Императорский бутик отзывы

Присмотрели часы Symbol

Дмитрий 23 мин 22 сек назад
С ребятам думали, что подарить нашему другу на юбилей. Один предложил подарить ему часы, стали искать. Присмотрели часы Symbol в этом интернет-магазине, почитали, что с кварцевым механизмом, сделаны из стали, стрелки и метки люминесцентные. Заказали, получили все в нужное время. Часы уже подарили, имениннику они понравились. Спасибо

Хороший магазин

Елизавета вторник, 23 апреля
Первое, что могу сразу сказать – хороший магазин. Прежде всего, еще перед покупкой, я оценила внешний вид и универсальность ювелирных часов LUNA. 3 съемных безеля с разным дизайном – отличное дизайнерское решение, на мой взгляд. Регулярно меняю эти безели под свой гардероб (на выход, на деловую встречу или просто кэжуал). В любом случае смотрятся актуально, стильно, а многие знакомые задаются... Читать отзыв Первое, что могу сразу сказать – хороший магазин. Прежде всего, еще перед покупкой, я оценила внешний вид и универсальность ювелирных часов LUNA. 3 съемных безеля с разным дизайном – отличное дизайнерское решение, на мой взгляд. Регулярно меняю эти безели под свой гардероб (на выход, на деловую встречу или просто кэжуал). В любом случае смотрятся актуально, стильно, а многие знакомые задаются вопросом: сколько у меня часов?! Еще одним важным для меня плюсом стал японский кварцевый механизм Seiko, с которым я уже знакома и считаю гарантией точности и дружбы со временем! А внешний вид этих часов – отдельный плюс, красивые. Благодарна за такие уникальные часы и внимательное отношение к клиенту!

Покупала часы ко дню влюбленных

Кристина понедельник, 8 апреля
Ко дню влюбленных покупала тут часы Attitude для парня. Очень понравились часики! Вживую выглядят более презентабельно, чем на фото. Часы выполнены очень аккуратно, проработана каждая деталь. Выглядят стильно, дорого. Довольна заказом.

Являемся постоянными покупателями

Степан среда, 3 апреля
Являемся постоянными покупателями этого магазина: то часы купим, то украшения. В обслуживании устраивает все, от оформления и навигации сайта до доставки. В последний раз приобретал здесь кольцо Primavera для жены. Оно из золото, с сапфирами-рубинами-изумрудами. Яркое, привлекает к себе внимание, все как моя жена и любит

Часы Infinito

Ева Костина четверг, 28 марта
В рекламе Императорского бутика увидела часы Infinito, решила заказать их, так как подобных в нашем городе не найти. Часики доставили почтой, все кристаллы на месте, часы стильные, элегантные, подходят под все мои наряды. Я довольна покупкой!

Заказала часы из онлайн магазина "Императорский бутик"

Анастасия 22 марта, 2024 год
Маме на юбилей заказала часы из онлайн магазина "Императорский бутик". Ассортимент в магазине большой, я выбрала модель Royal Lady. Часы пришли по почте быстро, все без брака, так как упакованы были надежно. К часам есть сертификат и гарантия. Часики красивые, стильные, отлично смотрятся на руке. На мой взгляд, хороший подарок для женщины в возрасте, она у меня любит все... Читать отзыв Маме на юбилей заказала часы из онлайн магазина "Императорский бутик". Ассортимент в магазине большой, я выбрала модель Royal Lady. Часы пришли по почте быстро, все без брака, так как упакованы были надежно. К часам есть сертификат и гарантия. Часики красивые, стильные, отлично смотрятся на руке. На мой взгляд, хороший подарок для женщины в возрасте, она у меня любит все блестящее. Мама подарком тоже довольна, отмечает, что время показывают точно, корпус и ремешок стальные, очень прочные. Планирую и себе заказать часы в этом магазине.

Матрас-топпер Comfort+

Александр 6 марта, 2024 год
Купил здесь матрас-топпер Comfort+, отличный. Идеально подходит для тех, кто хочет крепко спать и просыпаться отдохнувшим (т.е. для меня). Изначально в нем понравилось то, что есть много размеров. Себе заказывал 140*200, цена за него с учетом качества была приемлемой. Теперь про сам матрас. Очень удобный, будто подстраивается под тело во время сна, потом спина наутро не болит, а раньше на... Читать отзыв Купил здесь матрас-топпер Comfort+, отличный. Идеально подходит для тех, кто хочет крепко спать и просыпаться отдохнувшим (т.е. для меня). Изначально в нем понравилось то, что есть много размеров. Себе заказывал 140*200, цена за него с учетом качества была приемлемой. Теперь про сам матрас. Очень удобный, будто подстраивается под тело во время сна, потом спина наутро не болит, а раньше на старом матрасе постоянно «ныла». Еще жирный плюс поставил бы за наличие съемного чехла. Как раз матрас не будет пачкаться. Из минусов отметил бы то, что хотел изначально приобрести его в рассрочку, но почему-то не одобрили. Хорошо хоть нашел нужную сумму

