ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования отзывы

tex-mo.ru

Всё устраивает

Маша воскресенье, 21 апреля
Давно обслуживаюсь здесь, всё устраивает. Очень хороший ассортимент, всегда нахожу что мне нужно по швейным принадлежностям. Консультанты всегда на связи и доброжелательно консультируют, при необходимости помогут с выбором.

Ужасная контора!!!

Гость понедельник, 15 апреля
Ужасная контора!!! Не заказывайте у них ничего!!!ситуация как под копирку. Заказали 21 февраля 2024 года оверлок Jack e3 и фурнитуру за 41 063 руб и , только у них этот оверлок был в наличии, (потом в другом магазине менеджер сказал, что этот оверлок сняли с производства) до сих пор ни оборудования, ни денег, сначала трек номер не выслали, все... Читать отзыв Ужасная контора!!! Не заказывайте у них ничего!!!ситуация как под копирку. Заказали 21 февраля 2024 года оверлок Jack e3 и фурнитуру за 41 063 руб и , только у них этот оверлок был в наличии, (потом в другом магазине менеджер сказал, что этот оверлок сняли с производства) до сих пор ни оборудования, ни денег, сначала трек номер не выслали, все завтраками кормили, мы потребовали назад деньги, обещали вернуть 11 апреля, якобы у них возврат денежных средств через 30 дней после запроса, хотя по закону в течении 3х дней должны вернуть.Тянут время, сейчас обещают вернуть в пн 15 апреля. Отправили им досудебную претензию заказным письмом, (адресат эти претензии не забирает), так же составили жалобу в Роспотребнадзор и Обэп. Неизвестно вернут деньги или нет.

Надежное оборудование

Татьяна 21 марта, 2024 год
Оборудование для бургерных, приобретенное в данном магазине, доказало свою надежность и функциональность. Я полностью удовлетворена качеством и производительностью гриля и чебуречницы. Магазин осуществил своевременную доставку со всеми необходимыми документами и чеками. Хорошая работа!

Широкий выбор принтеров

Денис 14 марта, 2024 год
Магазин предлагает широкий выбор принтеров, и я даже запутался в них. Однако представленное описание на сайте и консультация продавца помогли сделать правильный выбор. Еще удивился ценам, просматривал другие магазины с подобной техникой и здесь продукция стоит немного дешевле.

Собираем материал для возбуждения уголовного дела по фактам мошенничества

Александр 27 февраля, 2024 год
Заказал швейную машину жене на 8 марта еще в начале февраля. В итоге - ни машинки, ни денег. Почитал отзывы об этой конторе - оказывается они на постоянной основе многих уже обманули.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Хорошее качество оборудования

Матвей 26 февраля, 2024 год
Покупал аппарат для попкорна и чебуречницу в этом магазине. Качество оборудования хорошее, а обслуживание здесь человеческое! Нет нервных консультантов и неграмотной информации по товару. Хороший магазин со стоящим товаром.

Не возвращает во время деньги, за возврат,

fanis 24 февраля, 2024 год
Имел неосторожность, заказать, на сайте данного продавца швейное оборудование на 128148, 30 рублей, заказ- Р9А3011841, счет-№288 от 15.02.2024 г. оплатил в тот же день. Привлекает покупателя, широким ассортиментом, относительно низкой ценой и дополнительными скидками.Много людей попадает на это. Сайт сделан по шаблону разработчика Joomla, по шаблону можно любые картинки ставить. После оплаты заказа блокируется личный кабинет покупателя, исключая возможность... Читать отзыв Имел неосторожность, заказать, на сайте данного продавца швейное оборудование на 128148, 30 рублей, заказ- Р9А3011841, счет-№288 от 15.02.2024 г. оплатил в тот же день. Привлекает покупателя, широким ассортиментом, относительно низкой ценой и дополнительными скидками.Много людей попадает на это. Сайт сделан по шаблону разработчика Joomla, по шаблону можно любые картинки ставить. После оплаты заказа блокируется личный кабинет покупателя, исключая возможность производить какие либо действия в ЛК. Общение в последующем, происходит по эл. почте. Учредитель, ООО " Техмо ", также директор данной компании - Чирков С.А. является также учредителем и директором ООО " Трансэлторг " которая в последствии выставляет вам счет на оплату. Какая то схема непонятная - вы покупаете у одного юр. лица, оплачиваете другому. Усомнившись в добросовестности данного продавца, отменил свой заказ. От " Техно" получил сообщение что деньги вернет через месяц, ссылаясь на какие то только ему известные "правила сайта". "Техмо", незаконно удерживает месяц, ваши деньги, используя в личных целях. Знаю лично несколько человек, оказавшихся в подобной ситуации, у нас группа в Ватсапп. За ним числиться 24 арбитражных дела, у "Трансэлторг -1 дело. Написал жалобу в Роспотребнадзор, в суд по любому будет, даже если вернет деньги, т.к. это носит многочисленный характер, с долей вероятности, подпадает под "мошенничество". В настоящее время, занимаюсь сбором материала по фактам, незаконных действий ООО " Техмо ", у кого есть подобные факты пишите мне на почту: [email protected], буду инициировать возбуждение уголовного дела по факту мошенничества, также освещать ситуацию в СМИ. Сейчас угрожает мне, на мою эл. почту от "техмо" пришло сообщение сл. содержания - "По факту клеветы и сознательной порчи репутации отправили заявление в полицию и досудебку." Стоить заметить В "досудебку" нельзя отправить, можно ЕЕ отправить. Имеем факт угрозы "покупателю".
У меня вся информация из открытых источников, показания живых людей и документально подтвержденная. Вот так - гражданин Чирков С.А. До встречи в суде.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращает деньги, за не предоставленный товар. Блокирует ЛК на сайте магазина. В случае требования возврата денег, угрожает покупателю.

