ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования отзывы

tex-mo.ru
101 отзыв / 2298 просмотров

Не ошиблась с выбором магазина

Валентина суббота, 27 апреля
Не ошиблась с выбором магазина, сама наткнулась на него, всё оформила. Привезли быстро, с заказом моим проблем не было. Я оформляла доставку по области, бесплатно привезли. Всё было в отличном состоянии, я осталась довольна. Магазину хочу пожелать много клиентов и процветания конечно же.

Всё устраивает

Маша воскресенье, 21 апреля
Давно обслуживаюсь здесь, всё устраивает. Очень хороший ассортимент, всегда нахожу что мне нужно по швейным принадлежностям. Консультанты всегда на связи и доброжелательно консультируют, при необходимости помогут с выбором.

Надежное оборудование

Татьяна 21 марта, 2024 год
Оборудование для бургерных, приобретенное в данном магазине, доказало свою надежность и функциональность. Я полностью удовлетворена качеством и производительностью гриля и чебуречницы. Магазин осуществил своевременную доставку со всеми необходимыми документами и чеками. Хорошая работа!

Широкий выбор принтеров

Денис 14 марта, 2024 год
Магазин предлагает широкий выбор принтеров, и я даже запутался в них. Однако представленное описание на сайте и консультация продавца помогли сделать правильный выбор. Еще удивился ценам, просматривал другие магазины с подобной техникой и здесь продукция стоит немного дешевле.

Хорошее качество оборудования

Матвей 26 февраля, 2024 год
Покупал аппарат для попкорна и чебуречницу в этом магазине. Качество оборудования хорошее, а обслуживание здесь человеческое! Нет нервных консультантов и неграмотной информации по товару. Хороший магазин со стоящим товаром.

Приятная цена за качественный товар

Анжела 22 февраля, 2024 год
Хотела подкрасить швейную машинку и приобрела в этом магазине масло для швейной машины. Качество очень хорошее, масло не дает деталям заедать и смазывает их. Кроме того, цена была приятной, я сэкономила деньги. Благодарю магазин за отличный продукт!

Довольна покупкой

Валентина 30 января, 2024 год
Очень довольна покупкой электро сковороды LOTUS BR80-98ETF/F через сайт! Она отлично греет и распределяет тепло по всей поверхности пропорционально, что позволяет готовить блюда быстро. К тому же, она имеет много режимов нагрева, что очень удобно при различных видах приготовления пищи. Советую пройтись по каталогу этого магазина.

Купили утюг

Надежда 27 января, 2024 год
Искали подарок для бабушки, нашли электрический утюг Silter STB-111 на сайте Техмо. Отмечу хорошее качество утюга и доступную цену. Упакован был надежно.

Спасибо вашему магазину

Алексей 22 декабря, 2023 год
Была небольшая неразбериха с доставкой при покупке холодильного оборудования, но служба поддержки была отзывчивой и помогла решить все проблемы. Холодильник сам по себе тихий и энергоэффективный, так что я доволен покупкой. Спасибо вашему магазину.

ТЕХМО интернет-магазин

Лариса 14 декабря, 2023 год
Мне понравилось удобство заказа, быстрая доставка и качество товара. Машинка работает бесшумно, легко управлять, а выбор программ и настроек позволяет шить разные виды тканей. Благодаря этой покупке могу теперь воплощать все свои творческие идеи в реальность.

Все вернули в срок

Гость 3 декабря, 2023 год
Читайте отзывы!!! Ставлю 5 чем больше поставите лайков тем больше люди будут предупреждены. Кратко. Купила в данном ИМ товар, с их стороны был перенесен срок доставки, пишите о сроках это важно! Позвонила в ТК это ПЭК(сотрудничают с ними)поговорила с курьером, сделала запись разговора, уточнила что продавец ненадежный(слово обманщик должен доказывать суд), актуальность товара перестала действовать, бланк возврата ООО техмо не... Читать отзыв Читайте отзывы!!! Ставлю 5 чем больше поставите лайков тем больше люди будут предупреждены. Кратко. Купила в данном ИМ товар, с их стороны был перенесен срок доставки, пишите о сроках это важно! Позвонила в ТК это ПЭК(сотрудничают с ними)поговорила с курьером, сделала запись разговора, уточнила что продавец ненадежный(слово обманщик должен доказывать суд), актуальность товара перестала действовать, бланк возврата ООО техмо не предоставляют, в свободной форме скачала с интернета, заполнила и отправила на почту с уточнением в письме что отказываюсь от их услуг. (Вежливо). Связалась с банком, они скинули бланк об отмене транзакции(перестраховка на случай невыполнения в срок! Обязательств.) Все вернули в срок!!! мы живем в очень простом мире где у всего есть сроки, и обратившись в органы потребовать узнать на что ушли ваши украденные деньги(если их не вернули в срок)! И это касается не только юридических лиц, но и гражданских. Будьте бдительнее.
Достоинства:
  1. Денежные средства вернули в срок
Недостатки:
  1. Не согласовывают перенос поставок приходилось много писать о сроках.

ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования мой отзыв

Алексей 27 ноября, 2023 год
Наша компания у данного поставщика постоянный клиент. Заключен долгосрочный договор, по условиям у нас отсрочка платежа. И это удобно, когда ты работаешь на постоянной основе. Никто никого не подводит, просто не зачем. Нам нужно оборудование, им нужны регулярные платежи.

в целом все устраивает, сотрудничать можно.

