TOKIWA отзывы

japanisgood.ru
444 отзыва / 7723 просмотра

..Tokiwa..

Роман Терешков 10 июня, 2020 год
Очень люблю различные азиатские соусы, пробовал брать в гипермаркетах, но качество их часто было не на высоте. В Tokiwa беру в основном самые популярные и известные Kikkoman, Teriyaki, совсем другой вкус, рекомендую.
Достоинства:
  1. качество

Лучшие соусы

oleg 24 июня, 2020 год
Все знают, что азиаты в соусах знают толк, увы, в наших магазинах редко можно купить качественный соус. В основном под маркой брендов продается контрафакт. В Tokiwa закупаюсь этим товаром по полной, Kikkoman, Teriyaki, Topvalu, продукт качественный.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Выбор ассортимента большой, цены не кусаются.

Анна Чехова 18 мая, 2022 год
Заказывала себе масло для роста и блеска волос. Были вопросы по заказу и менеджер подробно ответил на них, объяснил варианты оплаты и условия доставки. Продуктом осталась довольна. Качество на высшем уровне, после мытья волосы мягкие, шелковистые, выглядят здоровыми.
Цена также порадовала, доставили точно в срок без задержек и других нюансов. Выбор ассортимента большой, цены не кусаются. Непременно обращусь еще и не... Читать отзыв
Цена также порадовала, доставили точно в срок без задержек и других нюансов. Выбор ассортимента большой, цены не кусаются. Непременно обращусь еще и не один раз.good
Достоинства:
  1. Понравилась вежливость персонала и их оперативность.
Недостатки:
  1. Все устроило

Большой выбор и выгодные цены.

Зоя Савойская 21 апреля, 2022 год
Заказала в этом магазине пудру и тональный крем, заказала в онлайн, цены тут приемлемые. Заказ приняли быстро, помогли выбрать товар, дали советы, все это сделали за считанные минуты. Доставку сделали быстро. Цены не очень велики, намного меньше, чем в других магазинах. Советую присмотреться к этому интернет магазину.good
Достоинства:
  1. Очень довольна ценами на товар, его доставкой, уважительным отношением персонала к клиенту.
Недостатки:
  1. -

Магазин неплохой и в своём роде уникальный!

Зоя Савойская 4 июля, 2022 год
Покупать доводилось дважды, в частности биологически активные добавки на основе глюкозамина, которые у нас просто не производят по каким-то причинам. Качеством продукции, по итогу двухнедельного использования, осталась целиком довольна и планирую заказать ещё. Рекомендовать могу безусловно, но лишь в случае, если брать действительно что-то оригинальное.good
Достоинства:
  1. Хорошая клиентская служба - всегда отвечают, и помогут в разных вопросах.
Недостатки:
  1. -

Идеальный образец клиентоориентированности!

Алла Демидова 2 июня, 2022 год
Стала недавно клиентом этого интернет-магазина. Собственно искала продукцию марок, которые не часто встречаются на просторах России, и попала на этот сайт.
Заказы приходили быстро, качественно собранными. В коробках были фирменные пакеты соответствующего размера, чтобы можно было переложить товар. Очень удобно. К некоторым заказам прилагались пробники духов или масок, к некоторым - нет.
Однозначно рекомендую магазин, идеальный образец клиентоориентированности!
Достоинства:
  1. Очень нравится этот магазин из-за легкости заказа и хороших цен на зарубежную продукцию.
Недостатки:
  1. -

Здесь и большой выбор, и заманчивые цены, и прекрасные бонусы.