Приятная цена за качественный товар

Анжела 22 февраля, 2024 год
Хотела подкрасить швейную машинку и приобрела в этом магазине масло для швейной машины. Качество очень хорошее, масло не дает деталям заедать и смазывает их. Кроме того, цена была приятной, я сэкономила деньги. Благодарю магазин за отличный продукт!

Худшая организация

Смешные ребята
Как такой магазин еще существует
Мошенники чистой воды
Таких закрывать надо и на кол
Попрошу если у кого то есть информация какая нибудь, может кто... Читать отзыв
Всех приветствую
Смешные ребята
Как такой магазин еще существует
Мошенники чистой воды
Таких закрывать надо и на кол
Попрошу если у кого то есть информация какая нибудь, может кто в суд подал и юрист есть или тел Техмо или еще что то буду очень благодарен. Напишите в комментарии
Недостатки:
  1. Худшая организация

Довольна покупкой

Валентина 30 января, 2024 год
Очень довольна покупкой электро сковороды LOTUS BR80-98ETF/F через сайт! Она отлично греет и распределяет тепло по всей поверхности пропорционально, что позволяет готовить блюда быстро. К тому же, она имеет много режимов нагрева, что очень удобно при различных видах приготовления пищи. Советую пройтись по каталогу этого магазина.

Купили утюг

Надежда 27 января, 2024 год
Искали подарок для бабушки, нашли электрический утюг Silter STB-111 на сайте Техмо. Отмечу хорошее качество утюга и доступную цену. Упакован был надежно.

Спасибо вашему магазину

Алексей 22 декабря, 2023 год
Была небольшая неразбериха с доставкой при покупке холодильного оборудования, но служба поддержки была отзывчивой и помогла решить все проблемы. Холодильник сам по себе тихий и энергоэффективный, так что я доволен покупкой. Спасибо вашему магазину.

Полный отстой

Гость 21 декабря, 2023 год
Отвратительный магазин и все его менеджеры
Отвратительная связь по почте,на сообщение отвечают только после трёх сообщений, некоторые сообщения вообще игнорируют
А машинку так и не привезли,она у них потерялась ,3 раза переносили сроки доставки,в итоге почти 2 месяца ожидания и деньги пока не вернули
Не рекомендую обращаться в это магазин
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

ТЕХМО интернет-магазин

Лариса 14 декабря, 2023 год
Мне понравилось удобство заказа, быстрая доставка и качество товара. Машинка работает бесшумно, легко управлять, а выбор программ и настроек позволяет шить разные виды тканей. Благодаря этой покупке могу теперь воплощать все свои творческие идеи в реальность.

