TOKIWA отзывы

japanisgood.ru

Гладкая шелковая наволочка

Гость пятница, 26 июня
Я купил Подушка шелковый кокон 50x70, это действительно хорошо. Это помогает мне лучше спать. Подходит ли эта подушка из шелкового кокона для детей, я бы хотела купить ее для своего сына

Лучшие соусы

oleg среда, 24 июня
Все знают, что азиаты в соусах знают толк, увы, в наших магазинах редко можно купить качественный соус. В основном под маркой брендов продается контрафакт. В Tokiwa закупаюсь этим товаром по полной, Kikkoman, Teriyaki, Topvalu, продукт качественный.
Достоинства:
  1. качество

Очень нравится

Вадим вторник, 23 июня
Часто заказываю здесь разную уходовую косметику для своей девушки. Ей очень нравится, теперь закупаемся кучей разных баночек только здесь.
За качественное обслуживание спасибо)

Хорошее качество и доступная цена

Тимофей воскресенье, 21 июня
Заказал дезодорант,пришёл быстро,качество отличное,очень приятно пахнет,
жене понравился запах,буду заказывать ещё.Использую после тренировок,друзья хотят тоже себе заказатьbiggrinbiggrinbiggrin!!!
Достоинства:
  1. Отличное качество

Хорошее качество

Ульяна суббота, 20 июня
Я заказывала на вашем магазине набор кремов по уходу за кожей и результатом осталась довольна так качество отличное и подходящая цена, да и доставили заказ по почте, я осталась очень довольна, спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Лучший выбор

Павел Панов пятница, 19 июня
Очень удобный сайт и быстрая доставка , заказал себе бритву , просто идеальная , крема имеют приятный запах и очень приятные к коже , всем рекомендую если хотите купить подарок , заходите сюда)))!

Доступные цены

Юлия четверг, 18 июня
Совсем недавно я заказала косметику по уходу за кожей, заказом осталась довольна, так и качество отличное и цена приемлемая, доставили заказ вовремя и без опозданий, всё очень хорошо я довольна, спасибо большое за то что представляете товар отличного качество и по доступным ценам
Достоинства:
  1. Качество хорошее

Всё нравится

Марина вторник, 16 июня
Здесь очень хорошая уходовая косметика. Качественная, эффективная, к тому же ещё и не очень дорогая. Спасибо!

Магазин Токива

Мхо пятница, 12 июня
Тут я заказал крем и дезодорант для себя, мне очень понравился тут хорошое обслуживание, заказ оформили быстро, дали хорошие советы, а про доставку ничего не говорю, очень быстро доставили товар, я доволен, тут все качественные товары,молодцы

..Tokiwa..

Роман Терешков среда, 10 июня
Очень люблю различные азиатские соусы, пробовал брать в гипермаркетах, но качество их часто было не на высоте. В Tokiwa беру в основном самые популярные и известные Kikkoman, Teriyaki, совсем другой вкус, рекомендую.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Стоящий магазин импортных товаров.

Саша среда, 10 июня
Сестре на День Рождения заказал целый пакет сладостей, заказ пришёл вовремя, что очень порадовал. Цены адекватные, так как товары импортные. Магазином доволен, всем советую!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Своевременная доставка
Недостатки:
  1. Нету

Понравилось

Антон вторник, 9 июня
Заказывал здесь со соей девушкой разные средства для волос и кожи. Ей очень нравится, хочет заказать еще.
По доставке и цене, в целом, неплохо, выходит недорого, доставляют быстро

Хорошее качество

Марина вторник, 9 июня
Заказала на вашем сайте многоразовые антивирусные маски по отличной цене, качество на высоте и быстрая доставка, всё пришло вовремя и именно то что заказывала, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Лучшее качество

Виктория воскресенье, 7 июня
Заказала здесь маски медицинские многоразовые, заказ пришел вовремя, качество отличное и цена гораздо ниже чем в других местах, спасибо за то что у вас такое хорошее качество.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Хороший Магазин

Ваня Комрик четверг, 4 июня
Хороший магазин.Решил заказать своей девушки натуральные крема.Товар пришел вовремя, всем доволен! Благодарю)).Планирую еще заказывать с этого сайта!

Все понравилось

Андрей четверг, 4 июня
Заказывал здесь для своей дамы кучу самых разных баночек и тюбиков с уходовыми средства для лица и волос. Она осталась очень довольна. Доставили все оперативно и в надёжной упаковке, по цене тоже вышло не сильно дорого. В будущем будем заказывать здесь еще

Большой ассортимент товара.

Роман Садовский 1 июня, 2020 год
Недавно нашёл этот сайт. Менеджеры всё понятно объяснили про заказы и сроки доставки. Вообще, ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Для пробы заказал освежитель воздуха в машину и ещё несколько вещей для дома. Цены на товары адекватные. Доставили товар в срок, упаковка в идеально состоянии, всё аккуратно.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товара.
Недостатки:
  1. Нету.

Отличный подарок для жены

Сергей Пьянков 30 мая, 2020 год
Заказал здесь подарочный набор увлажняющий антивозрастной крем от морщин, набор Isa Knox X2D2 Original Recovery Cream по довольно приемлемой цене, продуктом остался доволен как и моя жена, особенно благодарю оператора который принимал мой заказ за его понимание и коректность. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Низкие цены этого бренда
Недостатки:
  1. Нет таких

Коллаген - мой момощник

Ольга 29 мая, 2020 год
Решила пропить коллаген - результат, как говориться: "На лицо!". Так и есть! Кожа заметно подтянулась, морщинки начали разглаживаться, приятно на себя смотреть в зеркало. Спасибо, Вам за такой товар! Осталась довольна результатом!

Качество

Валентин 28 мая, 2020 год
Хороший магазин. Спасибо за информацию. Заказ прошол вовремя, всем доволен! Благодарю)). Посоветовали мне этот сайт знакомые которые сами пользуются их товаром!
Достоинства:
  1. Хорошая цена

Отличный магазин

Марина 26 мая, 2020 год
Покупаю здесь средства для ухода за кожей и волосами. Цены здесь демократичные, а качество и эффективность всегда радуют. Обязательно буду закупаться здесь и дальше!

elinger marquez

Гость 25 мая, 2020 год
очень хорошее внимание, и они служат вам очень быстрое и хорошее лечение, я буду продолжать покупать здесь

Шикарный магазин

Мария Бородина 10 мая, 2020 год
Очень приятный менеджер , проконсультировал меня по всем вопросом и помогли оформить заказ. Доставка была выполнена на следующий день , как я указывала в первой половине дня. Курьер соблюдал все нормы безопасности : маска , перчатки , очки. Очень довольна обязательно закажу ещё
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа и приветливые менеджеры

Отличный магазин

Андрей Петрович 10 мая, 2020 год
Быстрый ответ назаказ, выгодная цена и быстрая доставка заказываю 2 года ни каких проблем не было гарантирую качество

TOKIWA - Разводилово для лохов

Андрей 26 марта, 2020 год
Дважды делал заказ на сайте этого интернет - магазина. После оформления заказа всплывающий банер радостно сообщил, что заказ принят и менеджер со мной скоро свяжется. прошли сутки. Звоню сам. Тетенька на телефоне сообщила что не знает о моём заказе. После 5-10 минут поисков нашла его и сказала, что курьер привезёт, ждите. Прошли ещё сутки. Снова звоню. Та же тётенька заявила.... Читать отзыв Дважды делал заказ на сайте этого интернет - магазина. После оформления заказа всплывающий банер радостно сообщил, что заказ принят и менеджер со мной скоро свяжется. прошли сутки. Звоню сам. Тетенька на телефоне сообщила что не знает о моём заказе. После 5-10 минут поисков нашла его и сказала, что курьер привезёт, ждите. Прошли ещё сутки. Снова звоню. Та же тётенька заявила. что впервые об этом заказе слышит и вообще заказы делают на сайте. Замкнутый круг. Больше заказывать там не буду и другим не советую. Разводилово для лохов.

POSH MARKET
POSH MARKET