубки

Гость 11 июня, 2022 год
Купил мясорубку Profi Plus, на подающем шнеке вылезло уплотнительное силиконовое кольцо , сдал, признали брак, решил попробовать ещё раз новую, точно такая же история) удивительно. Хотелось бы получить комментарий от wmf, что это, бракованная целая партия? Пользуюсь не одной вещью от данной фирмы, никаких проблем ни с чем…, а тут два раза одно и тоже)

Рекомендую

Виктория Андрианова 3 июня, 2022 год
Сделала заказ на сайте, привезли быстро и без проблем, А также приятный бонус, подарок за покупку - великолепные ножи и вилки для гриля.
Достоинства:
  1. Хороший сервис

Плохой сервис

Андрианова Виктория 15 февраля, 2022 год
Купила грильницу wmf, товар привезли с вмятиной на корпусе, без должной защиты на сенсорной панели. Товар обещали поменять, жду уже 18 дней. Мне позвонила менеджер Анастасия, разговаривала в грубой недопустимой форме, постоянно перебивала, старалась разговаривать синхронно, чтобы не слышать моего вопроса, который заключался в том, чтобы уточнить день доставки и спланировать по какому адресу везти товар. В итоге, она бросила... Читать отзыв Купила грильницу wmf, товар привезли с вмятиной на корпусе, без должной защиты на сенсорной панели. Товар обещали поменять, жду уже 18 дней. Мне позвонила менеджер Анастасия, разговаривала в грубой недопустимой форме, постоянно перебивала, старалась разговаривать синхронно, чтобы не слышать моего вопроса, который заключался в том, чтобы уточнить день доставки и спланировать по какому адресу везти товар. В итоге, она бросила трубку.
Сотрудник абсолютно не сервисный, и по всему не дорожит своей работой, раз позволяет себе такие вольности. Прошу Вас разобраться в данной ситуации! Компания WMF - Плохой сервис Компания WMF - Плохой сервис
Компания WMF Ответ представителя Компания WMF 15 февраля, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за внешний вид товара. Для нас важно разобраться, почему так произошло и мы обязательно отследим путь товара со склада до вас. Мы обязательно прослушаем ваш разговор и разберём диалог с Анастасией, чтобы общение с нашими операторами было для вас максимально приятным. Видим, что для вас создан заказ на обмен 2587**-FIM. Надеемся, что великолепный результат приготовления на гриле WMF смогут скрасить все неприятности по доставке!

Суперовая мясорубка.

Алена 2 февраля, 2022 год
Мне посчастливилось приобрести замечательную мясорубку Profi Plus в интернет-магазине компании WMF. Мясорубка довольно недешёвая, но она того стоит. Во-первых, она обладает шикарным дизайном, потому что весь её корпус металлический, он довольно прочный и надежный и при этом достаточно лёгкий, потому что выполнен из литого алюминия. Такой корпус устойчив к царапинам, а режущие детали сделаны из надёжной и прочной стали, что... Читать отзыв Мне посчастливилось приобрести замечательную мясорубку Profi Plus в интернет-магазине компании WMF. Мясорубка довольно недешёвая, но она того стоит. Во-первых, она обладает шикарным дизайном, потому что весь её корпус металлический, он довольно прочный и надежный и при этом достаточно лёгкий, потому что выполнен из литого алюминия. Такой корпус устойчив к царапинам, а режущие детали сделаны из надёжной и прочной стали, что обеспечивает высокую износостойкость и качественное изготовление фарша. Мясорубка отличается довольно высокой производительностью в 2200вт. Это позволяет очень качественно измельчать любые виды продуктов и свинину, и говядину, и баранину, а также курицу, индейку и рыбу в качественный и хорошо измельчённый фарш. Мясорубка обладает системой двух ножей и низким уровнем шума, что обеспечивает дополнительный комфорт при работе. Кстати система двух ножей измельчает мясо благодаря опоре ножа, а затем уже в переработанном виде нарезается вторым крестообразным ножом, это значительно снижает нагрузку на ножи и делает их более износостойкими, долговечными и не требующими заточке. Мясорубка оснащена сенсорным управлением, которое делает и удобным в использовании. Эта модель оснащена тремя решетками с различными отверстиями, которые прекрасно справляются с помолом мяса разных видов. Например, рыбу я стараюсь перекрутить на наиболее мелком диске, который сможет гарантировать фарш без включений и косточек, как правило, я пропускаю рыбный фарш через мясорубку дважды. Свинину, как и курицу я стараюсь перекручивать на диске со средним диаметром отверстий, который сможет помочь приготовить сочный фарш для вкусных и нежных котлет, голубцов или фаршированных перцев. Диск с более крупными отверстиями я использую, когда хочу приготовить рубленые котлеты, либо подготавливаю в фарш под домашнюю колбасу. Самое главное правило, которое я использую всегда при начале работы на мясорубке, я смазываю все режущие поверхности растительным маслом, для того чтобы обезопасить их и продлить срок их службы, а также чтобы приготовленный фарш не имел запаха металла. Для того чтобы обеспечить удобство хранения, две решётки я, как правило, храню в отсеке задней части корпуса мясорубки. Ещё в комплекте с мясорубкой идут две насадки для колбасок и насадка для кеббе. Если честно, пока использовала насадку для колбасок только один раз, но поняла, что это очень удобно и быстро. Причём такая колбаса выгодно отличается от покупной, качеством и вкусом. Моется мясорубка довольно легко и несложно, все части, которые принимают участие в процессе измельчения легко и просто можно вымыть тёплой водой с моющим средством и мягкой мочалкой. Самое главное после мытья хорошо просушить все металлические части мясорубки, чтобы они не поржавели. Такая мясорубка занимает совсем немного места на кухне и её несложно хранить на поверхности стола, где она всегда будет готово к использованию. Единственный минус мясорубки, пожалуй, это то, что вся в сборе она немного тяжёлая, в остальном своей покупкой и её использованием я очень довольна.
Компания WMF
В продаже интернет-магазина огромный ассортимент бытовой техники: грили, мясорубки, чайники, блендеры, тостеры, кофемашины и капучинаторы, кухонные машины, пароварки, яйцеварки. Также в магазине огромный ассортимент сковород и кастрюль, ковшей, пароварок, крышек, жаровен, форм для запекания, готовых наборов, наборов для стейка, столовых приборов, наборов ножей, разделочных досок, точилок для ножей, аксессуаров для... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект дом 139 литера А помещение 414
Телефон: 8 (800) 550-52-36