Берут деньги, товара нет, одни обещания

Алексей 4 декабря, 2023 год
аказал Jack машинку с двойным продвижением, они прислали счет на почту (ген. директор Чирков С. А), мы все оплатили и началось. Общались с ними по почте, писали - доставка будет в среду, доставки не было, потом доставку перенесли в понедельник, опять ничего нет, и так доставка переносилась. Терпение лопнуло, начали звонить на телефон который указан на сайте, в ответ тишина... Читать отзыв аказал Jack машинку с двойным продвижением, они прислали счет на почту (ген. директор Чирков С. А), мы все оплатили и началось. Общались с ними по почте, писали - доставка будет в среду, доставки не было, потом доставку перенесли в понедельник, опять ничего нет, и так доставка переносилась. Терпение лопнуло, начали звонить на телефон который указан на сайте, в ответ тишина ( автоответчик все операторы заняты), отвечают только на почту, самовывоза у них нет, физического адреса куда приехать нет и забрать машинку. Написали нам, что пришлите заявление и мы вернем вам деньги, написали заявление, пока все в процессе. Решили проверить данную компанию, суды за судами ИП Дронов Геннадий Владимирович, ИП Гладун Ирина Михайловна, ООО "ФАБРИКА ЯНТА" и другие и все в пользу истцов. Кому интересно можно создать общий чат в телеграмме, чтобы объединиться и собрать всех пострадавших.
Недостатки:
  1. Берут деньги, товара нет, одни обещания

Все вернули в срок

Гость 3 декабря, 2023 год
Читайте отзывы!!! Ставлю 5 чем больше поставите лайков тем больше люди будут предупреждены. Кратко. Купила в данном ИМ товар, с их стороны был перенесен срок доставки, пишите о сроках это важно! Позвонила в ТК это ПЭК(сотрудничают с ними)поговорила с курьером, сделала запись разговора, уточнила что продавец ненадежный(слово обманщик должен доказывать суд), актуальность товара перестала действовать, бланк возврата ООО техмо не... Читать отзыв Читайте отзывы!!! Ставлю 5 чем больше поставите лайков тем больше люди будут предупреждены. Кратко. Купила в данном ИМ товар, с их стороны был перенесен срок доставки, пишите о сроках это важно! Позвонила в ТК это ПЭК(сотрудничают с ними)поговорила с курьером, сделала запись разговора, уточнила что продавец ненадежный(слово обманщик должен доказывать суд), актуальность товара перестала действовать, бланк возврата ООО техмо не предоставляют, в свободной форме скачала с интернета, заполнила и отправила на почту с уточнением в письме что отказываюсь от их услуг. (Вежливо). Связалась с банком, они скинули бланк об отмене транзакции(перестраховка на случай невыполнения в срок! Обязательств.) Все вернули в срок!!! мы живем в очень простом мире где у всего есть сроки, и обратившись в органы потребовать узнать на что ушли ваши украденные деньги(если их не вернули в срок)! И это касается не только юридических лиц, но и гражданских. Будьте бдительнее.
Достоинства:
  1. Денежные средства вернули в срок
Недостатки:
  1. Не согласовывают перенос поставок приходилось много писать о сроках.

ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования мой отзыв

Алексей 27 ноября, 2023 год
Наша компания у данного поставщика постоянный клиент. Заключен долгосрочный договор, по условиям у нас отсрочка платежа. И это удобно, когда ты работаешь на постоянной основе. Никто никого не подводит, просто не зачем. Нам нужно оборудование, им нужны регулярные платежи.

в целом все устраивает, сотрудничать можно.

Славик 15 ноября, 2023 год
Начали сотрудничать с этой компанией около года назад. За это время было много заказов. Ситуации случались всякие, потому что рабочие моменты и человеческий фактор никуда не денешь, все могут ошибиться. Мы тоже не без косяков работаем.

Не возвращают денежные средства. Угрожают мне расправой

Алексей Логинов 9 ноября, 2023 год
В начале сентябре мною был приобретён овёрлок Aurora у этих проходимцев. Обещали доставку в течении 4 дней, жду свой оверлок до сих пор. На звонки не отвечают, просто сбрасывают. Удалось дописаться до директора Чиркова Станислава. Начал угрожать мне судом за клевету после того как я пообещал оставить отзыв. Я так понимаю я не один такой, начал читать отзывы в интернете... Читать отзыв В начале сентябре мною был приобретён овёрлок Aurora у этих проходимцев. Обещали доставку в течении 4 дней, жду свой оверлок до сих пор. На звонки не отвечают, просто сбрасывают. Удалось дописаться до директора Чиркова Станислава. Начал угрожать мне судом за клевету после того как я пообещал оставить отзыв. Я так понимаю я не один такой, начал читать отзывы в интернете и ужаснулся. с 2016 года эти мошенники действуют по отработанной схеме - получают предоплату и пропадают, если человек идёт в суд, то возвращают деньги и взятки гладки. А сколько тех кто не пошел в суд и смирился? Как вас п....ов земля вобще носит.

