Интернет-магазин Белорусская линия отзывы

Хороший магазин

Галина 26 марта, 2024 год
Делала заказ на 2 платья. Попала на акцию и еще доставка была бесплатная. Очень понравилось и обслуживание и качество. Одно платье отшивалось, срок уточнили 10-14 дней, а готово было уже через неделю. Рекомендую

Деньги не возвращены

елена 25 марта, 2024 год
Прислали брюки не того цвета, сделала возврат в течение 5 дней. Посылку магазин получил ( согласно трек номеру ) и уже 14 дней не отвечают на телефон и деньги не возвращают. Ни денег, ни товара.

Великолепная белорусская одежда

Мария 22 марта, 2024 год
Знаменитое белорусское качество на высоте. Ткани и пошив великолепные. Все очень понравилось. Беру уже не первый раз

Заказывала несколько раз

Жанна Сергеевна 12 марта, 2024 год
Я осталась очень довольна покупкой, платье село идеально, Доставка СДЭКом была быстрая. Менеджер после заказа тоже быстро перезвонил. Спасибо

Отличный магазин

Юлия Викторовна 28 февраля, 2024 год
Качественная белорусская одежда. Вежливые менеджеры. Доставка оперативная, отправляют прямо из Белоруссии

Все понравилось

Гость 16 января, 2024 год
Качественный товар и быстрая доставка заказа.
Покупки здесь делала два раза. Не разочарована. Цены приемлемые. Качество товара на высоте! Отлично, что проводятся акции, распродажи на которых можно приобрести качественный товар по отличной цене!!!!
Буду покупать ещё!

Возврат товара.

Гость 26 ноября, 2023 год
Отправила 23 октября не подошедшее по размеру платье. Сегодня 26 ноября, ни на один телефон не могу дозвониться, трубку не берут. Всё не так, как было сказано ,когда делала заказ.

Рекомендую магазин

Галина 11 сентября, 2023 год
Всё понравилось и подошло. Буду заказывать ещё. Рекомендую
Вежливо все проконсультировали по поводу размеров и доставки. Все в срок

Отличная белорусская одежда

Виктория 29 июня, 2023 год
Покупаю уже третий раз. Все нравится. Вещи размер в размер. Трикотаж качественный. Пошито все очень хорошо!

изменила мнение

елена 19 июня, 2023 год
наконец получили возврат денежных средств.Приятно,что быстро реагируют на отзывы,тем более ,что представляют достойную продукцию

хотелось бы думать,что не мошенники

елена 16 июня, 2023 год
сделала возврат одного из двух костюмов 10.04.23 ,подтвердили возврат 10.05.И все одни обещания вернуть деньги,а уже 16,06.Стыдно,господа,непорядочно

Хорошая одежда и быстрая доставка

Гость 7 июня, 2023 год
Заказывала брючный комплект. Цена была самая низкая из всех магазинов. Доставили очень быстро, 3 дня до Москвы. Очень довольна качеством комплекта. Спасибо за Вашу работу!

Отличная качественная одежда

Елена 5 июня, 2023 год
Заказывала 2 платья. Одно на свадьбу сына, второе повседневное. Доставили быстро. Все очень понравилось. Качество великолепное

Внимание! Мошенники!

Елена 28 мая, 2023 год
Заказала костюм. Не подошёл, тк неверно были указаны параметры на сайте. В возврате отказывали. Но отправила по почте, заплатив 1100 р. Посылка получена, но возврата денег нет . На звонки только отговорки: то свяжемся с бухгалтерией, то с банком. Итог - денег нет! И не будет!

Мошенничество

Гость 26 марта, 2023 год
03.02.2023 сделала в магазине заказ из двух вещей с предоплатой - блузы за 4891 руб. и футболки за 2077 руб.. Заказ был отправлен лишь 20.03.2023. В фирменном неповреждённом пакете CDEK была лишь одна вещь - футболка:)
bel-linia.ru
Перейти на сайт