Славик 15 ноября, 2023 год
Начали сотрудничать с этой компанией около года назад. За это время было много заказов. Ситуации случались всякие, потому что рабочие моменты и человеческий фактор никуда не денешь, все могут ошибиться. Мы тоже не без косяков работаем.

Очень хорошо, что действует доставка по РФ.

Алла Беликова 19 октября, 2023 год
Здесь работают профессионалы своего дела, очень рада что обратилась именно к ним. Были кое какие вопросы, мне всё рассказали вежливо. Минимальная сумма для заказа небольшая совсем, так что можно смело заказывать.

Доставка по Москве бесплатная, это вообще здорово.

Лёня 30 сентября, 2023 год
Магазину хочу выразить благодарность и пожелать успехов в их деле. Богатый ассортимент, есть из чего выбрать. Цены доступные, оплатил заказ картой без проблем.

проблем нет с заказом, постоянство это хорошо

Славик 14 сентября, 2023 год
В прошлом году покупали оборудование для кафе. В этом снова заказали здесь оборудование. И вот теперь после начала летнего сезона увидел, чего не хватило, что нужно докупить и снова заказал здесь, потому что для меня поставщик уже проверенный. Знаю, что отличное оборудование поставляют.

Заказываю здесь по работе оборудование.

Паша 31 августа, 2023 год
Но пробовал не только от фирмы купить, но и как частное лицо, купил жене машинку швейную. Оплатил просто с карты. Цена, что для компании, которая покупает десятками, что для частного лица одинаковая.

Здесь можно купить хорошие машинки и все, что связано с шитьем.

Антон Плутов 10 августа, 2023 год
Отличный выбор и по виду технику, по производителю и модификациям. Я сам лично неоднократно здесь заказывал. Доставку оформляют через ТК, упаковка хорошая, и гарантируют, что вся техника рабочая, что будет работать в течении года точно.

Оборудование на линию раздачи и кухню частично покупал здесь.

Влад 9 июля, 2023 год
Самое главное, что мне понравилось и что хочу отметить, это сроки поставки. Просто огромные запасы на складах. И на сайте видно остаток на складе. Если остаток небольшой, можно попросить менеджера уточнить этот вопрос.

Сотрудничаю с Техмо на постоянной основе.

Vetalik22 29 июня, 2023 год
Мне нравится исполнительность, цены вообще замечательные, тем более с учетом скидки постоянного клиента. Многое, что было приобретено здесь, и техника заявленная. Нет такого, что обещают одно, а привозят другое. Так еще и с документами всегда все хорошо.

По машине нет вопросов, работает хорошо.

Леночка 19 июня, 2023 год
Понравилось, что в компании доставка работает в любую точку России. В моем случае в Петропавловс-Камчатский. Выбрала швейную машину и позвонила в магазин. С персоналом оговорили сроки доставки, способы оплаты. Доставили, как и договаривались.

Рекомендую, делаю уже второй заказ тут

Кати 30 мая, 2023 год
Купила швейную машину в интернет - магазине Тех-но, три года назад. При правильной эксплуатации, думаю еще 30 годиков проработает. Хороший магазин, хороший продукт. Вот новинку себе присмотрела.

Хочу поделиться своими впечатлениями.

Колян 17 мая, 2023 год
Брал в аренду холодильный шкаф на лето под напитки. В компании быстро оформили договор аренды, подвезли его сами, абсолютно бесплатно. Шкаф проработал весь сезон, без поломок.

С удовольствием заказывал бы больше, ограничивают только мои финансы.

Захар 28 апреля, 2023 год
Я стою у самых истоков, только начинаю приобретать оборудование для своего дела. Понимаю, что мне еще нужно многое, но меня радует, что я уже сумел найти надежного поставщика хотя бы в вопросах техники. С этим уже все хорошо.

магазину уважение за сервис

Демьян 10 апреля, 2023 год
Меня все устраивает в работе данного интернет-магазина: ассортимент отличный, поддерживают большую часть на складе. Мне ни разу не пришлось под заказ что-то везти, всему есть аналог в наличие. Иногда сам могу подобрать, а иногда помощью менеджера пользуюсь.

Если сравнивать с работой других магазинов, то здесь ребята молодцы.

Глеб 30 марта, 2023 год
Трудятся и это ощущается. Менеджер по запросу может отследить место положения заказного товара, хотя стараюсь заказывать из наличия, не всегда так выходит.

Претензий к магазину нет, и думаю, руководство это видит по стабильным заказам от нас.

Тулякова 13 марта, 2023 год
Бывает, что заказываем вообще мелочь, ножницы, светильники, приспособления. А вот недавно машинку для вышивки приобрели, там цена ай-ай. Зато у нас новый вид работ появился, который пользуется спросом.

в целом всё хорошо

Дарья Овсянникова 24 февраля, 2023 год
Положительное мнение об этой организации, не скажу, что каждый заказ идеальный. Бывает по всякому, рабочие моменты, форс-мажоры, никто не отменял, и у нас тоже бывает, да и у всех. Но все равно и отношение к клиенту хорошее и товар качественный, ну и цены не из космоса взятые.

Отличный магазин средств производства, с которым сотрудничаю уже продолжительное время.

Василий 9 февраля, 2023 год
Меня устраивает, как работают. Обязательства свои выполняют, а я свои исполняю и заказывать стараюсь не по мелочи, а одним разом все, что нужно. Хотя, когда расходные материалы и запчасти, по многу не получается.

Заказали партию раскройных столов.

Влада 31 января, 2023 год
Прочный материал, хорошо продуманная конструкция. Сборка не вызвала затруднений, комплектация полная.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 101 отзыва

Интернет-магазины