Natalia Nikolaeva 21 мая, 2021 год
О магазине узнала случайно. Вначале с недоверием отнеслась. Но, почитав отзывы, решила сделать первый заказ. Здесь и большой выбор, и заманчивые цены, и прекрасные бонусы. Довольна всем, особенно ассортиментом предлагаемых ароматов. Заказала Victoria's Secret Dreamy Vanilla Fragrance Mist 250 ml Спрей для тела и получила пробник с ароматом в подарок. Все мои вопросы по заказу решены очень оперативно, заказ отправлен и... Читать отзыв О магазине узнала случайно. Вначале с недоверием отнеслась. Но, почитав отзывы, решила сделать первый заказ. Здесь и большой выбор, и заманчивые цены, и прекрасные бонусы. Довольна всем, особенно ассортиментом предлагаемых ароматов. Заказала Victoria's Secret Dreamy Vanilla Fragrance Mist 250 ml Спрей для тела и получила пробник с ароматом в подарок. Все мои вопросы по заказу решены очень оперативно, заказ отправлен и доставлен быстро, все аккуратно упаковано. И все это при наличии таких приятных и вкусных цен. Спасибо за отличное отношение к своим клиентам!

Очень легко и приятно работать с Вами по оптовому приобретению.

Мария Прашковская 24 сентября, 2021 год
На сайте заказывала Японское одеяло Лебяжий Пух Супер Легкое. Обработка заявки не заняла много времени. Товар доставил курьер, предварительно позвонив на телефон. При получении товара одеяло полностью соответствовало описанию, которое представлено на сайте.
Товар действительно качественный, приятные цены, менеджеры всегда оперативно реагируют на все вопросы, доставка практически мгновенная.
Очень легко и приятно работать с Вами по оптовому приобретению, документы всегда все в... Читать отзыв
Очень легко и приятно работать с Вами по оптовому приобретению, документы всегда все в полном порядке.

Все организовано oтлично, всем довольна.

Яна Смоленская 11 августа, 2021 год
Я с данным магазином столкнулась впервые. Поначалу делать заказ не собиралась, а просто хотела ознакомиться с выбором и ценами. И то, и другое мне очень понравилось, и я решила оформить такой пробный и не сильно дорогой заказ: Водостойкую удлиняющую тушь для ресниц Camel Lash Curling и подводку для глаз KARADIUM Waterproof Eyeliner Pen.
Заказ был оформлен через сайт, проблем с этим... Читать отзыв
Заказ был оформлен через сайт, проблем с этим не возникло. Через несколько минут мне перезвонила менеджер и уточнила все вопросы.
Доставили заказ в оговоренные сроки, никаких задержек. Я очень довольна выбранными товарами. Уверена, что буду еще делать здесь покупки.

Довольна качеством продукции и отношением к клиенту.

Элеонора Леонидовна 21 октября, 2021 год
Обеспечить свою кожу необходимым уходом мне помогает волшебное средство - антивозрастной крем от морщин Neutrogena Healthy Skin Anti-Wrinkle Cream. Это косметологический товар, которого нет на полках привычных магазинов.
Ценник меня устроил, хотела узнать про эффект, перезвонили минут за пять. Специалист попалась грамотная, сразу рассказала, что это за препарат и по полочкам разложила, что да как. Заказываю теперь его постоянно на сайте магазина TOKIWA.
Довольна качеством продукции и отношением к клиенту. Вместе с заказом 2 раза получила тестер по уходу за кожей в подарок. И доставка была бесплатной.
Это уже не первая моя покупка, так что в следующий раз будет существенная скидка!good
Достоинства:
  1. Довольна качеством продукции и отношением к клиенту.
Недостатки:
  1. -

Цена средняя, хочу сказать дешевле, чем на рынке.

