Интернет-магазин Garage 812 отзывы

Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, БЦ на Сенной, 3-й этаж, оф. А313
Продажа бытовой техники и электроники
Интернет-магазин Garage 812

по обслуживанию лучший по городу!

vorosilovviktor 50 сек назад
спасибо огромное консультанту, круто разбирается в ассортименте игр, помог подобрать то, что мне было нужно 👍🏻
Буду теперь приходить только в этот магазин, по обслуживанию лучший по городу!

Оцениваю на отлично.

Артур четверг, 25 апреля
Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

рекомендую всем!

сергей четверг, 18 апреля
На данный момент лучший магазин для покупки в интернете, лично для меня , пользуюсь не первый год им .Брать можно, никаких проблем с покупкой не возникло, очень доволен услугой

Отличный магазин в плане сервиса!

Саша Широков вторник, 16 апреля
Искал геймпад, менеджер сразу помог выбрать и заказать. Выбор огромный,персонал магазина вежливый и сам сайт очень прост в использовании.

Хорошее качество

Мирон пятница, 12 апреля
Купил себе приставку и был довольно рад. Приобрел ее за наличный расчет и купил игры к ним заодно взял. Сроки, товар - все идеально. Буду брать еще и рекомендовать знакомым.

Рекомендую этот магазин.

Тимур среда, 10 апреля
Брал PlayStation. Всё в полном порядке, приставка работает отменно, к качеству претензий нет, сервис приятный. По стоимости вышло даже дешевле, чем я ожидал.

Советую магазин!

Анатолий суббота, 6 апреля
Покупал здесь роутер и монитор, в наличии нужные модели были. Случайно зашел в этот магазин. Качество товара реально хорошее.Классный магазинчик, мне понравился.Советую!

все замечательно

Владимир четверг, 4 апреля
все замечательно. заказывал ноутбук, пришел в лучшем виде, хорошо и надежно упакован. все работает. ставлю отлично этому магазину. а самое главное цены приемлемые.

Неплохой выбор

Ольга четверг, 28 марта
Неплохой выбор, адекватные цены, оригинальная продукция, вежливые консультанты. Купила умные часы для себя, выбирала исходя из функций. Вопросов к магазину нет, часы понравились, ношу их с удовольствием каждый день, удобный гаджет, все функции работают отлично!

Хорошее обслуживание

Евгений Шахов 27 марта, 2024 год
Долго искал где приобрести соньку, случайно наткнулся на этот магазин. Хороший честный магазин, приятный продавец-консультант ,все быстро и по делу, на приставку есть официальная гарантия!

Обязательно вернусь снова в магазин.

Никита 24 марта, 2024 год
Приобретал тут индукционную варочную панель Bosch под заказ. По цене получилось выгоднее, чем в обычных магазинах. Доставку оформили и быстро доставили. Спасибо!

Цена супер, всем доволен

Семен 21 марта, 2024 год
Уютный магазин, хороший ассортимент игр. Продавец вежливый, приятный человек. Несколько раз покупал у них игры для ps, все понравилось. Спасибо.)

Спасибо буду рекомендовать

Борис 17 марта, 2024 год
Очень приятный сервис. Молодой менеджер подобрал приставку по всем пожеланиям и требованиям. Остался рад покупке, рекомендую этот магазин. Все по высшему разряду

Все хорошо упаковано, оригинал.

Сергей Морунов 14 марта, 2024 год
У меня было несколько вопросов по Microsoft XBOX, который хотел купить. Позвонил, консультант любезно ответил и рассказал обо всех характеристиках. Я оформил заказ и получил курьером его на следующий день. Все хорошо упаковано, оригинал. Все понравилось и уверен, что буду заказывать еще.

Нареканий нет.

Годунов 10 марта, 2024 год
Приобретал здесь игровую приставку. По срокам не задержали и отзвонились как обещали, в целом услугой и качеством приставки доволен. Нареканий нет.

