Посадика - интернет-магазин отзывы

21 отзыв / 805 просмотров

заказ№37676 от 28.03.24

Наталья суббота, 20 апреля
Очень сомневалась, но привлекли цены. Заказ оплачен и, почти месяц жду ответа. Ни слуху, ни духу! Это мошенники! Будте бдительны!

заказ37314

fil1943@rambler.ru пятница, 19 апреля
отвратительная кампания был заказ 37314 от 17.03.2024. сделана оплата,оператор сказал что отправим СДЭК через 3-4дня до настоящего времени ни посылки ни сообщений связи нет деньги оказались в Ростове на Дону заказ делали через Электросталь её там этой фирмы по указанному адресу нет все телефоны молчат по емэл не отвечают деньги не возвращают молчок катастрофический.

Обманщики, не обращайтесь.

Гость понедельник, 15 апреля
Разочарована продавцом. Заказала в "Посадике" пион "Йеллоу Краун" была цена 696 руб. и доставка 11 апреля. Доставки не дождалась. Получила сообщение что заказ отменен магазином. Хотя в наличии данный пион к продаже есть, только цена изменилась и стала 14444. Понятно, что с увеличением стоимости на 757 руб. не захотели выполнять заказ. Очень недостойное поведение продавца!!!

Сайт мошенников

Татьяна суббота, 13 апреля
21 марта сделала заказ на сайте. Поступил звонок от менеджера, которая сказала, что доставка СДЭК возможна при полной предоплате.
В итоге - ни денег, ни товара.
Очень жаль, что почитать отзывы догадалась поздно.

Заказала,100% предоплата.Заказ так мне пришел

Мария воскресенье, 7 апреля
Заказ сделала в феврале.Оплатила в начале марта. Уже прошел месяц,где мой заказ? Похоже прощайте мои деньги! Очередной обман. . Люди не повторяйте чужих ошибок. После оплаты заказа, оператор перестал выходить на связь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Обманщики, из за таких нормальным не поверишь

bon210979 пятница, 5 апреля
Заказала каллы, отметила оплата после получения. Позвонили в субботу 30.03.2024 вежливо представились и сказали, что с Луганском работают по полной предоплате. Оплатила как и написали Авраменко Н. В. сбербанк, отправила чек на указанный телефон +79883505570. После этого тишина. Ни ответа, ни посылки. Обидно, что нет управы на таких оферистов.

Обман и мошейничество

Елена среда, 3 апреля
Заказала три недели назад гортензии Сдеком, оплатила, посылка так и не была отправлена, на связь не выходят, реального почтового адреса не сайте нет
Авраменко Николай Вячеславович видимо не собирается возвращать деньги.
Один большой минус!!!!!

Мошенники и полный обман

Гость 21 марта, 2024 год
Сделала заказ на сайте. Пионы и розы.
Позвонили из магазина, подтвердили заказ. Доставку оформили сдэком.
В итоге ни посылки , ни возврата денежных средств.
Трубки не берут, на сообщения не отвечают.
Почитав отзывы, поняла что на сайте работают мошенники и никакого магазина не существует.
Сделала заказ на сайте. Пионы и розы.
Позвонили из магазина, подтвердили заказ. Доставку оформили сдэком.
В итоге ни посылки , ни возврата денежных средств.
Трубки не берут, на сообщения не отвечают.
А, если кому-то они и отправляли когда-то посылки с растениями, то это был просто мусор и палки сухие . Жаль, что я сразу не поняла что это жулики занимающиеся мошенничеством.

Полный обман

Гость 11 марта, 2024 год
Осенью 2021 года заказывала 24 сорта лилий по 3 штуки. В 2022 году расцвели все одного непонятного сорта. Не было слов, такой жуткий обман. Я думала, что этого сайта уже нет, а они продолжают обманывать. Ничего не боятся.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошной пересорт

Отвратительно

Гость 17 октября, 2023 год
Заказала пионы
Оператор обещал выслать через 4 дня
Оплатила
После этого телефон отвечает что операторы заняты,оставайтесь на линии и тишина без ответная
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительно

плохое качество бслуживания

Гость 12 сентября, 2023 год
заказ оформлен и оплачен летом, обещали отправить в августе посадочный материал, позвонили, сказали что доставку перенесли на сентябрь, дозвониться невозможно, в ответ -тишина. Ни заказа , ни денег
Недостатки:
  1. дозвониться невозможно, заказ не доставлен, но оплачен ранее....

Сплошной обман

Гость 5 июня, 2023 год
Никогда у Вас заказывать ничего не буду и никому не советую.Выписала Хосты все разные -пришли все одинаковые.Если Вы так будете обманывать покупателей то останетесь без клиентов.

это МОШЕННИКИ

Гость 30 мая, 2023 год
Заказала РОЗОВЫЕ нарциссы. Заказ шел долго, дорогая пересылка о которой даже не было сказало при оформлении заказа. В итоге пришли луковицы не очень хорошего качества и .... не РОЗОВЫе. А вот какие !

Саженцы роз отвратительные, а я так надеялась

Рожнова Г.Н. 17 мая, 2023 год
Заказала 2 лилейника, пион травянистый и 4 розы. Лилейники и пион с почками, а розы из четырех только одна с почками и зеленая, а остальные 3 полусухие и гнилые, буду пробовать реанимировать, возврат все равно ждать не приходится, судя по отзывам. Не ожидала.
Недостатки:
  1. Саженцы роз полусухие и без почек

Заказала гиацинты 2 вида и нарциссы розовые, не удержалась, очень уж реклама красивая была.

Тата 16 мая, 2023 год
Качество отвратительное! Луковицы прислали все гнилые! На претензии не реагируют.!!!! Не рекомендую никому! Обман и надувательство!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Глинь прислали!

Буду заказывать ещё

Елена 4 мая, 2023 год
Заказала тюльпаны, нарциссы и лилейное дерево, все луковицы хорошо упакованы, подписаны, живые с росточками! Посадила, буду ждать что вырастет! Продавца рекомендую!

отличные саженцы

Анастасия 29 апреля, 2023 год
саженцы пришли все живые с ростками, корни хорошие, все упаковано хорошо, буду заказывать ещё, рекомендую продавца
Достоинства:
  1. ростки

Флокс метельчатый

Вера 19 апреля, 2023 год
Заказала флоксы метельчатые четырех сортов.С учётом пересылки потратила 1650 руб.Пришли быстро,но корешки,как солома.Ни одной живой почки возобнавления.Не рекомендую никому!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сухие,нежизнеспособные корни

Недобросовестные продавцы

Гость 19 апреля, 2023 год
Я купила бегонии.Прислали клубни все гнилые,потратила около 4 тыс.Отправила претензию и фото посылки,отвечать мне никто не собирается,просто игнорируют.Не покупайте у этих МОШЕННИКОВ!Берегите свои деньги и нервы!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Читаю очень плохие отзывы и не очень верю.

Дмитриева людмила ивановна 2 ноября, 2022 год
Саженцы пришли только только выкопанные,отдельное слово о клубнике,ни из одного интернет магазина не приходоли такие живые,ухоженные растеньица.Про сортность ничео не могу сказать перввй раз заказывала
Достоинства:
  1. Свежая ухоженная рассада,каждая в своем комочке
Недостатки:
  1. Не было накладной и это единственный минус

Достойный магазин саженцев

Василий 14 июля, 2022 год
Всем добрый день, хочу написать отзыв о магазине posadika.ru в котором уже несколько раз покупал саженцы для моей матери. Самое важное это конечно цены и довольно хороший ассортимент. В остальном все довольно стандартно - доставка почтой наложенным платежом. Саженцы пришли в хорошем состоянии, без каких либо повреждений. Сразу посадили и пока растет все как нужно.
Магазином доволен, буду и дальше покупать,... Читать отзыв
Магазином доволен, буду и дальше покупать, спасибо.
Рейтинг 1.8 из 5 на основании 21 отзыва
posadika.ru