Ленуська

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 ноября, 2023 год С нами с 27.01.2021

Студия архитектуры волос Матриархат отзывы

Студия архитектуры волос Матриархат

Ленуська: У меня очень редкие и тонкие волосы. Благодаря всяким мифам из интернета, я боялась делать наращивание. В Матриархат я пришла на консультацию, прочитав отзывы и страничку в инсте. У меня была примерка волос и где-то час мы общались, консультация была бесплатной и я записалась на наращивание. Единственное о чём я...   07.11.2023
Напиток дренажный "Супердренаж" (Биохакинг) отзывы

Напиток дренажный "Супердренаж" (Биохакинг)

Ленуська: После ГВ взялась за себя основательно, я поклонник всего натурального. Супердренаж вписался в мой план идеально. В совокупности с пробежками, растяжками - эффект получила, сбросила за месяц 5 кг. вес.   13.09.2021
apple-service.care отзывы

apple-service.care

Ленуська: Обратилась с разбитым экраном, меня удивило то что мастер приехал ко мне через час после звонка, с заменой стекла разобрался минут за 20, а я уж думала, что придётся везти в сервис! Гарантийный талон выписал.   03.02.2021
ТЕМПУС-ремонт швейцарских часов отзывы

ТЕМПУС-ремонт швейцарских часов

Ленуська: Сервис удобно расположен, встретили вежливо, пригласили мастера. Необходимо было отремонтировать браслет. В других сервисах отказались браться за ремонт. А здесь Все сделали при мне. Пока ждала угостили чашечкой ароматного кофе).   02.02.2021
Lovely Style шоу-рум бандажных платьев отзывы

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев

Ленуська: Попросила менеджера поскорее отпарить мое платье, спасибо ей отправили очень оперативно. Посылку получила. все в полном порядке, платье подошло и оно полностью соответствует описанию и фото.   27.01.2021