аккуратно доставили

Семен 7 марта, 2024 год
Пришла игровая приставка Microsoft Xbox Series S. Коробка не вскрывалась, без признаков пользования. Подключился без проблем. Будем тестить, но вроде все отлично. Спасибо

Цены низкие на сайте, рекомендую!

Ярослав 1 марта, 2024 год
Заказывал здесь через интернет магазин приставку. Доставка быстрая. Работает всё нормально и без каких-либо нареканий, качество товара хорошее.

ОК -Цена разумная

igorgorobcenko 28 февраля, 2024 год
Сервис отличный, а ассортимент на любую надобность, вкус и карман. Я совсем недавно заказывал игровые приставки PlayStation + игры к ней. Цена разумная, качество тоже на 5 с плюсом. И доставка не задержалась.

Все быстро и без лишних проблем.

Андрей 25 февраля, 2024 год
Обращался сюда, чтобы приобрести игровую консоль по нормальной цене и качеству. Брал по совету друзей в подарок племяннику. Он доволен, все работает и это главное.

все быстро и по делу есть гарантия!

artem 23 февраля, 2024 год
Покупал тут приставку на подарок. Шикарно,цены улет, красиво сделали, упаковали, проконсультировали ,большое спасибо персоналу за внимательную и профессиональную работу))

Впечатления о магазине положительные.

Владимир К. 17 февраля, 2024 год
Заказывал игровую консоль, привезли через пару дней в отличном состоянии, упаковали хорошо. Все работает отлично,спасибо.буду рекомендовать вас.В общем впечатления о магазине положительные.

Работает хорошо приставка

Семен 13 февраля, 2024 год
Купили приставку, продавец отреагировал моментально,привезли в этот же день,упаковка заводская,осмотрел, чек и гарантия есть, работает.

Сервис устроил

Игорь 9 февраля, 2024 год
Обращался пару раз сюда - сначала приобрел плейстейшен,обработали заказ быстро и качественно!!! Также покупаю здесь игры У них большой ассортимент игр к консолям.Сервис устроил. Цены и сроки доставки тоже вполне комфортные.

Благодарю за проделанную работу.

Юлия 6 февраля, 2024 год
На сайте увидела хорошее предложение на варочную панель фирмы Бош. Позвонила, уточнила актуальные ли цены указаны и оформила заказ. Панелью довольна — надежная. Благодарю за проделанную работу.

Супер классное обслуживание,профессиональное

Богданов 4 февраля, 2024 год
Нашёл в интернете этот магазин, приехал. Помог с выбором приставки и советом менеджер, купил Sony PlayStation достаточно мощный и компактный. Спасибо за оперативность.

Классный магазин

Ярослав 1 февраля, 2024 год
Уже не первый раз приобретаю тут игры по очень хорошим ценам, совершенно новые в упаковке без нареканий плюс к тому же в магазине часто бывают неплохие скидки.

Качество товара не вызывает сомнений.

Степан 27 января, 2024 год
Отличный магазин, недавно купил тут новую зарядку для Аррle, качество отличное.Все дошло оперативно, устройство отличного качества, спасибо, что помогли с выбором👍

Заказ пришёл быстро, всё соответствовало описанию.

Василий Тимков 24 января, 2024 год
Подкупила меня здесь адекватная цена и богатый выбор. Сайт удобный, найти нужный товар легко. Заказ пришёл быстро, всё соответствовало описанию.

большой ассортимент игр и приставок

Михаил 20 января, 2024 год
Покупали сыну приставку, отлично проконсультировали ребята. Знают о чем говорят. Подобрали сразу здесь игры. Ребёнок доволен.

Без проблем

Юрий 18 января, 2024 год
Без проблем было забирать товар из пункта выдачи, меня встретили приветливые менеджеры.Очень аккуратно и хорошо запаковано, никаких дефектов не было.
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812 предлагает большой выбор игровых приставок, товаров для виртуальной реальности, конструкторов, квадрокоптеров, телевизоров, смартфонов и гаджетов, бытовой техники, компьютерной техники, аудиотехники.

Адрес: Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, БЦ на Сенной, 3-й этаж, оф. А313
garage812.com
Перейти на сайт