Это мошенники!

Павел 9 ноября, 2023 год
Никогда и ничего не покупайте у компании техмо. Они мошенники! Вбейте в яндекс - техмо отзывы и почитайте отзывы на независимых площадках. На данном сайте как только количество отрицательных отзывов переваливает через определённый уровень, они удаляют аккаунт и создают новый. Затем сами себе пишут положительные отзывы. Тем самым создаётся иллюзия что они добросовестные продавцы. Не повторяйте мои ошибки, не повторяйте... Читать отзыв Никогда и ничего не покупайте у компании техмо. Они мошенники! Вбейте в яндекс - техмо отзывы и почитайте отзывы на независимых площадках. На данном сайте как только количество отрицательных отзывов переваливает через определённый уровень, они удаляют аккаунт и создают новый. Затем сами себе пишут положительные отзывы. Тем самым создаётся иллюзия что они добросовестные продавцы. Не повторяйте мои ошибки, не повторяйте ошибки сотен обманутых ими покупателей.

Мошенники!!!

Марина 6 ноября, 2023 год
Мошенники!!!
Купила у них машинку промышленную
Jack f4, прошло 2 недели машинки нет!Каждый раз придумывают новые причины и просят ждать время,на мою просьбу вернуть деньги не отвечают.Я связалась с девушкой тоже пострадавшей от них,оказывается нас более 30!!!
Более 30 человек пострадало от этого магазина,людям не возвращают деньги. Телефон у них не отвечает, переписка только по электронной почте.
Недостатки:
  1. Врут ,обманывают покупателей

нормальный магазин, устроил вполне

Эладия 31 октября, 2023 год
Отличный магазин с широким ассортиментом и хорошим качеством товаров. Единственный минус - не все товары были в наличии, но магазин быстро предложил замену.

Очень хорошо, что действует доставка по РФ.

Алла Беликова 19 октября, 2023 год
Здесь работают профессионалы своего дела, очень рада что обратилась именно к ним. Были кое какие вопросы, мне всё рассказали вежливо. Минимальная сумма для заказа небольшая совсем, так что можно смело заказывать.

Доставка по Москве бесплатная, это вообще здорово.

Лёня 30 сентября, 2023 год
Магазину хочу выразить благодарность и пожелать успехов в их деле. Богатый ассортимент, есть из чего выбрать. Цены доступные, оплатил заказ картой без проблем.

проблем нет с заказом, постоянство это хорошо

Славик 14 сентября, 2023 год
В прошлом году покупали оборудование для кафе. В этом снова заказали здесь оборудование. И вот теперь после начала летнего сезона увидел, чего не хватило, что нужно докупить и снова заказал здесь, потому что для меня поставщик уже проверенный. Знаю, что отличное оборудование поставляют.

Заказываю здесь по работе оборудование.

Паша 31 августа, 2023 год
Но пробовал не только от фирмы купить, но и как частное лицо, купил жене машинку швейную. Оплатил просто с карты. Цена, что для компании, которая покупает десятками, что для частного лица одинаковая.

Здесь можно купить хорошие машинки и все, что связано с шитьем.

Антон Плутов 10 августа, 2023 год
Отличный выбор и по виду технику, по производителю и модификациям. Я сам лично неоднократно здесь заказывал. Доставку оформляют через ТК, упаковка хорошая, и гарантируют, что вся техника рабочая, что будет работать в течении года точно.

Оборудование на линию раздачи и кухню частично покупал здесь.

Влад 9 июля, 2023 год
Самое главное, что мне понравилось и что хочу отметить, это сроки поставки. Просто огромные запасы на складах. И на сайте видно остаток на складе. Если остаток небольшой, можно попросить менеджера уточнить этот вопрос.

Сотрудничаю с Техмо на постоянной основе.

Vetalik22 29 июня, 2023 год
Мне нравится исполнительность, цены вообще замечательные, тем более с учетом скидки постоянного клиента. Многое, что было приобретено здесь, и техника заявленная. Нет такого, что обещают одно, а привозят другое. Так еще и с документами всегда все хорошо.

По машине нет вопросов, работает хорошо.

Леночка 19 июня, 2023 год
Понравилось, что в компании доставка работает в любую точку России. В моем случае в Петропавловс-Камчатский. Выбрала швейную машину и позвонила в магазин. С персоналом оговорили сроки доставки, способы оплаты. Доставили, как и договаривались.

Интернет-магазины

Магазин BioCBD