TOKIWA отзывы

japanisgood.ru

Ответственный магазин

Артур Смирнов 2 мин 13 сек назад
Заказывал фирменную бритву из Японии.Доставили достаточно быстро.Сама бритва идеальная,дизайн магазина понравился.Вообщем стильный магазинчик.

TOKIWA, чай.

Валерий 48 мин 5 сек назад
Товары из Японии, это уже, как минимум признак качества, тем более это не маркетинговый ход, а правда. Достаточно посмотреть на упаковку, чтобы в этом удостовериться, все надписи или иероглифами или на английском, а как мы знаем это самые ходовые языки у местных. Каталог обширный, каждый найдет то, что ищет. Я очень большой любитель чая, зеленого, беру только в Токива. Отличие... Читать отзыв Товары из Японии, это уже, как минимум признак качества, тем более это не маркетинговый ход, а правда. Достаточно посмотреть на упаковку, чтобы в этом удостовериться, все надписи или иероглифами или на английском, а как мы знаем это самые ходовые языки у местных. Каталог обширный, каждый найдет то, что ищет. Я очень большой любитель чая, зеленого, беру только в Токива. Отличие от наших магазинных сортов увидит даже не особо понимающий в чае человек. Рекомендую брать чай с добавками, все же классический зеленый не все любят, а вот с жасмином или женьшенем, понравится всем, тем более это еще и здоровья добавит.

отличный запах

osttrov90 23 часа 38 мин назад
Что только я не перепробовал,банки с гелем на торпеде,елочки пачками висели,но как правило это на несколько первых дней.Тут на сайте друзья уже покупали и посоветовали мне.Выбрал японский освежитель воздуха Premium clip.Запах приятный и достаточно стойкий,для меня отличный вариант.Покупкой доволен,сайт интересный.Забирал сам,менеджеры отличные и адекватные !

Нормальный продавец

Денис суббота, 26 сентября
Заказывал тут набор от перхоти Ryoe Cheongahmo, который действительно помог решить проблему, в отличие от разрекламированных отечественных средств. Однозначно, буду заказывать ещё. По мне, так хороший магазин с зарубежными товарами по лояльным ценам. В моём случае, обработали заказ и отравили всего за 1 рабочий день. Почтой России правда неделю шёл, хотелось бы побыстрее, в следующий раз выберу доставку СДЕКом.
Покупкой доволен.

Алексей эу четверг, 24 сентября
магазин хороший купил вчера, советую !качественный товар , нравитьсядизвцн сайта хорошие отзывы , и приятные люди

Все нравится

Валерия понедельник, 21 сентября
Хороший магазин, как по мне. Беру здесь разные сладости, пока что всем очень довольна! Вкусно и недорого)

Автомобильный освежитель

Alex3000 понедельник, 21 сентября
Если посудить, то чай - это не только приятное время препровождение или утоление жажды, это еще и прекрасное лекарственное средство. Ведь мы пьем чай с лимоном, с малиной при простуде, мелисовый или с шиповником для успокоения. Много вообще видов чая! Зеленый, каркаде, черный, пауэр. Для каждого ценителя есть свой сорт. Напиток простой и богатый. И думаю, нет такого человека, который... Читать отзыв Если посудить, то чай - это не только приятное время препровождение или утоление жажды, это еще и прекрасное лекарственное средство. Ведь мы пьем чай с лимоном, с малиной при простуде, мелисовый или с шиповником для успокоения. Много вообще видов чая! Зеленый, каркаде, черный, пауэр. Для каждого ценителя есть свой сорт. Напиток простой и богатый. И думаю, нет такого человека, который за день не выпи бы хотя бы чашечку чая))).

Люблю этот магазин

Настя пятница, 18 сентября
Покупаю здесь чай. Очень нравится! Радует большой ассортимент, да и вкусняшками к чаю здесь тоже можно закупиться, что тоже плюс)

Качественное обслуживание

Рима Долматова пятница, 18 сентября
Заказывала здесь витаминный комплекс для поддержания красоты. Доставили в кратчайший срок. Комплекс хороший, особенно волосы стали лучше, и рост быстро стали. Цена доступная.

Хорошая подборка товаров.

Тимофей четверг, 17 сентября
Не скажу, что покупаю в данном магазине много чего, но один из предложенных видов товара беру на регулярной основе, это чай. Причем чай, зеленый, черный и у нас в магазинах довольно приличного качества продают. В каталоге можно подобрать не только классический зеленый, но и с различными вкусовыми добавками, рекомендую с имбирем и женьшенем, вкусно и полезно.

Женя Демидов среда, 16 сентября
Решил купить импортные бритвы,так как отечественные не очень радуют. Заказал тут целый набор,пришел быстро + мне положили небольшой подарок,за что спасибо.Хватит на целый год.

Надёжный магазин

Юрий Баринов вторник, 15 сентября
Заказывал тут 2 варианта освежителей воздуха GIVA, для автомобиля. Air Spencer и Spencer Clip. Почта России доставила за 4 дня. Оба нормальные и подходят для постоянного использования, не надоедают и довольно неплохо справляются с запахом того же табака. Более качественные и интересные, относительно отечественных. Spencer Clip понравился больше, буду заказывать ещё. Хороший интернет-магазин зарубежных товаров, цены доступные и выбор отличный.
Достоинства:
  1. Зарубежный товар, доступные цены

Отличное качество

Ольга вторник, 15 сентября
Товарами этого магазина пользуюсь уже давно, недавно заказывала крема по уходу за кожей ребенка, цена доступная и качество хорошее, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкие цены

Наталия пятница, 11 сентября
Хороший интернет магазин и цены довольно не высокие! Качество товаров отличное. Выбор товаров большой, доставка работает как надо. Вежливые консультанты, качественное обслуживание. Брала витаминный комплекс для женщин, очень хороший препарат. Дальше буду заказывать в этом магазине.