Впервые увидела симпатичные часики Royal Lady

Арина 29 февраля, 2024 год
В рекламе по телевизору, уже тогда заинтересовалась. Заказала их себе перед новогодними праздниками. Никаких разочарований. Качество приличное! Очень красивые, смотрятся изящно и идеально подходят к моему деловому костюму. Тем более что украшений особо не ношу, а эта модель часов делает образ более женственным. В них все работает на твердую пятерку, механизм четкий, время всегда правильно показывают. На циферблате нет ничего... Читать отзыв В рекламе по телевизору, уже тогда заинтересовалась. Заказала их себе перед новогодними праздниками. Никаких разочарований. Качество приличное! Очень красивые, смотрятся изящно и идеально подходят к моему деловому костюму. Тем более что украшений особо не ношу, а эта модель часов делает образ более женственным. В них все работает на твердую пятерку, механизм четкий, время всегда правильно показывают. На циферблате нет ничего лишнего, римские цифры достаточно крупные, не прищуриваюсь, чтобы рассмотреть. Кристаллы Swarovski добавляют свою изюминку, очень нравится их блеск (сомнений в оригинальности нет, так как обычные стекляшки или стразы блестели бы по-другому + есть сертификат подлинности). Отдельное спасибо за аккуратную доставку и шелковый платок в подарок 😊

Искал себе нормальный матрас для кровати, купил топпер COMFORT+

Александр 26 февраля, 2024 год
Матрас удобный, мягкий, не скользкий. Есть возможность закрепить резинками. Можно стирать в машинке, так как чехол снимается, идет на молнии. Матрас без постороннего запаха и гипоаллергенный. По комфорту все и правда хорошо, наутро тело не болит

Как увидела кольцо Fancy, решила купить его себе

Ольга 21 февраля, 2024 год
Доставили все как полагается, с оплатой тоже не было проблем. Сейчас это одно из любимых украшений) Люблю бриллианты и сапфиры, здесь все собрали в одной модели. Кольцо золотое, носить его удобно. Меня всем устраивает)

Давненько ношу их часы Royal Lady, захотела отзыв оставить

Ясмина 15 февраля, 2024 год
За все это время они не потеряли своего вида, выглядят так, будто вчера их купила. Все кристаллы Swarovski на месте, на корпусе никаких потертостей нет, стекло целое. Это уже говорит о хорошем качестве. Еще для меня плюс модели в том, что дизайн у нее оригинальный. Честно, еще ни у кого такой не встречала

модель Royal Lady

Алиса 8 февраля, 2024 год
Узнала об этих часах через тв рекламу, понравилась модель Royal Lady, полностью кварцевый механизм, корпус из нержавейки - это круто. Но главное - это дизайн шикарный!!!
Решила заказать онлайн с доставкой, боялась что привезут что-то не то, но нет, курьер приехал со всеми надлежащими документами, которые подтверждают что это реальные Swarovski и кварцевый механизм. На руке смотрится шикарно, особенно с вечерними образами, платьями.
Есть возможность рассрочки, у кого нет возможности оплатить всю сумму

Кольцо Primavera

Ярослав 5 февраля, 2024 год
Купил тут прекрасный и романтичный подарок жене на Новый год!! Долго искал в интернете, что же ещё можно подарить. Подарков приобрёл несколько, но не было главной изюминки. Увидел рекламу, перешёл на сайт. И вот оно - Кольцо Primavera. Не в первый раз приобретаю жене ювелирные изделия, уже знаю её непростой вкус. Поэтому искал что-то креативное. Попробуйте поискать что-то подобное -... Читать отзыв Купил тут прекрасный и романтичный подарок жене на Новый год!! Долго искал в интернете, что же ещё можно подарить. Подарков приобрёл несколько, но не было главной изюминки. Увидел рекламу, перешёл на сайт. И вот оно - Кольцо Primavera. Не в первый раз приобретаю жене ювелирные изделия, уже знаю её непростой вкус. Поэтому искал что-то креативное. Попробуйте поискать что-то подобное - найдёте немного аналогов. Такое колечко очень понравилось моей супруге. Лично мне понравилось, что цена нормальная и есть возможность купить кольцо, выплачивая частями. Золото высшей пробы, да и в таком магазине сомневаться в подлинности изделия не приходится - есть все сертификаты необходимые.

Часы Diplomatic

Витюша 2 февраля, 2024 год
Красивые часы Diplomatic с надежным кварцевым механизмом. Идут точно. Радуют. Эффектный циферблат и стильный браслет. Черная эмаль хорошо сочетается со сталью и золотом. Оплачиваю в рассрочку (по 1980 рублей в месяц). За такие часы это очень мягкая цена.