Яна Смоленская 3 сентября, 2021 год
Заказывала здесь для мужа терапевтический шампунь против перхоти Neutrogena T/Sal Therapeutic Shampoo Scalp Build-Up Control, 133 мл. После оформления заказа со мной через несколько минут связался менеджер, уточнил заказ и учел все пожелания по времени доставки. Понравилась отлаженная система доставки. Курьер позвонил заранее, предупредил, что направляется ко мне и назвал примерное время прибытия. По прибытии еще раз позвонил. Я проверила,... Читать отзыв Заказывала здесь для мужа терапевтический шампунь против перхоти Neutrogena T/Sal Therapeutic Shampoo Scalp Build-Up Control, 133 мл. После оформления заказа со мной через несколько минут связался менеджер, уточнил заказ и учел все пожелания по времени доставки. Понравилась отлаженная система доставки. Курьер позвонил заранее, предупредил, что направляется ко мне и назвал примерное время прибытия. По прибытии еще раз позвонил. Я проверила, что заказывала - шампунь качественный, к тому же курьер вручил небольшой подарок от магазина: витамины для мужчин Himalaya Party Smart Облегчение симптомов похмелья. Цена средняя, хочу сказать дешевле, чем на рынке. Удобно, недорого, быстро! Буду обращаться!
Достоинства:
  1. Удобно, недорого, быстро!
Недостатки:
  1. -

Все оказалось на пятерку, быстрее, чем думала.

Нина Васильевна 21 июня, 2021 год
Мне нравится совершать покупки в этом интернет-магазине. Адекватные цены и простота в оформлении заказа делают этого продавца моим первоочередным выбором. На днях приобрела там Пульсоксиметр Fingertip Pulse Oximeter. Цена приятно удивила, на других сайтах она была на порядок выше.
Все оказалось на пятерку, быстрее, чем думала - практически сразу перезвонили, привезли через день, как и обещали. И документы, и товар в полном порядке. Заказом и обслуживанием осталась довольна. Вы и сами можете проверить правдивость моих слов, прочитав обзоры о магазине.hi

Достойный выбор импортных товаров

Полина Троицкая 10 августа, 2021 год
Приобрела в этом магазине косметический набор Sheniz Aqua Rizing и карандаш для бровей Day Tattoo. Довольно качественная импортная косметика японского производства. Пользуюсь уже 2 недели и очень довольна. Доставка почтой заняла 4 для и обошлась в 200 рублей сверху, что быстро и недорого. А магазин, по мне, весьма неплохой. Действительно много чего интересного в ассортименте имеется.

TOKIWA - Разводилово для лохов

Андрей 26 марта, 2020 год
Дважды делал заказ на сайте этого интернет - магазина. После оформления заказа всплывающий банер радостно сообщил, что заказ принят и менеджер со мной скоро свяжется. прошли сутки. Звоню сам. Тетенька на телефоне сообщила что не знает о моём заказе. После 5-10 минут поисков нашла его и сказала, что курьер привезёт, ждите. Прошли ещё сутки. Снова звоню. Та же тётенька заявила.... Читать отзыв Дважды делал заказ на сайте этого интернет - магазина. После оформления заказа всплывающий банер радостно сообщил, что заказ принят и менеджер со мной скоро свяжется. прошли сутки. Звоню сам. Тетенька на телефоне сообщила что не знает о моём заказе. После 5-10 минут поисков нашла его и сказала, что курьер привезёт, ждите. Прошли ещё сутки. Снова звоню. Та же тётенька заявила. что впервые об этом заказе слышит и вообще заказы делают на сайте. Замкнутый круг. Больше заказывать там не буду и другим не советую. Разводилово для лохов.

Магазин Токива

Мхо 12 июня, 2020 год
Тут я заказал крем и дезодорант для себя, мне очень понравился тут хорошое обслуживание, заказ оформили быстро, дали хорошие советы, а про доставку ничего не говорю, очень быстро доставили товар, я доволен, тут все качественные товары,молодцы

Отличный подарок для жены

Сергей Пьянков 30 мая, 2020 год
Заказал здесь подарочный набор увлажняющий антивозрастной крем от морщин, набор Isa Knox X2D2 Original Recovery Cream по довольно приемлемой цене, продуктом остался доволен как и моя жена, особенно благодарю оператора который принимал мой заказ за его понимание и коректность. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Низкие цены этого бренда
Недостатки:
  1. Нет таких