Удобный магазин

Екатерина среда, 9 сентября
О магазине слышала давно,но вот решилась и заказала Витамины для беременных и кормящих Пренатальная ДГК Nordic Naturals Prenatal DHA, 500 мг 90 капсул. Сделала предоплату и стала ждать. Товар пришёл довольно быстро. Пошла и без проблем забрала на почте. Удобный магазин для онлайн покупок.

Гость вторник, 8 сентября
купил малой ночник "Mini Cartoon Table Lamp Настольная лампа ночник" - малой очень понравился да и сам ночних хороший, не очень яркий, что не мешает нормальному сну, но и его яркости достаточно, что бы все было видно... в общем - мы с моей дочкой довольны на все 100%

Все нравится

Полина вторник, 8 сентября
Мне магазин нравится. Радует большой ассортимент и невысокие цены, делаю жакажы здесь регулярно, пока что все нравится. Спасибо!)

Регина понедельник, 7 сентября
Регулярно заказываю здесь уходовые средства доя лица и волос. Могу отметить их качество и довольно большую эффективность. Цены, к тому же, радуют. Спасибо)

Большой выбор товаров

Петр Фролов воскресенье, 6 сентября
Отличный выбор, товар соответствует описанию и главное качеству с сроком годности. Брал баночку бескофеинового кофе, заказал ещё одну, доставка норм.

Хорошее качество

Елена Агеева воскресенье, 6 сентября
Заказывала ампулы для роста волос, очень хорошее средство. Волосы и правда подросли, ещё ампулы очень удобно применять. Цена доступная, быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Уникакальный товар из Японии по досупным ценам

Максим Сериков суббота, 5 сентября
Заказывал тут освежитель воздуха Air Spencer японского производства, для своей KIA. Заказ обработали к вечеру и через 3 дня уже забрал из пункта выдачи транспортной компании.
Приятный аромат, абсолютно не приторный и не надоедливый. Довольно многие из моих пассажиров, положительно оценили. Искал то же самое в наших магазинах, но не нашёл. Буду заказывать ещё раз, когда закончиться. Отличный магазин с рядом уникальных товаров зарубежного производства. Цены привлекательные.

Доступные цены

Карим вторник, 1 сентября
Этим магазинов пользуюсь регулярно, всегда заказываю медицинские маски многоразовые, цены доступные и отличного качества все товары, вас рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Отличное качество

Алексей понедельник, 31 августа
Магазин с хорошим товарами из самой Японии. Приобрел отличный спрей Victoria's Secret Dreamy Vanilla для своей дамы. Она осталась довольной моим подарком. Советую отличный магазин с хорошими товарами.

Отзыв о товаре

Мария Александрова суббота, 29 августа
Покупала в этом магазине комплект многоразовых масок(3 шт), осталась приятно удивлена,маски сшиты ровно, нитки не торчат, швы ровные, в общем довольна качеством. Ткань плотная, но мягкая и приятная. Разнообразие цветов, поэтому каждый найдет для себя именно тот цвет, который нужен.
Всем советую этот магазин

Отличный магазин!

Марина пятница, 28 августа
Заказывала себе любимой аргановое масло для волос. Не разочаровалась покупкой. Приятно пахнет, волосы мягкие, шелковистые. Хорошее качество товара по приемлемой цене. Доставили быстро, без задержек и повреждений. Не первый раз заказываю в этом магазине. Ни разу еще не подвели. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой выбор ассортимента, низкие цены, хорошее качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Сабина пятница, 28 августа
Недавно узнала об этом магазине от подруги. Очень рада, что она мне его посоветовала. Нашла здесь хорошие крема для лица, качественные и недорогие. Теперь заказываю их на постоянной основе. Магазин нравится, спасибо)

Александра 27 августа, 2020 год
Узнала про этот магазин где-то полтора месяца назад. Искала, где можно заказать хороший чай. И пока это место нравится мне больше всего. Доставка тут быстрая, и цены приемлемые. Думаю, теперь всегда чай здесь буду заказывать.

Довольна покупкой

Гость 27 августа, 2020 год
Заказывала здесь шампунь Luxurious Volume примерно месяц назад. Волосы стали объёмнее почти сразу. До Воронежа пришло всего за неделю, всё было аккуратно упаковано.

Качественная зарубежная косметика

Алёна Соблакова 26 августа, 2020 год
Очень довольна покупкой крема для лица Stem Cell Cream. Эффект появился уже дней через 5 после начала использования. Заметно скрыл и даже устранил некоторую часть морщин и привёл кожу в тонус. Как омолаживающее средство, довольно хороший вариант. Заказывала тут в прошлом месяце, привезли дней за 6 службой доставки. Тюбик бы побольше, а то уже заканчивается, буду заказывать ещё раз. Весьма... Читать отзыв Очень довольна покупкой крема для лица Stem Cell Cream. Эффект появился уже дней через 5 после начала использования. Заметно скрыл и даже устранил некоторую часть морщин и привёл кожу в тонус. Как омолаживающее средство, довольно хороший вариант. Заказывала тут в прошлом месяце, привезли дней за 6 службой доставки. Тюбик бы побольше, а то уже заканчивается, буду заказывать ещё раз. Весьма хороший магазин зарубежных товаров и косметики в частности, приемлемые цены.

Дарья 26 августа, 2020 год
Уже не единожды заказываю здесь чай и разные сладости к нему. Очень довольна! Вкусно, качественно и недорого. Магазин определённо заслуживает место в списке любимых) Спасибо

Интернет-магазин 24-bt.ru
Интернет-магазин 24-bt.ru