Часы Astronomy

Марк 30 января, 2024 год
Эффектные и надежные часы Astronomy со швейцарским механизмом. Покрытие золотом высшей пробы. Метки и стрелки с люминисценцией — в темноте видно время. Купил в подарок отцу. Часы в фирменном футляре. Я бы и сам хотел такие, но пока не по статусу)))

Royal Lady

Есения 24 января, 2024 год
Классный магазин, покупала тут часы Royal Lady, шикарно смотрятся на руке, сваровски настоящие. Работают четко, даже при ударе не сбиваются. Привезли очень быстро, со всеми необходимыми документами

Качественные часы

Ирина 29 декабря, 2023 год
Примерно месяца три назад покупала своему мужу часы Diplomatic, вспомнила про отзыв. Сейчас носит их регулярно, ни одной жалобы от него не слышала) Брала именно эту модель, так как понравился ее внешний вид. Не было вычурности, чисто мужские часы. По прошествии времени могу сказать, что и с качеством у них все в порядке. Муж, повторюсь, носит их чуть ли не... Читать отзыв Примерно месяца три назад покупала своему мужу часы Diplomatic, вспомнила про отзыв. Сейчас носит их регулярно, ни одной жалобы от него не слышала) Брала именно эту модель, так как понравился ее внешний вид. Не было вычурности, чисто мужские часы. По прошествии времени могу сказать, что и с качеством у них все в порядке. Муж, повторюсь, носит их чуть ли не каждый день, но они до сих пор выглядят как новенькие. Стекло не поцарапалось, на браслете и корпусе не появилось потертостей. Все отлично) Отдельный плюс поставила бы за водонепроницаемость. Муж с часами и под дождь попадал и руки мыл, забыв их снять - не пострадали. К покупке их рекомендую, на подарок самое то

Папе понравилось

Катерина 26 декабря, 2023 год
Недавно у папы был юбилей, дарила ему часы Astronomy . Выбрала именно эту модель по двум причинам: сдержанный дизайн и швейцарский механизм. Хорошо, что можно было оплатить их в рассрочку, оформила все на 15 месяцев. Буду вносить по 1980 рублей, все без процентов. Папа у меня очень придирчив ко всему, но эти часы как-то смогли ему угодить. Сразу осмотрел их,... Читать отзыв Недавно у папы был юбилей, дарила ему часы Astronomy . Выбрала именно эту модель по двум причинам: сдержанный дизайн и швейцарский механизм. Хорошо, что можно было оплатить их в рассрочку, оформила все на 15 месяцев. Буду вносить по 1980 рублей, все без процентов. Папа у меня очень придирчив ко всему, но эти часы как-то смогли ему угодить. Сразу осмотрел их, проверил ход, примерил. Понравились ему сразу же. Уже несколько дней их надевает и все мне говорит, какие удобные. Что и на циферблате все видно, что и браслет дискомфорта не доставляет. Папа еще успел проверить часы и на прочность, случайно уронил на пол, а на них ни царапинки, ни потертости. Надеюсь, в дальнейшем будет аккуратнее с ними 😅

Не разочаровалась

Алена 22 декабря, 2023 год
Около месяца ношу часы Luna, захотелось поделиться мнением о них. Когда только заказывала их на сайте Императорского бутика, переживала, вдруг в реальности окажутся не очень. Но зря волновалась. Часы оказались хорошими) Начну с того, что они изготовлены из гипоаллергенной стали, не вызывают раздражения на моей чувствительной коже. По размерам не массивные, на тонком запястье отлично смотрятся. Шли со съемными 3... Читать отзыв Около месяца ношу часы Luna, захотелось поделиться мнением о них. Когда только заказывала их на сайте Императорского бутика, переживала, вдруг в реальности окажутся не очень. Но зря волновалась. Часы оказались хорошими) Начну с того, что они изготовлены из гипоаллергенной стали, не вызывают раздражения на моей чувствительной коже. По размерам не массивные, на тонком запястье отлично смотрятся. Шли со съемными 3 безелями – меняю их по настроению. Циферблат часов лаконично оформлен, нет ощущения перегруженности. Все как я и люблю. Во время носки часы практически не ощущаются на руке, не давят, не кажутся тяжелыми. Не сказала еще и про то, что доставили мне их в красивом футляре. Так что в качестве подарка эта модель подойдет

Купила часы

Вероника 19 декабря, 2023 год
Буквально на днях получила свои часы Black Diamond, отличные! Очень переживала, как будут выглядеть в реальности, какая сборка, материалы. НО. Сейчас понимаю, что зря только волновалась. На деле все так, как и заявлял производитель в характеристиках. Кристаллы Swarovski и правда кристаллы, а не какие-нибудь стразы. И все остальное соответствует действительности, сертификат подлинности об этом свидетельствует

Интернет-магазины

traktorista.ru