Станки для бритья Harrys Truman

Роман Анохин 1 апреля, 2021 год
Уже несколько раз заказываю товары в данном магазине. В посдедний раз заказывал станки для бритья Harrys Truman. Доставили быстро. Бритва качественная, лезвии хватает надолго, доступные по цене. Магазин рекомендую

Шикарный магазин

Мария Бородина 10 мая, 2020 год
Очень приятный менеджер , проконсультировал меня по всем вопросом и помогли оформить заказ. Доставка была выполнена на следующий день , как я указывала в первой половине дня. Курьер соблюдал все нормы безопасности : маска , перчатки , очки. Очень довольна обязательно закажу ещё
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа и приветливые менеджеры

Сироп от кашля имбирный NIN JIOM PEI PA KOA, 300 мл

Гость 1 декабря, 2020 год
Сироп от кашля имбирный NIN JIOM PEI PA KOA, 300 мл сделали заказ, нам очень понравилось выличились быстро прошёл кашель теперь будем всегда заказывать, доставка быстрая прочная надёжная просто супер вся семья довольна...

Хорошее качество

Ульяна 20 июня, 2020 год
Я заказывала на вашем магазине набор кремов по уходу за кожей и результатом осталась довольна так качество отличное и подходящая цена, да и доставили заказ по почте, я осталась очень довольна, спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Качество

Валентин 28 мая, 2020 год
Хороший магазин. Спасибо за информацию. Заказ прошол вовремя, всем доволен! Благодарю)). Посоветовали мне этот сайт знакомые которые сами пользуются их товаром!
Достоинства:
  1. Хорошая цена

Отличный магазин

Марина 26 мая, 2020 год
Покупаю здесь средства для ухода за кожей и волосами. Цены здесь демократичные, а качество и эффективность всегда радуют. Обязательно буду закупаться здесь и дальше!

Отличный магазин

Андрей Петрович 10 мая, 2020 год
Быстрый ответ назаказ, выгодная цена и быстрая доставка заказываю 2 года ни каких проблем не было гарантирую качество

Хорошее качество

Марина 9 июня, 2020 год
Заказала на вашем сайте многоразовые антивирусные маски по отличной цене, качество на высоте и быстрая доставка, всё пришло вовремя и именно то что заказывала, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Хороший Магазин

Ваня Комрик 4 июня, 2020 год
Хороший магазин.Решил заказать своей девушки натуральные крема.Товар пришел вовремя, всем доволен! Благодарю)).Планирую еще заказывать с этого сайта!

Большой ассортимент товара.

Роман Садовский 1 июня, 2020 год
Недавно нашёл этот сайт. Менеджеры всё понятно объяснили про заказы и сроки доставки. Вообще, ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Для пробы заказал освежитель воздуха в машину и ещё несколько вещей для дома. Цены на товары адекватные. Доставили товар в срок, упаковка в идеально состоянии, всё аккуратно.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товара.
Недостатки:
  1. Нету.

elinger marquez

Гость 25 мая, 2020 год
очень хорошее внимание, и они служат вам очень быстрое и хорошее лечение, я буду продолжать покупать здесь

Гладкая шелковая наволочка

Гость 26 июня, 2020 год
Я купил Подушка шелковый кокон 50x70, это действительно хорошо. Это помогает мне лучше спать. Подходит ли эта подушка из шелкового кокона для детей, я бы хотела купить ее для своего сына

Лучшее качество

Виктория 7 июня, 2020 год
Заказала здесь маски медицинские многоразовые, заказ пришел вовремя, качество отличное и цена гораздо ниже чем в других местах, спасибо за то что у вас такое хорошее качество.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Все понравилось

Андрей 4 июня, 2020 год
Заказывал здесь для своей дамы кучу самых разных баночек и тюбиков с уходовыми средства для лица и волос. Она осталась очень довольна. Доставили все оперативно и в надёжной упаковке, по цене тоже вышло не сильно дорого. В будущем будем заказывать здесь еще

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев