Посадика - интернет-магазин отзывы

14 отзывов / 701 просмотр

Мошенники и полный обман

Гость четверг, 21 марта
Сделала заказ на сайте. Пионы и розы.
Позвонили из магазина, подтвердили заказ. Доставку оформили сдэком.
В итоге ни посылки , ни возврата денежных средств.
Трубки не берут, на сообщения не отвечают.
Почитав отзывы, поняла что на сайте работают мошенники и никакого магазина не существует.
Сделала заказ на сайте. Пионы и розы.
Позвонили из магазина, подтвердили заказ. Доставку оформили сдэком.
В итоге ни посылки , ни возврата денежных средств.
Трубки не берут, на сообщения не отвечают.
А, если кому-то они и отправляли когда-то посылки с растениями, то это был просто мусор и палки сухие . Жаль, что я сразу не поняла что это жулики занимающиеся мошенничеством.

Полный обман

Гость понедельник, 11 марта
Осенью 2021 года заказывала 24 сорта лилий по 3 штуки. В 2022 году расцвели все одного непонятного сорта. Не было слов, такой жуткий обман. Я думала, что этого сайта уже нет, а они продолжают обманывать. Ничего не боятся.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошной пересорт

Отвратительно

Гость 17 октября, 2023 год
Заказала пионы
Оператор обещал выслать через 4 дня
Оплатила
После этого телефон отвечает что операторы заняты,оставайтесь на линии и тишина без ответная
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительно

плохое качество бслуживания

Гость 12 сентября, 2023 год
заказ оформлен и оплачен летом, обещали отправить в августе посадочный материал, позвонили, сказали что доставку перенесли на сентябрь, дозвониться невозможно, в ответ -тишина. Ни заказа , ни денег
Недостатки:
  1. дозвониться невозможно, заказ не доставлен, но оплачен ранее....

Сплошной обман

Гость 5 июня, 2023 год
Никогда у Вас заказывать ничего не буду и никому не советую.Выписала Хосты все разные -пришли все одинаковые.Если Вы так будете обманывать покупателей то останетесь без клиентов.

это МОШЕННИКИ

Гость 30 мая, 2023 год
Заказала РОЗОВЫЕ нарциссы. Заказ шел долго, дорогая пересылка о которой даже не было сказало при оформлении заказа. В итоге пришли луковицы не очень хорошего качества и .... не РОЗОВЫе. А вот какие !

Саженцы роз отвратительные, а я так надеялась

Рожнова Г.Н. 17 мая, 2023 год
Заказала 2 лилейника, пион травянистый и 4 розы. Лилейники и пион с почками, а розы из четырех только одна с почками и зеленая, а остальные 3 полусухие и гнилые, буду пробовать реанимировать, возврат все равно ждать не приходится, судя по отзывам. Не ожидала.
Недостатки:
  1. Саженцы роз полусухие и без почек

Заказала гиацинты 2 вида и нарциссы розовые, не удержалась, очень уж реклама красивая была.

Тата 16 мая, 2023 год
Качество отвратительное! Луковицы прислали все гнилые! На претензии не реагируют.!!!! Не рекомендую никому! Обман и надувательство!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Глинь прислали!

Буду заказывать ещё

Елена 4 мая, 2023 год
Заказала тюльпаны, нарциссы и лилейное дерево, все луковицы хорошо упакованы, подписаны, живые с росточками! Посадила, буду ждать что вырастет! Продавца рекомендую!

отличные саженцы

Анастасия 29 апреля, 2023 год
саженцы пришли все живые с ростками, корни хорошие, все упаковано хорошо, буду заказывать ещё, рекомендую продавца
Достоинства:
  1. ростки

Флокс метельчатый

Вера 19 апреля, 2023 год
Заказала флоксы метельчатые четырех сортов.С учётом пересылки потратила 1650 руб.Пришли быстро,но корешки,как солома.Ни одной живой почки возобнавления.Не рекомендую никому!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сухие,нежизнеспособные корни

Недобросовестные продавцы

Гость 19 апреля, 2023 год
Я купила бегонии.Прислали клубни все гнилые,потратила около 4 тыс.Отправила претензию и фото посылки,отвечать мне никто не собирается,просто игнорируют.Не покупайте у этих МОШЕННИКОВ!Берегите свои деньги и нервы!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Читаю очень плохие отзывы и не очень верю.

Дмитриева людмила ивановна 2 ноября, 2022 год
Саженцы пришли только только выкопанные,отдельное слово о клубнике,ни из одного интернет магазина не приходоли такие живые,ухоженные растеньица.Про сортность ничео не могу сказать перввй раз заказывала
Достоинства:
  1. Свежая ухоженная рассада,каждая в своем комочке
Недостатки:
  1. Не было накладной и это единственный минус

Достойный магазин саженцев

Василий 14 июля, 2022 год
Всем добрый день, хочу написать отзыв о магазине posadika.ru в котором уже несколько раз покупал саженцы для моей матери. Самое важное это конечно цены и довольно хороший ассортимент. В остальном все довольно стандартно - доставка почтой наложенным платежом. Саженцы пришли в хорошем состоянии, без каких либо повреждений. Сразу посадили и пока растет все как нужно.
Магазином доволен, буду и дальше покупать,... Читать отзыв
Магазином доволен, буду и дальше покупать, спасибо.
posadika.ru
Перейти на сайт